Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
194
Маленькая шлюшка ютубер или мастерство шерлока И так, есть три записи в вк с пошлыми фото малолетки. Вот они: 1https://vk.com/wall-46584289_137 2https://vk.com/wall-95299984_93 3https://vk.com/wall-46584289_156 На первом фото обратим внимание на: смачную жопу короткую прическу шлюхи, шторы, лайки к записи(там есть лайк от некой Эльзы Фростовой). На второй фотке обратим внимание на отправителя, опять же Эльза Фростова. На последней фотке мы видим ту же команату, что и в первой, но тут еще добавилавсь голая ж
социальные сети
ВКонтакте
шлюхи
YouTube
деанон
/b/ - Бред
2ch
25 июля 2015
Сохранен
521
ПРОВЕРЯЕМ БАБ НА БЛЯДСТВО! КАК ПЕРЕСТАТЬ НЕРВНИЧАТЬ И НАЧАТЬ ПРОИГРЫВАТЬ 24 ЧАСА В СУТКИ! 1. Открываешь впарашу / мамбу / другую соц. сесть для знакомств; 2. Выбираешь совершенно любую женщину, для больших лулзов выбирайте тех, которые, по вашему мнению, могут срать радугой с бабочками; 3. Пишешь ей вот это сообщение (кратко, спокойно, ненавязчиво): "Вечер добрый. %её_город%. С собой %сумма% тысяч. Ночь. Когда у вас свободное время?"; 4. Кидаешь ей оп-пик #1; 5. Общаешься адекватно и серьёзно, в
троллинг
социальные сети
шлюхи
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2015
Сохранен
460
Внимание, сосач. Палю годноту. Паста для подката на мамбе хуямбе и прочих сайтах. Все, с кем заводил общение проявляли интерес, лел.
социальные сети
знакомства
/b/ - Бред
2ch
22 июля 2015
Сохранен
161
ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ТАКИЕ ШЛЮХИ? Нет, это не биопроблем тред. Это БУГУРТ-ОТ-ШЛЮХ-ТРЕД Имеется фейк-аккаунт Вбыдлятне, на аве которого стоит такой как бе быдло-красавчик, одетый во Адидас, фоткающий пресс и прочее. Короче, типичный Ерохин. Вкину свои несколько скринов, сделанные с фейка. Возможно, найдется что-нибудь ещё. Если что, задавайте свои ответы по созданию Ерохино-фейков inb4:Нахуя тред создал, быдло?
социальные сети
шлюхи
знакомства
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2015
Сохранен
46
забавных переписок вк тред
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2015
Сохранен
182
Пацаны, а давайте поговорим о вконтакте. Кто-нибудь знает реальные брутфорс программы для взлома? Без наёбов и заоблачных платежей (А еще лучше вообще бесплатные проги). Тред взлома вк - иди!
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
17 июля 2015
Сохранен
609
ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ? А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВЗЛОМАННЫХ АККАУНТОВ ТРЕД НОМЕР 2? ПЕРВЫЙ ТОНЕТ ТУТ >>97407758
социальные сети
девушки
/b/ - Бред
2ch
14 июля 2015
Сохранен
172
Анон, а какими фразами ты начинаешь знакомство с тянками ВК? Простое "хей здравствуй ты такая необычная го знакомыца))" как-то уже не работает, а досконально изучать их страницы и придумывать, к чему бы прицепиться, мне просто лень.
социальные сети
знакомства
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2015
Сохранен
295
Сап двач, мне нужен бомж. Не спрашивай зачем, просто нужен бомж. На самом деле нужно два бомжа, но одного я уже поймал, теперь он мой. Нужен ещё один, но никак не могу их завлечь к себе в машину. Всякие которые ели ходят ведутся на бухло, еду или деньги, а которые с более менее нормальным здоровьем не ведутся вообще, шлют меня нахуй, и чуть ли драться не бросаются. Как вообще таких ловить? И вообще есть варианты поймать другого человека, которого не будут искать? И не писать заявления в ментуру о его пропаж
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
13 июля 2015
Сохранен
372
И снова ламповый ВКОНТАКТО-ТРЕД. Разбираем, смотрим, бугуртим.
