Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
208
анон, смотри какой пиздец. Демодекс – это паразитический клещ, обитающий внутри волосяных фолликулов людей и животных. Известно более 60 видов клеща демодекса, но самые распространенные – folliculorum и brevis, обитающие в сальных кожных железах и веках людей. Размер клеща составляет 1/3 миллиметра, но, несмотря на маленький размер, паразит доставляет множество хлопот. По статистике, 90% людей заражены паразитом, но многие об этом даже не подозревают. Клещ проникает в глубокие слои кожи и сальные железы, п
Насекомые
волосы
Вирус
Черветред
/b/ - Бред
2ch
24 августа 2017
Сохранен
125
Как же заебали эти ебучие твари, стоит отойти от стола как они десятками начинают бегать по ебучий клавиатуре. Года два назад травил, не было года полтора, сейчас опять наплодились, суки. Им тут даже жрать нечего, но эти пидорасы живут между стенами и панелями, которыми они оббиты. Сосач, делись охуительными историями, как ты вывел этих пидорасов. Уже пробовал ебучие машеньки, борную кислоту и прочую хуету. Эффект незначительный.
Насекомые
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
128
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ СУКА ПОЧЕМУ ЕБАНУТОЕ, ТУПОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЕЩЕ НЕ ИСТРЕБИЛО БЛЯДСКИХ МАТЬ ИХ КОМАРОВ? ПОЧЕМУ СУКА, А? Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЖИВЫЕ ОРГАНИЗМЫ КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ ОРУЖИЕ СПОСОБНОЕ УНИЧТОЖАТЬ ЦЕЛЫЕ КОНТИНЕНТЫ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ РАЗ И НАВСЕГДА ИСТРЕБИТ ЭТОТ ПОГАНЫЙ РОД, ОТ КОТОРОГО ОДИН ВРЕД. ВОТ СУКА ЩАС БУДУТ ДАУНЫ КУКАРЕКАТЬ ПОК ПОК ПОК ЭКОСИСТЕМА ПОСТРАДАЕТ. ЧЕ СУКА? ЧЕ НАХУЙ? КТО ПОСТРАДАЕТ? ЛЯГУШКИ ВАШИ ЕБАНЫЕ ПОСТРАДАЮТ? ОХ БЕДА БЕДА ЛЯГУШЕК У НАС НЕ БУДЕТ КАК ЖЕ МЫ БЕЗ СРАНЫХ ЛЯГУШЕК О
Насекомые
биология
/b/ - Бред
2ch
18 августа 2017
Сохранен
19
Анон, сидел я значит намедне, думал как бы фап разнообразить нет, найти бабу ебать не вариант, много работаю, поздно прихожу домой уставший да и вообще лень делать столько телождвижений и вот что подумал: А что если словить пару комаров(ловля не проблема, у меня около дома летает пздц сколько и не особо шуганые), посадить в небольшую емкость с узким горлышком и засунуть в емкость что? Правильно, хуй. Чтобы оные покусали конец конца. Нахуя? Вспомни, ведь приятно почесать укушенное комаром место, да? А вот ту
эксперименты
феерические долбоёбы
Насекомые
мастурбация
фап
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2017
Сохранен
21
Сап двощ, мелкие зеленые пидоры тли напали на огород, кто знает способ как лучше всего избавиться от них? Задолбали сидеть, там их сплошной слой
огород
Насекомые
Пидоры
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2017
Сохранен
528
Зачем эти ебанутые делают столько мёда? Они его жрут? Куда им такое количество, блджад, тут медведя можно с одного улья накормить. И ведь не дохнут они с голода, когда люди у них забирают мед себе. Или они как-то по другому медом пользуются?
пчёлы
Насекомые
животные
/b/ - Бред
2ch
9 июля 2017
Сохранен
218
Двощ, помогай. Сижу сейчас посреди комнаты и не знаю, что делать. Вчера не спал всю ночь, а сегодня пришлось переметнуться в общагу и теперь я здесь буду ночевать. Все соседи уехали, и блять, я понял почему. Вся комната насквозь пропитана клопами, они везде, на стенах, на матрасах, на подушке, в моей одежде, блять. Сначала думал, что смогу от них спрятаться, сев посреди кровати и обозревая зону действия вокруг. Но они начали сыпаться с потолка, один упал мне прямо на планшет, а другой, когда я встрепетнулся
Насекомые
/b/ - Бред
2ch
27 июня 2017
Сохранен
18
двач спасай . я заебался, пиздец я скоро сожгу к хуям свою хату, я блядь НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ, а у меня завелись тараканы.... пиздец, уже вызывал службу , морили - один хуй есть, только теперь они не только на кухне, но и блядь в комнате где я сплю ( сплю на полу) . У меня нервоз, агрессия повышена, чувствую себя как будто не у себя дома ... посоветуй че-нибудь двач, только не говно уровня -"тетя срака мешала яичный желток с залупами гипопотамов" бюджет любой .
