Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
38
Тянач помоги! расскажи пожалуйста историю про тайну? (учусь на сценариста) пищу этюд по которому пот
— Тянач помоги! расскажи пожалуйста историю про тайну? (учусь на сценариста) пищу этюд по которому потом будут снимать режиссеры и тд. Расскажите про какую нибудь вашу личную тайну от самых близких важных и дорогих людей ну просто. что если бы они узнали о вашей тайне, вам песда, отношениям песда и катастрофа. хочется историй из жизни, но у меня таких тайн вроде как нет. ( Короче рассказывайте про страшные тайны, или кринжевые тайны которые бы обернулись тотальным позором. заранее благодарю
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
641
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1492
— Предыдущий: >>6038410 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6031607 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
20
Посоветуйте вибро дрочилку для точки G Недавно купила первый вибратор, но он для клитора, и теперь х
— Посоветуйте вибро дрочилку для точки G Недавно купила первый вибратор, но он для клитора, и теперь хочу приобрести себе че нибудь для стимуляции точки G. Не хочу проебаться с выбором, потому что бюджет ограничен, в пределах 3к пожалуста. Посоветуйте то чем сами пользуетесь, если с ссылкой на вб/озоне/яндекс то еще лучше. Спасибо.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
643
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1491
— Предыдущий: >>6035559 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6031607 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
28 апреля 2025
Сохранен
613
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1490
— Предыдущий: >>6031163 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6031607 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
25 марта 2025
Сохранен
101
Бесит собака куна
— Его мама завела пса по своей прихоти, я конечно тут вообще ни при чем, но он меня люто раздражает. Он вначале постоянно слал фотки, как обнимает или гладит эту собаку, но после моих нелестных комментариев перестал. Меня просто раздражает, что он может уделять этой собаке свое время, хоть он и говорит, то ему все равно на него, потому что это пес мамы и она за ним ухаживает, но все равно не знаю, чувство такое неприятное внутри постоянно. Я в целом собак не люблю, они мерзкие и вонючие. Я однажды написала ему в лс, что бы своими руками сделала с этой собакой, на что он ответил, что это уже слишком, после этого момента я как-то пыталась себя уже сдерживать и не показывать агрессии. Но просто теперь они еще хотят завести котенка, а это еще хуже, будет полный дом вонючих мерзких животных и он будет уделять им внимание и слать мне фотки. Нормально ли вообще ревновать к животным? У меня даже не ревность, а просто какое-то мерзкое чувство внутри, как будто мне приходится мириться с тем, что мне очень не нравится, и я никак не могу это изменить. Могла бы написать тут что бы я сделала окажись эта псина у меня в руках, но наверное меня забанят. Просто настолько эта ситуация меня раздражает. Просто фу, отвратительно. Может быть у кого-то есть похожие чувства или кто-то меня может понять или что мне вообще делать в моей ситуации.
/dev/ - Тянач
2ch
15 марта 2025
Сохранен
63
Пиздец
— Щас дипсик допытывала про коки. Разумеется он отвечал, что нихуя это не опасно. А тромбозы, ожирение, снижение либидо, подавление естественных процессов в орагинизме это нормально. Я ему пишу, а ничего что мужские кок не выпустили именно из-за таких же побочек, что и у женских? На что он выдаёт это. Суууууука. Изимодные уебки.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
62
ОФЕЛИЯ МИРОНОВА ака neversurrenderchanliyades
— кто шарит за офелию и какова ее судьба? помню лишь мужа арбузера и то,что она себя продавала,потом перестала следить.сейчас все соц сети она удалила
/dev/ - Тянач
2ch
16 марта 2025
Сохранен
608
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 63
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6031235 → (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
40
Нужна егвеника, разрешающая скрещиваться только людям с короткими бебифейсами. Чушки, родившиеся с б
— Нужна егвеника, разрешающая скрещиваться только людям с короткими бебифейсами. Чушки, родившиеся с бебифейсом, потерпят, потому что тян нужнее, к нам более жесткие требования. Сантиметр больше от глаз до губ и от губ до низа подбородка - и всё, все удачные черты вроде мелкого носа/рта просто меркнут на фоне этого, на тебя никто не посмотрит с умилением за просто так, надо рвать жопу и прокачивать харизму, становиться уверенной в себе амазонкой. Потому что лет с 12 ты выглядишь на 40 сразу блять. Увидели, как у ребенка лет с 8 при улыбке подбородок занимает пол лица - в утиль сразу можно, это неликвидная тян вырастет Овальное лицо рекламируют как самое красивое, но на деле оно идет только чушкам, им к лицу всё, и наркоманские комкастые щеки, и пухлые бебифейсовые, всё равно найдется та, кто прыгнет на хуй, потому что это хуй. Тян - без вариантов, повсюду обсуждения о том, что вытянутое лицо женщинам не идет и заставляет их выглядеть как трансов, все медиа рекламируют образ пухлощекой и моложавой женщины (что аниме унитазы, что дисней с круглоеблыми героинями, у одной Авроры подбородок есть, что модели - нет ни одной персонажки с вытянутым лицом и впалыми щеками) дискасс
