Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
40
Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следую
— Сап двачеры. Прямо сейчас смотрю передачу про животных. Почти у всех ситуация с размножением следующая: самки изменяют с более наглым и сильным самцом, самцы хвастаются внешкой, деньгами и ухаживают за самками ради ШАНСА НА СПАРИВАНИЕ. Самки имеют право отвергать самцов и бить их так или иначе, причем бить не получая ответку от самца. Измена самки, ее привилегированное положение. отбор самцов и ее роль судьи считаются нормой. Самец чаще всего инвестирует всего себя, чтобы оплодотворить самку и потом умереть или пойти за другой самкой по тому же циклу ухаживания. Кроме того самки не любят самцов вообще, а любят лишь своих детей и то недолго. Самцы буквально делают все: свою внешку, ухаживание и прочее за обмен на право секса на короткий период. Это весь обмен. Буквально то же самое, что и на Дай Винчике: богатый чед 200 см хуй 20 см ухаживает и сам проявляет внимание к стремным самкам ради шанса на спаривание. Вот это поведение в дикой природе у зверей это ЭТАЛОН НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ КАК И У НАС ЛЮДЕЙ. Теперь у меня вопрос. Вы понимаете, что авраамические религии, которые переворачивают ситуацию почти ровно наоборот - антиестественны антиприродны и потому эти религии ненавидят самки? Эта культура моногамии, власти мужчин - искуственная к сожалению. Да, нам как мужикам она нравится и мы считаем это правильным, но весь мир биологически устроен ровно для ИЗИ-МОДА. Исключения среди животных есть, но их мало и по идее не относятся к нам - приматам. Что делать в такой ситуации, если сама природа за блядей и против мужчин и верности? Биологическая задача самки в этих передачах показана наглядно - выебываться, изменять, не давать, оттягивать секс до последнего доводя ситуацию либо до изнасилования либо до момента, когда симп с супергенами прогнется так сильно, что впечатлит ее и создаст ей настроение для секса. Что мы и видим у современных женщин. По мнению природы - это и есть биологический отбор на самого конкурентноспособного самца и самки делают все правильно. Здесь нет ни верности, ни романтики, ни справедливости, ни любви к самцу, ни минимальной благодарности. ни равноправия. Просто обмен всех ресурсов самца на секс. Природа древнее и сильнее в человеке, поэтому культура проигрывает и буквально мы видим как она не может загнать современных блядей в справедливые человеческие отношения. Получается только очень продуманный и сильный социальный конструкт получит шанс на остановку естественного полового отбора. Да, все так. Примеров можно привести миллион. Вот пчела, она живет жизнью симпа - собирает часами на огромных площадях запах с разных цветов, чтобы сформировать самый сложный личный запах духов и таким образом поразить самку пчелы. Ультра симп ультра кукеч, буквально жизнь крутится вокруг самки. 0 самоуважения, 0 любви к себе и своему времени. Это и есть причина, почему у двачеров или кого-либо нет тянки или секса - вы просто не ебаные симпы-ничтожества типа этой пчелы. Вы не посвящается этому целую жизнь как нормисы, которые за пизду готовы умереть и всю жизнь свою перекроить. Это и есть ИЗИ-мод баб. Кстати у дохера животных более сильным считается самец внешне чисто у которого цвет кожи и шерсти темнее. Кроме того ценится яркость внешности. Суммируя эти два параметра получаем: негр с голубыми глазами. Вот это эталон мужчины для современных женщин. Таким образом этот голубоглазый негр даже с членом такого же размера как у белых был бы в сто раз привлекательнее любого европейца для большей части человеческих самок.
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
14 июня 10:46
Сохранен
211
Мнение?
— Мнение?
храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ
лошадки
зоофилия
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
25 мая 18:15
Сохранен
261
Согласитесь у коняшек такие красивые члены Хотели бы на место тянки? Ну как можно не хотеть такую кр
— Согласитесь у коняшек такие красивые члены Хотели бы на место тянки? Ну как можно не хотеть такую красоту пообсасывать!
храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
24 мая 12:31
Сохранен
508
СМУГЛЫХ ТЯНОЧЕК И НЕГРИТЯНОЧЕК ТРЕД
— СМУГЛЫХ ТЯНОЧЕК И НЕГРИТЯНОЧЕК ТРЕД
храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ
кобылки
лошадки
негритянки
big black cock
зоофилия
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
25 мая 6:13
Сохранен
551
???????????????????????????????????????????? =ПОНИТРЕД ДОБРА И ПОЗИТИВА= ???????????????????????????????????????????? ???? В тред допускаются только дружелюбные и толер
— ???????????????????????????????????????????? =ПОНИТРЕД ДОБРА И ПОЗИТИВА= ???????????????????????????????????????????? ???? В тред допускаются только дружелюбные и толерантные аноны, которые любят лошадок! ???? Хейтеров, грубиянов и извращенцев будем насильно обнимать и неистово терпеть! ???? Людофилы воочию осознают красоту кобылонек и будут подвергнуты крупотерапии! ???? Во имя петли, вымени и святого крупа. Слава Кобыле!
