К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
915
14 июня 2025
Сохранен
448
23 апреля 2025
Сохранен
16
Дочь 5 лет занималась фигурным катанием, сейчас встал вопрос: а точно это стоит того? Отойдя от дел — Дочь 5 лет занималась фигурным катанием, сейчас встал вопрос: а точно это стоит того? Отойдя от дел на месяц, я посмотрела на нашу спортивную жизнь со стороны и пришла в ужас! У меня ощущение, что мы были в какой-то секте, где все одержимые и неадекватные от тренеров до родителей. А дети -это жертвы невнятных родительских амбиций и комплексов тренеров. Унижение, втаптывание в грязь детей, издевательства от тренеров, что очень даже поддерживается и родителями ради святых результатов. Соревнования между родителями в том, кто изощреннее лупит своего ребёнка за промахи. Все это сопровождается непомерными суммами на подкатки и соревнования. Это нормально, когда в семьях жрать нечего, но все деньги несут за подкатки. И все ради чего чтобы ребёнок прыгал как цирковая собачка. Нет, спорт в России сейчас на нижайшем нравственном уровне. Введите ответ
23 апреля 2025
Сохранен
6
23 апреля 2025
Сохранен
29
23 апреля 2025
Сохранен
30
23 апреля 2025
Сохранен
604
23 апреля 2025
Сохранен
19
2 мая 2025
Сохранен
5
23 апреля 2025
Сохранен
57
23 апреля 2025
Сохранен
36
18 мая 2025
Сохранен
12
2 мая 2025
Сохранен
14
23 апреля 2025
Сохранен
3
>>6055003 Даже по этим фото можно наметить некоторое направление образов, которые они более ил — >>6055003 Даже по этим фото можно наметить некоторое направление образов, которые они более или менее успешно создают, в том числе при помощи купленного белья определённого стиля. Само собой, это копирование популярных образцов. Думаю, если их спросить, они всерьёз ответят, что голые сиськи — это порнография, и они бы никогда, а вот просвечивающие через бельё — эРоТиЧеСкИе ФоТо. Просто потому, что окружение их этому смешному делению учит. Но ладно там другие люди. Ты тут пишешь пост, подразумевая, что сиськи и письки — это стыдно. Если тебе не тринадцать лет, то стыдно в первую очередь писать такой бред. И почему же ты это делаешь? Не по той же ли причине, по которой они стандартные атрибуты, на которые принято обращать внимание, покупают? Есть более простое объяснение: индустрия сексуального обслуживания велика, и как раз в основном туда требуются все эти тряпки. Вокруг ходят девушки, которые этим так или иначе зарабатывают, но на улице ты не знаешь, кто и для чего подчёркнуто сексуально вырядился, а на сайте тебе вываливается весь объём типичных фото, производимых ими по работе.
23 апреля 2025
Сохранен
10
сисы помогите!!!!!! вчера сидела за компом, боковым зрением увидела ебаного таракана ползущего по ст — сисы помогите!!!!!! вчера сидела за компом, боковым зрением увидела ебаного таракана ползущего по стене (это точно был он, я не спутала). обосралась, поймала его и выкинула. осмотрела место рядом с компом и предположение появилось что он вылез из под плинтуса от соседей, но расстояние между стеной и плинтусом где-то 5мм, не знаю, смог ли он пролезть в такое отверстие. квартира у меня чистая, еду не оставляю, мусор выношу и блаблабла, просто блять я даже хз откуда он мог появиться в теории если не от соседей. еще есть предположение что я его случайно принесла с работы, тк работаю в рестике, но блять во первых все мои шмотки на работе хранятся в шкафу, во вторых у меня уже 3-й выходной, и рюкзак со шмотками был в прихожей, а до нее идти метров 5. я теперь шизю что у меня в комнате тараканьи яйца и скоро они вылупятся нахуй и пиздец. а я очень не люблю такую живность. и что делать то блять??? может это просто залетный и он ни на что не повлияет, вызвать дезинсекторов?? оторвать к хуям плинтуса и чекнуть че за ними? помогите
18 мая 2025
Сохранен
29
Как думаете что чувствуют стейси когда смотрят на себя в зеркало или снимают видео? Мне искренне инт — Как думаете что чувствуют стейси когда смотрят на себя в зеркало или снимают видео? Мне искренне интересно насколько они на себя надрачивают и осознают насколько им повезло, а что вокруг все лохушки И есть ли тут среди нас обладательницы какой-то красивой черты. Вы когда смотрите на всех вокруг, у кого нет этой черты, вы считаете, что вы лучше из-за этого? У меня такое бывает из-за того что повезло с блондом, но в остальном у меня ультра уродливое ебало и тело, но часто думаю, что хотя бы в этом повезло, а вокруг всем лохам нужно по 20-30к отдавать на такой цвет. Но мне фортануло иметь говноглазие при этом и кривые зубы с щелью, поэтому блонд никак с этим не поможет, зубы фиксить можно, но пока дорого для меня, глаза никак.