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
39
Жилища тред # 2 весенний
— Обсуждаем все, что касается дома и быта
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
86
СЗ тред №2
— Сисы, наверняка многие из нас хоть единожды, но скачивали тиндеры-хуиндеры и сидели там в поисках своего идеального кунца. Как фильтровать годных и распознавать-слать нах всяких уо? Где сейчас больше шансов найти хорошего, образованного-питательно-няшного куна? Как проходили ваши свиданки с сз? Делимся опытом и обсуждаем
сервисы знакомств
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
21 апреля 2025
Сохранен
14
Изучения языков тред
— Можно ли выучить язык с помощью дуолинго? Выучился сам английский язык с самого детства, теперь захотела выучить польский по приколу. Мне нравится, как он звучит. Но особо серьезно на него налегать не хочу, хотелось бы заниматься им просто минут 20 в день по какому-нибудь приложению в телефоне. Иногда смотрю видосы с субтитрами, правда мало конечно интересного контента на польском. Ну и конечно же на слух я ничего не понимаю. Учебники покупать лень и нет времени, на курсы тоже, хочу, чтобы язык сам выучился как с английским случилось, и подкреплять его упражнениями с грамматикой. В треде можете поделиться своим опытом изучения языков или планами, буду рада ответам, а может вдруг кто-то учил польский уже и может конкретные советы дать.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
507
MASKED MEN 4
— Большие мускулистые мальчики в масках. Мотоциклисты, спецназ, косплееры, персонажи кино и игр. Экономим деньги на стриптизёров, фантазируем и любуемся здесь. большие мускулистые красивые мужчины в масках - единственные мужчины, которых желают видеть в этом треде. предыдущие >>5907076 (OP) >>5845234 https://2ch.hk/dev/arch/2024-12-15/res/5805840.html#5843361
луксмакс
/dev/ - Тянач
2ch
5 июля 2025
Сохранен
29
Остановки в метро
— Зашли сегодня с подругой в метро. Она - в светлом пальто, с распущенными светлыми волосами и голубыми глазами, джинсами клёш и на параде. Я - как младшая сестра-бунтарка - красно-черные волосы в пучке, черная куртка, черные джинсы, обувь на платформе И нас обоих заворачивают на проверку сумок. Казалось бы - что такого. А оказывается, её за 15 лет жизни в ДС2 остановили во второй раз. Меня за 6 лет останавливали не меньше 15 раз. При том, она так начала возмущаться на то, с чего это её остановили И мне стало интересно, сисы из крупных городов, как часто останавливали вас? А во что вы обычно одеты? А в общем в тяночка-славяночка или другое? Просто я помимо черного облачения и слегка нефорского вида с карими глазами, темными волосами, с густыми бровями и думаю, мб меня заворачивают, так как не сильно на русскую похожа (ладно, таковой и не являюсь)
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
705
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1489
— Предыдущий: >>6027459 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>6019470 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
19
Как вылечить искривление позвоночника 2 степени или хотя бы какие таблы жрать что бы не чувствовать
— Как вылечить искривление позвоночника 2 степени или хотя бы какие таблы жрать что бы не чувствовать постоянную боль? Была у терапевта и сказали что нужны "массажи и укреплять спину плаванием. " Но это же бред, нет? У меня обмороки и панические атаки, я не могу заниматься плаванием, а массажи это тупо хуета.
/dev/ - Тянач
2ch
25 марта 2025
Сохранен
78
Феминистки дайте совет, получилось ли у вас продвинуть эти идеи в своем близком окружении? хотя бы о
— Феминистки дайте совет, получилось ли у вас продвинуть эти идеи в своем близком окружении? хотя бы одну свою подругу отвадить от отношений с мужчинами? насколько это реально? хочу вернуть лучшую подругу. p.s в врожденность ориентации не верю.
/dev/ - Тянач
2ch
11 апреля 2025
Сохранен
488
Изимод
— ВСЕ мои знакомые куны которым сейчас 30+ встречаются с тян на 7-10 лет младше. Просто подумайте о том, что тян, чтобы построить нормальные отношения, дается лет пять, чтобы найти норм куна. А чухан может перебирать сколько угодно, все равно подвернется молодая терпила. И не обязательно выглядеть красиво или зарабатывать. Я среди поколения родителей не знаю никого с большой разницей в возрасте, про бабушек вообще молчу. Потому что раньше пары создавались в одном круге, например со школы или университета, ну или производства. А сейчас у куна есть возможность десять лет ебланить, чтобы потом за час себе в тиндере найти зумершу, которая на серьезном ебале верит в равноправие, и что "вот он со мной на одном вайбе и богаче моих ровесников" (может сводить в ресторан, а не во вкусно и точка). Ебало защитниц неопатриархата даже осматривать не хочу.
