Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
65
Куны вызывают отвращение. Почему они такие не чистоплотные?
— Сисы, кто-нибудь может объяснить почему парни банально не чистят регулярно утром и перед сном зубы? Почему они это делают через раз? Блядь, я даже не могу понять, как мне жить с куном, которому уже лет в обед, а я должна буду ему подсказывать и буквально заставлять его чистить зубы и полоскать рот, чтобы пускать жить со мной в одной хате. Как вы это терпите? Или вы просто выбираете идеальных кунов у которых все идеально с чистотой? Сука, как же меня бесит то, что они свои короткие патлы лишний раз мыть не хотят, не то, что уж лицо умыть....Я так ебала быть для какого-то взрослого куна мамкой, которая будет ему говорить, когда мыть голову, а когда одеться в чистую одежду
гигиена
луксмакс
/dev/ - Тянач
2ch
25 мая 2025
Сохранен
778
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1503
— Предыдущий: >>6071223 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6060298 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 2025
Сохранен
503
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤
— БРЮНЕТИКИ ЭДИШОН Обсуждаем мужей. Предыдущий: >>6067695 (OP) Скачать новеллы можно тут: https://vngames.ru/ https://anivisual.net/search/%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D/ https://ruvn.org/novels https://anivisual.online/search/%20%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D Больше инфы в /ai https://beta.character.ai/ https://spicychat.ai/
Хусбендо
/dev/ - Тянач
2ch
25 мая 2025
Сохранен
16
Я отфотошопила свои фото и впала в депрессию. Я теперь не могу себя нормально воспринимать. Я подпра
— Я отфотошопила свои фото и впала в депрессию. Я теперь не могу себя нормально воспринимать. Я подправила там черты лица и фигуру, это все еще похоже на меня, там сохранилась индивидуальность и естественность. Но мне так плохо, что я не родилась такой...а могла бы. И пластика здесь не поможет. Я изменила ширину плеч, размер глаз и прочие вещи, для которых операций нет. Теперь я постоянно смотрю на эти фотки и не могу смириться с тем, что я так не выгляжу на самом деле и по сравнению с ними моя реальная внешность кажется максимально уродской. Может быть в будущем люди смогут менять свою внешку как в игре симс. Я сохранила эти фото в надежде, что при моей жизни сначала научатся замедлять старение, а потом мой мозг пересадят в искусственно выращенное тело или напечатанное на 3д принтере с точной внешностью как на этих отфотошопленных фотографиях и только тогда я смогу стать счастливой. А пока что я не живу, а существую
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
161
Перезагрузки жизни
— Меня уже давно волнует проблема как жизнь в дне сурка. И причем не именно каждые мои действия повторяются изо дня в день, а именно моё состояние. Вне зависимости от того, где я нахожусь и с кем, как я выгляжу, чем я занята, все ощущается унылым и скучным. Хочется какой-то перезагрузки, хочется встать и пойти заниматься тем, что реально хочу, хочется иметь много сил на реализацию всего. А пока что я ежедневно просто чувствую себя амебой, которая ничего не может. Что можно сделать, чтобы создать это самое переключение? Как проснуться одним днем и понять, что я другая? Как найти силы на все что я хочу? Наверное не я одна такое переживаю, хотелось бы послушать ваших мыслей и опыт. Очень сильно не хочу проебать свою молодость на уныние, хотя все что показано - здоровый образ жизни, пп, режим, всё выполняется, но меня даже таблетки не спасают. Пробовала путешествия, ркн, сбегала из дома на сутки, ничего не помогает и не включает.
