Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
524
Косметоголик-тред #478
— ОП-ПОСТ и FAQ ЧИТАТЬ ВСЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. ЗАДАВАЯ ВОПРОС, УКАЗЫВАЙТЕ ТИП КОЖИ/ВОЛОС И БЮДЖЕТ. ПОИСК ПО СТРАНИЦЕ - Ctrl+f ИЛИ F3 FAQ со всеми полезными ссылками: Уходовый — https://goo.gl/UZ3uuX Декоративный — https://goo.gl/tAyN2u Антиэйдж — https://goo.gl/ni3urr Паста для шугаринга: https://pastebin.com/CKiCkSmN Гайд по маникюру: https://goo.gl/qogRwb Гайд по парфюмерии: https://goo.gl/grXPtr О кудрях: https://goo.gl/hdBvc1 https://www.youtube.com/watch?v=_LUjBTWspZo https://takihodi.ru/blog/tipologiya-volos https://takihodi.ru/blog/entsiklopediya-kgm-kosmetiki-rossii Про защиту от солнышка: https://docs.google.com/document/d/e/2PACX-1vTYTB1jIilhXFsDSFBy03EFzqBDHA0CROLhX8-qQYFCMO4_KILk77NxKdfhnWRrpbciqKnkcjYYHg_U/pub Предыдущий: >>6088864 (OP) (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
9 октября 2025
Сохранен
510
Работы тред #14
— Расскажите, кем и где работаете? Довольны ли своей работой? Как на нее устроились? На кого учились и совпала ли ваша специальность с фактической работой? Какие отношения с руководством и коллективом, особенности работы именно в вашей сфере и тому подобное. Также тред для вопросов о работе, поиске работы, выбор профессии и т.д. Предыдущий >>6107334 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
29 сентября 2025
Сохранен
544
ВИЗУАЛЬНЫХ НОВЕЛЛ ТРЕД
— Итак, что мы имеем: 1. Клуб романтики – пока держится на старых онгоингах типа снр. Мальчик-Владик решил сделать ставку на западную аудиторию. Все новые истории делаются под лгбт-сою. Пока это всё выливается в навязывание повестки, однотипные блеклые фавориты с неграми и пидорасами. Приложение превратилось в донатную помойку. Пока выходят старые истории, есть интерес играть в это. Имеются моды iroke и modr. 2. Seven hearts story – топовая рисовка, топовые каты. Интересные истории. Много топовых и фаворитов. Хорошо описываются постельные сцены. По деньгам выходит так же как и кр. Ходят слухи, что есть мод. Потенциально спихнёт кр с пьедестала, имхо. 3. Лига мечтателей – тоже стараются над катами, фаворитами и историями. Есть онгоинг новеллы с сасными мужиками. Внешне можно спутать с shs. Наличие модов: неизвестно. Лагерта: экспериментаторы. Самая мемная вн. Можно поиграть за Екатерину Великую, поромансить Маяковского, Есенина, Федора Басманова из того самого фильма. Сеттинг СССР аж две истории. Беременна в 16. Хотите русского духа, вам сюда. В отличии от остальных приложений ввели подписку. 480 рублей в месяц. Наличие модов: неизвестно.
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 9:39
Сохранен
23
Я поняла почему не веду инсту лол, полистала профили знакомых и поняла - я боюсь занимать место в ле
— Я поняла почему не веду инсту лол, полистала профили знакомых и поняла - я боюсь занимать место в ленте людей)) То есть вот подружка моя может просто выложить фотку неба без подписи, фотку кота в переулке, фотку кофе на столе, фотку оченнего листочка на асфальте и тд. А я будто боюсь бескопоить своих подписчиков даже лучше сказать просто отсвечивать, напоминать о себе постом в ленте и выкладываю фотки только в очень весомом случае ака побывала в дубае/бали/майорке етц. Но бываю я там нечасто, а срать в инсту хочется почаще. Как это перебороть в себе((( видела подбаривающий тикток где тян говорит «не бойся выкладывать туториалы на мейк и разговорные истории в инсту, ты имеешь право занимать место в интернете. Не помогло, головой я понимаю что ДА но внутри очень глубоко и твердо сидит это чувство о котором писала выше. Есть сеймы?
