Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
47
КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прож
— КАК НАЗЫВАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ? Бабе 26 лет, расстались с ней несколько месяцев назад, успели пару лет прожить вместе. При знакомстве вскользь упомянула, что слушает корейскую музыку, состоит в каких-то фансообществах и рисует арты. Думаю похуй, я с этим не сталкивался, с первого взгляда обычные увлечения среди тян. Общаемся дальше, съезжаемся, про это как-то и забывается. Всё в целом адекватно идёт. Я естественно в телефоне её не лазил, но стал замечать, что как-то странно себя ведёт иногда. То в туалет раз по 10 раз бегает за час, то шарахается, когда я подхожу и она в телефоне. Ну думаю хули, сама ничего не говорит, интерес берет верх. Взял телефон когда она готовила и ОХУЕЛ! Блять, какое-то нескончаемое количество чатов, рожи у всех с первого пика. Она там с ними виртит, нашу жизнь обсуждает, фотки кидает. А Я НАПОМИНАЮ НАХУЙ, БАБЕ 26! ДЕЛА К СВАДЬБЕ ШЛИ! Я такой хуйней может быть в 14 занимался, но 26, НАХУЙ! Короче опуская детали мы с ней разбежались. ЕБАЛО МОЁ ПРЕДСТАВИЛИ? ЖЕНИХ, БЛЯТЬ! Сумбурно пишу, но думаю суть и мое состояние понимаете.
bts
/b/ - Бред
2ch
23 июня 22:02
Сохранен
7
Набега на фанаток БТС №1 https://vk.com/motherilovekorea Вот ссыль на групку, просто пишем хуйню и засираем фанаток бтс, кидаем этим пидорам буряточек.
bts
Корея
набеги
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2020
1