Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
520
Суп анон, хочу себе кожанку на заказ сделать.
— Суп анон, хочу себе кожанку на заказ сделать. Именно косуху, чтобы не выглядеть как петрович-подпивас. Поясни, какой фасон по твоему мнению лучше, классический double rider или облегченный, без верхних пуговиц, ремня, переднего кармана и эполетов? Олсо, какого цвета лучше железки выбрать? (первая фотка серебро, вторая серые). Подкладку в любом случае выберу черную. Учти, что на второй фотке хуевей освещение и размер, не настолько подходящий манек
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 мая 2019
Сохранен
34
Поясни за шмот
— Для начала рассмотрим, кто может спросить за шмот? 1. Правые Правые могут вас спросить за Stone Island, Fred Perry, Ben Sherman, Питбуль и так далее. 2. Левые Тут очень интересно, т.к. настоящие левые вас не могут отть, у них мировоззрение, что все должны быть равны и прочая чушь. Поэтому если человек представился левым, можете смело отвечать "Я ношу потому что мне нравится, я считаю что люди должны быть равны и все могут носить любую одежду" и получать пы от д
/fa/ - Мода и стиль
2ch
24 апреля 2019
Сохранен
2
Как так уложить волосы? Картинка 5
— Как так уложить волосы? Картинка 5
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 апреля 2019
Сохранен
532
Стрижки-тред
— Предыдущий: >>1110234 (OP) (OP)
волосатые
/fa/ - Мода и стиль
2ch
20 июня 2019
Сохранен
361
Бренды, свободные от цен! Что можно встретить:
— Бренды, свободные от цен! Что можно встретить: Trussardi, G-Star, Wrangler, Diesel, Jack&Jones, весь Inditex, Le coq sportif, Vans, Pepe jeans, Diadora(тонны), Adidas, Puma, Nike, Asics, Levi's(Dockers), Pal Zileri, Carhartt, River island, Tom Tailor, Tommy Hilfiger и другие Сомнительные бренды, которые лучше брать, если только норм качество и дешево, потому что в фамилии их всегда тонны: Tokyo laundry, Hollister, Soul Star, Lambr
/fa/ - Мода и стиль
бизнес
капитализм
2ch
22 мая 2019
Сохранен
536
Очков тред
— Не нашел, создал Подбираем очки и все такое
очки
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 июня 2019
Сохранен
298
Почему ты без бороды?
— Краткий экскурс в моё прошлое. Мне почти 30. Я перепробовал все стрижки. Начиная с длинных патлачей ниже плеч, заканчивая нынешней стригой под "дядя Толик постриги меня под нолик". Где-то в 23 я перестал бриться и начал ходить с щетиной, постепенно идя к полноценной бороде. И должен признать, что это чертовски охуенное сочетание. Тип моих волос - непослушное говно, из-за которых я постоянно испытывал дискомфорт, зависимость от постоянной укладки, невозможност
борода
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 апреля 2019
Сохранен
503
Как быть /fa/ с минимумом затрат
— Предыдущий закончился тут >>1132687 (OP) /fa/ можно быть очень по-разному, кому-то катит хайпбист, кто-то хочет кинуть жопу в ушедший хипстер-поезд, кому-то нравится быть "советским инженером", все индивидуально. Строй свой стиль сам, мы не поможем тебе с выбором стрижки или штанов к твоему новому бомберу, но мы постараемся помочь ТЕБЕ купить выбранные ТОБОЙ элементы ТВОЕГО стиля как можно дешевле, при сохранении приемлемого качества. Обсужда
/fa/ - Мода и стиль
2ch
5 июля 2019
Сохранен
26
как одеваться, когда тебе 24 годика и у тебя детская внешность?
— как одеваться, когда тебе 24 годика и у тебя детская внешность? в общем у меня такая херня, что мне тяжело подбирать одежду, все мне кажется что не идет или как-то не сочетается, а в магазинах есть чувство что мне хотят впарить то, что нужно впарить продавцу в независимости подходит это мне или нет. Все это усугубляется моей детской внешностью. Я не понимаю, что мне нужно носить чтобы выглядеть как парень а не как мальчик? одев
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 мая 2019
Сохранен
41
Научите одеваться
— Привет, фач-моднач. Всю свою жизнь прожил с ощущением, что я делаю что-то не так во многих аспектах своей жизни. В частности меня не покижало чувство что я не так одеваюсь. Я никогда не понимал вот этого "ой эта %одежданейм% с этой сочетается а вот с этой не очень". Ну ясное дело понимал, что ботинки со спортивными штанами или джоггерами не сочетаются от слова совсем, но например "а с чем сочетаются черные кроссовки?" вводит меня в ступор или с чем носи
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 апреля 2019
Сохранен
496
Классикобогов тред №1
— Не нашёл — создал Трём не только за строгую костюмную классику, но и за казуальную Полезная литература: ⁃ Дендизм и Джордж Браммелл (бесплатной полной версии я не нашёл, пришлось купить, увы) ⁃ Денди: мода, литература, стиль жизни (можно найти бесплатно, очень информативная книга) ⁃ The Official Preppy Handbook (есть бесплатно, на английском онли, но там понятно всё) ⁃ Кодекс джентльмена (бесплатно везде валяется, к классическому луку полагается соблюдение этикета) ⁃
/fa/ - Мода и стиль
2ch
15 мая 2019
Сохранен
507
Длинноволосых тред #34
— Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. FAQ есть в /dev: https://2ch.hk/dev/res/2443059.html Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму и восточные сладости Предыдущий >>1141164 (OP)
патлы
волосатые
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 апреля 2019
Сохранен
511
Длинноволосых тред #35
— Мастера с длинными волосами выставляют на свет свои волосы, дают советы ученикам, начинающие познавать дзен, спрашивают как отрастить с рабских 3-х мм, интересуются что творить с выросшей гривой. FAQ есть в /dev: https://2ch.hk/dev/res/2443059.html Уходовый: https://goo.gl/UZ3uuX О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 Вечный спутник треда - петушок 3мм, любящий шутить про Матильду, сперму и восточные сладости Предыдущий >>1151865 (OP)
патлы
/fa/ - Мода и стиль
2ch
9 июня 2019
Сохранен
28
Лицо
— Объясните как правильно ухаживать за кожей лица? Что покупать, как мыть, что не стоит делать, как избавиться от потливости? И как, блять, убрать мешки под глазами
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 апреля 2019
Сохранен
180
оцените лук, чмоши
— оцените лук, чмоши
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 апреля 2019
Сохранен
19
Ебаный шапки тред. Стоит мне приходить час в шапке, а потом ее снять, волосы становятся примяты к башке и я выгляжу как чушкан. Что делать?