Насекомые
быт
/b/ - Бред
2ch
12 мая 2017
Сохранен
657
ТВОЮ БЛЯДСКУЮ МАТЬ, ДА ЭТО ЖЕ ЕЖЕГОДНЫЙ РУБИ@ВАЛИ ТРЕД! БУГУРТ НАЦИЙ, БИТВА НАЦИЙ, BATTLE OF THE NATIONS 5-й СЕЗОН в /b/ Заходи, анон, присаживайся. Как ты несомненно знаешь, уже пять лет подряд как мы смотрим онлайн трансляцию бесплатно без смс и регистраций онлайн со спутника из космоса главного фестиваля полноконтактного исторического фехтования Битвы Наций, где команды со всего мира собираются вместе, чтобы с помощью тяжелых предметов пояснить друг другу кто же лучше всех после русских. Проще говоря,
Battle of the Nations
Насекомые
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2017
Сохранен
398
какое самое опасное насекомое?
Насекомые
/b/ - Бред
2ch
1 мая 2017
Сохранен
43
Сап мышач Меня унижают мыши в моем собственном доме. Живу в частном доме, периодически в стенах кто то скребет мыши в целом мне похуй, но тут я открыл нижний шкаф на кухне и внутри увидел мышиное дерьмо, я слегка охуел и вытащил шкаф полностью, блять это пиздец, во первых там был этот пиздец, во вторых там вдали была мышь, живая, сука. Я испугался и махнул на нее, она убежала. Анон, я посмотрел в других нижних шкафах там тоже пиздец, что делать, как победить этих мохнатых пидаров, они же блять меня ночью за
Насекомые
животные
дом
/b/ - Бред
2ch
17 марта 2017
Сохранен
61
НАШЕЛ В КРОВАТИ ЭТУ БЛЯДОТУ Его и еще одного его собрата нашел в самом труднодоступном углу, где было овердохуя пылищи и крошек, между спинкой и матрасом. Че это, анонасы? Все начисто пропылесосил, сменил белье, но ссыкотно до сих пор.
Насекомые
гигиена
/b/ - Бред
2ch
22 июня 2016
Сохранен
420
ЗАВЕЛИСЬ КЛОПЫ!!! Аноны, это полный пиздец. Уже наверное пол года у меня живут эти ебанные твари. Вчера улил всю квартиру. Сегодня их опять до хуя. Спасайте хикана. Есть опыт у анонов? Как быть. Юзал чистый дом и фуфалон супер. Эффект от чистого дома на неделю максимум. От фуфалона - нету вообще. Они уже просто заебал. Хэлп, анонасы.
Насекомые
дом
/b/ - Бред
2ch
20 мая 2016
Сохранен
459
Аноны, откуда у некоторых людей у меня панический страх перед насекомыми? У меня дома живут пикрелейтеды. Вот сейчас начинается лето и они опять выползают, вчера вылезла из-за шкафа такая вот здоровенная срань. Я ее прибил, вроде не замешкался - но уже после того, как прибил и увидел пятно на стене, меня аж ТРЯСТИ начало нахуй, такая запоздалая реакция. Вот это же абсолютно безвредные звери, они даже полезные, других насекомых жрут. Я вообще не понимаю, почему они меня так бесят. Еще пчел и ос дичайше бою
трипофобия
Фобия
Насекомые
/b/ - Бред
2ch
13 мая 2016
Сохранен
89
Насекомых в квартире тред. Живем вдвоем с тян. За зиму грязные вещи кидали в пакетах на балкон, планировали к весне все постирать, но тк мы распиздяи - воз и ныне там. Вобщем сегодня недалеко от балконной двери в комнате увидел жука кожееда, после нашел его же личинку. Если они забрались в комнату, значит в шмотках на балконе они уже живут семьями. Вобщем посоветуйте как избавиться от этой мерзости, И можно ли еще спасти шмотки?
Насекомые
дом
/b/ - Бред
2ch
26 апреля 2016
Сохранен
208
Наступило относительное тепло и эти мрази полезли из всех щелей. Одна маленькая тварь, может оборвать твою никчемную жизнь, анон. Причем ты будешь испытывать адовы мучения, истекать слюной, чувствовать как болезнь разрушает твое тело и парализует мышцы. И самое хуевое то, что ты испытаешь, когда начнет разрушаться твой мозг. Очевидное - прививки, делаем зимой, 3 шт в год в течении 3-х лет. От энцефалита незаменимая помощь, но есть одно "но". Вирус имеет тучу региональных модификаций и 100% гаран
Поход
Насекомые
туризм
Вирус
/ew/ - Конец Света
путешествия
быт
здоровье
2ch
13 ноября 2019
1
2
3
4