Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
400
ПУПУНЯ ПАЗЛИКИ #14
— ПРЕДЫДУЩИЙ >>5797838 (OP) ШАПКА ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ Чем мы тут занимаемся? Вместе лампово собираем картинки, разобранные на детали (пазлы) Сайт с пазлами https://jiggie.fun/ Параметры картинки 1. Картинки в качестве от 900рх до 4000рх. Чтобы не шакально и не слишком тяжеловесно. Сервера сайта на соплях держатся. Тяжёлые форматы вроде BMP или PNG пересохраняйте в JPG. Можно даже в пейнте 2. Для 750+ деталек важно не только высокое разрешение картинки, но и многосложная и контрастная сцена с минимальными пустыми однотонными пространствами. Впрочем, это желательно и к остальным опциям в 500 и менее деталек, но для 750+ обязательно. Если на картинке слишком большая площадь простого градиента или, например, куча неба, то лучше обрезать эти части картинки. Не относится к тем картинам, где небо сложнее по цветам и с облаками или градиент более насыщенный с большим количеством цветовых переходов 3. В идеале в качестве картинок для пазла использовать иллюстрации, например, виммельбухи или академическую живопись. 4. Где искать картинки? Картинки ищем в пинтересте, оттуда заходим на личные аккаунты иллюстраторов в соцсетях для хайреза. Так же на Артсейшн, Cara(инста для иллюстраторов), тематических пабликах на вк как "кто-то нарисовал" и бесплатных стоках. Академ живопись ищется через направления в искусстве и авторов, их тонны Настройки комнаты Отмечать всё как на оп-пике. Это базовая настройка 1. Randomly Rotate pieces - Снять галочку 2. Желательно снять галочку с Locking/Unlocking pieces(закрепление и снятие закрепления с рамки, собранных участков или отдельных деталек, чтобы эти участки и детали потом не путались и не терялись) 3. Галочки по усмотрению - Image Preview, Track Scores, Jukebox(музыка), Self Destruct, Rectangle Selection(выделение области с множеством деталек), Selecting multiple pieces(выделение нескольких деталек через Shift) Прочие фишки 1. Enter - написать в чат. Отправить написанное - тоже Enter 2. R - превью картинки (если хост включила опцию в процессе создания комнаты) 3. Кнопка END на клаве - общая панорама всего пространства 4. Чтобы залочить (закрепить на месте) собранную рамку или любую деталь нажмите на неё зажимая CTRL. Чтобы разлочить то же самое. Если не можете выделить или взять какую-то деталь, то не паникуйте. Скорее всего кто-то её случайно залочил. Просто разлочьте его 5. Чтобы посмотреть стату очков наберите в чате /scores (если хост включила опцию при создании комнаты) 6. Запись в чат /mod [никнейм] передает доступ к командам хоста указанной участнице 7. /cleanup - упорядочить кусочки если они всё разлетелось и размешалось. Команда доступна только хосту 8. Бывает, что одновременно с кем-то выделили деталь. Из-за этого происходит замирание. Чтобы снять выделение с детали дважды на него нажмите. На крайняк обновите страницу 9. Манипуляции с выделенными деталями а) Shift+Space - собрать в кучу выделенные детали нажми. Чтобы обратно разобрать кучу, то просто Space б) Ctrl+Space - одновременно и собрать, и аккуратно упорядочить выделенные детали в) Ctrl+Z - отмена последнего действия 10. /help - ознакомиться со всем набором команд 11. /resync — принудительная синхронизация текущего положения кусков у всех юзернэймов. Снимается закрепление элементов и отменяется удержание 12. Если не показывается превью картинки, то поиграйтесь в настройках Rendering Mode. Если не помогает, то просто очистите кеш сайта. Для этого не надо чистить кеш всего браузера. Просто нажмите на замочек рядом со ссылкой сайта на поисковой строке и очистие кеш в настройках сайта. Если ноут перегревается, то тоже поиграйтесь с настройками рендеринга. В зависимости от метода рендеринга нагрев может подняться аж на 20+ гардусов 13. Джукбокс (музыка) а) Если включена опция джукбокса, то музыка добавляется в плейлист за заработанные очки(рубли). Слева баланс, справа цена трека. С каждым добавлением цена трека повышается, но и удачные сборы могут разом накинуть от 10+ очков(рублей). Трек добавляется в плейлист с задержкой в несколько секунд. Поэтому, после нажатия на Pay не суетитесь и подождите. Иначе после повторных нажатий на кнопку Pay может быть пропущен текущий трек б) Не заказывайте треки при 950+ детальной картинке. Комната