Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
231
Вагинального оргазма не существует
— Вагинальный оргазм - миф. Большинство чушков верит в вагинальный оргазм, а бабы и рады этот миф поддерживать. Когда женщина утверждает, что она испытывает вагинальный оргазм, она: 1) намеренно врет, чтобы удержать нитакусю рядом 2) путает оргазм с чем-то еще, скорее всего с приятными эмоциями от ебыря (это становится совсем очевидно, когда женщина при этом упоминает какие-то десятикратные оргазмы в секунду) 3) кончает от трения клитора, которого не замечает или от миотонии, принимая это за оргазм от долбежки хуем в ее пизду Исключений нет. Можете рвать свои сраки, доказывая обратное, мне похуй.
биопроблемы
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
60
Удаление волос
— Сисы, кто как удаляет волосы, если они врастают и раздражают кожу? Какой процесс в принципе, чтобы от этого избавиться Я уже заебалась. Шугаринг или воск мне не подходит, и на ногах, и на письке больно пиздец, ещё и после этого как бы я не пилинговала и не увлажняла кожу, всё равно волосы врастают. А после этого остаются пятна на несколько месяцев, или волос врастает настолько глубоко, что его приходится выковыривать.. От бритвы врастают меньше, если брить по росту Остаётся только лазер, электроэпиляция и фотоэпиляция. Поделитесь своими результатами после этих процедур, особенно интересует фотоэпиляция потому что можно самой купить эпилятор и делать всё дома, для меня это проще, но сомневаюсь в действенности. Мне достаточно, чтобы волосы росли медленнее, реже и не травмировали кожу, а то что отрастает подбривать аккуратно
эпиляция
гигиена
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
40
А надо ли вообще общаться с мужлом?
— У меня атрофирована функция коммуникации с мужлом. В семье был и отец, и старший брат, во дворе играла онли с мальчиками, в школе чаще с ними общалась до 11-12 лет приблизительно. С 13-14 лет, с полового созревания, в голове что-то щёлкнуло. Даже при наличии общих интересов, даже если сам человек весь из себя общительный рубаха-парень, я просто не вижу СМЫСЛА разговаривать с ними. Вижу, как другие девушки легко и просто взаимодействуют с хуйлом, они им искренне интересны и они их любят. Хуйло в свою очередь начинают хорошо к ним относиться или даже ДРУЖИТЬ, от чего мне немного завидно Теряю ли я что-то, игнорируя их? К слову, за свои 20 лет я ни разу не была в отношениях, мужички редко подкатывают и сразу сливаются видя мой холодный нрав Это все из-за того, что я стала воспринимать их как потенциальных партнёров и отсеивать, если не подходит? Это когда-нибудь изменится? Мне кажется, я в каждом хуйле вижу только негативное и они дико скучные. Иногда весело со стороны похихикать с шуток или дурачества, но я все равно не могу воспринимать их полноценными и равными себе. Я не могу их уважать или не презирать/опасаться. Есть только один страх, что на этом фоне у меня не будет отношений и самое забавное, что главное ценность в них это - ДРУЖБА, ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС, ЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ.
/dev/ - Тянач
2ch
2 июня 2025
Сохранен
37
Про любовь.14 февраля я ждала его и готовила ужин, он приехал и сказал, что ему надо уехать срочно.
— Про любовь.14 февраля я ждала его и готовила ужин, он приехал и сказал, что ему надо уехать срочно. Он вернулся только ночью и лег в кровать, я заподозрила неладное, но ничего не сказала. Он вел себя подозрительно несколько дней и я посмотрела его телегу. Выяснилось, что 14 он поехал ебать другую. Он заметил и выхватил телефон и мой тоже, после чего начал таскать за волосы и пинать ногами, надавал пощечин и бил по животу. Я знаю, что он будет отнекиваться и из мужской солидарности ему поверят. P.s. юридически я ничего не могу оформить, так как не знаю языка и элементарно не знаю как и куда обратиться, а это Чехия. Он же тут живет много лет и просто отбрехается от полиции. Тяночки, прошу помощи..... ( его телега @Skacell @Lavrka
/dev/ - Тянач
2ch
6 апреля 2025
Сохранен
625
GL-тред
— Итт постим жен и юри-арты, обсуждаем 2д-тян без мейлгейза, гоним мизогинок. Прошлый: >>5770021 (OP)
юри
/dev/ - Тянач
2ch
20 сентября 2025
Сохранен
433
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТРЕД #1
— Давно не делились прочитанным, пора исправлять. Предлагаю обсуждать все, что возможно прочесть: художественные книги, научные, фанфики, интереные статьи и очерки. Приглашаю всех читающих сис, давайте убьем в себе кринж и найдем что-нибудь новое!
