Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
32
суказаебало Сап двач. Так заебало, что уже сил нет, выскажусь тут, чтобы хоть кто то выслушал. Сейчас живу в деревнi 1-0к тел и почти каждый день хожу в магазин. И в ебаном магазине каждый ебаный день мне хамят продавщицы. А если и не хамят в открытую то дают понять, что мне тут не рады и складывается такое чувство, что вот вот хотят харкнуть в ебало. Смотришь в их пропитые лица, и понимаешь, как в жизни у их все хуево. Конечно, ведь им трудно, ибо они живут в этой дыре всю жизнь и работают тут каждый ден
бабки
MILF
милые тян
/b/ - Бред
2ch
5 августа 2018
Сохранен
506
Почему в рашке так много старух, у которых бочкообразная форма тела?
тлен
ЗОЖ
бабки
тело
жиробасы
российская действительность
история
пидорашки
еда
Россия
/b/ - Бред
2ch
23 февраля 2018
Сохранен
142
Куда ездят Пенсы каждое утро? Каждое ебучее утро я захожу в ебучую маршрутку\автобус\тралек и вижу почти все места забитые Пенсами под завяз. Куда? Какие могут быть важные дела у человека в возрасте овер 70 лет в 6 утра? Куда они там ездят? У них там свой Бойцовский Клуб? Собрания? Просто от нехуй делать? В СОБЕС? Из года в год меня мучает этот вопрос, ответ на который я не могу до сих пор выяснить. Куда блядь?
бабки
пенсионеры
общественный транспорт
/b/ - Бред
2ch
9 февраля 2018
Сохранен
555
Black шебм НОЧНОЙ бабок под колёсами тхреад
бабки
смерть
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
26 июня 2017
Сохранен
267
Сап двач. Еду в метро, занимаю сидячее место. Следом заходит овуляша с личинкой. Становится напротив. Как мог уже догадаться анон, личинка начала проситься посидеть. Метробабки по бокам и какое то бомжевиднле чмо завели шарманку "молодой человек...". Мне похуй, я от двачей в телефоне не отрываюсь. На что это бомжевидное чмо изрекает "молодой человек слышать не хочет" Вопрос знатокам /b/: какого хуя мне должно быть не похуй, что сраная личинка хочет сидеть. И почему этих блядолюдей, если
бабки
овуляшки
метро
кулстори
/b/ - Бред
2ch
9 марта 2017
Сохранен
572
Продолжаем обсуждать поехавших стариков. #2
старики
бабка
бабки
кулстори
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2016
Сохранен
106
Это будет тред ненависти к ебучим бабкам. Меня просто доебали бабки у подьезда. Живу на втором этаже, окна прямо над подьездом. Блять, сраные старые кошелки постоянно сидят на ебучих скамейках и пиздят. Пиздят и пиздят, блять. Пиздят и пиздят и пиздят. Их ебаные голоса, похожие на скрип старой телеги, меня просто выводят. От всякого шумного бухающего быдла избавиься просто: вызвать ментов. Менты приезжают, разгоняют быдло, иногда винтят и увозят. С быдлом можно поговорить, мол, не надо слушать музыку на т
бабки
/b/ - Бред
2ch
25 июня 2015
1
2
3