Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
511
Очки #thread
- Предыдущий >>331969 http://www.pretavoir.co.uk/ http://www.moscot.com/ http://www.selectspecs.com/
/fa/ - Мода и стиль
2ch
20 августа 2014
Сохранен
511
Стрижки, прически и уход за волосами
- Прошлый: >>424360 Для начала: 1. Если у тебя все ебало в прыщах — стрижка тебе нихуя не поможет. 2. Если ты пиздец урод — носить какую-нибудь ебанутую хуиту нельзя, стрижка должна быть максимально простая и утилитарная. Можно попытаться косить под брутала. 3. Если нет фоток возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, еби в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварител
/fa/ - Мода и стиль
2ch
17 августа 2014
Сохранен
282
eeeeeeeeeeeee
— eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ))))))))
/fa/ - Мода и стиль
2ch
30 ноября 2014
Сохранен
93
Preppy aka студент университета Лиги Плюща
— Собственно, давно сижу на этой борде, всегда рид онли. Но в этот раз я решил отписаться, так как скоро придет наступит осенний сезон и к нему надо тщательно подготовиться. Я часто думал о том, что мне по нраву Preppy-стиль, но не интересовался вплотную за неимением денег. Ситуация теперь такая. У меня есть в наличии 10000 рублей, больше я позволить не могу себе. Хочу одеться по стилю. Живу в ДС-2. Прошу вашей помощи: где недорого в Питере можно одет
нищеброды
/fa/ - Мода и стиль
жизнь
2ch
23 октября 2014
Сохранен
505
Оффициальный™ часовой тред
— Коротко о главном: Q: Чем хорош кварц? A: Точен. Неприхотлив. Q: Чем плох кварц? A: Без души - генератор и три с половиной шестерёнки. Необходимость менять батарейки. Q: Чем хороша механика? A: Инженерное искусство у тебя на руке и никакой магии. Q: Чем плоха механика? A: Точность ниже, чем у кварца. Необходимость в репассаже раз в несколько лет. Q: Хочу механику за мало денег. A: Orient/Seiko%%/Rodina%% Q: Почему не стоит брать Skagen? A: Качество, не соответ
/fa/ - Мода и стиль
2ch
3 октября 2014
Сохранен
516
Недавно убил свой очень классный рюкзак, прикупленный на etsy. Теперь ищу новый и решил заодно проконсультироваться с фачем. Задача купить нечто достаточно большое и пригодное для недолгих путешествий, при этом прилично выглядещее, функциональное и ни в коем случае не уебищный спортивный рюкзак. Ну и в остальном давайте устроим дискач по такой важной вещи как рюкзак. Буду бампать тем, что приглянулось мне. На оп-пике WOOYOUNGMI - очень нравится, но недостаточно большой 45x41x20 см
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 ноября 2014
Сохранен
520
Классической мужской одежды тред №5
- 1-й или предпредпредпредыдущий тред: http://2ch.hk/fa/res/376063.html2-й или предпердпредыдущий тред http://2ch.cm/fa/res/388457.html3-й или предрпредыдущий тред: http://2ch.hk/fa/res/399182.html4-й или предыдущий http://2ch.hk/fa/res/408099.htmlВ рамках треда обсуждаются: костюмы, пиджаки, сорочки, галстуки, брюки, пальто (которые не стыдно надеть поверх пиджака), а также различные аксессуары уместные в классическом стиле: ремни, запонки, платки, бабочки, кашне
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 июля 2014
Сохранен
507
Парфюма тред №9
- История тредов: IV: >>360806 V: >>377895 VI: >>384483 VII: >>389409 IIX: >>399003 И снова здравствуйте, дорогие нюхачи и ароманьяки. Здесь мы продолжаем обсуждение услад для наших искушённых носов. Заходишь первый раз? Не знаешь, с чего начать? Другие вопросы? Или думаешь, что всё уже знаешь? Всё равно читай FAQ. F.A.Q. (материалы в [скобках] подлежат изменению и доработке) Q: Я хочу хорошо пахнуть. Как мне этого добиться? A: Регулярно мыться, менять одежду и пользоваться анти
2014
парфюмерия
/fa/ - Мода и стиль
2ch
7 сентября 2014
Сохранен
510
Стрижка-тредж
- Прошлый: >>416270Для начала:1. Если у тебя все ебало в прыщах — стрижка тебе нихуя не поможет.2. Если ты пиздец урод — носить какую-нибудь ебанутую хуиту нельзя, стрижка должна быть максимально простая и утилитарная. Можно попытаться косить под брутала.3. Если нет фоток возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, еби в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварительно протерев и свое ебало, и зе
/fa/ - Мода и стиль
2ch
31 июля 2014
Сохранен
F
502
Интерьеры и архитектура.
