Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
131
с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
— с чем связано что бабцы стали брить пезду под 0? Их промыли продаваны бритв и кремов?
бритьё
пизда
/b/ - Бред
2ch
21 июня 11:00
Сохранен
43
Сука, чем брить ебаные яйца и жопу (от баребухов)? Аноны, подскажите кто что советует? Деньги есть,
— Сука, чем брить ебаные яйца и жопу (от баребухов)? Аноны, подскажите кто что советует? Деньги есть, нет идей и желания гуглить уже. В наличии у меня лично: 1 Т-образная бритва с лезвиями, очень дёшево в обслуживании(лезвия 30р стоят), но можно порезать мошонку и процесс долгий, жопу брить неудобно, между булок не пролазит нормально 2 роторная бритва на 3 головки, чуть более удобно, не травмирует, но длинные волосы еле цепляет. Долго надо на месте кружить ее, чтобы все убрать. И не влазит между булок. 3 триммер по типу обычной машинки для стрижки. Вроде норм, но жёстко травмирует мошонку если прижать, жопу брить страшно ей, кусает кожу и оставляет кровавые порезы 4 сетчатая бритва. Вообще какая-то хуйня бесполезная, не особо бреет, непонятно куда щетина девается, так и не нашёл отсек для волос, хотя головку снимал. Купил дорогую, долго выбирал. По форме идеально для бритья жопы, но не справляется вообще. ИТОГО: Может уже эпилятор купить или что можете посоветовать? Только не картинки из сети, а именно чем сами регулярно бреете? Спасибо, прошу бампануть чтобы вопрос решился
как побрить хуец
бритьё
/b/ - Бред
2ch
11 июня 8:26
Сохранен
34
Анон, как ебаные яийки брить, чтоб потом не чесались. Вроде и гелем для бритья намазал, начисто побр
— Анон, как ебаные яийки брить, чтоб потом не чесались. Вроде и гелем для бритья намазал, начисто побрил, ложусь спать и сука чувствую чешутся, это пиздец Как их брить ебаные яйки, чтоб не чесались, Привет орешки не чесались чтоб
как побрить хуец
бритьё
/b/ - Бред
2ch
6 июня 19:29
Сохранен
84
Доброго утра, аноны, вот и я дорос. Посоветуйте хорошую Т-образную бритву для жёстких волос, так же
— Доброго утра, аноны, вот и я дорос. Посоветуйте хорошую Т-образную бритву для жёстких волос, так же рассказывайте у кого какой опыт был. Мне нейродаун посоветовал Rockwell 6C, но на озоне одна подделка за 700 рублей, а в специальных магазинах оно стоит по 10 тысяч. Даже если на всю жизнь покупаю, как-то стрёмно за кусок металла отдавать 150 баксов.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
5 июня 19:21
Сохранен
60
Повёлся и купил хуйню. Всех хочу предупредить - параша полная. Абсолютно бесполезное убогое говно.
— Повёлся и купил хуйню. Всех хочу предупредить - параша полная. Абсолютно бесполезное убогое говно. Просто въебёте 3к. Те кто вам советует подобное - пидорас и чмо. Хуйня не бреет нихуя. Чисто стрижёт чего-то причём хуёво. За пару недель вся уже затупилась в говно. Не представляю сколько денег въебали в маркетинг этой хуйни, везде дифирамбы поют.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
23 марта 3:19
Сохранен
192
Поясните, в чём смысл бритья если можно просто сделать лазерную депиляцию бороды и никогда больше им
— Поясните, в чём смысл бритья если можно просто сделать лазерную депиляцию бороды и никогда больше им не заниматься? Какой-то сизифов труд о которм можно забыть сделав простую операцию.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
8 марта 15:03
Сохранен
86
А КАК БРЕЮТСЯ АНОНЫ? Для себя как годноту выделил пикрелы
— А КАК БРЕЮТСЯ АНОНЫ? Для себя как годноту выделил пикрелы
бритьё
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 5:11
Сохранен
45
Кто как бреет яички? Заебало бритвой скоблить, чем пользуетесь, кроме обычной бритвы? Чудо крема? Хо
— Кто как бреет яички? Заебало бритвой скоблить, чем пользуетесь, кроме обычной бритвы? Чудо крема? Ходите в салон красоты?
как побрить хуец
бритьё
/b/ - Бред
2ch
11 сентября 2025
Сохранен
35
Лысанов тред. чем бриться , нахуй? хочется и быстро и чтоб качественно. кто что подскажет.