/dev/ - Тянач
2ch
21 августа 2025
Сохранен
64
Сисы, а как люди находят себе друзей противоположного пола, с которыми просто общаются? Вот вы здесь
— Сисы, а как люди находят себе друзей противоположного пола, с которыми просто общаются? Вот вы здесь пишите "общалась с одним парнем какое-то время", а где таких находить то? И как общаться, но чтобы не подумали что ты подкатываешь, навязываешься, надеешься на отношения или еблю в перспективе? Или наоборот главная цель именно это, только это негласно подразумевается? Ну вот в соце на анкету написали мне, обсудили кто где работает, увлечения и интересы, ну а дальше то что? Нахуя общаться и о чем? Тем более если вы из разных городов. Я нихуя не понимаю откуда у каждого хуя есть несколько подружаек с которыми "просто общаемся" и у каждой тян такие же хуи, даже просто по интернету. мимо 28 лвл аутиссимо без отношений и друзей
/dev/ - Тянач
2ch
18 января 11:34
Сохранен
604
Гинекологии-тред.
— Темы: — Оральные контрацептивы; — Болезни и их лечение; — Что у меня за пиздецома? — Аборты и залёты; — Секс и оргазм. FAQ (ЧИТАТЬ ВСЕМ): https://docs.google.com/document/d/1WVU1YPSB6zSjUo4xEbshygPPs7RlNaOMzFRN01F6wrU (нужен фикс) FAQ сексача: https://docs.google.com/document/d/1lS0xEt2-UGY9nDF5E6N4In-mafdPgKH0KjyypBuMeLs Как не надо себя вести при походе к гинекологу и почему не стоит подстраиваться под цикл: https://chert-poberi.ru/interestnoe/kak-ne-nado-sebja-vesti-pri-pohode-k-ginekologu-i-pochemu-ne-stoit-podstraivatsja-pod-cikl.html Учтите, в этом треде вам отвечают такие же девы, как вы. Советы по самолечению не заменят поход к врачу, каждый случай индивидуален. При наличии серьезных проблем, пожалуйста, обратитесь к специалисту. Прошлый: >>5919098 (OP) (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
31 января 1:29
Сохранен
539
Прохладный Летний Fashion Thread
— Предыдущий: >>6145131 (OP) Интернет-магазины (список пополняется): https://www.lamoda.ru/ https://fablestore.ru https://brusnikabrand.com https://lime-shop.com https://toptop.ru https://aimclo.ru/ https://namelazz.com/ https://sintezia.com https://lookonline.ru/ https://saynomore.ru https://www.2moodstore.com/ https://fluidefit.ru/ https://lichi.com https://my812.ru https://tatabronc.ru/ https://post-post-scriptum.com https://ashrussia.ru Украшения: https://omut.jewelry/ https://qariqris.com/ https://caviarjewellery.ru
мода и стиль
/dev/ - Тянач
2ch
30 декабря 2025
Сохранен
522
Творчества тред #12
— Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время. Предыдущий: >>6120048 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
18 января 11:34
Сохранен
402
Бедобашковых тред #4
— Местечко для обсуждения всяческих приколов психики. Между нами, девочками У кого БАР, ПРЛ, ПТСР, ОКР, ШтРЛ и т. д и т. п, забегайте в тред, рассказывайте как докатились до жизни такой. Как началось, какие были триггеры, как к вам относятся знакомые и друзья, как живёте, с какими проблемами сталкиваетесь? Предыдущий тред тонет тут: https://2ch.hk/dev/res/5998985.html#6185088
/dev/ - Тянач
2ch
13 апреля 18:03
Сохранен
664
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1545
— Предыдущий: >>6183667 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6171164 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
28 августа 2025
Сохранен
117
Психология и патриархат
