К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
1
17 мая 2025
Сохранен
311
18 ноября 2025
Сохранен
10
25 июня 2025
Сохранен
525
15 февраля 12:16
Сохранен
23
1 июля 2025
Сохранен
90
Почему казашки косят под хачевок когда у них база лучше чем у восточноазиаток? — У казашек идеальный фундамент под восточноазиатский макияж. Те же миндалевидные глаза, те же сглаженные черты, мягкие скулы, но при этом щепотка европеоидности. Это даёт им преимущество: макияж в стиле K-beauty или японской естественности на них может смотреться НАМНОГО выигрышнее чем на самих японках. Но нет, мы будем жрать говно, и юзать образ хачевки из 2010-х. Брови-опушки, губы как кирпич, контуринг лопатой. Всё это превращает нормальное лицо в ТАБЛО. Впечатление, будто они по туториалу из TikTok 2015 года красятся. Зачем? Причём сами кавказские тян от этого образа уже ушли, у них щас больше мягкости. А казашки будто застряли в ментальной Махачкале 2012 года. Почему надо обнулять свои сильные стороны и превращаться в второсортную копию кавказского инстакрокодила?
1 июля 2025
Сохранен
218
9 июля 2025
Сохранен
622
1 июля 2025
Сохранен
40
Удаление диалога у обоих — Итак, давайте наконец раскроем (мне) эту тайну. Колитесь, пользуетесь опцией удаления диалога у обоих собеседников? Зачем, почему и какие эмоции вы испытываете в этот момент? Мои гипотезы: 1. "У бля, я бы отнял у тебя всё, но у меня нет такой возможности, поэтому заберу хотя бы наш диалог" 2. "А вот, удалю диалог и посмотрю что ты будешь делать. Да-да, теперь давай пиши мне, выясняй что меня не устроило, и будем обкашливать как двигаться дальше" 3. "Уйду тихонечко, легонечко на кончиках пальцев.. И замету за собой все следы, чтобы ты на утро даже не вспомнила обо мне, а если и вспомнила бы, то все равно не смогла бы найти и побеспокоить" Какой вайб ближе? Либо пиши свой вариант в комменты Мое мнение такое, что я не понимаю, почему эта кринжовая опция вообще до сих пор существует. Типа, у меня точно такие же авторские права на нашу переписку, как и у тебя, и какого хрена ты за меня решаешь нужна она мне или нет. Может я бы туда зашла позже посмотреть что-то важное для меня, а теперь не смогу. Если так хочется удалить, удали у себя и сиди радуйся, но чужое трогать нехорошо Any thoughts?
1 июля 2025
Сохранен
118
9 августа 2025
Сохранен
505
15 июля 2025
Сохранен
113
Вот про маменькиных сынков все слышали, а про маменькиных дочек никто. Это ведь жизненно, не правда — Вот про маменькиных сынков все слышали, а про маменькиных дочек никто. Это ведь жизненно, не правда ли? Я про то, что сюсюкаются матеря именно с сыновьями и корзиноиды именно куны. Где вы блять видели, чтобы 30-летней женщине мамка к компу носила поднос с супчиком или чтобы женщина в этом возрасте была хиккой у мамки на шее? Тянкам наоборот матеря прививают самостоятельность, чтобы быстрее нашли себе мужика. А сыновей матеря растят несамостоятельными и говорят что ты такой классный и ни одна девка тебя не достойна и рассказывают сыновьям про девушек всякие страшилки и гадости. Потому что в России большой процент разводов и когда женщина остаётся без мужчины сын ей заменяет мужа. Если он вдруг будет самостоятельным и хорошо относиться к женщинам, то он станет жить один и уйдёт к своей тянки от матери.
