Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
500
ШАРОЕБОВ ТРЕД #17 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #17 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2019
Сохранен
551
ШАРОЕБОВ ТРЕД #16 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #16 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2019
Сохранен
524
ШАРОЕБОВ ТРЕД #15 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #15 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2019
Сохранен
520
ШАРОЕБОВ ТРЕД #14 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #14 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2019
Сохранен
591
ШАРОЕБОВ ТРЕД #13 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #13 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из себ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
21 ноября 2019
Сохранен
134
ШАРОЕБОВ ТРЕД #12 НОЧНОЙ Весь прошлый тред мы
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #12 НОЧНОЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
527
ШАРОЕБОВ ТРЕД #11 ВЕЧЕРНИЙ Весь прошлый тред
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #11 ВЕЧЕРНИЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
519
ШАРОЕБОВ ТРЕД #10 ПРЕДВЕЧЕРНИЙ Весь прошлый тред
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #10 ПРЕДВЕЧЕРНИЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
652
ШАРОЕБОВ ТРЕД #9 ЛЕГИТИМНЫЙ Весь прошлый тред
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #9 ЛЕГИТИМНЫЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
554
ШАРОЕБОВ ТРЕД #8 ОБЕДЕННЫЙ Весь прошлый тред
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #8 ОБЕДЕННЫЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный из
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
522
ШАРОЕБОВ ТРЕД #7 К ЗАВТРАКУ Весь прошлый тред
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #7 К ЗАВТРАКУ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
505
ШАРОЕБОВ ТРЕД #6 УТРЕННИЙ Весь прошлый тред мы
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #6 УТРЕННИЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой весь умный и
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
517
ШАРОЕБОВ ТРЕД #5 ЮБИЛЕЙНЫЙ НОЧНОЙ Весь прошлый
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #5 ЮБИЛЕЙНЫЙ НОЧНОЙ Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля шарообразная только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Шароёб по определению хуже быдла и долбоёба. Почему? Да потому что он ведётся НА ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ вопросы типа "А если подпрыгнуть, то земля провернётся под ногами?". Шароёб начинает хихикать и отписывать в треде про тупость вопроса и типа он такой вес
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
554
ШАРОЕБОВ ТРЕД #4 Весь прошлый тред мы обоссывали
— ШАРОЕБОВ ТРЕД #4 Весь прошлый тред мы обоссывали тупой скот, который думает, что земля круглая только потому, что так написали в книжках. Лол блять. Ну ладно, похуй. Приведем пример типичный диалог с скотом (шароебом): >ну ладно, хуй с этой землей. Откуда гравитация и что это вообще такое >ПУК ПУК НУ ЭТО СИЛА ТАКАЯ НАС ПРИТЯГИВАЕТ... >дак, стоп, погоди. Почему она нас притягивает? Мы что, магниты какие то? >РЯЯЯЯЯЯ ПУК НУ ТАМ УЧ
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
20 ноября 2019
Сохранен
108
ШАРОЁБОВ ТРЕД №3 Почему ученые в пробирке дроченые
— ШАРОЁБОВ ТРЕД №3 Почему ученые в пробирке дроченые умалчивают что если скорость вращения говноземли вокруг оси 1674,365 км/ч, то почему хуйня типа квадракоптера или вертолета, зависнувшая над одной точкой, не наблюдается как под ней проносится земля с ахуенной скоростью? Или как пример беговая дорожка, если на ней бежать против вращения роликов, то будет трудно, но стоит повернуться тебя нахуй с нее выкинет на ахуенной скорости, так почему
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2019
Сохранен
539
ШАРОЁБОВ ТРЕД №2 очему ученые в пробирке дроченые
— ШАРОЁБОВ ТРЕД №2 очему ученые в пробирке дроченые умалчивают что если скорость вращения говноземли вокруг оси 1674,365 км/ч, то почему хуйня типа квадракоптера или вертолета, зависнувшая над одной точкой, не наблюдается как под ней проносится земля с ахуенной скоростью? Или как пример беговая дорожка, если на ней бежать против вращения роликов, то будет трудно, но стоит повернуться тебя нахуй с нее выкинет на ахуенной скорости, так почему же
