Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
7
Шикарная игра. Одна из лучших из всех что играл
— Шикарная игра. Одна из лучших из всех что играл когда-либо. Неповторимая атмосфера пост ядерного мира. Ощущение полной безнадеги(в отличии от нью вегаса и уж тем более 4 части). При чем эта атмосфера не давит, а скорее интригует. Есть ляп, что после ядерной войны прошло аж 200 лет, а на вид будто вчера бомбы упали, но ладно, это отдельная тема. Естественно всё это в знакомом уже сейчас всем стиле моды штатов 50-60х, ретрофутуризм немного, немног
fallout 3
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
23 февраля 2022
Сохранен
18
Fallout New Vegas - высер, Fallout 3 - шедевр
— Невероятно переоцененная игра, которая должна была быть намного лучше, учитывая, что она построена на уже существующих активах игры: Fallout 3. Для игры-песочницы исследование скучное, и есть лишь небольшое количество незабываемых моментов. NPCS рекламируются как имеющие гораздо лучшие диалоги и текст, чем другие записи. Тем не менее, многие повторяют ту же информацию, что и последний человек, с которым вы разговаривали, и создается впечатление, ч
высер-тред
fallout 3
шедевр
говно
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
21 февраля 2022
Сохранен
547
Мнение?
—
fallout 3
мнения
RPG
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
20 февраля 2022
Сохранен
67
По сравнению с Fallout 1/2, Baldurs Gate 1/2 — полное дерьмо
— По сравнению с Fallout 1/2, Baldurs Gate 1/2 — полное дерьмо Большинство двачеров знают мои ролевые навыки, и большинство из вас читали мой популярный тред о том, насколько ужасен Морровинд. Поэтому, когда я говорю что-то как факт, вы можете мне доверять. В Baldurs Gate 1/2 дизайн боев отвратителен. Каждое столкновение было пустой траты времени, а не интересным или сложным. Fallout 1/2, конечно, не обошлись без некоторых боевых дей
Baldur's Gate
изометрические RPG
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
17 февраля 2022
Сохранен
247
Дауны реально считают что фолачи 123 лучше чем фолач 4, ну ладно третий и вегас еще терпимо, но 1 и 2 это изометрическое пошаговое гигаговно для 40 летних девственников и имбецилов вроже скуфильи чмэдисона. Просто бвевехаю в рупор с этих даунов, похихикаем же вместе
fallout-thread
fallout 3
fallout-thread
Fallout 4
Fallout: New Vegas
Fallout
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2022
Сохранен
57
По сравнению с Fallout 1/2, Baldurs Gate 1/2 — полное дерьмо
— По сравнению с Fallout 1/2, Baldurs Gate 1/2 — полное дерьмо Большинство двачеров знают мои ролевые навыки, и большинство из вас читали мой популярный тред о том, насколько ужасен Морровинд. Поэтому, когда я говорю что-то как факт, вы можете мне доверять. В Baldurs Gate 1/2 дизайн боев отвратителен. Каждое столкновение было пустой траты времени, а не интересным или сложным. Fallout 1/2, конечно, не обошлись без некоторых боевых дей
Baldur's Gate
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
11 февраля 2022
Сохранен
82
Fallout 4 лучшая игра серии, а фолач 1, 2, 3 древнее кривое говно мамонта для сороколетних девственников таких как чмилья чмэдисон
Fallout
/b/ - Бред
2ch
10 февраля 2022
Сохранен
94
Решил пройти третий фолач после вегача, чтобы
— Решил пройти третий фолач после вегача, чтобы составить свое мнение об игре. До этого много раз дропал, как и вегач. Если оценивать визуально фолач - это серая зелень, а вегач - коричневая желтизна. Не знаю как вам, но мне зелень больше нравится, а коричневая желтизна наводит на неприятные ассоциации. 1-0 в пользу тройки. Технически, одна хуйня. Движок беседки - всратый корявый кал, который из фулскрина даже сворачиваться толком не умеет, в нек
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
31 января 2022
Сохранен
46
ИТТ я буду проходить Fallout 4. В данный момент прохожу квест от Безносой Бобби, "Раскопки". Мы идём грабить хранилище Даймонд-Сити.