9 июля 2025
Сохранен
612
29 июня 2025
Сохранен
11
Всем прив ^_^ Такое дело... у меня все бюстгальтеры стреляют в мои груди косточками. Купила бюс — Всем прив ^_^ Такое дело... у меня все бюстгальтеры стреляют в мои груди косточками. Купила бюстгальтер, он уже через месяца 3 неожиданно вонзится в плоть (часто такое было на работе, или учебе, приходилось терпеть). Причем делали это бюсты за 2к, и за 5-6к . Размер подбирали консультанты, примеряли много раз и всегда уверяли что кость не будет торчать . Брала lanny mode, продавец уверяла что это польский бренд (и давно это польша стала качественным производителем, непонятно), на деле оказался украинским брендом Пообщавшись с гпт , посоветовал милавицу. Уже выбрала и цвет и размер, но наткнулась на вот такой отзыв, девушка говорит что кость быстро вонзается спустя пару месяцев носки Крч сложно. Я очень устала.. как же мне хочется бюстгальтер, который прослужил бы год.. дома я вообще не ношу бюст, то есть я хожу с ним в день по 8 часов и всё под грудью размер 89 см, по соскам 112 см. Размер 90F (сказал гпт и несколько консультанток) НУ КАКОЙ выбрать бюст? Мой бюджет до 5 тыщ Грудь тяжелая, в приоритете чтобы бюст делал ее Эстоячей" Может этот на скрине купить и мне повезет? Кто знает, может Анастасия неправильно измерила объемы и взяла наобум
1 июля 2025
Сохранен
620
25 июня 2025
Сохранен
5
25 июня 2025
Сохранен
505
ПОХУДАЧ ????????????ПРЕДЛЕТНИЙ???????????? — До лета остался один месяц. Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис. Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас: https://t. me/semaglu Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе. Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты. Подключаем физические нагрузки по возможности. Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями. FAQ: https://docs.google.com/document/d/1KbQKglmtZgcNGfptTkEIi5Qs7PMtc1phTfxUK6dfVo0/edit?usp=sharing Калькуляторы: http://www.losertown.org/eats/cal.php https://www.bodybuilding.com/fun/macronutcal.htm Счетчики калорий: FatSecret, LifeSum, Yazio, MyFitnessPal Избранные тренировки (платиновые и новые): Jillian Michaels, Chloe Ting, Kayla Itsines. Русскоязычный слитый фитнес-курс от Fitness Babbie для зала и дома: https://cloud.mail.ru/public/wMRw/hkiNbbbDH Курс "Динамическая растяжка": https://cloud.mail.ru/public/qzob/76V7WtExt Визуализация тела: http://bodyvisualizer.com/female.html Тела обычных женщин (можно выбрать рост, вес, тип фигуры, размер одежды): http://www.mybodygallery.com О жиросжигании: http://ru-healthlife.livejournal.com/2908127.html О норме калорий: http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html Об энергетическом балансе: http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html Книга о пищеварении и питании: https://www.litres.ru/elena-valerevna-motova/moy-luchshiy-drug-zheludok-eda-dlya-umnyh-ludey/ (есть и на флибусте) Предыдущий тред: https://2ch.hk/dev/res/6008944.html С чушками не общаемся, игнор+репорт+скрытие
18 ноября 2025
Сохранен
6
13 мая 2025
Сохранен
158
29 июня 2025
Сохранен
623
25 июня 2025
Сохранен
50
26 июля 2025
Сохранен
28
17 июля 2025
Сохранен
478
Магии тред. №5 — Обсуждаем магию, таро, астрологию, язычество, ритуалистику, тотемы и прочее прочее. Прошлый >>6018615 (OP) База: - Перед тем как делать любой ритуал, тем более деструктивный, ознакомьтесь с базой. - В идеале ищите традицию, в которой будете работать. - Привороты хуйня, с какой стороны на это не посмотри. - Не покупайте специально заряженные амулеты, программные свечи непонятно у кого. Я бы даже у хорошо знакомых покупать не советовала. - К практикам тоже обращайтесь с осторожностью. В лучшем случае это будет шарлатан, в худшем - он на вас поставит негативную программу. - В какой традиции бы вы не работали, учитесь работать с личной силой, стихиями и освойте один из мантических инструментов Q: Хочу вкатиться, с чего начать? A: Изучить любой мантический инструмент и чистки. Q: Что вообще такое магия? A: Способность влиять на реальность с помощью воли и намерения. Q: Все говорят разное, кому верить? A: Себе.
31 января 1:29
Сохранен
10
25 июня 2025
Сохранен
866
16 мая 2025