— Ебаный шапки тред. Стоит мне приходить час в шапке, а потом ее снять, волосы становятся примяты к башке и я выгляжу как чушкан. Что делать?
/fa/ - Мода и стиль
2ch
2 марта 2019
Сохранен
21
Можно ли из задрота сделать стилягу?
— Сап двачь. Мне 30 последние 10 лет на все случаи жизни у меня было всего 2 спортивных косюма (просто удобно мне в них) И какие то китайские кросовки. В моде и стиле на шарю. И так ворпос я выгляжу как задрот, может ли смена стиля сделать меня на вид круче чтоли. Что бы девчёнкм нравился, парни за омежку не принимали. Хочеться изменить, одижду, причёску, обувь. Что шас в моде? Тока что бы на пидора не был похож
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 марта 2019
Сохранен
27
Мода XXI века - женственность
— Не секрет, что теперь в мире ценится только молодость. А что может давать больший эффект молодости, чем женственность? ИТТ обсуждаем, как выглядеть достаточно женственно. Но не переступить тонкую грань пидорства.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2019
Сохранен
62
Дежурное напоминание вонючим пидорашкам. Белым
— Дежурное напоминание вонючим пидорашкам. Белым людям достаточно футболки за 5$, и джинс за 15$. Пидорашкам и цыганам нужно показать свой СТАТУС, они думают что покупая ДОЛЬЧЕХАБАНА, ГУЧЧИ, ТАЧКУ В КРЕДИТ они так вылядят СТАТУСНО ДОРОХОБОХАТО, но на самом деле миллиардеры и белые люди одеваются копеешно, ездят на простой машине, а пидорашка, будь у нее деньги купила бы себе самую дорогу машину. Именно поэтому пидорашки такие нищие и убогие, фу бл
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2019
Сохранен
22
Бог создал свою линию одежды и это в 19 лет. Оправдывайтесь, тупые ничтожества. https://youtu.be/9_gyPkwiMQs
— Бог создал свою линию одежды и это в 19 лет. Оправдывайтесь, тупые ничтожества. https://youtu.be/9_gyPkwiMQs
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2019
Сохранен
3
Посоветуйте, где онлайн с доставкой по сша есть большой выбор мужских подвесок в пределах 50 долларов.
— Посоветуйте, где онлайн с доставкой по сша есть большой выбор мужских подвесок в пределах 50 долларов.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2019
Сохранен
124
Реквестую ваше мнение на данный счет. Так уж
— Реквестую ваше мнение на данный счет. Так уж повелось, что ничего удобнее спортивного костюма не носил, да и джинсы протираются быстро сколько бы ни весил. Хлопковые треники не ношу - вытягиваются в коленях, так что речь о полиэстере. Какие рекомендации на данный счёт можете озвучить вы? Хочется выглядеть солидно, не на парадно как в олимпийских костюмах от Bosco Я пока пришел к такому выводу 1) Надо поддерживать фигуру стройной. Это больше рабо
спорт
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 марта 2019
Сохранен
492
Парфюм-тред №99. Frankincense and Myrrh.
— Предыдущий: >>1135762 (OP) Гайды: Авторский: https://docs.google.com/document/d/1pVoWQwOy-QBEqYk5TIzgR466ih4PcKllIK4J4qBNXXM Тянский: https://docs.google.com/document/d/1lX-SyHv62aD5P4WZa2ZrxsfV5WdhvWJ202WalE_Q6KQ Залюдской: https://pastebin.com/nKKrYFQP Фочановский: https://imgur.com/a/HREAyqo
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 марта 2019
Сохранен
89
Васап модники, есть ли тут те, кому нравятся русские бренды? Если да, то какие и почему? Лично я неравнодушен к SONNER AF VINDEN и Submariner.
— Васап модники, есть ли тут те, кому нравятся русские бренды? Если да, то какие и почему? Лично я неравнодушен к SONNER AF VINDEN и Submariner.
импортозамещение
/fa/ - Мода и стиль
2ch
4 марта 2019
Сохранен
543
Зимний часотред #10
— — Покупай что угодно за сколько угодно, руководствуясь своим вкусом, здравым смыслом и финансовыми возможностями. Никто не будет смотреть на тебя косо, если на руке будет Seiko, Citizen, Casio, Orient, Timex, Certina... — Не покупай подделок и фешен-часов. Не используй часы как инвестицию, покупай только то, что ты будешь носить и что нравится тебе, а не анонимным советчикам из интернетов. Не покупай часы импульсивно. — Лучший материал для корпуса — нержавеющая сталь, она
часы
2019
/fa/ - Мода и стиль
2ch
20 марта 2019
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
41