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2019
Сохранен
637
Почему ученые в пробирке дроченые умалчивают
— Почему ученые в пробирке дроченые умалчивают что если скорость вращения говноземли вокруг оси 1674,365 км/ч, то почему хуйня типа квадракоптера или вертолета, зависнувшая над одной точкой, не наблюдается как под ней проносится земля с ахуенной скоростью? Или как пример беговая дорожка, если на ней бежать против вращения роликов, то будет трудно, но стоит повернуться тебя нахуй с нее выкинет на ахуенной скорости, так почему же никто не ускоряется, к
плоская Земля
космос
/b/ - Бред
2ch
19 ноября 2019
Сохранен
508
FLAT EARTH №26
— Каждый может легко проверить. Согласно википедии с высоты 1.75 метра видимость горизонта 4,7 км https://ru.wikipedia.org/wiki/Горизонт Делим на 1000 получаем что с высоты 1.75 миллиметра горизонт 4.7 метра. Для простоты делим еще получим что с высоты 1мм горизонт 3.5 метра. Возьмем лазерный уровень и нальем водички в полиэтиленку какую-нить и найдем на расстоянии 3.5 метра искривление в миллиметр. Несложно правда? Но искривления нету!!! Продолжаем... Часто задавае
инопланетяне
плоская Земля
космос
/zog/ - Теории заговора
2ch
27 мая 2019
Сохранен
388
Рыскал в интернете, хотел найти одну инфу и наткнулся
— Рыскал в интернете, хотел найти одну инфу и наткнулся на эту статью в вики, и чёт охуел. https://ru.wikipedia.org/wiki/Будущее_Земли Тут чёрным по белому написано, что земле осталось каких-то 3-4 лярда лет и всё, без вариантов, солнце нас ёбнет. ВЫ вдумайтесь в это. Это факт, неизбежность. Нас это, конечно, не коснётся, и следующие поколение, и следующие, и за ним то же.... Но годы будут лететь и лететь, эта проблема будет всё насущные и н
кванты
земля
Вселенная Стивена
плоская Земля
вселенная
бессмертие
паранормальные явления
мироздание
наука и техника
физика
космос
криптоанархия
интересность
будущее
/b/ - Бред
2ch
8 марта 2019
Сохранен
90
Кривизны земли тред
— А что это тут у нас? Оказывается, любимая порашниками КРИВИЗНА ЗЕМЛИ работает не только в случае с российскими комплексами: > По Израилю из сектора Газа запустили 370 ракет > Как отметили в пресс-службе Армии обороны Израиля, 100 из них были перехвачены системой ПВО "Железный купол" То есть результативность "Железного купола" у нас получается чуть больше 25%. И это не по новейшим версиям "Томагавков", а по изготовленным бабахами кус
плоская Земля
Израиль
военная техника
космос
/po/ - Политика и новости
2ch
14 ноября 2018
Сохранен
59
Шаробляди, оправдывайтесь.
— Человек сделал это фото с расстояния более 50 километров. Ну и где ваш горизонт, необучаемые?
плоская Земля
/po/ - Политика и новости
2ch
29 марта 2018
Сохранен
32
сап б. есть ли тут плоскоземельщики? мне стало интересно как вы объясняете то, что горизонт у взрослого человека находится на расстоянии около 4х километров, а не многие тысячи? согласно официальной науке горизонт это скругление земли, а что говорите вы?
плоская Земля
физика
/b/ - Бред
2ch
7 марта 2018
Сохранен
505
Шароблядки слушаем ваши оправдания ITT.
плоская Земля
/b/ - Бред
2ch
11 февраля 2018
Сохранен
559
ИТТ ЗАДАЕМ НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ШАРОБЛЯДЯМ И ССЫМ ИМ НА ГОЛОВЫ 1) Вот стоит карьереый самосвал. Он якобы притягивается к Земле из-за гроветации)). Окей, если гроветация)) существует, почему к этому самосвалу не притягиваются ближайшие камешки? "Кококо единая система кокординат кококо слабые взаимодействия, кококо сила трения!!". Окей, почему к самосвалу не притягиваются (да даже, блджад, не меняют своей траектории) летящие пылинки, массой в тысячные грамма? 2) Почему при наличии той же гроветации))
плоская Земля
физика
космос
теории заговора
/b/ - Бред
2ch
26 января 2018
Сохранен
318
И все-таки она плоская!
— Если наша планета и не стоит на слонах, то она точно полая и напичканная пришельцами. Во всяком случае, подобные заявления были едва ли не главной «новинкой» уходящего года. 25 сентября 2017 года телеканал РЕН ТВ показал выпуск телепередачи «Самые шокирующие гипотезы» с Игорем Прокопенко. Темой передачи стала «теория плоской Земли». Авторы предоставили слово тем, кто во втором десятилетии XXI века продолжает считать, что шарообразность нашей родной планеты — миф. Сре
плоская Земля
/news/ - Новости
2ch
8 января 2018
1
2
3
4
5