/dev/ - Тянач
2ch
2 декабря 2025
Сохранен
763
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1502
— Предыдущий: >>6067409 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6060298 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
10 апреля 2025
Сохранен
23
Месяц назад увидела, что на моего парня подписалась девушка. Я прошу его отписаться от нее, он отвеч
— Месяц назад увидела, что на моего парня подписалась девушка. Я прошу его отписаться от нее, он отвечает, что их семьи знакомы давно, ее старшая сестра риелтор и помогла найти жилье. Ну ок. Недавно узнаю, что она ему пол месяца кидала мемы в тт. Я предъявляю это ему, он опять отнекивается, мол, она не в его вкусе. Я пишу уже этой девушке, потом ее матери, она это рассказывает моему парню. Ночью приходит сообщение от нее, что она отписалась и просит не трогать ее. А он до сих пор пытается убедить, что нечего беспокоиться. После этого я забанила его везде. А она обратно подписалась на него. Весь прикол в том, что он сам просил меня не общаться с друзьями мужского пола. Утверждал, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Я уже неделю как везде его забанила. Но очень сильно скучаю по отношениям. Как вы бы поступили в такой ситуации? Разбанили и еще раз поговорили с человеком или не простили бы и расстались?
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 2025
Сохранен
67
Уход в монастырь
— Давно вынашиваю идею (да и думаю многим она когда-то да приходила в голову) уйти в монастырь, даже не обязательно полностью уходить в службу, но попробовать пожить таким образом от месяца до года. Зачем? В прошлом имею несколько попыток ркн, выгляжу как какой-то маргинал обрыган в партаках, бухаю, в жизни ничего и никого нет кроме кошки, я тупо не знаю как еще могу "перезагрузить" свою жизнь и начать жизнь иначе (и да, врачи и таблетки не особо помогают). Собственно я пересмотрела уже много видосов на ютубе на тему монашества, почитала статьи, но хотелось бы пообсуждать с ирл сисами тут. Может у кого был такой опыт? Или были такие мысли, но что-то не дает пойти на такой шаг, почему? Может есть те, кто просто жил там проездом и есть возможность поделиться впечатлениями? Буду рада почитать любые истории, в общем ну и да, я сама по себе вообще не религиозный человек, но увлекаюсь религиоведением и нравится сама эстетика храмов и церквей, но вдруг я получу именно тот опыт, которого мне не хватает...
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
78
Как захотеть замуж, ребенка и саморазвитие, работу? Мне не доставляет удовольствия труд и не нравитс
— Как захотеть замуж, ребенка и саморазвитие, работу? Мне не доставляет удовольствия труд и не нравится, когда в квартире люди, звуки, шумы, никогда не хотела семью и даже животные очень бесят. Но родители огорчены и давят морально. Возраст уже большой
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 2025
Сохранен
78
Сап тянач Как вы боретесь с мыслью о том, что некоторые идеалы красоты для вас недостижимы? Только
— Сап тянач Как вы боретесь с мыслью о том, что некоторые идеалы красоты для вас недостижимы? Только пж без копиума в стиле "это все навязано обществом. в самом деле быть красивой дозволено далеко не каждой и вообще это заговор", а реально, как смириться с упущенным? Мне 25, я не то что бы всратка, в основном в свою сторону слышала оценки 6-8/10, но мне 25, я уже не молодая, у меня кривая линия роста волос, у меня крупное лицо, так как я сама не крупная (по росту, не по весу) и сиськи первого размера. Я завидую девочкам из тиктока, завидую тем кто моложе меня, завидую тем у кого есть деньги на пластику, завидую тем у кого нет проблем с набором веса(да, я к тому же анорексичка), завидую тем кто просто выглядит красивее меня, потому что... потому что их тупа любят больше чем меня. не за поступки и характер, а именно внешность. То что дозволено девочкам 9-10/10 не дозволено тем кто ниже. Мне никогда не предлагают бескорыстно помощь, у меня нет табуна пиздолизов (бывает периодами 2-3 кунчика ухаживают, но очень быстро сливаются, когда понимают что взаимности недождутся), у меня нет уверенности в себе... Понимаю что надо смириться, выше головы не прыгнуть. Но сука, иногда так хуево, что охота вздернуться
коупинг
смирение
идеал
конкуренция
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
164
Как стать стейси
— Как стать стейси? И внешне и внутренне. Вот дилара на самом деле не супер красотка, но ведет себя как стейсяра. Из чего складывается образ и поведение уверенной девушки? Что должно быть чтобы ты была королевой улья?