книги
/dev/ - Тянач
2ch
21 августа 2025
Сохранен
519
Творчества тред #9
— Это тред для любого вида творчества, в том числе прикладного искусства. Создаём прекрасное, обучаемся новому, помогаем друг другу, хорошо проводим время. Предыдущий: >>5963019 (OP)
творчество
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
214
Девушки-хиккикомори
— Небольшой опрос-интервью с целью того, чтобы выяснить, существуют ли на самом деле девушки-домоседки и чем они живут. А то про парней буквально на каждом шагу орут, что они запираются с родителями, а с девушками не так понятно. 1. Как давно вы считаете, что ведёте образ жизни хиккикомори (даже в вашем представлении)? 2. Как часто вы просто так или по необходимости выходите из дома? 3. Каким образом вы себя содержите? (Удалённая работа, родители, молодой человек) 4. Во сколько в месяц обходится ваше содержание по вашим подсчётам? 5. Как вы считаете, какие события в вашей жизни привели к вашему образу жизни? 6. Чем вы обычно занимаетесь? Что приносит вам удовольствие? 7. Поддерживаете ли вы общение с друзьями или интернет-знакомыми? 8. Как думаете, вы бы хотели поменять свой образ жизни? И если да, то как это могло бы произойти?
хиккикомори
хикки
/dev/ - Тянач
2ch
2 марта 2025
Сохранен
505
❤❤❤ ХУСБЕНДО-ТРЕД ❤❤❤
— Обсуждаем мужей. Предыдущий: >>6003130 (OP) Скачать новеллы можно тут: https://vngames.ru/ https://anivisual.net/search/%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D/ https://ruvn.org/novels https://anivisual.online/search/%20%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D Больше инфы в /ai https://beta.character.ai/ https://spicychat.ai/
Хусбендо
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
630
Темнотриадниц, нарциссих и просто су4ек тред
— Делитесь стори как обманывали и опрокидывали мужиков (сюда же просто хреновое отношение по приколу или для какой либо выгоды), не обязательно партнёров/потенциальных партнёров, можно и про родственников с случайными кунами написать. Почему чушкам можно делиться друг с другом такой сранью а мы молчим? Исправляем и злорадствуем.
/dev/ - Тянач
2ch
7 сентября 2025
Сохранен
524
Бедобашковых тред #3
— Местечко для обсуждения всяческих приколов психики. Между нами, девочками У кого БАР, ПРЛ, ПТСР, ОКР, ШтРЛ и т. д и т. п, забегайте в тред, рассказывайте как докатились до жизни такой. Как началось, какие были триггеры, как к вам относятся знакомые и друзья, как живёте, с какими проблемами сталкиваетесь? Предыдущий тред тонет тут https://2ch.hk/dev/res/5625066.html#5781023
/dev/ - Тянач
2ch
24 августа 2025
Сохранен
623
Сексуальная свобода
— Часто на доске слышу оправдания неопатриархата. Но почему вы забываете такие вещи как проституция и порно? Если раньше вся порнография была - это пинап картинка с оголенной ножкой, то потом порнография стала массовой. В нее стало вовлекаться тем или иным образом все больше женщин. Из простых эротических жанров, порно превратилось в открытое насилие над женщиной, нормализовались унизительные и болезненные практики. Мужчины, росшие на порно тяжело возбуждаются, или вообще нет на обычный секс, им всегда нужно что-то дополнительное. Анальный секс стал нормой почти в каждой паре. Женщин заставляют быть раскрепощенными, но все еще осуждают за секс, удовольствие, до сих пор в изнасиловании винят женщин. При всем разглагольствовании о сексуальной революции, сексуального контента для женщин почти нет. Эстрада, кино, театр, стримы, ютуб - сексуального контента для женщин, с объективацией мужчин просто крупицы, в каждой из этих ниш плотно засели скуфы, которые говорят о неликвидности женщин после 25. Сами женщины все еще несут бред уровня, что красота в мужчине не важна. А возбуждается она на что? Ну конечно на его душу и унизительные практики. Ходят на курсы соблазнения, и это позиционируется как женская сексуальная свобода, хотя женская сексуальная свобода смотреть на стриптизеров в масках. Почему это игнорируется? Когда очередной инфантильной клуше говорят, что неопатриархат хуже патриархата, это означает, что не патриархат хороший, а что неопатриархат пробил такое дно, что патриархату и не снилось. Неопатриархат подразумевает, что патритриархат претерпел такие изменения, что положение мужчин стало еще лучше, а женское еще хуже, а не то, что мы все хотим патриархат. Никто его не хочет, но игнорировать ад постпатриархальной действительности выгодно для чушков, в первую очередь.
