К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
40
Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следую — Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следующая: самки изменяют с более наглым и сильным самцом, самцы хвастаются внешкой, деньгами и ухаживают за самками ради ШАНСА НА СПАРИВАНИЕ. Самки имеют право отвергать самцов и бить их так или иначе, причем бить не получая ответку от самца. Измена самки, ее привилегированное положение. отбор самцов и ее роль судьи считаются нормой. Самец чаще всего инвестирует всего себя, чтобы оплодотворить самку и потом умереть или пойти за другой самкой по тому же циклу ухаживания. Кроме того самки не любят самцов вообще, а любят лишь своих детей и то недолго. Самцы буквально делают все: свою внешку, ухаживание и прочее за обмен на право секса на короткий период. Это весь обмен. Буквально то же самое, что и на Дай Винчике: богатый чед 200 см хуй 20 см ухаживает и сам проявляет внимание к стремным самкам ради шанса на спаривание. Вот это поведение в дикой природе у зверей это ЭТАЛОН НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ КАК И У НАС ЛЮДЕЙ. Теперь у меня вопрос. Вы понимаете, что авраамические религии, которые переворачивают ситуацию почти ровно наоборот - антиестественны антиприродны и потому эти религии ненавидят самки? Эта культура моногамии, власти мужчин - искуственная к сожалению. Да, нам как мужикам она нравится и мы считаем это правильным, но весь мир биологически устроен ровно для ИЗИ-МОДА. Исключения среди животных есть, но их мало и по идее не относятся к нам - приматам. Что делать в такой ситуации, если сама природа за блядей и против мужчин и верности? Биологическая задача самки в этих передачах показана наглядно - выебываться, изменять, не давать, оттягивать секс до последнего доводя ситуацию либо до изнасилования либо до момента, когда симп с супергенами прогнется так сильно, что впечатлит ее и создаст ей настроение для секса. Что мы и видим у современных женщин. По мнению природы - это и есть биологический отбор на самого конкурентноспособного самца и самки делают все правильно. Здесь нет ни верности, ни романтики, ни справедливости, ни любви к самцу, ни минимальной благодарности. ни равноправия. Просто обмен всех ресурсов самца на секс. Природа древнее и сильнее в человеке, поэтому культура проигрывает и буквально мы видим как она не может загнать современных блядей в справедливые человеческие отношения. Получается только очень продуманный и сильный социальный конструкт получит шанс на остановку естественного полового отбора. Да, все так. Примеров можно привести миллион. Вот пчела, она живет жизнью симпа - собирает часами на огромных площадях запах с разных цветов, чтобы сформировать самый сложный личный запах духов и таким образом поразить самку пчелы. Ультра симп ультра кукеч, буквально жизнь крутится вокруг самки. 0 самоуважения, 0 любви к себе и своему времени. Это и есть причина, почему у двачеров или кого-либо нет тянки или секса - вы просто не ебаные симпы-ничтожества типа этой пчелы. Вы не посвящается этому целую жизнь как нормисы, которые за пизду готовы умереть и всю жизнь свою перекроить. Это и есть ИЗИ-мод баб. Кстати у дохера животных более сильным считается самец внешне чисто у которого цвет кожи и шерсти темнее. Кроме того ценится яркость внешности. Суммируя эти два параметра получаем: негр с голубыми глазами. Вот это эталон мужчины для современных женщин. Таким образом этот голубоглазый негр даже с членом такого же размера как у белых был бы в сто раз привлекательнее любого европейца для большей части человеческих самок.
14 июня 10:46
Сохранен
211
25 мая 18:15
Сохранен
261
24 мая 12:31
Сохранен
508
25 мая 6:13
Сохранен
551
18 января 18:39
Сохранен
343
17 января 18:45
Сохранен
142
1 января 1:32
Сохранен
33
31 декабря 2025
Сохранен
99
2 августа 2025
Сохранен
482
18 мая 2025
Сохранен
31
Короче, живу я в деревне, коней у нас несколько. Одна кобылка, Зорька, всегда была такая спокойная, — Короче, живу я в деревне, коней у нас несколько. Одна кобылка, Зорька, всегда была такая спокойная, флегматичная. Ну, как типичная деревенская лошадь - траву щиплет, на солнце греется. Недавно решил я ее немного расслабить после работы, погладил за шею... а она так сладко вздохнула! Ну думаю, приятно ей. Продолжаю гладить, перехожу к крупу... и тут Зорька начинает как-то активно тереться о меня, аж ржет! Сначала не понял, подумал, просто чешется где-то. Но потом она начала подставлять мне задницу, так прямо игриво! Ну я и решил попробовать... и вот тут началось самое интересное! Оказалось, Зорька та еще нимфоманка! Теперь каждый раз, как только я к ней подхожу, она уже готова ко всему. Даже ревнует, если я другим лошадям внимание уделяю.
7 мая 2025
Сохранен
542
21 апреля 2025
Сохранен
348
12 марта 2025
Сохранен
122
14 февраля 2025
Сохранен
3
23 ноября 2024
Сохранен
6
16 ноября 2024
Сохранен
212
30 октября 2024
Сохранен
94
30 августа 2024
Сохранен
263
29 августа 2024
Сохранен
35
28 августа 2024
Сохранен
393
25 августа 2024
Сохранен
59
24 июня 2024
Сохранен
52
7 июня 2024
Сохранен
26
5 июня 2024
Сохранен
7
ГГ был молодым парнем, только-только закончившим ВУЗ и имевшим проблемы с деньгами. Он не мог найти — ГГ был молодым парнем, только-только закончившим ВУЗ и имевшим проблемы с деньгами. Он не мог найти нормальную работу, а почти все свои деньги просаживал в тотализаторе на скачках. Так продолжалось пока он не влез в крупные долги с опасными людьми. "Спасительный круг" ему внезапно бросила одна частная научная контора, предложившая погасить долг в обмен на участие в эксперименте в качестве подопытного. Не имея иного выбора ГГ подписал все бумаги, был уколот некой "нанитной сывороткой" после чего потерял сознание... Очнулся он в стойле, сам будучи лошадью... И не просто лошадью, а почему-то кобылой. Явившийся к нему человек в лабораторном халате рассказал что его... вернее уже ЕЁ, продали в конюшню под видом обычной кобылы. Уже сегодня её подкуют, таврируют и она будет всего лишь "одной из многих лошадей" этого предприятия. Но у неё есть возможность вернуть свою прежнюю жизнь. Ведь эту племенную кобылку купили для участия в лошадиных состязаниях, включающих дрессаж, конкур и... скачки (какая ирония?). Если она будет вести себя как хорошая лошадка и хорошо покажет себя, её выкупят и вновь вернут прежний облик. А если будет капризничать - отключат наниты, поддерживающие человеческое сознание в её новом полностью лошадином мозгу и она навсегда станет обычным глупым животным и скорее всего закончит как скотоматка. Похоже, ГГ придётся играть по их правилам и изображать из себя прилежную кобылу, покорно выполняющую все команды своего жокея. Как бы это ни было унизительно, но занять призовое место в состязаниях "её" единственная возможность снова стать "им" и человеком. С другой стороны, лошадей-чемпионов обычно спаривают с другими премиальными лошадьми для разведения премиальных жеребят... Сможет ли ГГ в итоге избавиться от хвоста и вымени, вновь подняться с копыт на свои две и больше не дрожать в страхе при виде случайного жеребца, боясь, что это чудовище с огромным (и внезапно ставшим казаться привлекательным?) членом внезапно наскочит на неё пока никто не видит и осеменит..?
2 июня 2024