Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
915
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1515
— Предыдущий: >>6099564 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6097404 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
муренач
/dev/ - Тянач
2ch
14 июня 2025
Сохранен
448
Соционика и MBTI, тред №67
— Ресурсы по соционике: https://mysocio.ru/ https://relaza.com/socionika https://socionika.info/ https://socioniks.net/ MBTI: https://www.16personalities.com/ru/ Наиболее достоверный тест по версии треда (англ.): https://www.aimtoknow.com/test_beta Предыдущий: >>6003818 (OP)
MBTI
соционика
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
16
Дочь 5 лет занималась фигурным катанием, сейчас встал вопрос: а точно это стоит того? Отойдя от дел
— Дочь 5 лет занималась фигурным катанием, сейчас встал вопрос: а точно это стоит того? Отойдя от дел на месяц, я посмотрела на нашу спортивную жизнь со стороны и пришла в ужас! У меня ощущение, что мы были в какой-то секте, где все одержимые и неадекватные от тренеров до родителей. А дети -это жертвы невнятных родительских амбиций и комплексов тренеров. Унижение, втаптывание в грязь детей, издевательства от тренеров, что очень даже поддерживается и родителями ради святых результатов. Соревнования между родителями в том, кто изощреннее лупит своего ребёнка за промахи. Все это сопровождается непомерными суммами на подкатки и соревнования. Это нормально, когда в семьях жрать нечего, но все деньги несут за подкатки. И все ради чего чтобы ребёнок прыгал как цирковая собачка. Нет, спорт в России сейчас на нижайшем нравственном уровне. Введите ответ
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
6
Что посоветуете от злоебучих собак типа питбулей ротвейлеров алабаев овчарок и прочих агрессивных по
— Что посоветуете от злоебучих собак типа питбулей ротвейлеров алабаев овчарок и прочих агрессивных пород? Постоянный страх Нож точно нет, надо уметь пользоваться, ударять Перцовку тоже нет, ибо у них во время злости выделяется адреналин, который притупляет боль А вот шокер идеально, но посадят ли за его приобретение и применение ? Тяжело ли весит, сложно держать в руке? Нужно проходить инструктаж и получать лицензию? Стали бы покупать? Алсо рассказала родителям, сказали что это на мловах так легко, а на деле собачка ринется с развернутой пастью и я не успею скооперироваться и сосредоточиться, достать, + у меня реакция замри, а не бей или беги, цепенею от страха Как фиксить?
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
29
Тянач, вы уже вакцинировали своих кошек мультфелом в этом году? Какие подводные? Мой кот ранее получ
— Тянач, вы уже вакцинировали своих кошек мультфелом в этом году? Какие подводные? Мой кот ранее получал только импортные вакцины и я даже думаю скипнуть этот год, мало ли что поменяется может начнут завозить, насколько это хуевая идея с учетом того что летом кот поедет тусить на дачу?
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
30
ПЛАТЬЯ МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ
— Дамы, добрый день. Какого хуя во всех магазах,вб,озоне,арендах максимальный размер платья 46? Кроме бабских платьев для 50летних теток, которые как мешок выглядят. Я не толстая, но у меня большая грудь и попа, И Я ПРОСТО НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ НИЧЕ. Ладно еще штаны кофты можно найти, но платье никогда. Если вы обладательница форм, пожалуйста, подскажите мне где купить\заказать себе нормальное платье, которое хоть чуть чуть не будет как для теток из офиса или пожилых женщин (если что нужно очень красивое желательно пышное платье на торжественный праздник(не свадьба))
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
604
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 65
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6031607 (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
19
https://2ch.hk/b/res/317861387.html Как же этот чушок выбесил Такие хуемрази только в кулачек спуска
— https://2ch.hk/b/res/317861387.html Как же этот чушок выбесил Такие хуемрази только в кулачек спускать должны
/dev/ - Тянач
2ch
2 мая 2025
Сохранен
5
Есенин пожалел меня на работе тонко и мне неприятно Я Гексли А так, можно просто соционику пообсу
— Есенин пожалел меня на работе тонко и мне неприятно Я Гексли А так, можно просто соционику пообсуждать
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
57
Легитимный выговорись-тред
— Здесь можно поделиться своими проблемами и получить поддержку. Этот тред только для тян. Биопроблемы про кунчиков сюда >>2527052 (OP) Засранный тред-чатик с серунками, чушлом и прочими отбросами здесь >>2339563 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
36
Распишите мою наталку плиз. И стоит ли начать отношения с близнецами
— Распишите мою наталку плиз. И стоит ли начать отношения с близнецами
/dev/ - Тянач
2ch
18 мая 2025
Сохранен
12
кто смотрел, делитесь своими впечатлениями..
— кто смотрел, делитесь своими впечатлениями..