зппп
2016
2019
распущенность
Комплексы
коронавирус
промискуитет
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
141
У вас было такое, что вы потеряли что-то, что любите, потому что это стало популярным и вы больше не
— У вас было такое, что вы потеряли что-то, что любите, потому что это стало популярным и вы больше не чувствуете того же, что раньше? Поэтому смысла нет продолжать. Например я 10 лет люблю одну группу русскую, не скажу какую, она известная была только среди не нормисов культурно образованных, но мне она реально нравится очень. Я ее узнал вот в определенных условиях и от определенных людей, тогда ее никто не знал вообще, потом ее знали все больше людей но не слушали обычно т.к. она не какая-то крутая которой можно выебываться, все с кем я делилась им она не нравилась и не была интересна. А мне когда очень плохо было я могла ее послушать и чувствовать себя как дома и думала "пока я могу эту группу слушать я могу продолжать жить", и я одни и те же песни уже 10 лет слушаю их. Но она до сих пор выпускает альбомы хорошие тож. А в последнее время ее постоянно в тиктоке форсят, ну уже год минимум, делают тупые эдиты анимации школьные вайбовые видео))0 И они набирают по 50-100к лайков то есть это реально оч популярно. Я просто вот создала новый акк в тиктоке кое-зачем, и мне чуть ли не сразу тупой эдит с этой группой предлагается, то есть прост рандомным людям показывается. Я рада что когда я была в обществе, то есть в школе и вузе, то о ней никто не знал и у меня был такой опыт что есть какая-то "моя" теплая ламповая группа которая меня поддерживает как близкий друг, не тронутая нормисами счастливыми дурашливыми, которые слушают просто то что популярно. Ну при этом мне эта группа искренне нравится и реально самая любимая, единственная на концерт которой я мечтаю сходить. Я много разного нонейм слушала и слушаю но оно таких чувств не вызывает. У меня плейлист делится на две папки, эта группа и остальное. Будто часть моей личности хз. Мне противно сейчас когда я слушаю группу я чувствую будто мерзкое ощущение других людей тепло их кожи там вся эта человеческая биомасса которая своими потными руками трогает мое дорогое. Я всегда думала что они чисто для меня группу создали и поют. Да я шыз. Плюс она связана с моими близкими друзьями с которыми мы вместе ее любим и она очень сильно повлияла на мою жизнь, ну это все равно что вот у вас в детстве в деревне той самой ламповое было какое-то место которое для вас имеет особое значение и особую связь и когда вы там бываете или вспоминаете то будто соединяетесь с собой и находите силы жить дальше, и об этом месте никто не знает и трава там дяля вас растет и птицы для вас поют и деревья, а потом спустя 10 лет вы приходите побыть с собой а там сходка нефоров которые фоткатся с этим место делают мемы снимают артхаусные тупые короткометражки, рисуют аниме осов своих в этом месте, ну и шутят мемы про веном там и что только не делают У меня нет ненависти, мне просто хочется плакать что кажется что я потеряла что-то такое важное, потому что кроме музыки меня ничего не может успокоить и мотивировать жить, я реально все ближе к ркн будто, я не хочу верить просто, я реально плачу. Я хочу чтобы было как раньше. Ненавижу тикток тупой. Конечно хорошо что у группы появилась заслуженная известность, только она ей никогда особо и не была нужна, они себя никогда не рекламили не форсили а просто жили этим и делали музыку, и тем более им не особо нужен фандом из малолетних анимешниц которые интересы меняют каждый месяц чтобы выебываться перед другими. Они еще мемы делают с этой группой типа чтобы всем показать что они эту группу слушают.
