К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
506
24 марта 2025
Сохранен
13
16 февраля 2025
Сохранен
155
Ку девотьки. Интересный вопрос назрел. Всю жизнь играю в игры и смотрю маняме , ничего не умею. Жо — Ку девотьки. Интересный вопрос назрел. Всю жизнь играю в игры и смотрю маняме , ничего не умею. Жопы нет, сисек нет. Ебало максимально унылое. Компьютерные игры это буквально вся моя жизнь. Назрел вопрос заработка и т.д. Так-как я асоциальная Хикка, на обычную работку не вариант идти. Хочу вкатится в стриминг. Но внешка 4/10. Не жирная, но и не красивая. Так вот вопрос. Есть шансы средне тян вкатится в стриминг и лутать бабки с Симпов хуеносцев? Как вариант мб вкатится в витуберство. Но я не ябу как это все устроено. Да и представьте если произойдет фэйс ривил и они увидят мое унылое ебало. Любимые игры. Старкрафт 2 брала мастер лигу за Зергов 4400mmr. Дота 2 всего 5500 mmr максимальный был 5600-5700 это иммортал щя рапира 5. Играла немного в шутеры но совсем немного, таки как CS2. Люблю позалипать в Героев 3 создавая собственный маня мирок представляя себя Королем своего королевства, который всех разъебывает(в своих фантазиях я почему то представляю себя мужчиной а не женщиной). Ну и другие РТС стратегии я поигрывала по типу Stronghold Crusader, Red Alert, Warcraft 3 . Так вот теперь вопросы. У меня есть шансы? Или стать популярной стримершой могут только ссаные стейси?? Говорить вроде умею(В голове у себя я складно разговариваю). Хотя боюсь буду нервничать. Еще в детстве помню играла в mmorpg Ragnarok online, Lineage 2, немного в WOW и RF Online. Хочу чтобы меня любили как других стримерш, как вы поняли у меня большой опыт в компьютерных играх, есть разные кулл стори. Но поможе ли это мне? Если я уродка 4/10. Всех люблю. Помогите няшечки советом. PS: Купила вебку и микро по дешевке.
27 мая 2025
Сохранен
713
17 марта 2025
Сохранен
613
18 марта 2025
Сохранен
502
17 марта 2025
Сохранен
74
24 марта 2025
Сохранен
29
12 февраля 2025
Сохранен
632
1 марта 2025
Сохранен
130
9 февраля 2025
Сохранен
505
17 марта 2025
Сохранен
57
1 марта 2025
Сохранен
605
22 января 2025
Сохранен
495
27 января 2025
Сохранен
263
Если ты терпишь, ты проигрываешь — Я просто хочу, чтобы это прочитали все девушки. Ни прогресс, ни наука, ни идеи гуманизма, ни пропаганда всего хорошего не улучшит жизнь женщин. Это только для тех, кто умеет за себя стоять, кто умеет говорить нет, кто умеет быть неудобным. Женщины едят говно большую часть истории не потому что патриархат, а потому что никогда не сражались за свое место под солнцем. Мужчины там где они есть только потому, что они эгоисты, и пока женщины не разовьют в себе этот навык (да, навык, не качество) ничего не изменится, ни благодаря техническому прогрессу, ни благодаря науке. По пунктам. 1. Роды похожи на пиздец не потому, что это природа. А потому что вы готовы жрать дерьмо тоннами. Если бы рожали мужчины, уже к веку 20 в эту сферу вливались бы тонны денег, чтобы подробнее изучить процесс и облегчить его. Роды это не естественный процесс, не ведитесь на эту байку. Требуйте кесарево и обезбол. 2. Кстати, по поводу обезбола, мужчинам его колят по первым требованиям, а женщинам нет. Это исследования. Вам больно не потому, что это замысел вселенной, вы не разрешаете себе требовать и скандалить. 3. И секс хуевый, не потому, что природа не придумала для вас чего-то особенного. Природа дала вам клитор, напомню, что это орган, который буквально нужен только для удовольствия. А удовольствия у вас нет, потому что вы опять не позволяете себе требовать. 4. И кок вы жрете потому, что мужики отвоевали себе здоровый организм и полное удовольствие, а вы затерпели. Вы готовы превратить свой организм в помойку, а мужчина нет. Поэтому и только поэтому они живут лучше. 5. Это не государство насрало вам под дверь, оставив одну с детьми, это вы вместо выгодного брака зачем-то расщедрились для нищего уебана, а потом на нашли в себе сил оставить детей с мужем. А они находят и поэтому живут без забот. 6. Это не капиталист ввёл налог на розовое, это вы продолжаете хавать, что дали, вместе того, чтобы засрать соцсети компании, которая делает женские вещи дороже. Требуйте, отстаивайте себя, говорите громко, делайте проблемы видимым, кричите, публикуйте в соц сетях о всем том, что кажется вам несправедливым. Скромность, тишина, воспитанность, мудрость - никого нахуй не сделали счастливым. И каждый раз, когда вы не выбрали себя, вы выбрали мужика. Стало сложнее вам? Стало легче ему.
23 апреля 2025
Сохранен
694
11 марта 2025
Сохранен
634
1 марта 2025
Сохранен
588
1 марта 2025
Активный
347
вчера 21:47
Сохранен
626
1 марта 2025
Сохранен
634
11 марта 2025
Сохранен
53
Сисы, как отучиться спать на животе лицом в подушку и научиться спать на спине? Есть одна-единственн — Сисы, как отучиться спать на животе лицом в подушку и научиться спать на спине? Есть одна-единственная любимая поза, в которой сплю всю жизнь, по-другому никак не получается - ни на боку, ни тем более на спине. В последнее время стала замечать, как появляются морщины под глазами, из-за того, что щека сминается, когда лежу ей на подушке. Прям чуть ли не с каждым месяцем новое ответвление морщинки. Это жутко нервирует, но все равно не могу перелечь на спину - очень неудобно, начинают дергаться мышцы и почти сразу хочется повернуться на живот в привычное положение, перетерпеть не получается. Уже даже купила специальную подушку с выемками, которые должны держать голову ровно. Толку ноль. Не знаю, как себя наебать, чтобы уснуть на спине. Есть советы, у кого получилось?
1 марта 2025
Сохранен
253
14 апреля 2025
Сохранен
639
1 марта 2025
Сохранен
517
1 марта 2025