/dev/ - Тянач
2ch
2 мая 2025
Сохранен
14
Помогите найти исполнителя
— Двачик, помоги. Помоги найти исполнителя: Какое-то время (в прошлом году) ненадолго был популярен музыкальный клип в интернете, где мужчина в черной шляпе, черном пончо и черном платке на лице был пустыне. Жанр точно не помню, но музыка точно не тяжелая, хоть и выглядел он готично. Не гуглится нигде, как будто и не было такого
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
3
>>6055003 Даже по этим фото можно наметить некоторое направление образов, которые они более ил
— >>6055003 Даже по этим фото можно наметить некоторое направление образов, которые они более или менее успешно создают, в том числе при помощи купленного белья определённого стиля. Само собой, это копирование популярных образцов. Думаю, если их спросить, они всерьёз ответят, что голые сиськи — это порнография, и они бы никогда, а вот просвечивающие через бельё — эРоТиЧеСкИе ФоТо. Просто потому, что окружение их этому смешному делению учит. Но ладно там другие люди. Ты тут пишешь пост, подразумевая, что сиськи и письки — это стыдно. Если тебе не тринадцать лет, то стыдно в первую очередь писать такой бред. И почему же ты это делаешь? Не по той же ли причине, по которой они стандартные атрибуты, на которые принято обращать внимание, покупают? Есть более простое объяснение: индустрия сексуального обслуживания велика, и как раз в основном туда требуются все эти тряпки. Вокруг ходят девушки, которые этим так или иначе зарабатывают, но на улице ты не знаешь, кто и для чего подчёркнуто сексуально вырядился, а на сайте тебе вываливается весь объём типичных фото, производимых ими по работе.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
10
сисы помогите!!!!!! вчера сидела за компом, боковым зрением увидела ебаного таракана ползущего по ст
— сисы помогите!!!!!! вчера сидела за компом, боковым зрением увидела ебаного таракана ползущего по стене (это точно был он, я не спутала). обосралась, поймала его и выкинула. осмотрела место рядом с компом и предположение появилось что он вылез из под плинтуса от соседей, но расстояние между стеной и плинтусом где-то 5мм, не знаю, смог ли он пролезть в такое отверстие. квартира у меня чистая, еду не оставляю, мусор выношу и блаблабла, просто блять я даже хз откуда он мог появиться в теории если не от соседей. еще есть предположение что я его случайно принесла с работы, тк работаю в рестике, но блять во первых все мои шмотки на работе хранятся в шкафу, во вторых у меня уже 3-й выходной, и рюкзак со шмотками был в прихожей, а до нее идти метров 5. я теперь шизю что у меня в комнате тараканьи яйца и скоро они вылупятся нахуй и пиздец. а я очень не люблю такую живность. и что делать то блять??? может это просто залетный и он ни на что не повлияет, вызвать дезинсекторов?? оторвать к хуям плинтуса и чекнуть че за ними? помогите
/dev/ - Тянач
2ch
18 мая 2025
Сохранен
29
Как думаете что чувствуют стейси когда смотрят на себя в зеркало или снимают видео? Мне искренне инт
— Как думаете что чувствуют стейси когда смотрят на себя в зеркало или снимают видео? Мне искренне интересно насколько они на себя надрачивают и осознают насколько им повезло, а что вокруг все лохушки И есть ли тут среди нас обладательницы какой-то красивой черты. Вы когда смотрите на всех вокруг, у кого нет этой черты, вы считаете, что вы лучше из-за этого? У меня такое бывает из-за того что повезло с блондом, но в остальном у меня ультра уродливое ебало и тело, но часто думаю, что хотя бы в этом повезло, а вокруг всем лохам нужно по 20-30к отдавать на такой цвет. Но мне фортануло иметь говноглазие при этом и кривые зубы с щелью, поэтому блонд никак с этим не поможет, зубы фиксить можно, но пока дорого для меня, глаза никак.
/dev/ - Тянач
2ch
25 мая 2025
Сохранен
71
Девушки нужен совет
— Привет тянач Мне 22 лвл никогда не было отношений В общем, все в моей жизни идет по пизде с рождения и сейчас я проживаю не лучший период. Внезапно у меня появился страх НИКОГДА не иметь отношений Мне не кажется, что я когда-нибудь смогу встреть своего человека мужского пола +я не верю что смогу полюбить или полюбят меня Дело в том, что меня беспокоит не столько само наличие отношений сколько создание семьи. Как будто не имеет смысла жить если ты в 30+ года не вышла замуж и не родила двух пиздюков. Я с детства настроена на то, что это мой смысл жизни И вот боюсь что этого симыла не станет???? Моя мама вышла замуж в 38 лет а родила меня в 40. Мой папа был ее первый и единственный мужчина. Он всю жизнь сидел у нее на шее и никак не вкладывался в семью. Очень боюсь повторения сценария А есть смысл бояться? Или скоро чипирование, матрица, ИИ отношения что быть без семьи будет не зашкварно?
