К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
38
23 апреля 2025
Сохранен
641
23 апреля 2025
Сохранен
20
23 апреля 2025
Сохранен
643
28 апреля 2025
Сохранен
613
25 марта 2025
Сохранен
101
Бесит собака куна — Его мама завела пса по своей прихоти, я конечно тут вообще ни при чем, но он меня люто раздражает. Он вначале постоянно слал фотки, как обнимает или гладит эту собаку, но после моих нелестных комментариев перестал. Меня просто раздражает, что он может уделять этой собаке свое время, хоть он и говорит, то ему все равно на него, потому что это пес мамы и она за ним ухаживает, но все равно не знаю, чувство такое неприятное внутри постоянно. Я в целом собак не люблю, они мерзкие и вонючие. Я однажды написала ему в лс, что бы своими руками сделала с этой собакой, на что он ответил, что это уже слишком, после этого момента я как-то пыталась себя уже сдерживать и не показывать агрессии. Но просто теперь они еще хотят завести котенка, а это еще хуже, будет полный дом вонючих мерзких животных и он будет уделять им внимание и слать мне фотки. Нормально ли вообще ревновать к животным? У меня даже не ревность, а просто какое-то мерзкое чувство внутри, как будто мне приходится мириться с тем, что мне очень не нравится, и я никак не могу это изменить. Могла бы написать тут что бы я сделала окажись эта псина у меня в руках, но наверное меня забанят. Просто настолько эта ситуация меня раздражает. Просто фу, отвратительно. Может быть у кого-то есть похожие чувства или кто-то меня может понять или что мне вообще делать в моей ситуации.
15 марта 2025
Сохранен
63
23 апреля 2025
Сохранен
62
16 марта 2025
Сохранен
608
23 апреля 2025
Сохранен
40
Нужна егвеника, разрешающая скрещиваться только людям с короткими бебифейсами. Чушки, родившиеся с б — Нужна егвеника, разрешающая скрещиваться только людям с короткими бебифейсами. Чушки, родившиеся с бебифейсом, потерпят, потому что тян нужнее, к нам более жесткие требования. Сантиметр больше от глаз до губ и от губ до низа подбородка - и всё, все удачные черты вроде мелкого носа/рта просто меркнут на фоне этого, на тебя никто не посмотрит с умилением за просто так, надо рвать жопу и прокачивать харизму, становиться уверенной в себе амазонкой. Потому что лет с 12 ты выглядишь на 40 сразу блять. Увидели, как у ребенка лет с 8 при улыбке подбородок занимает пол лица - в утиль сразу можно, это неликвидная тян вырастет Овальное лицо рекламируют как самое красивое, но на деле оно идет только чушкам, им к лицу всё, и наркоманские комкастые щеки, и пухлые бебифейсовые, всё равно найдется та, кто прыгнет на хуй, потому что это хуй. Тян - без вариантов, повсюду обсуждения о том, что вытянутое лицо женщинам не идет и заставляет их выглядеть как трансов, все медиа рекламируют образ пухлощекой и моложавой женщины (что аниме унитазы, что дисней с круглоеблыми героинями, у одной Авроры подбородок есть, что модели - нет ни одной персонажки с вытянутым лицом и впалыми щеками) дискасс
23 апреля 2025
Сохранен
39
23 апреля 2025
Сохранен
86
21 апреля 2025
Сохранен
14
23 апреля 2025
Сохранен
507
5 июля 2025
Сохранен
29
Остановки в метро — Зашли сегодня с подругой в метро. Она - в светлом пальто, с распущенными светлыми волосами и голубыми глазами, джинсами клёш и на параде. Я - как младшая сестра-бунтарка - красно-черные волосы в пучке, черная куртка, черные джинсы, обувь на платформе И нас обоих заворачивают на проверку сумок. Казалось бы - что такого. А оказывается, её за 15 лет жизни в ДС2 остановили во второй раз. Меня за 6 лет останавливали не меньше 15 раз. При том, она так начала возмущаться на то, с чего это её остановили И мне стало интересно, сисы из крупных городов, как часто останавливали вас? А во что вы обычно одеты? А в общем в тяночка-славяночка или другое? Просто я помимо черного облачения и слегка нефорского вида с карими глазами, темными волосами, с густыми бровями и думаю, мб меня заворачивают, так как не сильно на русскую похожа (ладно, таковой и не являюсь)
23 апреля 2025
Сохранен
705
24 марта 2025
Сохранен
19
25 марта 2025
Сохранен
78
11 апреля 2025
Сохранен
488
Изимод — ВСЕ мои знакомые куны которым сейчас 30+ встречаются с тян на 7-10 лет младше. Просто подумайте о том, что тян, чтобы построить нормальные отношения, дается лет пять, чтобы найти норм куна. А чухан может перебирать сколько угодно, все равно подвернется молодая терпила. И не обязательно выглядеть красиво или зарабатывать. Я среди поколения родителей не знаю никого с большой разницей в возрасте, про бабушек вообще молчу. Потому что раньше пары создавались в одном круге, например со школы или университета, ну или производства. А сейчас у куна есть возможность десять лет ебланить, чтобы потом за час себе в тиндере найти зумершу, которая на серьезном ебале верит в равноправие, и что "вот он со мной на одном вайбе и богаче моих ровесников" (может сводить в ресторан, а не во вкусно и точка). Ебало защитниц неопатриархата даже осматривать не хочу.
