Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
18
For the beginners
— Привет Фач. На связи кун 20 лвл и я не понимаю почему на этой доске нет FAQ как на большинстве других. Ибо: 1) С чего начать создания и закуп своего стиля? Как определить какие цвета "твои" и какой стиль "твой"? 2) Даже если мы определимся со стилем, перед нами встанет проблема - все что мы насоздавали у себя в голове в качестве лука - это абсолютный идеал. То есть не во всех магазиах и по доступной для нас цене всё это будет. Даже если мы всё найдем, то
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 августа 2019
Сохранен
501
Парфюм-тред №124. Ежевика.
— Предыдущий: >>1196824 (OP) Гайды: Авторский: https://docs.google.com/document/d/1pVoWQwOy-QBEqYk5TIzgR466ih4PcKllIK4J4qBNXXM Тянский: https://docs.google.com/document/d/1lX-SyHv62aD5P4WZa2ZrxsfV5WdhvWJ202WalE_Q6KQ Залюдской: https://pastebin.com/nKKrYFQP Фочановский: https://imgur.com/a/HREAyqo Видеоблоги.Русскоязычные: https://www.youtube.com/channel/UCBBVj4tpZOh5tlPiR7a1SBQ/playlists - Похититель ароматов https://www.youtube.com/channel/UC0hCSf4Xn920wCDiaJ
парфюмерия
2019
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 августа 2019
Сохранен
79
Сап , аноны. Надумал прикупить себе немного следующего
— Сап , аноны. Надумал прикупить себе немного следующего шмотья: мартинсы классические, джинсы левис, куртка м 65. Встаёт вопрос: "А не буду в этом наряде я полный дурачок?". О себе могу сказать что сыч и дрищ. Вот и возникает вопрос "Что делать?"
/fa/ - Мода и стиль
2ch
12 сентября 2019
Сохранен
565
Как быть /fa/ с минимумом затрат
— Предыдущий закончился тут >>1163517 (OP) /fa/ можно быть очень по-разному, кому-то катит хайпбист, кто-то хочет кинуть жопу в ушедший хипстер-поезд, кому-то нравится быть "советским инженером", все индивидуально. Строй свой стиль сам, мы не поможем тебе с выбором стрижки или штанов к твоему новому бомберу, но мы постараемся помочь ТЕБЕ купить выбранные ТОБОЙ элементы ТВОЕГО стиля как можно дешевле, при сохранении приемлемого качества. Обсужда
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 августа 2019
Сохранен
4
Призываю знатоков.
— Добрый день, посетители сей замечательной доски. Собственно у меня ряд вопросов, касающихся прически персонажа из Resident Evil Леона Кеннеди. 1. Как точно называется эта прическа? Гугл говорит что это называется Doppelganger, однако я не уверен, потому как внешний вид причесок с этим названием сильно разнится 2. Поможет ли мне это название, если я его скажу парикмахерше, живя при этом в перди? Сами понимаете, местные стригутся в основном под полубокс и ноль и парикмахер
волосы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 июля 2019
Сохранен
20
Помогите собрать гардероб обычного среднекуна
— На связи дрыщекун-полукорзина 21лвл. Помогите собрать гардероб обычного среднекуна, во что сегодня они там одеваются. Чувство вкуса/стиля не имею, привычку высматривать на улице во что люди одеваются тоже. В детстве одевала мамка и донашивал одежду брата, с подростокого возраста тупо ношу кросы+джинсы и футболки с толстовкой или рубашку, но кажется со стороны я выгляжу уебищно. Скоро на работку устраиваться, не представляю в чем сейчас туда ходят
/fa/ - Мода и стиль
2ch
15 августа 2019
Сохранен
503
Длинноволосых тред #37
— Длинноволосых тред #37 Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам. Начинающие познавать дзен спрашивают, как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. FAQ есть в /dev: https://2ch.hk/dev/res/2566634.html Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму и восточные сладости Еще у нас есть ламповая беседка в телеге
патлы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 августа 2019
Сохранен
510
Длинноволосых тред #36
— Длинноволосых тред #36 Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам. Начинающие познавать дзен, спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. FAQ есть в /dev: https://2ch.hk/dev/res/2530815.html Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму и восточные сладости Еще у нас есть чатик в телеге - dvachfa
патлы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
25 июля 2019
Сохранен
72
Во что одеваются альфачи?