милые тян
/dev/ - Тянач
2ch
21 апреля 2025
Сохранен
24
ОТНОШЕНИЕ С БИТАРДОМ Ебал, кто таких ? Был ли у кого опыт отношений с битардом, завсегдатаем би
— ОТНОШЕНИЕ С БИТАРДОМ Ебал, кто таких ? Был ли у кого опыт отношений с битардом, завсегдатаем би ? Какие ощущения, выводы ?
/dev/ - Тянач
2ch
28 февраля 2025
Сохранен
71
Я ненавижу свою идентичность. Что бы я ни делала, я всегда ощущаю себя какой-то пустышкой просто. Ещ
— Я ненавижу свою идентичность. Что бы я ни делала, я всегда ощущаю себя какой-то пустышкой просто. Еще начиная со школы, когда всех девочек можно было группировать по типажам, определяли себя по увлечениям и стремлениям, я была просто никем, серой мышью. И нет, это не значит, что я ничем не увлекалась и не занималась, наоборот, у меня было куча кружков и даже профессиональный спорт и увлечения, просто я смотрела на себя в зеркало и не понимала кто я такая вообще. Прошло время, все выросли, а я все такая же пустая и ненавижу себя. У меня есть очень крутая работа и я много зарабатываю, но мне кажется, что я недостаточно крутая для такой зарплаты, и что я не заслуживаю всех своих дорогих покупок и путешествий. Постоянно ощущение, как будто я для окружающих кажусь как будто я все это взяла в кредит и вообще не соответствую всем этим жизненным ништякам, но у меня никогда в жизни не было кредитов. И да, я очень сильно стараюсь ухаживать за собой, я не всратая, у меня хорошие фигура и лицо, я постоянно хожу на всякие процедуры и покупаю себе вещи по фигуре и по стилю, у меня даже есть крутые дорогие бренды, которые я купила, потому что они мне понравились и нравилось как они на мне смотрятся, но мне кажется, что я вообще не такая же красивая, как все остальные девочки. Все остальные девочки красивые и милые няшки, а я просто ничтожество, я какой-то средний пол, который притворяется девушкой. Мне кажется, что мое лицо вообще не заслуживает любви и симпатии от кого-то, а тело мерзкое и противное, хотя объективно оно замечательное и ухоженное, просто мне кажется, что я его вообще не заслуживаю. Оно должно быть у какой-то милой и хорошей девушки, а не у меня, которая чмо. Я уже взрослая, но я все еще боюсь школьниц на улице, я буквально шугаюсь их, ощущение, что как будто они надо мной смеются, что они сейчас подойдут ко мне и скажут, какая я лохушка. Мне страшно знакомиться с людьми, всегда ощущение, что они узнают, что за этой красивой картинкой уродливое тупое чмо, лохушка и забитая тварь. Я хочу смотреть в зеркало и узнавать в нем себя, я ухаживать за собой потому что люблю себя, а не потому что нужно. Я хочу быть уверенной в себе, что я одеваюсь в красивые вещи и заслуживаю это и потому что я и есть красивая и милая девушка, как и все остальные, а не потому что я делаю вид, что красивая.
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
42
Я хочу покататься на лошадках Нормально покататься, не как в дететсве, когда лошадь на привози ведут
— Я хочу покататься на лошадках Нормально покататься, не как в дететсве, когда лошадь на привози ведут и она еле ковыляет. А нормально так покататься по степи Я правда так никогда не делала. У нас в мухосранске есть такие конюшни, где дают покататься новичкам, я загуглила. Но мне не с кем пойти, а одной как то кринжово и грустно. Знакомиться с кем то из двача я тоже не хочу. Не знаю, есть ли смысл идти одной? Из вариантов еще: попробовать договориться с троюродной сестрой. Но мы с ней не общаемся вообще, последний раз общались в детстве. Или с какой нибудь одногрупницей. Я ни с кем там не дружу, но там вообще никто ни с кем особо не дружит. Мы немного по дружески общаемся на переменах, но я не знаю как предложить, скорее всего им это нахуй не надо. Не знаю с кем ещё можно. Или где искать подругу. Но только не на дваче, не надо. Тут ужасные люди сидят Или одной пойти?
