Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
195
Тут недавно смотрел шоу Гордона Рамзи, где он по ресторанам ходит и поправляет косяки придурков, которые ими владеют. Обратил внимание на то, что во всех рестиках, где он был - порцие гигаогромные нахуй, это минимум 500 грамм и более при учете того факта, что блюда стоят не прямо ебаться каких огромных денег (от 5 баксов и так далее). И вот я смотрю на наши "рестораны" и хуею и думаю, что Гордон тоже охуел бы, оказавшись он на просторах Мордора. Гулькин хуй на тарелке за 500-1000 рубасов. Блядь,
ресторан
общепит
кабанчики
разработка игр
мажоры
еда
капитализм
заработок
/b/ - Бред
2ch
7 декабря 2020
Сохранен
163
90 кафе и ресторанов в России могут не открыться после карантина
— Около 90% кафе и ресторанов в России могут не открыться после снятия карантина, считает президент Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО) Игорь Бухаров. Отрасль ждет период "великой депрессии", заявил он "Ведомостям". Сейчас некоторые заведения закрываются, другие ищут дополнительные каналы сбыта, одним из которых становится доставка. Однако заведениям среднего и высокого ценовых сегментов доставка вряд ли
общепит
кабанчики
/po/ - Политика и новости
2ch
9 апреля 2020
1
2