— Лысанов тред. чем бриться , нахуй? хочется и быстро и чтоб качественно. кто что подскажет.
стрижки
бритьё
/b/ - Бред
2ch
3 сентября 2025
Сохранен
43
Cап двач, чем комфортно побрить очко и яйца? Тема насущная, планирую взять специальный крем, вроде
— Cап двач, чем комфортно побрить очко и яйца? Тема насущная, планирую взять специальный крем, вроде крем для депиляции называется, который типо волосы удаляет. Кто вообще пользовался таким, норм тема? От каких изготовителей брать, чтобы очелло себе не сжечь? И не вырастет ли потом щетина на жопе, вот что самое страшное. Пикрандом
бритьё
анальные шалости
/b/ - Бред
2ch
13 августа 2025
Сохранен
79
Чем бриться то?
— Чем бриться то?
бритьё
/b/ - Бред
2ch
20 июля 2025
Сохранен
39
Советуйте бритву ЭЛЕКТРО нормальную, чтоб брила максимально чисто. Купил пикрил, а она особо не брее
— Советуйте бритву ЭЛЕКТРО нормальную, чтоб брила максимально чисто. Купил пикрил, а она особо не бреет. Станки не предлагать.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
20 июня 2025
Сохранен
14
Двач посоветуйте недорогую электробритву, триммер для бритья подмышек, паха и носа На лице у меня ни
— Двач посоветуйте недорогую электробритву, триммер для бритья подмышек, паха и носа На лице у меня ничего не растëт, а что бы сбрить 3 волоска на подбородке мне хватает бритвы.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2025
Сохранен
42
Сап двач посоветуй триммер для лица, чтобы брил гладко как бритва? Такие существуют вообще? Меня за
— Сап двач посоветуй триммер для лица, чтобы брил гладко как бритва? Такие существуют вообще? Меня заебало тратится на станки что стоят по 700р+ И потом кровь вытирать с ебала - у меня ебало угловатое с резкими впадинами и побрится не порезавшись почти не реально. Щетина на 2 день как у алкаша ебанного. Помоги.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
31 мая 2025
Сохранен
275
Лучшей бритвы тред
— Лучшей бритвы тред
бритьё
/b/ - Бред
2ch
9 января 2025
Сохранен
32
Сап двач, надеюсь ты достаточно рачной. Мне нужна бритва для жопы и яиц. В принципе бритва для лица
— Сап двач, надеюсь ты достаточно рачной. Мне нужна бритва для жопы и яиц. В принципе бритва для лица (или головы) которой вы пользуетесь прекрасно подойдет и под мои задачи тоже. Всю жизнь пользовался жылетом, но что-то задумываюсь нужен ли он за такие деньги? Засматриваюсь на станки BIC, но хуй знает что там выбрать из них, может быть BIC-оводы поделятся. Олсо у меня конечно же есть бритва с третьего пика, но что-то я очкую брить ею жопу с яйцами. Жду ваши адвайсы.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
23 октября 2024
Сохранен
9
ЧЕМ БРЕЕТСЯ АНОН? СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ФЬЮЖН? Сап аноны. Бреюсь джилет 3 комфорт. Лучшая однора
— ЧЕМ БРЕЕТСЯ АНОН? СТОИТ ЛИ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ФЬЮЖН? Сап аноны. Бреюсь джилет 3 комфорт. Лучшая одноразовая бритва. По сравнению с синей дешёвой джилет ппц разница. Стоит ли брать переплачивать за gillette fision 5 proglite (power) А gillete mach 3 (turbo)? Зачем у ли разницу перейдя со своей комфорт? А между мАч 3 и фьюжен 5? Хочется чтоб легче брило, чище (короче), и на дольше хватало
уход за лицом
бритьё
looksmaxxing
луксмакс
/b/ - Бред
2ch
29 июля 2024
Сохранен
12
Мужские проблемы Как побрить жопу
— Мужские проблемы Как побрить жопу
бритьё
жопа
/b/ - Бред
2ch
19 июля 2024
Сохранен
31
Бреет ли анон хуй, яйца и анус? ИТТ аноны пишите бреете ли вы бритвой, или может триммером, лобок, х
— Бреет ли анон хуй, яйца и анус? ИТТ аноны пишите бреете ли вы бритвой, или может триммером, лобок, хуец, яйца, и анусай, объясните почему бреете или нет. Я вот брею лобок триммером, а яички с жепой брею станком, в принципе подводных нет, разве что иногда лень этим заниматься, плюс жопу брить неудобно, помощницу бы.. в остальном чисто гигиенически и тактильно все намного приятнее чем волосатость. Алсо я лиственник так что это я не для тянок делаю, просто самому комфортнее.