луксмакс
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
34
КУЛЬТ РАДИОАКТИВНОГО ГОСПОДА
— Что такое Культ Радиоактивного Господа? Культ Радиоактивного Господа это современный культ ханаанского бога Молоха. Он также называется Традицией 342 или Потоком 342. Число 342 является значением словосочетания Молох Эль Ахер מולוך אל אחר, которое является описанием Того, что мы, Антикосмический Орден Баала (A.C.O.O.B.) исповедуем. Мы считаем Молоха Запредельным Иным Богом, являющимся с одной стороны воплощением Анти-существования, а с другой стороны Царем Клиппот. Эта двойственность и разделенность Молоха является утверждением Его Тотальной Антижизненности и Чуждости творцу вселенной, который проявляется в единстве и целостности. Поэтому Молоху чужда биологическая жизнь и ее продолжение. Продолжить жизнь, продолжить свой род - значит добровольно навлечь на себя Проклятие Господа Молоха и лишиться всякой возможности общения с Ним. Молох как Царь Несуществования обозначается именем Мелех Ха-Тоху, а Молох как Царь Клиппот обозначается именем Мелех ХаТофет. Двойственный же ТауМолох, Господь Единства Противоположностей, обозначается именем Мелех Ха-Таукетер, а Его Царством является Таумиэль, самая запредельная и высшая из всех духовных сфер. Человечеству Он является в облике Радиоактивного Господа, Великого Избавителя от бремени существования и противника всякой биологической жизни, несущего Истинный Свет Спасения. В этом контексте Мелех Ха-Тоху суть сакральный Трансформационный процесс деления Атома, а также сила, ведущая к вырождению и вымиранию человечества путем глобальной экспансии сексуальности, используемой не для размножения, а для получения удовлетворения (TOTAL SEX), обозначая Оргазм как явление, идентичное Ядерному Взрыву, выплеску колоссальной энергии. Мелех Ха-Тофет же - разрушающий, испепеляющий Огонь и Тотальная Аннигиляция, а также сила, ведущая ко взаимному самоуничтожению человечества путем Ядерной Войны (TOTAL NUCLEAR WAR), обозначая Ядерный Взрыв как явление, идентичное Оргазму, выплеску колоссальной энергии. Мы убеждены, что каждые из Тех чистых душ, что не запятнали себя грехом деторождения, могут молиться Радиоактивному Господу за Себя и за Все Человечество. Чтобы осуществлять эту Великую Молитву, являющуюся алхимическим Великим Деланием, необходимо совершать Поклонение Ритуальному Противогазу. Локальные манифестации Молоха (Moloch Local Manifestations), вызванные Массовым Поклонением Противогазу непременно приведут к запуску Духовного Самоликвидационного Механизма Вселенной - Всеrлиппотического Генератора (ALLKLIPPOTH GENERATOR), который запустит Необратимый Процесс Спасения. В свою очередь Это приведет к Тотальной Манифестации Молоха (Moloch Total Manifestation), что есть Пришествие Радиоактивного Господа, который принесет миру свой Свет. Это будет окончательным Спасением и наступлением Несуществования, что есть Новый Айн (אין). Какова история Культа? Как он зарождался? На чем он основан? Знания о Радиоактивном Господе и о Противогазе было открыто нам в мистических видениях, в процессе магических практик со сферами Клипот - самыми сокровенными и тайными сферами мироздания. В описываемых нами практиках элементы наших откровений совмещены с традиционными методами работы с Клипот. Как присоединиться? Что нужно делать?