2 мая 2025
Сохранен
489
1 марта 2025
Сохранен
121
12 марта 2025
Сохранен
70
11 марта 2025
Сохранен
529
17 июля 2025
Сохранен
677
24 марта 2025
Сохранен
160
Проблема фем тезисов. — Почти везде, где есть дискуссия о феминизме, я слышу одинаковые тезисы. Тезисы эти слабые и делают все, чтобы феминизм не сдвинулся с мертвой точки. Ключевая проблема, что девушки пытаются апеллировать к какому-то гласу разума, науке, гуманизму и так далее. Но споры так не ведутся, в спорах сильна та позиция, которая звучит громко и которую сложно удобно контраргументировать. Мужики до усеру пушат абсолютно ненаучные, противоречащие истории тезисы (про то, что раньше ебали баб ударив и потащив в пещеру, что всю историю мужики ебали баб младше них на 30 лет, что задача самца распространить как можно больше своих генов, поэтому измены это норм, телегония и прочая торсуновщина) и живут прекрасно. И как бы наука не была на вашей стороны, они просто как по методу НЛП перекодируют нормисов. А там уже не важно, правда их точка зрения или нет. Главное, чтобы повторяли, превращая шизу в норму. Отсюда перепись кривых аргументов, которые надо нахуй выкинуть. 1. "Мужчины тоже страдают от патриархата." Это попытка сделать феминизм для мужиков выгодным. Но проблема в том, что мужики не страдают от неопатриархата (от патриархальных обязанностей они уже себя избавили и без вас). И стоять перед ними на коленях обещая снять последние обязанности, и ожидая, что из-за этого в вас увидят человека - тупая идея. 2. "Мужчины по природе агрессоры, их не исправить." Тейк подсосок чушла, которые этим тезисом развязывают им руки. Человека можно перепрошить буквально как угодно. Этим занимается мужло, делая из баб аморфных дур. Или шизухи, у которых мужики мудачье по природе, и баб дурами от природы считают? 3. "Но на ее месте могла быть ваша сестра/мама./дочь." Им похуй. 4. "Женщины спокойно могут конкурировать с мужчинами." Мир построен для удобства мужчин, а не нашего. Нам нужны привилегии, пока мир постепенно не поменяется. 5. "Мужчин с детства ругают за эмоции поэтому они не эмпатичны." Они нудят и истерят с детства. Во взрослом возрасте демонстрируют весь спектр эмоций. Очередной аргумент пытающийся достучаться до мужчин мнимой выгодой. Но им не выгодно сочувствие к женщинам. 6. "Феминизм за равные права." Нормальный феминизм должен быть за то, что на мужчине больше обязанностей и социальных требований, а для женщины больше социальных гарантий и защит. 7. "Порнография и проституция уменьшает количество насилия." Увеличивает. 8. "Бодипозитив это хорошо, подумаешь у мужчины животик." Никакого бодипозитива. Максимальная сексуализация мужчин.
23 апреля 2025