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
27 мая 2025
Сохранен
15
Блэкпилл для тян
— Помню как-то сиса постила тут блэкпилл для тянок. Не могу найти в интернете. Может у кого есть такой контент?
/dev/ - Тянач
2ch
23 мая 2025
Сохранен
606
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 68
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6075374 (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
26 мая 2025
Сохранен
25
сисы подскажите где купить специальные грузики для юбки, чтобы она от ветра не задиралась. на вайлдб
— сисы подскажите где купить специальные грузики для юбки, чтобы она от ветра не задиралась. на вайлдберриз и озон нету. либо я неправильно ищу?
/dev/ - Тянач
2ch
14 июня 2025
Сохранен
5
Какие подводные? есть ли такие где мало инвалидов? для них же коррекционные должны быть не?
— Какие подводные? есть ли такие где мало инвалидов? для них же коррекционные должны быть не?
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
2
МОДЕЛИНГ
— Кто шарит, расскажите — как попали в моделинг? Реально ли что-то поднять или это всё для избранных с ростом 180 и генетикой эльфа? Как работали, куда звали, платят/не платят, как с весом, жёстко ли сушат, какие подводные камни вообще? Слышала про всякие модельные квартиры с клопами — это правда? Если есть опыт — поделитесь, интересно как оно было на самом деле.
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
19
Почему скуфа-мизогина из отеля хазбин хочется трахнуть, а реальных скуфов нет? ответ: у него красив
— Почему скуфа-мизогина из отеля хазбин хочется трахнуть, а реальных скуфов нет? ответ: у него красивая одежда, густые пушистые волосы, красивое моложавое лицо (при том, что тело пухлое), талант к музыке и пению, красивые мягкие крылья. Почему реальные чуханы не могут быть такими, блять? Я бы простила им даже то, что от них воняет, и то женоненавистническое говно, что исходит из их рта, и если бы они были симпотными и стильными, как мой хазбэндо Адамчик. Его прям затискать хочется но нет, в жизни все жирные чуханы ходят в серой непримечательной одежде, лысеют либо бреются почти под ноль, обладают заплывшими мерзкими харями и нихуя не умеют
/dev/ - Тянач
2ch
11 июня 2025
Сохранен
611
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 71
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6092030 (OP) FAQ треда: @faqsolevach
/dev/ - Тянач
2ch
14 июня 2025
Сохранен
4
Что бы вы делали если бы вы были что 34 года тян и к вам подкатывала тян одногрупница в внешность
— Что бы вы делали если бы вы были что 34 года тян и к вам подкатывала тян одногрупница в внешность молодой Меган Фокс или Джоли . Замужняя к своду но и вы в длительных отношениях но она бы вам в лоб заявляла что у нее не было лесбийского опыта но она бы хотела. А да. Вы омежная двечерша в душено внешне это может и не скажешь. Я за всю жизнь проебала из за этого насколько подкатов супер красивых тян. Но тогда была малолеткой до 20 лет. А сейчас чувствую, что мне почти 35 и я уже скоро стану реально старой и уже никогда мне такое тян не положат голову на паре на плечо и не будут говорить что у меня красивая кожа и что я приятно пвхну. Еще и такое тян. С такой внешностью. Скоро вобще ни с какой не будут. Боюсь что буду потом сожалеть и вспомнить все это что могло бы быть в моей жизни но не было из за меня. Просто из за меня. С женщинами не встречалась никогда, но внешне привлекают очень. Но для меня имеет значение не просто внешность или далеко не только она а близость ментальная. И эта девушка нравится мне и как человек, как подруга. Я боюсь что если дойдет с ней до секса что у меня просто не будет сексуалтно желания. Не смотря на ее охуительную внешность и классное отношение ко мне и тд. Мы много помогаем друг другу в учебе сложной, хотя другие тян не избегают, и сторонятся, для меня очевидно почему. Зато парни все вокруг нее вьются. Но я сразу решила попробовать с ней сблизиться и в ней была ответная реакция, такая, словно у нее вообще никогда не было подруги. Короче грустно что я уже проебала и несколько такого рода тян и до этого, скорее всего проебу и эту и буду сожалеть в старости о возможностях. Это грустно хуево и тд. Такая вот хуйня. Совета не прошу. Просто не с кем поделиться. В жизни мой лучший друг это мой мужчина, ему уже рассказала и у него вопросы почему я с ней еще не замутила. А лучшая подруга получается эта девушка. Которая своими подкатами меня смущает и я туплю. Но пригласила ее в гости на праздниках, и ее муж уедет как раз.
/dev/ - Тянач
2ch
11 июня 2025
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
539