Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
49
ICO
— Предлагаю вести отдельный тред про ICO и весь хайп вокруг Посаны, я правильно понимаю - ico это именно выпуск монеток То есть кто то пилит новые коины, которые инвесторы покупают на ICO, а потом эти монетки пытаются обменять на биржах на активы? И будущая стоимость этих монеток единственный способ извлечения прибыли? Как дивы распределяться должны между инвесторами на ico? Есть кто на доске кто учавствовал в ico - особенно со стороны компании (т.е. выпускал коины) Под ico используется
/cc/ - Криптовалюта
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
1122
Тред тупых вопросов
— Тред тупых вопросов, прошлые: >>162134 (OP) >>170793 (OP) >>191166 (OP) >>195973 (OP) >>203724 (OP) Ты ньюфаг? Не знаешь, с чего начать? Этот тред для тебя! Не засоряй треды и доску, спроси здесь. Ответы на частые вопросы: https://bitcoin.org/ru/faq Старый антибыдло-стайл фак: http://pastebin.com/mcHrtfxH Старый фак о битке: http://pastebin.com/Y71iMzpR Старый несерьёзный (!) фак: http://pastebin.com/QujC00yw Про биток от анона: https://gith
/cc/ - Криптовалюта
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
117
Когда валить с крипты
— Краткая вводная покупал бетховен по 327 потом по 900 потом по 1800. Попал на памп эфира и слил его по 380. Сейчас есть очень приличная сумма в бэтховенах. Сам разработчик и про крипту узнал когда биток еще стоил 4$. Но в будущее крипты не верю считаю что это просто какое то ебаное помешательство людей который нихуя не понимают и верят что этот >музейный экспонат без задач< может как то работать. Попытка применить его для расплаты в розничной сети полный фейл. Кто
/cc/ - Криптовалюта
2ch
15 ноября 2017
Сохранен
50
криптохалява
— Пошла раздача налетай https://bitcointalk.org/index.php?topic=2241265.msg22626137#msg22626137
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
451
Крипто-трейдинг 2
— Перекат
/cc/ - Криптовалюта
2ch
5 ноября 2017
Сохранен
230
Полынь-фсё?
— Смрад полыхающих пуканов на подходе!
/cc/ - Криптовалюта
2ch
5 ноября 2017
Сохранен
496
[ETH] Ethereum-тред #39
— Ресурсы: https://ethereum.org https://www.reddit.com/r/ethtrader/ https://twitter.com/vitalikbuterin https://github.com/ethereum/ https://entethalliance.org/members/ Курс эфира и биржи: https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets Гайд для новичков: https://medium.com/@NickDodson/super-beginners-guide-to-ethereum-cc592c8b3c32 Пулы: http://dwarfpool.com/eth http://eth.nanopool.org Кошельки: Mist - https://github.com/ethereum/mist/releases Exodus.io - https
/cc/ - Криптовалюта
2ch
29 октября 2017
Сохранен
643
[SIGT] Signatum #2
— Копаем, надеемся, верим, ждём 30к блока и ту зе муна до 1$ в сентябре. Прошлый тред https://2ch.hk/cc/res/204500.html
/cc/ - Криптовалюта
2ch
29 октября 2017
Сохранен
39
Эй, дауны. Если майнить - это так выгодно, то почему родивоны и нвиды не начали сами прям с фабрики пилить фермы и не начинать майнить?
— Эй, дауны. Если майнить - это так выгодно, то почему родивоны и нвиды не начали сами прям с фабрики пилить фермы и не начинать майнить?
/cc/ - Криптовалюта
2ch
29 октября 2017
Сохранен
545
BTC-ё №10 юбилейный
—
/cc/ - Криптовалюта
2ch
26 октября 2017
Сохранен
414
Ресурсы: https://ethereum.org https://reddit.com/r/ethereum
— Ресурсы: https://ethereum.org https://reddit.com/r/ethereum https://twitter.com/ethereumproject https://bitcointalk.org/index.php?topic=996518.0 [RUS] Курс эфира: http://coinmarketcap.com/currencies/ethereum Биржи: https://bitfinex.com https://kraken.com https://poloniex.com https://bittrex.com Пулы: http://dwarfpool.com/eth http://eth.nanopool.org Сложность сети: https://etherscan.io/charts/difficulty Предыдущий тред: >>2
/cc/ - Криптовалюта
2ch
24 октября 2017
Сохранен
344
1 августа
— Ну что, криптаны, остался один день и мы увидим все последствия. Вот только какие? Вангуйте.