молодежь
конкуренция
кому за 30
/dev/ - Тянач
2ch
2 мая 2025
Сохранен
489
СВОБОДНЫЙ ГАЧАТРЕД #56
— Хуемразям тут не рады. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый: >>5959196 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
1 марта 2025
Сохранен
121
Разъясните, пожалуйста
— Я краем уха услышала про Оксимирона у которого когда-то был секс с 16-летней. В подробности не вникала. Но в этой истории я обратила внимание на сообщения о том, что это педофилия и что 16-летняя это маленький ребёнок. И я в недоумении. Говорю как человек, у которого было позднее половое созревание. Я была белой вороной среди своих сверстниц. Меня считали странной. Моих одноклассниц занимали отношения, в том числе и секс. Они его искали и находили. Да, среди подростков есть и такие, какой была я, то есть 16-летние дети, но таких меньшинство. Большая просьба, если вы обезьяна-подражальщица, которая в своих словах подражает американским феминисткам, то пройдите мимо.
/dev/ - Тянач
2ch
12 марта 2025
Сохранен
70
Осознаете ли вы, что вы полностью автоматическая в плане мыслей, желаний, действий, со встроенной си
— Осознаете ли вы, что вы полностью автоматическая в плане мыслей, желаний, действий, со встроенной симуляцией иллюзии выбора? Мозг знает что мы сделаем или о чем подумаем еще до того как мы об этом подумали, осознали или сделали. У тебя нет своего вкуса к парням, собственных решений или желаний - всё это автоматически генерируемые продукты слепка твоей нейронной сети мозга. Ты не выбираешь кого любить или ненавидеть. Когда злиться, когда бояться. Когда что то делать или не делать. Мы просто наблюдаем, под соусом бесконечно реалистичных иллюзий о контроле себя, окружающей мире, наличия собственного Я. Так и живем.
/dev/ - Тянач
2ch
11 марта 2025
Сохранен
529
няшетред #9
— Правила: - Постим красивых 3д-кунчиков. - А некрасивых 3д-кунчиков не постим. Все 2д-скуфарионы тут >>5961756 (OP) Все кей-поперы слева направо здесь >>5835610 (OP) Предыдущий >>5835619 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
17 июля 2025
Сохранен
677
СОЛЕВЫХ СТРИМЕРОВ-РЭПЕРОВ ТРЕД 63
— Шпана, Хазяева, солевые музыканты, питерская туса и прочие стопроцентные типажи. Ссылка на предыдущий тред: >>6009017 (OP) FAQ треда: @faqsolevye
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
160
Проблема фем тезисов.
— Почти везде, где есть дискуссия о феминизме, я слышу одинаковые тезисы. Тезисы эти слабые и делают все, чтобы феминизм не сдвинулся с мертвой точки. Ключевая проблема, что девушки пытаются апеллировать к какому-то гласу разума, науке, гуманизму и так далее. Но споры так не ведутся, в спорах сильна та позиция, которая звучит громко и которую сложно удобно контраргументировать. Мужики до усеру пушат абсолютно ненаучные, противоречащие истории тезисы (про то, что раньше ебали баб ударив и потащив в пещеру, что всю историю мужики ебали баб младше них на 30 лет, что задача самца распространить как можно больше своих генов, поэтому измены это норм, телегония и прочая торсуновщина) и живут прекрасно. И как бы наука не была на вашей стороны, они просто как по методу НЛП перекодируют нормисов. А там уже не важно, правда их точка зрения или нет. Главное, чтобы повторяли, превращая шизу в норму. Отсюда перепись кривых аргументов, которые надо нахуй выкинуть. 1. "Мужчины тоже страдают от патриархата." Это попытка сделать феминизм для мужиков выгодным. Но проблема в том, что мужики не страдают от неопатриархата (от патриархальных обязанностей они уже себя избавили и без вас). И стоять перед ними на коленях обещая снять последние обязанности, и ожидая, что из-за этого в вас увидят человека - тупая идея. 2. "Мужчины по природе агрессоры, их не исправить." Тейк подсосок чушла, которые этим тезисом развязывают им руки. Человека можно перепрошить буквально как угодно. Этим занимается мужло, делая из баб аморфных дур. Или шизухи, у которых мужики мудачье по природе, и баб дурами от природы считают? 3. "Но на ее месте могла быть ваша сестра/мама./дочь." Им похуй. 4. "Женщины спокойно могут конкурировать с мужчинами." Мир построен для удобства мужчин, а не нашего. Нам нужны привилегии, пока мир постепенно не поменяется. 5. "Мужчин с детства ругают за эмоции поэтому они не эмпатичны." Они нудят и истерят с детства. Во взрослом возрасте демонстрируют весь спектр эмоций. Очередной аргумент пытающийся достучаться до мужчин мнимой выгодой. Но им не выгодно сочувствие к женщинам. 6. "Феминизм за равные права." Нормальный феминизм должен быть за то, что на мужчине больше обязанностей и социальных требований, а для женщины больше социальных гарантий и защит. 7. "Порнография и проституция уменьшает количество насилия." Увеличивает. 8. "Бодипозитив это хорошо, подумаешь у мужчины животик." Никакого бодипозитива. Максимальная сексуализация мужчин.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
539