Fallout
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
30 января 2022
Сохранен
195
Покажите мне компьютерную игру с сюжетом не
— Покажите мне компьютерную игру с сюжетом не для пятилетнего/умственно-отсталого, за которым интересно следить. Не написанного пятиклассником или графоманом ебанатом. Прям реально интересный художественный сюжет, в который я бы впился как в любимую книгу.
Cyberpunk 2077
Fallout: New Vegas
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
29 января 2022
Сохранен
254
Fallout 2 > Fallout 1 > Fallout Sonora > Fallout of Nevada > Olympus 2207 > Fallout 1.5 Resurrection > Fallout Tactics > Моча > Говно > Fallout 3 > Fallout NV > Fallout 4 > Fallout 76 В чём я не прав?
Fallout
/b/ - Бред
2ch
9 января 2022
Сохранен
1032
Fallout General: Sweet Predictive Analytic Pisya Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Не отвечайте на посты быдло-кунов и залетух, не ставящих точки в конце предложения. Fallout New Vegas: The Frontier — ссылка на версию без трэша, угара и содомии: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/68009 Fallout New Vegas — полезные ссылки и обмаз модами: https://vivanewvegas.github.io/intro.html https://github.com/Sigourn/iheartnewvegas https://modboy.ru/index.php?/guides/fallout
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
24 января 2022
Сохранен
198
Прохожу второй фаллафель без модов на английском первый раз в жизни. Охуеваю от глубины игры и внимания к деталям, такого даже сейчас нет. Жалею, что собрался таки попробовать лишь в начале 22 года. Так какого хуя, собственно, анон? Почему сейчас такого никто не делает? Это же идеальная реализация RPG. Разве что сеттинг постапка меня не особо привлекает, я больше по D&D.. Но это всё равно охуенно! Позвоночником чую, что я в этой игре надолго.
Fallout
/b/ - Бред
2ch
3 января 2022
Сохранен
118
Почему на Fallout 4 не существует нормальных модов?
— Вегасобояре наслаждаются такими шедеврами как: Someguy Series, Под куполом Боулдера, Tales of New-Reno, Salt-Lake-Stories, AWoP, New California, Роквелл, The Depths of Depravity, DUST... В это же время фанаты копрочетверки довольствуются портами оружия из калофдутей и кумерскими секс-модами. Почему так?
Fallout 4
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
31 декабря 2021
Сохранен
61
OUTER WILDS тред. Высру своё мнение. Хз че её так захуесосили. Игра вполне годная. Да, не без огрехов. А где кто идеальное что видел?
— OUTER WILDS тред. Высру своё мнение. Хз че её так захуесосили. Игра вполне годная. Да, не без огрехов. А где кто идеальное что видел?
Mass Effect
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
24 декабря 2021
Сохранен
163
Почему блядь даже в десятилетнем трёшковегасе на ссаном геймбрио есть реалтаймовые внеэкранные отражения?
— Почему блядь даже в десятилетнем трёшковегасе на ссаном геймбрио есть реалтаймовые внеэкранные отражения?
10 лет
RTX
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
22 декабря 2021
Сохранен
160
Как исправить (улучшить) Божественную копроТрёшку?