— Уверена что большая часть из вас была у психолога или собирается. И уж точно каждая видела хоть одно психологическое видео. Вы замечали одну маленькую проблему? Психологи вечно апеллирует к норме, которую почему-то никто нигде не видел. У них есть какие-то абстрактные правильные родители, только по итогу оказывается, что все родители неправильные и у каждого ребенка есть травма. У них абстрактные хорошие отношения, и чтобы их достичь, надо поработать. Кстати, угадайте, кто будет заниматься проработкой отношения. Спойлер: не мужик. Вот есть частая категория видео, что у какой-то женщины не получаются отношения. И начинается шарманка: не проработала отца, внутренние установки, блоки, прошлый негативный опыт. Что психолог со всей этой шизопиздобратией предлагает делать? Окей она простит отца, простит мать, подумает о том, что жизнь прекрасна, пойдет на сайт знакомств или встретит мужчину на улице. Мне напомнить что она там увидит? У нас есть несколько отвратных статистик: статистика домашнего насилия, статистика неплательщиков алиментов и статистика мужчин остающихся с женщиной в тяжелой ситуации. Все это не уйдет, если что-то кто-то проработает. И тут и там я слышу, как женщинам, которые не хотят идти в пиздец, который просто случится статистически, психологи говорят "у вас просто обида на мужчин, вокруг полно прекрасных". Где? ГДЕ? Причем скорее всего сама эта психолог живет со скуфом, который палец о палец не ударил. Это отработка методички? Типа психология до победного будет игнорировать, что проблема может лежать не только в плоскости психологии? Вся академическая психология формировалась в патриархате и продолжает плодить эти же мифы. И разговоры про проработку, про свои границы - это воздуханство. Тогда как реальность, в которой живет женщина, быстро возвращает ее назад.
/dev/ - Тянач
2ch
18 ноября 2025
Сохранен
511
❤❤❤ BL-тред ❤❤❤
— Тред ценительниц крепкой мужской дружбы. Предыдущий: >>6149725 (OP) Подборка додзинси по СасуНару: https://pastebin.com/S2sC4xzk Подборка манхв: https://pastebin.com/9Mz4kNuC работающий домен 2 . mintmanga . one Рекомендации фанфиков от треда: https://pastebin.com/UvUv71ig Рекомендации аниме и манги по тематике треда: https://pastebin.com/d8sxfxB1
/dev/ - Тянач
2ch
25 октября 2025
Сохранен
522
Дайригейство и мизогиния в нулевых #14
— На днях вышел крутой ролик: https://youtu.be/j4EBMF7VKEg?si=-ssUB0EGabaE13c4 Я не во всем согласна с авторкой, но она молодец, что затронула эту тему. Странно, но этот феномен почти никто не обсуждает. Нет ни исследований, ни статей, ни анализа в контексте смены эпох. Бывшие дайригеи молчат, а люди будто забыли, что такое вообще существовало. Хотя это по сути огромный культурный пласт, который достоин внимания. Я бы с удовольствием почитала научные исследования или хотя бы беспристрастные статьи. На холиварке с багиней таких персонажей только высмеивают, клеймят фриками и деанонят. Почему-то никто не озвучивает мысль, что эти люди - всего лишь продукт своей уебанской мизогинной эпохи. Легко шутить над ними сейчас, когда у нас есть феминизм, а тогда его и в помине не было. Сегодня быть пикми не в почете, но в их время и термина такого не существовало. Лично я смотрю на них и чувствую только жалость. А вы? Предыдущий: >>6169135 (OP) Архивач: https://arhivach.hk/thread/1184739/ В треде запрещено кормить Олега
дайригейский
/dev/ - Тянач
2ch
15 августа 2025
Сохранен
505
Дайригейство и мизогиния в нулевых #15
