Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
508
Причёсок тред №8
— Предыдущий моёт свои патлы там: >>649051 (OP)
/fa/ - Мода и стиль
2ch
1 марта 2016
Сохранен
512
Вопросов и реквестов тред
— Продолжаем повышать качество доски, задавая свои мелкие вопросы и реквесты в этом треде. Предыдущий >>653601 (OP)
/fa/ - Мода и стиль
2ch
27 февраля 2016
Сохранен
531
WAYWT
— Предыдущий >>657627 (OP)
Дейзи
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
21 марта 2016
Сохранен
571
Оффициальный™ часотред
— Сформулировать что-то внятное в виде десятка вопросов и ответов не представляется возможным. - Не покупайте подделок - Лучший материал для корпуса - нержавеющая сталь - Цифровые часы как у Бин Ладена - купили - молодцы, не купили - ещё лучше, поищите старые цифровые сейки или ситизены - Минеральное стекло царапается как сучка - Кварц per se не говно, каждый, кто держал в руках старый accutron и тем более прикладывал его к уху - подтвердит - Кто к нам без пруфов кукарека
/fa/ - Мода и стиль
2ch
17 февраля 2016
Сохранен
49
1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь. 2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего инте
— 1. Забудь про недостатки. Лучше почаще думай о своих достоинствах. Это первая и основная заповедь. 2. Меньше сиди дома. Вокруг куча всего интересного! Исследуй окружающий мир и делись новыми открытиями с друзьями и любимой девушкой. 3. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое. 4. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верен, ведь
/fa/ - Мода и стиль
самосовершенствование
вылезаторство
2ch
23 февраля 2016
Сохранен
593
ПРИЧЁСОК ТРЕД #7 длинноволосный
— Тем временем мы продолжаем отпускать свои шевелюры, отвыкаем советовать залёткам андеркаты, но и не забываем проверять за щекой, вдруг там появилось что-то новое.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 февраля 2016
Сохранен
506
Обувной Тред
— Предыдущий >>611872 (OP)
/fa/ - Мода и стиль
2ch
17 января 2016
Сохранен
327
фачерские хаты
— Ну давай
/fa/ - Мода и стиль
2ch
22 апреля 2016
Сохранен
542
Тред, который все так долго ждали. >>643620 (OP)
Baron
/fa/ - Мода и стиль
ВКонтакте
2ch
20 февраля 2016
Сохранен
190
Отзывы о качестве брендов.
— Бренд - вещь - качество тред. Пишем в формате: бренд - вещь, которую вы купили у этого бренда - ваше субъективное мнение относительно качества этой вещи. Покупка вещи должна быть в пределах ближайшего года. Например: H&M - джинсы - 5\10. Zara - свитшот - 5\10. Полинял. и т. д.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 апреля 2016
Сохранен
509
Зимней верхней одежды-тред
— Фачаны, я тут осознал, что зима уже не так далеко, а зимней нормальной куртки нету. Пора начинать присматривать. В связи с этим появилось несколько вопросов. Реально ли выхватить что-нибудь адекватное до 30-40к рублей? Интересует что-нибудь темное под черные хайтопы и черные джинсы. Пока из годноты нашел только Helmut Lang Astro Parka 99 года (пикрилейтед 1, только в черном цвете), но не уверен, что готов заплатить в районе 800-1000$ за парку почти двадцатилетней да
зима
/fa/ - Мода и стиль
фап
2ch
14 января 2016
Сохранен
5
Причёска
— Привет, анон.Всегда стригся у тёть Клавы за 100 рублей,ну ты понял,сейчас решил сделать нормальную причёску.Не представляю,что мне пойдёт.Моя причёска мне не нравиться, но и из других ничего не привлекает. Решил идти в чоп-чоп ( единственное приличное место в моём городе,которое я знаю) и довериться совету,а потом ровнять всё у тёть Клавы за 100 рублей.Вопрос в том,что действительно ли мне дадут там годный совет или на отъебись могут сделать?Или попробовать выбрать причёску самому?То
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 февраля 2016
Сохранен
530
Зимней обуви тред
— ананасы,какие ботинки взять на зиму? таскаю пикрил.хочется чего-то новенького,но чтоб не выглядело уебищно.помогите плиз