[email protected]
:28041980jjj
[email protected]
:asutat07
[email protected]
:goodhash1488
[email protected]
:diehappy1
[email protected]
:polkindenis1981
[email protected]
:263524%% 79093965042:Sovergon:)))241002
[email protected]
:samsung9889
[email protected]
:094628416127kod 79049141721:terminator224
[email protected]
:k0110uv
[email protected]
:89614871517di
[email protected]
:дмитриева
[email protected]
:perasteraadastra20
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2015
Сохранен
165
История о том как я поломал танцевальную пару... Суть в том что нашел я тут на лог и пасс от вк какой то мелкой http://vk.com/id52963037 Зашел, смотрел переписки, и вот наткнулся вот на такого персонажа http://vk.com/zenit16__chempion Соль в том что они якобы пара, встречаются, танцуют вместе, но так как http://vk.com/id52963037 всего 14 лет, тому кто ей писал 17 лет. Так вот, он её разводил на секс и голые фоточки, естественно никто кроме них это не знал. Но тут появился благородный двачерный рыцарь к
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2015
Сохранен
382
ЗАВЕСТИ ТЯН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС Если ты еще не понял, то контактик - это настоящий рай не только для троллинга, но и для УСТРОЙСТВА ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. А можно эти два процесса совместить! Два варианта развития событий: 1. Ты хочешь новую тян. Открываем поиск, настраиваем фильтр шкур по своему вкусу (жаль в вк нельзя отсортировать по весу) и кидаем им одну из паст: давай встретимся,я тебя в макдональдс свожу.похаваем там картошку и бургер,один на двоих ,а то у меня денег больше нет.Ну ты доложишь если че? До
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
12 июля 2015
Сохранен
184
Привет, ночной. Ну а может ТОПФЕЙС-ТРЕНД? Предлагаю набижать на топфейс и порвать попочки тамошним тяночкам. Нам всё равно не дадут, так хоть повеселимся :3 Для этого регаем свеженький акк, ставим фоточки альфача и вперед, на баррикады! Есть два варианта ТРАЛИНГА: - Договориться о встрече и не прийти. Самый вкусный способ, но требует немного времени. Читать бугурты тяночки, которая охуела с того, что такой-то кавалер не пришел - бесценно; - Легкий, быстрый, дающий тонны еды. Просто ставим симпатии всем тя
троллинг
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
11 июля 2015
Сохранен
701
Тут недавно раздавали взломанные аккаунты, и мне удалось спиздеть аккаунт какого-то жирного уебка из Гродно... При анализе переписки, оказалось что он местный йоба-любовник и альфач. И вот самая смачная из его пёзд: Виктория Лихачева из Гродно страничка пизды http://vk.com/id143637289 страничка ебаря http://vk.com/id281213800 Встречались с конца 2014 года. шлюха постоянно пиздит про какой-то замуж, муж, сын(или дочь) Даник. ну и да, обсуждения страданий, хуле я то замужем... ну и тема ебли нет-нет всплыва
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2015
Сохранен
591
фоток из доков вк тред Вот что я придумал. 1)Заходишь в https://vk.com/docs 2)Вводишь в поиск свою дату рождения (20150707, к примеру, это для того, чтобы разброс в датах был) 3)смотришь найденные фотки 4)интересные кидай сюда
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
8 июля 2015
Сохранен
530
Самое время набежать на рандомных петянов. Берешь и шлешь пасту любую http://pastebin.com/Bes2WnxN Ловишь лулзы - выкладываешь в тред. Если у тебя нет фейка акка вбыдле, но хочется поучаствовать, то могу одолжить. Го, бампую прошлым.