— Чады-альфачи есть на борде? Расскажите, как одеваетесь.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 июля 2019
Сохранен
152
Дезодорант
— Поиска нормального дезодоранта-антиперспиранта тред Что уже тестил: 1. Nivea анти стресс. Плюсы: нормальный запах, хватает на честные сутки. Минусы: оставляет следы на одежде 2. Garnier Mineral, Черное, Белое, Цветное, Невидимый. Плюсы: нормальный запах, не оставляет следов. Минусы: хватает от силы на полдня, пот пиздует ручьем 3. Nivea Невидимый. Плюсы: НЕВИДИМЫЙ Минусы: запах пиздец, вся одежда после него прет. Короче, тоже нахуй ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: существует ли в этой вселе
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 августа 2019
Сохранен
16
business casual
— Двач fa/ и особенно классикобоги, оправдывайся! Сторигий бизнес кежуал ебет в 95% случаев классику и вот почему. 1) В разы проще подбирать одежду, по цвету и фактуре. Идешь по магазу, бац увидел пиджак классный по классной цене, берешь спокойно, потом бруки найдешь под него. 2) Если ты еблан, а двачер еблан, проебал штаны или пинжак если ты полный обмудок то просто идешь в магаз и покупаешь новые бруки. 3) Продолжение второго, если ты на мели и проебал штаны, идешь в услов
/fa/ - Мода и стиль
2ch
11 июля 2019
Сохранен
499
Богатый часотред #15
— — Покупай что угодно за сколько угодно, руководствуясь своим вкусом, здравым смыслом и финансовыми возможностями. Никто не будет смотреть на тебя косо, если на руке будет Seiko, Citizen, Casio, Orient, Timex, Certina... — Не покупай подделок и фешен-часов. Не используй часы как инвестицию, покупай только то, что ты будешь носить и что нравится тебе, а не анонимным советчикам из интернетов. Не покупай часы импульсивно. — Лучший материал для корпуса — нержавеющая сталь, она
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 июня 2019
Сохранен
453
Юных тян тред
— Слышал от множества знакомых, что молодые девушки очень сильно обращают внимание на одежду мужчины. На что обращаете внимание? Как детектите инцелов или додиков? Вкидывайте свои критерии оценки мужского лука давайте без протухших паст только Интересуюсь в своих корыстных целях Нить, иди. пикрандом
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 сентября 2019
Сохранен
508
Как одеться, чтобы тянки текли?
— Я девственник-сыч-хиккан 26ого лвла. С тянками никогда дела не имел. Мне друг сказал, что все молодые тни смотрят на одежду. Как одеваться, чтобы тни текли?
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 октября 2019
Сохранен
631
SNEAKERTHREAD Культурный
— Предыдущий утонул под натиском гневных срачей >>1156916 (OP) Делимся впечатлениями о покупке новых сникерсов, помогаем выбрать пару кроссовок анону, уважаем друг друга. Все кроссовки хороши даже юничел, если они соответствуют вашему бюджету. Кроме пали срынка, тут не приветствуется, нахуй. Серьезно, возьми масс-маркет.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
27 апреля 2019
Сохранен
146
> рюкзак Луи Витон > кроссы Версаче > стоит автобус ждет
— > рюкзак Луи Витон > кроссы Версаче > стоит автобус ждет
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 мая 2019
Сохранен
511
Denimhead Thread #1
— Тред для фанатов сырового селвидж денима. Слаби структуры, зимбабвийский хлопок, фейды, ханикомбы и прочее. Масмаркет джинсы из хим, колинс, глория джинс, левайс в другом треде. Хайфешн джинсы с селвиджем наружу, молниями вдоль жеппы, тоже в другом.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
1 октября 2019
Сохранен
529
Весенний часотред #12