может отвалиться от этого ПУПУНИЙ Этикет 1. Не создавайте комнату если придётся отойти менее чем через полчаса 2. Когда и если уходите обязательно дайте модера кому-то в комнате чтобы залётных чушков банить и включите превью картинки если не включен. И оставьте опцию закрепления 3. Экологичное собирание а) Если кто-то аутирует в сторонке, собирая небольшой участок, то прямо из под носа не уносите, а обратитесь к аутирующему в чате. Можно нести уже прежде собранные детали в общую картину. Просто нужно обратить внимание на то, что они в данный момент не собираются кем-то. Можно самой к аутирующим присоединиться. Нет чётких правил. Тут про экологичность. По ситуации понять и почювствовать б) В свою очередь, аутирующие могли бы нести уже готовые участки в рамку, а не мариновать их с краю до конца. В конце концов, мы тут собрались чтобы собирать вместе в) Не захламляйте рамку. Если деталь не подходит, то оставьте её за рамкой. Так будет чище в рамке и другим будет легче найти ту самую деталь 4. Не угонять у других деталь двойным нажатием. Двойное нажатие для того, чтобы снять выделение когда одновременно с кем-то взяли один и тот же пазл. Сняли выделение и сразу обратно не надо захватывать ту же деталь. Умерьте пыл 5. При любых непонятках пишите в чат на месте. Коммуницируйте 6. Если включён Self Destruct, то приветствуется репост картинки в тред Антируиновые команды /stop - останавливает голосовалку по кику /revert 1 - откатывает состояние комнаты на 10 секунд назад /revert 2 - откатывает состояние комнаты на 20 секунд назад /revert 3 - откатывает состояние комнаты на 30 секунд назад и т.п. /slowmode N - вошедшие в комнату не смогут N секунд взаимодействовать с пазлами (выключается повторным вводом). Помогает от тех руинеров, которые на секунду заходят в комнату, дергают детальки и сразу выходят. Архив лайф с рабочими ссылками на перекаты: https://2ch.life/dev/arch/2023-08-31/res/4927151.html#4927151 Архивач с картинками (нужно вручную сохранять и дать ссылку в треде): https://arhivach.hk/thread/1112374/ ВАЖНО! Про баги 1. Про деструктивный баг распараллеливания комнат на пазлосайте С завидной регулярностью повторяется баг распараллеливания комнат. Что это такое? В какой-то момент комната клонирует сама себя. Вызывается это триггером входа в комнату участника по рандому. Допустим, кто-то создал комнату и туда постепенно начали входить участники. И в какой-то момент, условный четвёртый или пятый или десятый человек зайдя по ссылке в комнату непроизвольно создаёт параллельную комнату-клон и оказывается там. Теперь, после этого, все кто будет заходить уже попадут в эту параллельную комнату. С этого момента изначальная комната не доступна для входа. Но те, кто были в первой комнате там же остаются пока не обновят страницу или не перезайдут заново по ссылке в комнату. Получается, одна и та же картина собирается параллельно. Но при этом она будет недоступна для одной группы после того как её соберёт другая. То есть, для всех зачтётся как собранная Как понять что распараллелило? Те, кто уже был в изначальной комнате при распараллеливании могут наблюдать резкое снижение числа участников в комнате в час пик, либо уход участника ночью без предупреждения когда вас только двое. Это явный признак. Признаки для тех, кто зайдёт с треда уже в параллель. Например, в час пик заходишь по ссылке, а там никого нет кроме тебя, а в комнате такое ощущение, что был движ, но резко всех сдуло. И даже хоста нет. Поздравляем, ты, скорее, всего непроизвольно создала комнату-клон и теперь там одна. Жди когда все обновятся и перезайдут. А лучше ещё и в треде написать на всякий пожарный чтобы напомнить. А те, кто в этот момент находится в начальной комнате и увидел клич в треде обновите страницу, но до этого в чате всем напомните тоже перезайти. Как избежать? Просто регулярно (каждые 3-5 минут) нужно обновлять страницу. Это гарантирует сбор всех участников во второй параллельной комнате если случился баг 2. Невидимый руинер Ещё один баг позволяет каким-то образом забаненным руинерам заходить в комнату в режиме невидимки. Чтобы и таких кикнуть примените команду /kys в чате. Это перезапустит процесс комнаты. Невидимки отвалятся
/dev/ - Тянач
2ch
вчера 21:47
Сохранен
699
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1488