/fa/ - Мода и стиль
2ch
8 января 2016
Сохранен
116
GQ Most Stylish Man of 2015 Keny West
— Ну что анончики всех поздравляю, GQ, Хайпбист, Maxim а также миллионы модников со всего мира, назвали Канье Уэста самым модным человеком 2015! http://hypebeast.com/2015/12/kanye-west-gq-2015-most-stylish-man
Kanye West
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 января 2016
Сохранен
51
Год в /fa/
— Подводя итоги года, хотелось бы в первую очередь поблагодорить всех участников раздела за ваши прекрасные посты, за мотивацию, за хвальбу и подсосы. Я пришел сюда год назад в цветном поло, эир форсах и майках с принтами, а ухожу в лучших шмотках из премиальных коллекций SS16 за 1,5 млн. рублей. Отныне Diciannoveventitre и Demeulemeester это не просто набор букв, но и целая история, которую можно поведать в компании господ, и прослыть авторитетом, а также эстетическая радость на пол
Baron
новый год
/fa/ - Мода и стиль
2ch
6 января 2016
Сохранен
403
WAYWT/WIBWT
— >>643620 (OP)
WAYWT
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 января 2016
Сохранен
34
Yeezy Bost 750
— Нищее быдло соснуло, да?
Барон
Yeezy Season
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 декабря 2015
Сохранен
154
ASOS SALE THREAD
— АСОС тред объявляется открытым. На атсосе начались рождественские скидки до 50%. Делимся находками, ссым друг-другу в ротеш, вот это все.
Baron
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 января 2016
Сохранен
522
Авто-ФА
— Должен же фачер на чем-то передвигаться. Понятно что те, кто не любит водить или просто предпочитает заниматься делами в дороге обычно ездит на заднем сидении бизнес-такси, но есть ведь и те, кто любит водить сам. На чем ездим, ФА?
автач
/fa/ - Мода и стиль
автомобили
картинки
годнота
2ch
19 апреля 2016
Сохранен
524
ПРИЧЁСКОТРЕД #6
— Советуем друг другу за щёки.
волосатые
/fa/ - Мода и стиль
2ch
27 января 2016
Сохранен
111
Накидайте нормальных шапок чтоб не зашквар
— Вообще не ебу в моде,хожу в рандомной шапке за 300 рублей.Накидайте фоток шапок
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 января 2016
Сохранен
573
ПРИЧЕСОК ТРЕД #5
— Юбилейный.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 января 2016
Сохранен
595
Оффициальный™ Часотред
— Сформулировать что-то внятное в виде десятка вопросов и ответов не представляется возможным. - Не покупайте подделок - Лучший материал для корпуса - нержавеющая сталь - Цифровые часы как у Бин Ладена - купили - молодцы, не купили - ещё лучше, поищите старые цифровые сейки или ситизены - Минеральное стекло царапается как сучка - Кварц per se не говно, каждый, кто держал в руках старый accutron и тем более прикладывал его к уху - подтвердит - Кто к нам без пруфов кукарек
/fa/ - Мода и стиль
2ch
20 января 2016
Сохранен
511
TECHWEAR THREAD
— Как одеться в TECHWEAR? На акроним нету денег, но хочу что-то похожее. Какие TECHWEAR фирмы вы знаете? TECHWEAR обязательно должен быть непромокаемый или можно и в Pull & Bear одеться в TECHWEAR? Можно что-то кроме черного цвета носить? Спасибо :3
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 июля 2016
Сохранен
45
LOOKASTIC ТРЕД
— https://lookastic.com/ Отличный сайт который без сомнения поможет фачерам разнообразить свои гардеробы. НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИИ (Поначалу) Зайдя на сайт анон может выбрать какие предметы одежды у него уже есть в гардеробе, затем сайт может бесконечно генерировать рекомендации к покупке основываясь на твоём вкусе и инспу. Всё это со ссылками на проверенные магазины с сортировкой по ценам. Регистрация требует только почту и пароль и нужна только чтобы сайт мог сохранять твой гарде
/fa/ - Мода и стиль
2ch
14 января 2016
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
41