- Новый тред. Фапаем на Эймса и Рамса, обсуждаем кози, выкладываем свои и не свои интерьеры. Предыдущие: >>226247 >>253691
/fa/ - Мода и стиль
2ch
25 августа 2014
Сохранен
F
259
Grooming Thread
- Обсуждение вопросов по уходу за собой.Прошлый >>351620
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 июня 2014
Сохранен
F
535
Выясняем, какую обувь лучше носить летом и почему это кеды. Разграничиваем высококеды и низкокеды. Раскрашиваем свое на http://www.converse.com/products/custom-products?CSINT=HP_hero_DYO Это КЕДЫ-тред.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
23 марта 2015
Сохранен
500
Официальный часовой тред
- Очередной.Старый тред: http://2ch.hk/fa/res/415590.htmlFAQ: https://docs.google.com/document/d/1yoKVDiPo5ytxqOuH_bfQw0yaIJcL8Ln3PzUzjJYD1fA/pubВо славу Империи
/fa/ - Мода и стиль
2ch
13 июля 2014
Сохранен
497
Официальный часовой тред
- Очередной.Старый тред: http://2ch.hk/fa/res/408839.htmlFAQ: https://docs.google.com/document/d/1yoKVDiPo5ytxqOuH_bfQw0yaIJcL8Ln3PzUzjJYD1fA/pubRock'n'Roll
/fa/ - Мода и стиль
2ch
3 июля 2014
Сохранен
520
Сникер-тред
- Предыдущий >>395339Частые вопросы:>Пацаны, спалите магазинов, полных годноты Таковых нет. Нужно заранее знать, что ищешь. Да, поиск достойных сникеров - дело утомительное и затратное. >Пацаны а че там с размерами то епта? У вас есть несколько вариантов 1) Померить в магазине - заказать. 2) Поебаться с таблицами в интернете, у каждой из которых может быть свое видение размерных сеток, удрочиться и замерить ПРАВИЛЬНО свою ногу, а потом ныть, что обьебались.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 мая 2014
Сохранен
496
Официальный обувной тред
- Предыдущий здесь : >>385743
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 мая 2014
Сохранен
513
COP OR NOT 5ый
- Предыдушие:Тред 1 >>313401Тред 2 >>313401Тред 3 >>343772Тред 4 >>361284
/fa/ - Мода и стиль
2ch
18 мая 2014
Сохранен
502
Классической мужской одежды тред №3
- Предпредыдущий: http://2ch.hk/fa/res/376063.htmlПредыдущий http://2ch.cm/fa/res/388457.htmlВ рамках треда обсуждаются: костюмы, пиджаки, сорочки, галстуки, брюки, пальто (которые не стыдно надеть поверх пиджака), а также различные аксессуары уместные в классическом стиле: ремни, запонки, платки, бабочки, кашне и т.п. Для обсуждения часов и парфюма есть отдельные треды. Для обуви тоже, но, например, про оксфорды и дерби на зиму эффективнее будет спросить тут.Мини
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 мая 2014
Сохранен
525
Реквестов И Вопросов Тред
- Предыдущий потрачен
/fa/ - Мода и стиль
2ch
9 мая 2014
Сохранен
215
быдло мода
- Перечисляем модные тренды вашего города, которая вас больше всего бесят:Начну.Лично меня бесит:1. желтые тимберленды. 2. питушки в песочных чиносах в -203. школьники в фланеливах рубашках при +304. уебки любога пола в одежде с изображениями британских флагов5. китайские штаны сделанные под джинсы с нарисованными на них огромными пятнами, как будто ты сел в них на окрашенную скамейку или говно6. хеусосы всех мастей заказывающие говно с асосапоследних двух буквально хочется уебать с вертуш
/fa/ - Мода и стиль
2ch
29 июля 2014
Сохранен
87
- ПРОВЕРЬ ЗА ЩЕКОЙ
/fa/ - Мода и стиль
2ch
19 июня 2014
Сохранен
45
Собственный брэнд.
- Не выдержав несовершенства одежды, я подумал, а почему бы не сделать свою, раз всё так плохо? Основные проблемы многих брэндов, на мой взгляд - плохие цветовые схемы, неподходящая ткань, много халтурных изделий, с целью забить лукбук к началу сезона, привязанность к трендам и местами дикий оверпрайс. Моя идея, делать красивую и одновременно практичную одежду, которая будет выбиваться из "модного" потока, существуя по собственным канонам. Единственная проблема в том, что я соверше
/fa/ - Мода и стиль
2ch
16 июня 2014
Сохранен
F
516
Стрижки, прически и уход за волосами
- Прошлый: >>389674Для начала:1. Если у тебя все ебало в прыщах — стрижка тебе нихуя не поможет.2. Если ты пиздец урод — носить какую-нибудь ебанутую хуиту нельзя, стрижка должна быть максимально простая и утилитарная. Можно попытаться косить под брутала.3. Если нет фоток возьми свою мыльницу/телефон, протри ему объектив тряпочкой, настрой маленькое ISO, еби в ванную, включай свет и двумя руками сфотографируй себя в зеркало в анфас и в профиль, предварительно прот
/fa/ - Мода и стиль
2ch
24 апреля 2014
Сохранен
506
Нищеброд-тред
— Сэконды, барахолки, распродажи и просто способы стать FA с ограниченным бюджетом. Как закупаться в сэкондах? Нельзя просто так прийти и прикупить себе готовый лук в сэконде. Покупка в сэкондах - это прежде всего сложная работа. 1. Нужно часто ходить в них, а лучше договориться/взять телефон продавцов и звонить/попросить, чтобы звонили, когда они завозят мужскую одежду. Желательно ходить с кем-нибудь, т.к. восприятие меняется, когда видишь копеечные цены в 200 рублей, и есть в
/fa/ - Мода и стиль
2ch
24 декабря 2014
Сохранен
151
look
- Выкладывайте свои или чужие подобные луки.
/fa/ - Мода и стиль
2ch
2 апреля 2014
1
...
35
36
37
38
39
40
41