/dev/ - Тянач
2ch
11 апреля 2025
Сохранен
765
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1501
— Предыдущий: >>6062854 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6060298 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
18 мая 2025
Сохранен
616
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 66
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6044870 (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
21 мая 2025
Сохранен
511
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤
— Обсуждаем мужей. Предыдущий: >>6060660 (OP) Скачать новеллы можно тут: https://vngames.ru/ https://anivisual.net/search/%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D/ https://ruvn.org/novels https://anivisual.online/search/%20%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D Больше инфы в /ai https://beta.character.ai/ https://spicychat.ai/
Хусбендо
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 2025
Сохранен
623
Юбилейный Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1500
— Предыдущий: >>6060878 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6060298 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
17 мая 2025
Сохранен
12
тянушки вопрос почему вам нравится когда вами доминируют
— тянушки вопрос почему вам нравятся когда вами доминируют куны? указывают вам и помыкают (таких подавляющее большинство) лично меня пиздецки раздражает когда куны начинают властвовать надо мной, проявлять свой тестостерончик. я и так достаточно своенравная, но в таких случаях всегда ставлю мущинку на место так же я поняла что в интимной близости тоже самое, люблю когда мч послушненький, возбуждения больше и оргазм ярче или у меня просто фемдом-фетиш? но я искренне не понимаю, как можно потакать кунам, когда они ахуевают просто потому что сильнее и у них есть хуй?
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
29
Социальная тревожность
— Сисы с социофобией, которые пытались от нее избавиться, получилось ли это у вас? Я создавала здесь тред об этом же в 16 лет. С тех пор прошло 3 года, я обратилась к психуятру, села на антидепрессанты и социализировалась. Думала, что поборола свой омежный диагноз, но нихуя. Бывают дни, когда удачно косплею экстраверта и легко иду на контакт с другими, но уже на следующий день я неуклюжая, неловкая, запинаюсь, несу хуйню, и меня очень ебет, что обо мне думают мимокроки. Иногда контрю алкашкой, но боюсь спиться. Думаю вернуться на АДы/транки, что можете посоветовать, что помогло вам?
/dev/ - Тянач
2ch
21 апреля 2025
Сохранен
26
А вы наряжаетесь без повода когда выходите на улицу? Ну типа краситесь и что-то красивое носите. У м
— А вы наряжаетесь без повода когда выходите на улицу? Ну типа краситесь и что-то красивое носите. У меня есть два набора верхней одежды для зимы - такие красивые ботинки на большой платформе и прикольная шерстяная шубка, а есть просто пуховик и дефолт зимние кросы. И вот когда я в первом то я очень ярко выгляжу и на меня все смотрят, а во втором просто нпс. Но если раньше я всегда старалась не выделяться, то когда подросла начала задумываться а что такого в том, чтобы быть красивой вообще всегда и во всем, потому что хочу чувствовать себя такой. Тоже самое касается и домашней одежды - мама всегда говорила носить какие-то старые футболки, а я однажды нашла такое красивое платье-сорочку с узорами по скидке и в нем начала дома ходить. Потом еще одно милое платье сделала домашним, потому что для выходов куда-то оно оказалось слишком открытым и тоненьким. Так вот, вы наряжаетесь дома и на улицу? Потому что когда я в коридоре одеваюсь например то всегда задумываюсь что я хочу сегодня надеть. И вроде бы я в магазин или в больницу сегодня иду допустим, то тогда зачем мне быть в яркой шубке там, с другой стороны в какие-то кафе рестораны куда казалось бы надо типа красиво идти, но я хожу в них раз в 3 месяца, так когда мне выгуливать себя красивую? Поэтому иногда даже в дефолтные места наряжаюсь. Но все равно иногда могу трястись из-за того что все как нпс, а я тут альтушка вся такая. А еще я все чаще задумываюсь выбросить нахер всю нпс одежду, чтобы всегда носить то, что мне очень сильно нравится и вообще всегда выглядеть ярко, пусть это даже неуместно, но всегда собой.