набеги
социальные сети
ВКонтакте
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2015
Сохранен
34
Идея на миллиард или ИНСАЙД. Мало кто знает но разработчики из rockstar уже как второй год плотно сотрудничают с разработчики из SIMS Тема разработки, виртуальное пространство которое по качеству визуализации не должно уступать реальности. А именно. Виртуальное пространство будет иметь движок улучшенный из GTA5 В виртуальном пространстве будут города которые будут заселены полностью живыми людьми. ( дома и площади нужно будет покупать ) (как и автомобили) Будут диско бары и зоны общих интересов. ( о
виртуальная реальность
прогнозы
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
12 июня 2015
Сохранен
583
Взломал акк впаше умершей телки. Выполняю адекватные реквесты на дабл
троллинг
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
6 июня 2015
Сохранен
521
Анон, какого хуя? Я спрашиваю, какого хуя эти бляди возомнили о себе невесть что? Хоть рандомно по поиску ищи, хоть ходи по страницам знакомых тян, с вероятностью в 90% ты наткнешься на невозможность даже написать сообщение ей. Типа я такая вся королева, пизда в короне блядь, что простые смерды мне писать недостойны. Или они настолько ебанулись в своем пиздячьем мирке, что считают, что если они откроют личку, то к ним сразу же 24/7 будут ломиться всевозможные куны, умоляющие ее снизойти до них? А у особо от
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
3 июня 2015
Сохранен
520
Волею судьбы заполучил доступ к акку одной шлюхи. Здесь буду писать на дабл её ёбарю.
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2015
Сохранен
353
Патриарх Кирилл зарегистрировался во «ВКонтакте»
— Регистрация предстоятеля Русской православной церкви в соцсети приурочена ко Дню славянской письменности и культуры, пояснил председатель Синодального информационного отдела РПЦ Владимир Легойда, передает РИА Новости. Праздник отмечается в День святых Кирилла и Мефодия 24 мая. По словам Легойды, страница в соцсети преследует ту же цель, «что и миссионерские труды учителей словенских — донесение Слова Божия с использованием наиболее понятных дл
РПЦ
набеги
социальные сети
/po/ - Политика и новости
2ch
28 мая 2015
Сохранен
457
https://vk.com/patriarhkirill Цените кто подъехал
РПЦ
набеги
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
24 мая 2015
Сохранен
246
Наблюдаем как Украха снова пытается покататься на хую Цукерберга.
— Очередной манямир украшек снова и снова банит к хуям Facebook http://lenta.ru/news/2015/05/16/boikot/ "Либеральные" призывы украинцев убивать и убивать; во всём винить путю; получают бан на фейсбуке, как и положено на Западе. Но хохлы не сдались и попросили Марка открыть офис фейсбука у себя в манямирке в Киеве. САМ ПОРОХ написал письмо на стеночке у Цукерберга и был послан на хуй на конференции самим Марком. Ист
агенты госдепа в треде
Интернет
социальные сети
креаклы
ВКонтакте
засмеялся - проиграл
хохлы
украинцы
события
/po/ - Политика и новости
2ch
16 мая 2015
Сохранен
184
Инстатред
— Почему нет треда инстаграма? Я говорю не о тех кто фоткает еду или селфи, а о тех что выкладывает реально интересный стафф. Вброшу первую тройку а там как пойдёт: https://instagram.com/itsforgotham https://instagram.com/insighting https://instagram.com/visualmemories_
/p/ - Фото
социальные сети
красота
картинки
годнота
2ch
22 февраля 2016
Сохранен
753
Привет! Ну а может ТОПФЕЙС-ТРЕНД? Предлагаю набижать на топфейс и порвать попочки тамошним тяночкам. Нам всё равно не дадут, так хоть повеселимся :3 Для этого регаем свеженький акк, ставим фоточки альфача и вперед, на баррикады! Есть два варианта ТРАЛИНГА: - Договориться о встрече и не прийти. Самый вкусный способ, но требует немного времени. Читать бугурты тяночки, которая охуела с того, что такой-то кавалер не пришел - бесценно; - Легкий, быстрый, дающий тонны еды. Просто ставим симпатии всем тянкам под
набеги
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
13 апреля 2015
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32