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
851
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1481
— Предыдущий >>6005958 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>5995187 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
626
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1480 им. Теста
— Предыдущий >>6003697 (OP) продолжение истории Бомжей Special Edition Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>5995187 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
494
Свободный гача-тред #54
— Хуемразям тут не рады. Обсуждаем персонажей, сюжет, геймплей, драмы в комьюнити и другие аспекты гача-игр. Прошлый: >>5935477 (OP)
/dev/ - Тянач
2ch
24 февраля 2025
Сохранен
717
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1480
— Предыдущий >>5998414 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>5995187 (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
23 марта 2025
Сохранен
562
Вся суть хуемразей
— Постим любой контент (скрины, новости, шебм, стори), демонстрирующий гнилую чушковую сущность.
/dev/ - Тянач
2ch
24 марта 2025
Сохранен
163
Почему так???
— Почему так???
/dev/ - Тянач
2ch
14 апреля 2025
Сохранен
42
А снимать то про что
— Привет, сисы. Большн вопрос к тем, кто снимает в тикток, потому что пилить контент в ютуб это гибкая тема. Что вообще снимать? Я не ориентируюсь, что сейчас залетают, у меня лента состоит из какого-то постироничного говна, и то, я захожу на аккаунты и дай бог у них этого ролик залетел из 100. Как стабильно получать по 5-30к просмотров? Просто липсинги нахуй никому не сдались, даже если ты красивая. Я знаю, что нужно стабильно выкладывать по 3-6 роликов в день, тогда что-то выйдет, но после 2 в день (длятся где-то пот2-3 минуты) у меня ступор. Снимать тренды? А они вообще есть...попадаются только нишевые. Быть нормисом с новостями типо ох новости или паши ро? Кринж какой-то. Снимать про феминизм? Боюсь кучи хейта от мужиков, даже если будет немного, все равно не хочу. Про косметику? Не знаю...Снимать мемс на й5 секунд? Тогда никому не будут интересны разговорные видео. Рассказывать истории из жизни? Может быть. Телефон хороший, картинку всегда делаю приятную, внешность не отталкивающая. Просто такой вопрос всегда, когда вижу ролики, на которые хуй положили, а у них лям просмотров. Искать свой формат так страшно, но спиздить у кого-то тоже кринж. Как тогда, когда все пиздили у маши сруткис. Дайте советов, чтобы смотрели именно вы? Какой длины идеальный ролик? И просто насколько тем, которые вам интересны и на какие темы снимаете вы
творчество
нормисы
tik-tok
/dev/ - Тянач
2ch
23 апреля 2025
Сохранен
119
Муренач — Блогерш, Всраток, РППшниц, ПРЛщиц — Тред 1479
— Предыдущий >>5998414 (OP) Общение с чуханами запрещено. Игнор и репорт. Всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт. Нерелейтед срачи остаются в тонущем. Обсуждение зумерских нонейм стримеров, реперов, питерской тусы находится в солевом филиале Муренача >>5995187 (OP) (OP) FAQ треда @faqmurenach Архив тредов: https://pastebin.com/Ga0C948L 1-796 треды https://pastebin.com/wdFKBMi8 - с 797 и далее https://arhivach.hk/?tags=104 Перекат после 600 постов. ПРАВИЛА ПЕРЕКАТА 1. За 10-15 минут сообщить о перекате с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 2. Дать ссылки на новый тред с заполнением поля темы поста «ПЕРЕКАТ». 3. В шапку идут 4-8 наиболее обсуждаемых пикч/видео из предыдущего, можете предлагать свои ближе к бамплимиту, если хотите видеть что-то конкретное. 4. Своевременно пополняем архив тредов (arhivach.hk + pastebin)
/dev/ - Тянач
2ch
17 марта 2025
Сохранен
228
Стори о том, как вас защищали куны
— В школе была травимой омежкой, с отцом тоже не повезло, избивал и обижал, о защите и говорить нечего. Всегда дралась и защищала себя сама, не заступался никто. Заотношалась с куном, с таким качком, крутым с виду, когда один из его дружков начал до меня докапываться и оскорблять, тот просто сидел рядом и отмалчивался, будто не видит и не слышит. Был послан нахуй. Стало интересно, каково это, когда за тебя заступается отец или мужчина. Сисы, пилите стори подобных предательств и стори про рыцарей-спасителей в вашей жизни.
самозанятость
самооборона
/dev/ - Тянач
2ch
20 мая 2025
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
539