— Пойдёт ли ей на пользу система крафта из Тодда4а? Пойдёт ли ей на пользу режим выживания из Вегаса/Тодда4а? Нужно ли переделывать существующие поселения, делая их более реалистичными (например, добавив поля с посевами)? Нужно ли убирать зелёный фильтр? Мне кажется, система строительства поселений из Тодда4а будет смотреться очень интересно в Трёшке. Давно мечтал отстроить Большой Город и ещё несколько локаций. Но так много поселений свыше тр
fallout 3
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
21 декабря 2021
Сохранен
39
Почему на Дваче (2ch.hk — Двач) так не любят эту
— Почему на Дваче (2ch.hk — Двач) так не любят эту игру? Самая засираемая часть серии. Даже Тодда4 или 76 так не обливают поносом, как вторую часть. В какой тред по Фолауту не зайду, всё время слышу «копродвушка кал», «двушкерсы говноеды», «неканоничный высер от левых васянов», «петросянство, отсылочки, смехуёчки и пробития четвёртой стены». Заслужила ли эта игра такой хейт в свою сторону? Или это какой-то модный стример нашептал зумерам и они п
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
10 декабря 2021
Сохранен
8
Господа, доброй ночи/утра/дня! Пару месяцев
— Господа, доброй ночи/утра/дня! Пару месяцев назад приобрёл себе фаллаут 4, так как данная видеоигра прошла как-то мимо меня в своё время, и вот я неделю назад баловался немножко на краях пустоши, иногда заходил поигрывал, всё было окей (не считая хуйни с выбором имени в самом начале, не помню с чем была там проблема конкретно, но явно вижу теперь итог решения - имя ГГ написано капсом и на английском). Так вот, суть моего поста в том, что вчера ре
Fallout 4
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
10 декабря 2021
Сохранен
1008
Fallout General: Sweet Gothic Pisya Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout New Vegas: The Frontier — ссылка на версию без трэша, угара и содомии: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/68009 Fallout New Vegas — полезные ссылки: https://vivanewvegas.github.io/intro.html https://modboy.ru/index.php?/guides/falloutnv-modding-tutorials/viva-new-vegas-viva-nju-vegas-r7/ 1 + 2 + NV — паста: https://pastebin.com/4rtQQ9J0 Fallout 4 — полезные ссылки: https://pastebin.co
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
8 января 2022
Сохранен
1017
Fallout General: Sweet Pisya Edition /fallout/
— Тред, посвященный играм серии Fallout. Fallout New Vegas: The Frontier — ссылка на версию без трэша, угара и содомии: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/68009 Fallout: New Vegas — полезные ссылки: https://vivanewvegas.github.io/intro.html Fallout 4 — полезные ссылки: https://pastebin.com/NUfScidf https://themidnightride.github.io/ Fallout 76 — полезные ссылки: https://pastebin.com/mbCxCE2X Classics/NV паста: https://pastebin.com/4rtQQ9
Fallout
/vg/ - Видеоигры
2ch
9 декабря 2021
Сохранен
318
Что со сложностью в этой игре? Начал играть и
— Что со сложностью в этой игре? Начал играть и меня рядом с первой же локацией с тычки убили Гигантские Радиоактивные Скорпионы которых Варминт винтовка или жалкий пистолет вообще не пробивает, побежал дальше там Касадоры. С этими вообще невозможно сражаться. Попытался скипнуть, бежал еще дальше так там вообще неубиваемые когти смерти за секунду пробегающие 200 метров и ваншотающие. Игра говно. Геймдизайн говно. Неинтересное и дисбалансное старо
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
12 декабря 2021
Сохранен
111
Мне одному было тяжело в Nev Vegas
— В конце проходить главного босса легиона Цезаря? Сколько помню там всегда приходились кайтить и изъебываться кидая гранаты через забор, расставляя мины, застревать в текстурах чтобы быть вне зоны досягаемости, снайпера дико бесили и в целом спам неписей. И это с учетом того что всегда вкачивал боевые навыки, а вот сейчас прохожу за болтуна-ученого-хакера, в первый раз выбрав сюжет за легиона и все равно надо братство стали разносить и приходится вкачиваться
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
8 декабря 2021
Сохранен
442
Объясните как вы в это можете залипать сотни часов? Что вы там делаете? Создаете очередного персонажа и натужно пытаетесь отыграть его бегая по тем же скучным локациям выполняя те же унылые квесты в мире автолевелинга? Может быть вам доставляет цветовая гамма из оттенков говна в лучших традициях беседки?
Skyrim
Fallout
/b/ - Бред
2ch
28 ноября 2021
Сохранен
72
Как же ж заебало то бляяядь
— Ну почему блядь нельзя сделать просто чек на навык, нажать кнопку и есть чек пройден - кубышка открывается, если нет - идешь нахуй? За каким хуем мне нужно как дауну эти миниигры делать нахуй?
D&D
игровые механики
взлом
Morrowind
The Elder Scrolls
Fallout
/v/ - Video Games
2ch
26 ноября 2021
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
79