— Предыдущий >>6024983 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6019470 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
510
Отсутствие отношений в 26
— Есть ли здесь сисы, у которых начались отношения в 25+ лет. Расскажите, где познакомились с парнями. Расскажу немного о себе и своих попытках. Мне сейчас 26 лет, работаю бухгалтером, коллектив женский. Живу я в Сургуте, пробовала знакомиться на СЗ (Pure, VK). Итог отрицательный, парни пишут, что я уже слишком старая. Хотела на квиз сходить, но в команду меня никто не взял, а подруги не хотят идти. Что делать, не знаю. Может, переехать в другой город? Забить и жить для себя без этих отношений, но иногда накрывает и становится очень грустно. Благодарю всех за ответы
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
515
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1483
— Предыдущий >>6012840 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6009017 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
муренач
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
609
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1485
— Предыдущий >>6019088 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6009017 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
614
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1486
— Предыдущий >>6020778 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6009017 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
708
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1487
— Предыдущий >>6022429 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6019470 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
588
Порноактрисы
— Почему порноактрисы соглашаются на всякую жесть? И добровольно идут сниматься с двумя членами в ж&пе, с садовым гномом, генбенги с 10 мужиками, почему они соглашаются, чтобы им ссали в рот на камеру. Они ведь добровольно подписывают контракты, добровольно идут к Вудману. Я бы вообще снесла 90% порнухи, оставив только классику, 69, отлизы минеты и все. Епрст, меня каждый мой парнер уговаривал на анал! Слава Богу хватало мозгов, не соглашаться. Но как же порнуха промывает мозг. Я вижу в видосах их оскал, как атрисы еле натягивают улыбку, у многих *чко с геморроем, с воспалением, но все равно они снимаются в таких сценах. Порноактрсы - подстилки? Они виноваты в том, что дают ложное представление о сексе? И ведь там не зарабатывают огромных денег даже.
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 2025
Сохранен
8
ОБУВЬ НА ШИРОКУЮ НОГУ
— Сап девочки Ношу размер 36-37 и главная проблема это ширина ступни. У меня постоянные мозоли на большом пальце и мизинце. Еще ступня как у утенка западает внутрь, хз плоскостопие это или что Я не могу найти обувь на свою ногу. Добавлю два пика, чтобы вы понимали, про что я говорю, но вот эта обувь выглядит очень встрато и некрасиво Вы можете покидать бренды, модели, которые можно заказать на вб/ламоде. Помню один раз в жизни увидела такие симпатичные ботиночки и как дура не добавила в избранное, до сих пор жалею
/dev/ - Тянач
2ch
1 марта 2025
Сохранен
53
Сегодня ходила на свидание с куном 25 летним из ДВ, заехал за мной на машине, как на картинке, тольк
— Сегодня ходила на свидание с куном 25 летним из ДВ, заехал за мной на машине, как на картинке, только она еще грязная была снаружи (внутри тоже выглядела потрепанной) и мне что-то так перехотелось с ним ехать куда-то на этом... В итоге из вежливости все равно поехали до ТЦ благо недалеко, там посмотрела на парковке на чем большинство других мужиков ездит и стало еще более стремно. Было много красивых этих новых китайских машин, марки не знаю, но их везде вроде полно и выглядят они в 100 раз лучше чем у него. Кун еще и оказался каким-то душноватым, вайба не словила с ним, по приезду так и написала и заблочила. Это все заставило задуматься, а в какую минимальную машину не стыдно вообще садиться к мужикам лично для вас? Прикрепила той же фирмы, но какая-то новая, эта вроде красивая, хотя бы не стремно в такой кататься и вылезать при людях.
Свидание
автомобили
мажоры
конкуренция
экономика
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
41
тема
— >Состояние порноактрисы Ева Эльфи 238 миллионов руб >Состояние нормиски: выживание Почему абсолютное большинство тянок выбирает страдать, когда у них между ног есть печатный станок изи мани?
