Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
408
Суета
— Наблюдаю я всю эту суету и мне становится смешно. Я живу в своем городе на неве и абсолютно не парюсь,вокруг меня красивые здания и пейзажи,что не поездка в метро - то занимательный процесс рассматривания креклов,хипстеров и прочих модников,что не поход за одеждой - то приятный процесс созерцания влюбленных парочек,которые сверкая белоснежными улыбками подбирают себе вещи дорогих брендов,никто не кричит "слава россии",никто не шествует с факелами,никто не закидывает милицию к
Санкт-Петербург
философия
политика
жизнь
/po/ - Политика и новости
2ch
17 января 2015
Сохранен
196
23лвл, корзинка, нигде не был, в июне будет отпуск, хочу посетить культурную столицу. Пробуду неделю там. Пока не знаю, как лучше добраться из моего Екатеринбурга, поезд - 3500 р или самолет 5к? Стоит переплачивать? Или есть другие способы? На айрнбнб приметил комнату в центре за 800р/сутки, норм? Реквестирую: Что взять с собой, планирую только рюкзак, что в него положить? Лайфхаки, Годные заведения, где можно вкусно и не дорого пожрать, Места, в которых обязательно нужно побывать, Где можно залезть
путешествия
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
11 января 2015
Сохранен
520
Санкт-Петербурга тред Сап. Хочу понаехать в сей город. Есть 40тыс. руб. Расскажите куллсторей про город, городские легенды и прочую информацию для понаехов.
Санкт-Петербург
/b/ - Бред
2ch
24 ноября 2014
Сохранен
358
ДС2 всё
- Мне надоел затянувшийся на 6 месяцев укросрач, его просто необходимо разбавить более важными новостями, которые непосредственно касаются раиссии. Собственно несколько дней назад имел беседу с высокопоставленным боссом в одной проектной организации в ДС-2, которая занимается разработкой ГенПлана, градостроительных планов участков и так далее. Так вот, он советует валить, так как скоро ДС-2 будет где-то между Бангладешем и Гон-Конгом. Основные моменты для местных Питерастов:1. В Матвиенков
Санкт-Петербург
Россия
/po/ - Политика и новости
2ch
9 мая 2014
1
...
19
20
21
22
23
24