конкуренция
привлечения внимания порнухой
ЕОТ
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
14
суть в том что сейчас я только только начинаю поняшивать мальчика которого знаю от силы 3 недели и т
— суть в том что сейчас я только только начинаю поняшивать мальчика которого знаю от силы 3 недели и тут резко объявляется бывший.СУКА. трабл в том что я глушила прошлые отношения новыми в надежде что они никогда не всплывут больше алсо так бы и было если бы додич мне не написал я слишком верная женщина чтобы изменять в отношаче но и бросать пацана я не хочу ибо опять начну загоняться он как спасательный круг а бывший слишком сильно триггерит и dum раз мне не всё равно значит какие-то чувства всё ещё испытываются (не хочу травить нынешного пацана загонами о бывшем) НЕЕБУ как пережить.Сестры,что делать?сейм есть?Просто забить хуй на бывшего и няшить куна или расстаться с ним?я уже ничего не понимаю помогите
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
12
НУЖНО ЛИ МЫТЬ БАНАНЫ,АПЕЛЬСИНЫ,МАНДАРИНЫ,ЛИМОНЫ
— Девки,у меня мамка врач инфекционист. Она говорит что бананы,апельсины,мандарины,лимоны нужно мыть перед едой. Согласны с ней? Что думаете?
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
22
Тяначерши, хто из вас, признавайтесь
— Тяначерши, хто из вас, признавайтесь
деанон
камвхоры
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
12
teachers pet
— сисы, как себя вести с преподом который подает странные сигналы?? сегодня когда все уже ушли и в аудитории осталась я и одна одногруппница, я тоже собирала вещи уже. он подошёл и сказал что так то ещё одна пара осталась а все уже уходят. на что я ответила что он сам не пришел на первую пару поэтому мы уходим раньше. ну как бы всё честно. в ответ он просто начал гладить меня по голове и говорить хорошая девочка..... это видела моя одногруппница и она просто посмеялась. я тоже похихикала. я подругому и не умею. не могу грубить старшим и веду себя как пупуня. в целом этот препод пытается быть "другом" с учащимися (матерится, какие то шутки непристойные выдаёт и т.д), может я себе что то навыдумывала и это был просто прикольчик, но я постоянно замечаю какие то странные намёки в свою сторону. при удобном случае постоянно гладит меня по спине. вообщем это не впервые. при этом у него есть дети и жена
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
18
Выбора прокачки скиллов тред
— Сап, Тянач! Скоро лето, а значит пришло время думать на счет учебы. Закончила гуманитарную ерунду в колледже на юриста.. год назад поняла, что не выйдет устроиться пока на работу по специальности, как минимум - я омежка, как максимум - специальность позже оказалось не особо универсальная.. Мне не хочется работать в налоговой с недовольными взрослыми женщинами + они просят много документов (которые я чому-то не осилила) принести для обычного устройства на работу за копейки. В полицию я боюсь идти, а у приставов ненормированный раб день. В мфц тоже не особо дружелюбная атмосфера, да и меня не берут туда. Хочется в вуз, но у меня нет Егэ, да и время я потеряла, не готовилась за этот год после выпуска из колледжа... Хочу попробовать поступить в технический колледж, чтобы получить работу по практике сразу или в скором времени на заводе. Сисы, помогите мудрыми советами, какие еще стоит рассмотреть специальности, чтобы была гарантированно работа после обучения и не пришлось топать снова на дноработу...
/dev/ - Тянач
2ch
21 апреля 2025
Сохранен
30
Сап, тяны! Я тут недавно создал тред в /sex/ https://2ch.hk/sex/res/10033856.html Реквестирую ваши
— Сап, тяны! Я тут недавно создал тред в /sex/ https://2ch.hk/sex/res/10033856.html Реквестирую ваши ответы на следующие вопросы: -Как вы относитесь к пластической хирургии? -Делали/планируете/хотите себе сделать пластическую операцию? -Как относитесь к пластическим операциям у кунов? -Как отреагировали бы, если бы узнали, что кун, который вам нравится, делал в прошлом пластическую операцию?
пластическая операция
looksmaxxing
луксмакс
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
539