порноактрисы
/dev/ - Тянач
2ch
7 марта 2025
Сохранен
621
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1484
— Предыдущий >>6016891 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6009017 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
603
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1482
— Предыдущий >>6007962 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6009017 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
665
Вся суть хуемразей
— Постим любой контент (скрины, новости, шебм, стори), демонстрирующий гнилую чушковую сущность. Прошлый >>6004421 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
5 июля 2025
Сохранен
78
БОСТОНСКИЙ БРАК
— 1) Как находили партнершу? 2) Сколько прожили в бостонском браке вместе? 3) Если он распался, из-за чего? 4) Минусы и плюсы Очень хочу попробовать и хочу чтобы все женщины жили друг с другом в таком формате
лесби
свободное время
конкуренция
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
520
О боже, почему красивые мальчики всегда такие ленивые и валяют дурака целыми днями? Сидят на днорабо
— О боже, почему красивые мальчики всегда такие ленивые и валяют дурака целыми днями? Сидят на дноработах и им ничего от жизни не надо. А успешные парни какие-то стрёмные в своей массе. Всратые и унылые. Наверное компенсируют свою никчёмность иначе никому не нужны. Почему такая несправедливость, почему на выбор обязательно либо то либо это. Просто жопа какая-то
характер
превозмогание
изимод
луксмакс
самосовершенствование
инцелы
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
20 апреля 2025
Сохранен
629
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 54
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>5959148 (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
1 марта 2025
Сохранен
277
БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ДОСТАТЬ ТАМПОН. НЕТ ВЕРЁВКИ И Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО В ВАГИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОН ПРОВАЛИЛС
— БЛЯТЬ Я НЕ МОГУ ДОСТАТЬ ТАМПОН. НЕТ ВЕРЁВКИ И Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЕГО В ВАГИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ОН ПРОВАЛИЛСЯ В МАТКУ? У МЕНЯ БУДЕТ ТОКСИЧЕСКИЙ ШОК? НАДО ЗВОНИТЬ В СКОРУЮ? ЧТО ИМ ГОВОРИТЬ? Я СЕРЬЁЗНО
гиге
тампоны
ТНУС - ТЯН НЕ УМЕЮТ СРАТЬ
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
568
ПОХУДАЧ ????????????ВЕСЕННИЙ????????????
— Прощаемся с зимой и встречаем март! Уважаем чужие результаты, поддерживаем других сис. Семаглутид-сисы, пожалуйста, почитайте сначала чат для вас: https://t. me/semaglu Придерживаемся разумного дефицита (не менее 1200 калорий). Голодовки и рационы на пол-огурчика не нужны. Для каждого роста свой дефицит, рассчитывается в кулькуляторе. Так же читаем на Sportwiki про замедление обмена веществ во время диеты. Подключаем физические нагрузки по возможности. Блюдем БЖУ и помним про важность баланса макронутриентов. Не проебываем жиры, добираем белки, редко испытываем проблемы с углями. FAQ: https://docs.google.com/document/d/1KbQKglmtZgcNGfptTkEIi5Qs7PMtc1phTfxUK6dfVo0/edit?usp=sharing Калькуляторы: http://www.losertown.org/eats/cal.php https://www.bodybuilding.com/fun/macronutcal.htm Счетчики калорий: FatSecret, LifeSum, Yazio, MyFitnessPal Избранные тренировки (платиновые и новые): Jillian Michaels, Chloe Ting, Kayla Itsines. Русскоязычный слитый фитнес-курс от Fitness Babbie для зала и дома: https://cloud.mail.ru/public/wMRw/hkiNbbbDH Курс "Динамическая растяжка": https://cloud.mail.ru/public/qzob/76V7WtExt Визуализация тела: http://bodyvisualizer.com/female.html Тела обычных женщин (можно выбрать рост, вес, тип фигуры, размер одежды): http://www.mybodygallery.com О жиросжигании: http://ru-healthlife.livejournal.com/2908127.html О норме калорий: http://ru-healthlife.livejournal.com/3781439.html Об энергетическом балансе: http://ru-healthlife.livejournal.com/3355402.html Книга о пищеварении и питании: https://www.litres.ru/elena-valerevna-motova/moy-luchshiy-drug-zheludok-eda-dlya-umnyh-ludey/ (есть и на флибусте) Предыдущий тред: >>5911591 (OP) С чушками не общаемся, игнор+репорт+скрытие