/cc/ - Криптовалюта
2ch
23 октября 2017
Сохранен
65
Сижу читаю посты, все тихо спокойно, майнинг,
— Сижу читаю посты, все тихо спокойно, майнинг, падения курсов,айсио, трейдеры-лудоманы и прочая хуйня, но бля, что будет дальше? В конце лета биток распидарасят пиздаглазые китайские мудилы. Битка станет минимум 2. Цена упадет очень сильно. В первую очередь пострадают альты, как это всегда бывает. Инвесторы выдернут бабло перед форком битка, а те кто не выдернул, ахуеют от того, как их депозит уменьшится раза в 4. Доверие к криптовалюте подорвется,
/cc/ - Криптовалюта
2ch
16 октября 2017
Сохранен
31
Рейтаните обменник
— Здарова аноны. Я запилил обменник битков, оцените. Не прошу ничо покупать или обменивать и рекламировать. Я тут только ради улучшения юзабилити с вашей помощи. >Курсы берутся каждые полчаса, навешиваем на них только 5-3%. >Уже работаем 10 дней, пока без багов или проебов. Интересно, насколько вам удобно и понятно находиться на сайте. Понятна ли главная на сайте? Не перегружена ли она для вас? Норм сделали скидку для отзывов и репостувших или всеж крипта это у нас ту
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
53
Bitcoin and altcoins web wallet
— Ищу webwallet для bitcoin и других альткоинов, который можно было бы скачать, который работал бы локально, и в котором можно было бы формировать, подписывать и отправлять в сеть транзакции, подключаясь к блокчейну на сервере или block explorer'у через API, обновляя и сохраняя баланс. На пик1 - процесс включения транзакций в блоки. На пик2 - подписанная raw-транзакция. Здесь: https://blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions список неподтверждённых транзакций
/cc/ - Криптовалюта
2ch
16 января 2018
Сохранен
6
Лучший в мире маркетплейс
— Сап Двач, создаём лучший в мире маркетплейс ИТТ. Предлагаю собраться и сделать топ-торговую площадку, нужен веб-программист, дизайнер, верстальщик и человек умеющий в ICO для привлечения инвестиций, ведь вначале могут быть расходы, я могу заниматься рекламой. Суть проекта: 1. В любой ММОРПГ есть внутриигровой чат, в нём можно продавать товары. 2. В игре можно постоянно повторно отправлять своё сообщение о продаже в чат, чтобы повысить вероятность продажи. 3. В инте
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 декабря 2017
Сохранен
F
481
КАК КУПИТЬ БИТКОИН И ЭФИР ОНЛАЙН
— Аноны, привет. Предлагаю в этом треде собрать нормальные способы покупки BTC, ETH ОНЛАЙН за обычные способы оплаты, которые есть у любого человека (наверное): - за VISA / MASTERCARD - за Сбербанк / Альфабанк - Яндекс.Деньги / QIWI / WebMoney (их всё-таки проще сделать, чем всякие ебаные AdvCash и Capitalist) И просто кидать сюда ссылку, т.к. таких вопросов по тредам возникает много. Поехали, нахуй!
bitcoin
криптовалюты
/cc/ - Криптовалюта
2ch
19 марта 2018
Сохранен
479
ZEC
— Есть какие-нибудь серьезные аргументы, почему zcash взлетит? Или не взлетит. Любые обоснованные мыли приветствуются. Поясните мне за будущее монетки.