как побрить хуец
бритьё
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
81
Усы это признак сверхчеловека. Причем усики школьника или девочки не подойдут - нужны именно роскош
— Усы это признак сверхчеловека. Причем усики школьника или девочки не подойдут - нужны именно роскошные, длинные, усы взрослого мужчины. Можно без сомнения говорить, что носители усов принадлежат высшей расе усобогов, в отличие от ничтожной брадочерни, бритых рабов, или безбородых унтерменшей. Чтобы отрастить длинные роскошные усы нужно множество вещей. Во первых, нужно иметь высокий тестостерон, чтобы растительность на лице вообще росла. Во вторых, нужна генетика, потому что если у тебя растет борода, но не растут усы, значит ты либо брадочернь, либо унтерменш. Ну и наконец, чтобы отпустить усы, дать им расти, нужно быть по настоящему инакомыслящим. Ведь общество специально прошивает мужчин, заставляя их брить то немногое, что осталось от их природной мужественности. В таких условиях, отрастить роскошные усы может только тот, кого не волнует мнение общества. Тот, для кого собственное мнение важнее мнения телок или большинства. Подобное мышление свойственно лишь настоящим сверхлюдям. Большинство проигнорирует этот пост. Но он и не для них написан. Он написан именно для тех, кто чувствует, что должен принадлежать к высшей расе усобогов, но до сих жил во сне, не понимая как пробудь свою истинную сущность высшего существа. Теперь, прочитав этот пост, если ты действительно сверхчеловек, ты поймешь что тебе нужно делать. Усобоги, пробуждайтесь!
усы
признаки
бритьё
/b/ - Бред
2ch
26 марта 2024
Сохранен
72
Котаны, существуют ли сейчас в продаже триммеры для бритья морды, бакенбардов, и мудей заодно с пита
— Котаны, существуют ли сейчас в продаже триммеры для бритья морды, бакенбардов, и мудей заодно с питанием только от сети? Не по охуевшему прайсу. Без этих ебучих аккумуляторов, которые со временем перестают держать заряд и выходят из строя первыми. И вообще, посоветуйте годноту, кто чем пользуется.
бритьё
/b/ - Бред
2ch
23 марта 2024
Сохранен
264
грач НАХУЯ НУЖНЫ УСЫ ? 1. кто их придумал, чтобы над губой они росли? 2. какой у них функционал? чт
— грач НАХУЯ НУЖНЫ УСЫ ? 1. кто их придумал, чтобы над губой они росли? 2. какой у них функционал? чтобы в них застревала капуста? 3. нахуй их "носят" люди, расчёсывают, ебутся с ними? особенно рофляно выглядит как на 4 ОП пике, когда они часть выбривают ШТОБЫ ШТО ? 4. почему они не растут у умных азиатов? 5. почему бы их просто не сбрить? НЕБАМПАЮ
бритьё
/b/ - Бред
2ch
16 марта 2024
Сохранен
256
двачи а кто-нибудь из вас хотел брить лобок, жопу и подмыхи? просто потому что там есть волосы и он
— двачи а кто-нибудь из вас хотел брить лобок, жопу и подмыхи? просто потому что там есть волосы и они на вид как говно? вечно мешаются, на вид говняные, какули в них застревают даже если не предвещается секес ближайший месяц а вы всё равно бреете потому что да? НЕ БАМПАЮ
чистота
бритьё
волосатые
красота
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2024
Сохранен
42
Аноны, посоветуйте триммер. Буду брить им свое тело (в основном ноги и лобок). Подмышки и междубулоч
— Аноны, посоветуйте триммер. Буду брить им свое тело (в основном ноги и лобок). Подмышки и междубулочье депилирую специальным кремом. На лице и так почти ничего не растет. Бюджет до 8 000₽. Брать буду на мегамаркете за бонусы. Мне понравились Braun BT7940TS; Rowenta TN944MF0; Rowenta TN9460F4; Braun MGK7221.
чистота
уход за лицом
бритьё
/b/ - Бред
2ch
17 февраля 2024
Сохранен
4
Как вам мой бьюти блог? https://youtu.be/4h-G1dGeoZk
— Как вам мой бьюти блог? https://youtu.be/4h-G1dGeoZk
бритьё
Шизатория
красота
/b/ - Бред
2ch
26 июля 2023
1
2
3
4
5