/dev/ - Тянач
2ch
14 июня 2025
Сохранен
119
КУЛИНАРИИ ТРЕД #14 НОВОГОДНИЙ
— Раздаем советы/задаем вопросы по готовке, продуктам и кухонной утвари итт Делимся своими шедеврами Правильное питание, проблемы рпп и кп-репорты обсуждаются в покудахч-треде Зачем вы готовите, ведь есть доставка/готовая еда в супермаркете/праноедение? Потому что можем. ПРЕДЫДУЩИЙ >>5574347 (OP)
кулинария
еда
/dev/ - Тянач
2ch
14 июня 2025
Сохранен
528
Творчества тред #8
— Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время. Предыдущий: >>5918279 (OP)
творчество
/dev/ - Тянач
2ch
17 марта 2025
Сохранен
108
Преследуют конченые мысли
— Сап, тянач. Не могу уже держать эти мысли у себя в голове, так что залила баночку пива в глотку и решилась просить совета или же просто найти сейм тян. Я тян, недавно прошла 19 лвл, уже пошел 20. Всю жизнь, с самого детства преследуют конченые мысли. Началась вся эта канитель, когда пошло половое созревание (примерно 12 лет). Первые мысли о сексе были в основном в контексте того, как меня насилуют/бьют, либо же удерживают насильно в подвальных помещениях. На тот момент я не осознавала, что это странно и не сильно нормально. Просветление пришло после прочитанного поста в интернетике о насилии и о том, что это не ок. Долгое время подавляла эти мысли, но они не только взяли верх, но и усугубились. Когда встречаю в своей жизни мужчин за 40, алкашей, инвалидов, каждый раз в голове сцены с тем, как они меня грубо трахают против моей воли (или не совсем). И, сука, мне это нравится. Каждый раз представления о насилии. Каждый раз возбуждение. Чем мужчина старше и противнее, тем больше мне нравится. Конченые пьяницы, лысеющие, астеники, надменные, либо же законченные омеги - мои вкусы, блять. Представляю, какие они немощные и убогие, как они надо мной доминируют и пиздят, душат, плюют и насилуют с разрывами и кровью. Это пиздец. Думала, может сыграло свою роль то, что меня в детстве били. Ни разу не насиловали, только приставали, когда я была маленькой. Лапали, обнимали, трогали, но не больше. Уже не знаю, что и думать. Как от этого избавиться? Тяжело с таким, так как понимаю, что есть женщины, которые реально пережили ад, когда их насиловали, а у меня от этого возбуждение. Стыдно за такие "фетиши". Может у меня просто ебанутое желание внимания? Или все-таки связано как говорят все современные мозгоправы с детством? Есть у кого-то похожее? Может кто-то знает, что с этим делать?
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
67
А с вами знакомились на улицах?
— Лвл? Внешка из 10? Реакция?
планочка
планы
сравнение
социальная иерархия
разврат
распущенность
похоть
флирт
либидо
подкаты
нормисы
воспитание
ебля
конкуренция
быдло
знакомства
жена
ЕОТ
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
19
19-летняя Стейсичка обезумела от изимода
— https://zensovet-ru.turbopages.org/zensovet.ru/s/taya-malich-iz-zelenograda-sovershila-samoubijstvo/ В российском Зеленограде девушка во время прямого эфира в Instagram покончила с собой. Об этом 13 сентября (2021) сообщает Telegram-канал «Бушующий мир», публикуя соответствующее видео. Родилась 12 декабря 2001 года в Москве. Местом учебы указала Московский государственный университет.
стейси
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
231
Вагинального оргазма не существует
— Вагинальный оргазм - миф. Большинство чушков верит в вагинальный оргазм, а бабы и рады этот миф поддерживать. Когда женщина утверждает, что она испытывает вагинальный оргазм, она: 1) намеренно врет, чтобы удержать нитакусю рядом 2) путает оргазм с чем-то еще, скорее всего с приятными эмоциями от ебыря (это становится совсем очевидно, когда женщина при этом упоминает какие-то десятикратные оргазмы в секунду) 3) кончает от трения клитора, которого не замечает или от миотонии, принимая это за оргазм от долбежки хуем в ее пизду Исключений нет. Можете рвать свои сраки, доказывая обратное, мне похуй.
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
539