/cc/ - Криптовалюта
2ch
26 ноября 2020
Сохранен
8
Сап /cc/. Узнал что можно создать свою криптовалюту
— Сап /cc/. Узнал что можно создать свою криптовалюту за полчаса и начать её продавать/покупать. При этом государство не может контролировать эти технологии криптовалют, единственная проблема будет с обналичиванием в рубли, т.к. бюрократы из налоговой сразу же начнут спрашивать о происхождении денег. Предлагаю скооперироваться и организовать это, сделать так чтобы любой Анон мог создать валюту мемов/форсов/травле-тредов в кратчайший срок. Т
/cc/ - Криптовалюта
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
4
ТОП-3 ближайших ICO с раздачей бесплатных токенов
— Анон, вроде годнота, нашел в телеге, что скажешь, криптач? Проект WCEX. Дают: 50 бесплатных токенов + 5% от токенов реферала + бонус 15% к токенам на ICO. Подробнее о проекте ⤵️ http://telegra.ph/Besplatnoe-baunti-WCX-07-25 Получить токены сейчас — https://goo.gl/cPLvq8 Нужно: Пройти регистрацию и подтвердить e-mail адрес. Проект Datum Network. Дают: 100 бесплатных токенов + шанс получить 5000 токенов. Подробнее о проекте ⤵️ http://telegra.
/cc/ - Криптовалюта
2ch
8 сентября 2017
Сохранен
766
Просто предлагаю вложиться. В чем суть: Сутки
— Просто предлагаю вложиться. В чем суть: Сутки назад была открыта торговля валютой 0х В первый же день суммарный оборот более 2к битков, что обрушило цену и вывело в топ на полонексе по обороту. Как вижу это я: Большие дяди вливают бабки, чтобы позже, на пампе слить все детям. Если закупиться на дне, то можно спокойно делать х2-х5. У любой валюты был как минимум один памп. Если его не было - он будет. https://poloniex.com/exchange#btc_zrx
/cc/ - Криптовалюта
2ch
25 ноября 2017
Сохранен
115
Мой ебанутый портфель на 5к$ в лонг
— Итак, ананасы. Хочу вложить проебать 5k USD. Планирую брать: - WAVES на 1к - EOS на 500 - DASH на 1к - ETH на 1,5к - АЕ (Aeternity) как выйдет - тоже на 1к возьму Куплю, выведу на холодное хранение, и на год забуду (я серьёзно), в надежде на туземун X10. Какие подводные? Что посоветуете поменять в портфеле, на какую монету обратить внимание? Спасибо.
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 ноября 2017
Сохранен
26
Биржа управляющих криптовалютой
— Аноны, привет. Погромист 300к/сек на связи. В последнее время я одержим одной идеей - сделать проект по образу FXtrend (только без наёба и в сфере крипты) - т.е. место, где владельцы криптовалюты передают эту криптовалюту на управление другим лицам вроде местного DEDa например, и полученную прибыль делят пополам. Можно смотреть статистику, прибыльность, возврат средств, хуё-моё. Крипта любая, какой умеет торговать управляющий. Что скажете? Есть ли уже что-то
/cc/ - Криптовалюта
2ch
20 ноября 2017
Сохранен
39
DED THREAD
— Мой личный тред-загон. Не нравится - иди нахуй. ДИСКЛАЙМЕР Я не Бог, но я могу на этом заработать. >А может ты пидр? Нахуй мне тебе верить? А может ты? Пикрил альтоакк. Старт был с 10к рублей, которые дали мне 0.06 после обменника !ВНИМАНИЕ: Если вы не понимаете что либо из терминов – ВЫ НЕ ГОТОВЫ ТОРГОВАТЬ. Идите в гугл, и читайте. И еще раз читайте. И еще раз. ( я читаю постоянно). Если вы не готовы это делать – будьте готовы к потере денег и неудачам. А еще вы идиот. С ч
/cc/ - Криптовалюта
2ch
12 августа 2017
Сохранен
17
Двощ поясни за трейдинг. Когда я ставлю заявку
— Двощ поясни за трейдинг. Когда я ставлю заявку допустим на покупке монеты, и кто-то дампает в неё, в истории торгов это будет записано как sell или buy? и так же когда я ставлю заявку на продажу, и кто-то сметает её, в истории торгов это будет buy или sell? я аутист
/cc/ - Криптовалюта
2ch
3 августа 2017
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26