— На днях вышел крутой ролик: https://youtu.be/j4EBMF7VKEg?si=-ssUB0EGabaE13c4 Я не во всем согласна с авторкой, но она молодец, что затронула эту тему. Странно, но этот феномен почти никто не обсуждает. Нет ни исследований, ни статей, ни анализа в контексте смены эпох. Бывшие дайригеи молчат, а люди будто забыли, что такое вообще существовало. Хотя это по сути огромный культурный пласт, который достоин внимания. Я бы с удовольствием почитала научные исследования или хотя бы беспристрастные статьи. На холиварке с багиней таких персонажей только высмеивают, клеймят фриками и деанонят. Почему-то никто не озвучивает мысль, что эти люди - всего лишь продукт своей уебанской мизогинной эпохи. Легко шутить над ними сейчас, когда у нас есть феминизм, а тогда его и в помине не было. Сегодня быть пикми не в почете, но в их время и термина такого не существовало. Лично я смотрю на них и чувствую только жалость. А вы? Предыдущий: >>6172505 (OP) Архивач: https://arhivach.hk/thread/1184739/
дайригейский
/dev/ - Тянач
2ch
19 августа 2025
Сохранен
505
Дайригейство и мизогиния в нулевых #16
— На днях вышел крутой ролик: https://youtu.be/j4EBMF7VKEg?si=-ssUB0EGabaE13c4 Я не во всем согласна с авторкой, но она молодец, что затронула эту тему. Странно, но этот феномен почти никто не обсуждает. Нет ни исследований, ни статей, ни анализа в контексте смены эпох. Бывшие дайригеи молчат, а люди будто забыли, что такое вообще существовало. Хотя это по сути огромный культурный пласт, который достоин внимания. Я бы с удовольствием почитала научные исследования или хотя бы беспристрастные статьи. На холиварке с багиней таких персонажей только высмеивают, клеймят фриками и деанонят. Почему-то никто не озвучивает мысль, что эти люди - всего лишь продукт своей уебанской мизогинной эпохи. Легко шутить над ними сейчас, когда у нас есть феминизм, а тогда его и в помине не было. Сегодня быть пикми не в почете, но в их время и термина такого не существовало. Лично я смотрю на них и чувствую только жалость. А вы? Предыдущий: >>6175066 (OP)
дайригейский
/dev/ - Тянач
2ch
21 августа 2025
Сохранен
626
Дайригейство и мизогиния в нулевых #17
— На днях вышел крутой ролик: https://youtu.be/j4EBMF7VKEg?si=-ssUB0EGabaE13c4 Я не во всем согласна с авторкой, но она молодец, что затронула эту тему. Странно, но этот феномен почти никто не обсуждает. Нет ни исследований, ни статей, ни анализа в контексте смены эпох. Бывшие дайригеи молчат, а люди будто забыли, что такое вообще существовало. Хотя это по сути огромный культурный пласт, который достоин внимания. Я бы с удовольствием почитала научные исследования или хотя бы беспристрастные статьи. На холиварке с багиней таких персонажей только высмеивают, клеймят фриками и деанонят. Почему-то никто не озвучивает мысль, что эти люди - всего лишь продукт своей уебанской мизогинной эпохи. Легко шутить над ними сейчас, когда у нас есть феминизм, а тогда его и в помине не было. Сегодня быть пикми не в почете, но в их время и термина такого не существовало. Лично я смотрю на них и чувствую только жалость. А вы? Предыдущий: >>6179241 (OP) Архивач: https://arhivach.hk/thread/1184739/
дайригейский
/dev/ - Тянач
2ch
7 сентября 2025
Сохранен
52
Так, ну давайте разберемся, кто кто тут конченый дегенерат и подстилка, а кто адекват. Выбирайте.
— Так, ну давайте разберемся, кто кто тут конченый дегенерат и подстилка, а кто адекват. Выбирайте.