25 мая 2025
Сохранен
71
Девушки нужен совет — Привет тянач Мне 22 лвл никогда не было отношений В общем, все в моей жизни идет по пизде с рождения и сейчас я проживаю не лучший период. Внезапно у меня появился страх НИКОГДА не иметь отношений Мне не кажется, что я когда-нибудь смогу встреть своего человека мужского пола +я не верю что смогу полюбить или полюбят меня Дело в том, что меня беспокоит не столько само наличие отношений сколько создание семьи. Как будто не имеет смысла жить если ты в 30+ года не вышла замуж и не родила двух пиздюков. Я с детства настроена на то, что это мой смысл жизни И вот боюсь что этого симыла не станет???? Моя мама вышла замуж в 38 лет а родила меня в 40. Мой папа был ее первый и единственный мужчина. Он всю жизнь сидел у нее на шее и никак не вкладывался в семью. Очень боюсь повторения сценария А есть смысл бояться? Или скоро чипирование, матрица, ИИ отношения что быть без семьи будет не зашкварно?
27 мая 2025
Сохранен
15
23 мая 2025
Сохранен
606
26 мая 2025
Сохранен
25
14 июня 2025
Сохранен
5
2 июня 2025
Сохранен
2
2 июня 2025
Сохранен
19
11 июня 2025
Сохранен
611
14 июня 2025
Сохранен
4
Что бы вы делали если бы вы были что 34 года тян и к вам подкатывала тян одногрупница в внешность — Что бы вы делали если бы вы были что 34 года тян и к вам подкатывала тян одногрупница в внешность молодой Меган Фокс или Джоли . Замужняя к своду но и вы в длительных отношениях но она бы вам в лоб заявляла что у нее не было лесбийского опыта но она бы хотела. А да. Вы омежная двечерша в душено внешне это может и не скажешь. Я за всю жизнь проебала из за этого насколько подкатов супер красивых тян. Но тогда была малолеткой до 20 лет. А сейчас чувствую, что мне почти 35 и я уже скоро стану реально старой и уже никогда мне такое тян не положат голову на паре на плечо и не будут говорить что у меня красивая кожа и что я приятно пвхну. Еще и такое тян. С такой внешностью. Скоро вобще ни с какой не будут. Боюсь что буду потом сожалеть и вспомнить все это что могло бы быть в моей жизни но не было из за меня. Просто из за меня. С женщинами не встречалась никогда, но внешне привлекают очень. Но для меня имеет значение не просто внешность или далеко не только она а близость ментальная. И эта девушка нравится мне и как человек, как подруга. Я боюсь что если дойдет с ней до секса что у меня просто не будет сексуалтно желания. Не смотря на ее охуительную внешность и классное отношение ко мне и тд. Мы много помогаем друг другу в учебе сложной, хотя другие тян не избегают, и сторонятся, для меня очевидно почему. Зато парни все вокруг нее вьются. Но я сразу решила попробовать с ней сблизиться и в ней была ответная реакция, такая, словно у нее вообще никогда не было подруги. Короче грустно что я уже проебала и несколько такого рода тян и до этого, скорее всего проебу и эту и буду сожалеть в старости о возможностях. Это грустно хуево и тд. Такая вот хуйня. Совета не прошу. Просто не с кем поделиться. В жизни мой лучший друг это мой мужчина, ему уже рассказала и у него вопросы почему я с ней еще не замутила. А лучшая подруга получается эта девушка. Которая своими подкатами меня смущает и я туплю. Но пригласила ее в гости на праздниках, и ее муж уедет как раз.
11 июня 2025