Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
23
Как купить б/у видеокарту на авито онлайн и не попасть на бабки? На хату ни к кому не пойду, к себе
— Как купить б/у видеокарту на авито онлайн и не попасть на бабки? На хату ни к кому не пойду, к себе продавца тоже не пущу, заказываю онлайн курьером, проверить видюху ирл возможности не будет, поэтому нужно будет просить продавца записать и скинуть видосы тестов. На что внимание обращать? Из того, что я знаю, продаван может заменить рабочую карту на не рабочую, например у него мёртвая видюха, он купил новую, такую же, новую запустил, отснял тесты, но мне отправил старую, не рабочую. Наклейки переклеил, бэклпейты свапнул. Какие ещё приколы могут быть и как грамотно проверить онлайн без смс и регистрации? Бюджет 10к, беру затычку 10 летней давности для ютубчика и moba, рассматриваю от 1050ti до 1660ti, не принципиально. p.s. НЕ прошу советов по выбору конкретной видеокарты, НЕ спрашиваю что брать, спрашиваю лишь как изначально перед покупкой проверить видюху и не попасться на убитую, что продавцу писать, какие тесты он должен заснять и скинуть, как правильно вообще это всё сделать?
б/у
онлайн покупки
Avito
видеокарты
/b/ - Бред
2ch
13 июня 22:16
Активный
595
Моей личной кожаной Ducati Multistrada 620 тред /ugly/
— Устал бегать по чужим тредам, особенно в свете последних блокировок, и решил запилить свой личный ламповый тредик. А то Kayo можно, чому мне низзя. Объект: Мелкострада 2005 года, чОрная кожанная но не Dark На ней есть заводские глушители Termignoni, 2x320mm тормозные диски, APC проскальзывающее сцепление, инжекторный Decmoduo 2-клапанный двигатель воздушного охлаждения (61лс, 54 н*м), подогрев ручек https://2ch.hk/mo/res/318703.html , подогрев жопы https://2ch.hk/mo/res/320591.html, колесо в хуйваманеэндгнейме https://2ch.hk/mo/res/307205.html и хлебницаТМ В этом треде я ковыряю свою некроту онлайн, а затоновая секта злорадствует, что на некроте нельзя просто взять и поехать. Let the srutch begin!
б/у
/mo/ - Мотоциклы
2ch
17 июня 21:14
Сохранен
49
Русичи, что лучше купить? Новенький ВИС или жып как у Ефремова. Алсо, поясните почему американский автопром сосёт.
— Русичи, что лучше купить? Новенький ВИС или жып как у Ефремова. Алсо, поясните почему американский автопром сосёт.
б/у
производство
демпинг
формула-1
пиратство
автач
импортозамещение
автомобили
капитализм
/po/ - Политика и новости
2ch
12 июня 2020
1