/dev/ - Тянач
2ch
11 ноября 2025
Сохранен
561
Тред высеров чуханов
— Постим скрины людоедских женоненавистнических высеров с двача и других платформ Прошлый: >>6164760 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
7 сентября 2025
Сохранен
32
Музыкальный тред
— Обсуждаем музло
/dev/ - Тянач
2ch
1 июля 2025
Сохранен
30
Кун не стремится переезжать заграницу
— Сап, тянач. Есть один кун с которым дейчу уже почти третий год...И так получилось, что я всю жизнь стремилась уехать жить заграницу, а именно в Азию (я жила там в детстве и хорошо знаю язык и культуру, чтобы жить там, плюс просто больше нравится, чем в рф). И вот так получилось, что с куном все хорошо, но он совершенно не хочет поддерживать мою идею переезда туда (хотя бы на пару лет). Я выиграла грант на учебу в магистратуре в одном из местных уников. А мне как раз всегда хотелось закрыть гештальт учебы, т.к бакалавриат вообще был не по специальности по которой сейчас работаю. А тут такой вариант подвернулся - поучиться, да за бесплатно, да еще и со стипендией какой никакой. Я пыталась последние полгода донести до него идею, что моя мечта это переезд. Да, другая страна тоже не будет идеальной, но я понимаю, что, например, в России сейчас я таких возможностей достичь не могу и поработать в международной компании тоже... Но у куна здесь в рф своя хата, которую он активно обустраивает и делает ремонт, работа (правда вообще-то компания не против, чтобы из других стран сотрудники работали, но из-за разницы во времени ему будет тяжело работать), семья, друзья и все дела. И я с одной стороны могу понять его, что переезжать за мной и бросать все, только потому что это моя мечта и моя цель, наверное, не очень правильно....Ведь у каждого своя жизнь. И я в таких сомнениях сейчас, что мне делать и как быть.
/dev/ - Тянач
2ch
26 августа 2025
Сохранен
556
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1544
— Предыдущий: >>6181038 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6171164 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 августа 2025
Сохранен
249
Как должны одеваться кунчики
— В одном треде увидела что 1 пик называли нормальным куном и была просто в шоке. КАк это недоразумение можно назвать нормальным куном? Как маменькин додик который пока мамки нет рядом строит из себя крутого правачка Ш О К Мгновенная ассоциация с быдлом из года 2008 Мне вот нравятся пик 2,3 и 4. Но вообще в целом на улице нормально одетых мужчин просто единицы
/dev/ - Тянач
2ch
7 сентября 2025
Активный
260
Успех
— Опрос для людей старше 25 лет. Мне интересное, какое количество людей из вашего окружения или вы достигли успеха 1. Материального. Есть ли те кто имеет доход: - выше 700к-1млн - выше 5млн - выше 10млн Если те, кто имеет подобный доход, но вырос в бедности? Если вы ответила на что-то из этого да, какое образование было у человека (университет/специальность) 2. Академического Строит или построил успешную карьеру в области науки, разработки, инженерии. Является каким-то уважаемым преподавателем, хирургом, ученым. 3. Творческого Известные писатели, художники, музыканты (не реперы и тиктокерши), сценаристы, арт-директора крупных киностудий, известные актеры. 4. Семейного. Больше интересуют хорошо устроившиеся женщины. Есть ли те, у которых жизнь в браке соответствует этим пунктам. - Муж приятно выглядит, имеет хорошее образование, высокий доход, внимателен к жене и эмпатичен - Жизнь после брака стала лучше в эмоциональном и материальном плане - Дом полная чаша, нет ста любовниц и любовников, милые дети, собачки, семейные посиделки. Я к чему это. Есть подозрение, что тут большинство скажет никого не знаю, никого нет. Причем ранее выяснялось, что большое количество местных сис хорошо образованы и красиво выглядят. Тогда вопрос, а есть ли смысл женщинам вообще напрягаться в этом мире? Все равно при больших вложениях, все, что получит большинство это низкая зп и всратый чухан рядом.
/dev/ - Тянач
2ch
сегодня 11:18
Сохранен
630
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1543
— Предыдущий: >>6178410 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6171164 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.vc/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
21 августа 2025
Сохранен
22
Красота тела
— И хуи, и другие тянки, из представленных пиков, выбирали - соотношение талии-бедер (WHR) меньше, чем в среднем по популяции (узкую талию, широкие бедра), жопу - большую, чем в среднем по популяции, грудь - большую, причем хуи в большей степени чем тянки. Родится прямоугольной, без жопы и сисек - итс овер. И нихуя себе не исправлю.
красота
/dev/ - Тянач
2ch
19 августа 2025
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
539