— — Покупай что угодно за сколько угодно, руководствуясь своим вкусом, здравым смыслом и финансовыми возможностями. Никто не будет смотреть на тебя косо, если на руке будет Seiko, Citizen, Casio, Orient, Timex, Certina... — Не покупай подделок и фешен-часов. Не используй часы как инвестицию, покупай только то, что ты будешь носить и что нравится тебе, а не анонимным советчикам из интернетов. Не покупай часы импульсивно. — Лучший материал для корпуса — нержавеющая сталь, он
часы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
26 апреля 2019
Сохранен
506
Весенний часотред #13
— — Покупай что угодно за сколько угодно, руководствуясь своим вкусом, здравым смыслом и финансовыми возможностями. Никто не будет смотреть на тебя косо, если на руке будет Seiko, Citizen, Casio, Orient, Timex, Certina... — Не покупай подделок и фешен-часов. Не используй часы как инвестицию, покупай только то, что ты будешь носить и что нравится тебе, а не анонимным советчикам из интернетов. Не покупай часы импульсивно. — Лучший материал для корпуса — нержавеющая сталь, он
часы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 мая 2019
Сохранен
503
Весенний часотред #14
— — Покупай что угодно за сколько угодно, руководствуясь своим вкусом, здравым смыслом и финансовыми возможностями. Никто не будет смотреть на тебя косо, если на руке будет Seiko, Citizen, Casio, Orient, Timex, Certina... — Не покупай подделок и фешен-часов. Не используй часы как инвестицию, покупай только то, что ты будешь носить и что нравится тебе, а не анонимным советчикам из интернетов. Не покупай часы импульсивно. — Лучший материал для корпуса — нержавеющая сталь, он
часы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 июня 2019
Сохранен
145
Чем прибарахлишься на весну тред
— Завтра в школу, а тишка Trasher еще не пришла с Алиэкспресса? - Заходи, присаживайся, погрустим. Купил Баленсиаги, Гукки, СенЛораны? - Заглядывай, порадуемся за успешного анонимуса. Ждешь новые Броги с АртурНайта? - И тебе рады, старый бумер. Заказал новые Найки со скидкой в 85% и не знаешь, кому бы еще похвастаться? - Поделись с нами! Короче, чем прибарахлишься на весну тред го!
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 июня 2019
Сохранен
508
Парфюм-тред №110. Иланг-иланг.
— Предыдущий: >>1167292 (OP) Гайды: Авторский: https://docs.google.com/document/d/1pVoWQwOy-QBEqYk5TIzgR466ih4PcKllIK4J4qBNXXM Тянский: https://docs.google.com/document/d/1lX-SyHv62aD5P4WZa2ZrxsfV5WdhvWJ202WalE_Q6KQ Залюдской: https://pastebin.com/nKKrYFQP Фочановский: https://imgur.com/a/HREAyqo Иланг-иланг (это название переводится как «цветок цветков») — это низкорослое деревце, которое произрастает на Коморских островах, Филиппинах, в Индонезии. Из цве
парфюмерия
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 мая 2019
Сохранен
63
Как обойти бан на асосе? Надо шмота к лету купить пиздец
— Как обойти бан на асосе? Надо шмота к лету купить пиздец
asos
/fa/ - Мода и стиль
2ch
1 июня 2019
Сохранен
512
SNEAKERTHREAD new balance edition
— продолжаем носить качественные реплики и унижать оригиналодебилов. предыдущий коллабарационный тонет тут >>1163592 (OP)
обувь
/fa/ - Мода и стиль
2ch
1 июня 2019
Сохранен
512
WAYWT
— Предыдущий тред >>1116452 (OP) WAYWT - ЧТО НА ТЕБЕ НАДЕТО СЕГОДНЯ. ВСЕХ АНОНОВ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ, ПОСТИТЕ СВОИ ФИТЫ, ПИДАРАСЫ, НЕ ЗАСИРАЙТЕ ТРЕД ТУПЫМ СРАЧЕМ. ГЕНЕРИРУЙТЕ КОНТЕНТ, ПУТЕМ ВЫКЛАДЫВАНИЯ СВОИХ СЕГОДНЯШНИХ ФИТОВ. А ТЕПЕРЬ СТАНДАРТНАЯ ШАПКА: Этот тред создан для фото ваших фитов (одежда надетая на вас) и критики. Здесь не отвечают на вопросы и реквесты. Скриншоты из интернет-магазинов не нужны. Гайд: Как прийти к успеху в waywt треде? Нужно взять комплект одеж
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 мая 2019
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41