лошадки
Rule 34
MLP
/b/ - Бред
2ch
18 января 18:39
Сохранен
343
Это пиздец, я просто в ахуе от современных баб.
— Это пиздец, я просто в ахуе от современных баб.
лошадки
все тян шлюхи
зоофилия
шлюхи
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
17 января 18:45
Сохранен
142
ЗООФАП ТХРЕАД ВОЗРОЖДЁННЫЙ ГОД ЛОШАДИ ЭДИШЕН Мочух, не порти новогоднюю традицию, дай утреннику по
— ЗООФАП ТХРЕАД ВОЗРОЖДЁННЫЙ ГОД ЛОШАДИ ЭДИШЕН Мочух, не порти новогоднюю традицию, дай утреннику повисеть хоть пару часов, не доебётся до вас роскомнадзор за это время, да и ничего тут не нарушается.
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
1 января 1:32
Сохранен
33
НОВОГОДНИЙ ЗООФАП ТХРЕАД ГОД ЛОШАДИ ЭДИШЕН
— НОВОГОДНИЙ ЗООФАП ТХРЕАД ГОД ЛОШАДИ ЭДИШЕН
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
31 декабря 2025
Сохранен
99
Как перестроить мышление чтобы хотеть ебать пик 1 вместо пик 2?
— Как перестроить мышление чтобы хотеть ебать пик 1 вместо пик 2?
лошадки
зоофилия
пизда
привлечения внимания порнухой
/b/ - Бред
2ch
2 августа 2025
Сохранен
482
этот тред - храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ. Напиши "ЛОШАДИНАЯ ПИЗДА, ДАЙ СЕКСА!" и у тебя будет секс!
— этот тред - храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ. Напиши "ЛОШАДИНАЯ ПИЗДА, ДАЙ СЕКСА!" и у тебя будет секс!
храм ЛОШАДИНОЙ ПИЗДЫ
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
18 мая 2025
Сохранен
31
Короче, живу я в деревне, коней у нас несколько. Одна кобылка, Зорька, всегда была такая спокойная,
— Короче, живу я в деревне, коней у нас несколько. Одна кобылка, Зорька, всегда была такая спокойная, флегматичная. Ну, как типичная деревенская лошадь - траву щиплет, на солнце греется. Недавно решил я ее немного расслабить после работы, погладил за шею... а она так сладко вздохнула! Ну думаю, приятно ей. Продолжаю гладить, перехожу к крупу... и тут Зорька начинает как-то активно тереться о меня, аж ржет! Сначала не понял, подумал, просто чешется где-то. Но потом она начала подставлять мне задницу, так прямо игриво! Ну я и решил попробовать... и вот тут началось самое интересное! Оказалось, Зорька та еще нимфоманка! Теперь каждый раз, как только я к ней подхожу, она уже готова ко всему. Даже ревнует, если я другим лошадям внимание уделяю.
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
7 мая 2025
Сохранен
542
Анон, что ты думаешь о конских хуях?
— Анон, что ты думаешь о конских хуях?
лошадки
зоофилия
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
21 апреля 2025
Сохранен
348
Твoи дeйствия?
— Твoи дeйствия?
генерация yiff
лошадки
зоофилия
генерация хентая
furry
Neuro Fap
Твои действия
/b/ - Бред
2ch
12 марта 2025
Сохранен
122
Почему у лошадок красивые писечки?
— Почему у лошадок красивые писечки?
лошади
писечка
лошадки
зоофилия
пизда
/b/ - Бред
2ch
14 февраля 2025
Сохранен
3
Как теперь развидеть стопроцентное сходство между пиздой лошади и пиздой женщины?
— Как теперь развидеть стопроцентное сходство между пиздой лошади и пиздой женщины?
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
23 ноября 2024
Сохранен
6
Половой член жеребца сильно развит в толщину Головка в состоянии эрекции представляет собой грибовид
— Половой член жеребца сильно развит в толщину Головка в состоянии эрекции представляет собой грибовидное образование диаметром 12—15 см за счёт хорошо развитого пещеристого тела головки венозного происхождения. Длина полового члена 50—80 см Аналогичное строение по размеру — у ослов, зебр, прочих представителей семейства.
лошадки
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
16 ноября 2024
Сохранен
212
Твoи дeйcтвия?
— Твoи дeйcтвия?
лошадки
yiff
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
30 октября 2024
Сохранен
94
НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ перекат #2
— НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ перекат #2
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
30 августа 2024
Сохранен
263
НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ перекатт
— НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ перекатт
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
29 августа 2024
Сохранен
35
НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ
— НА ДАБЛ НЮХАЕШЬ НА ТРИПЛ ПЬЁШЬ С ПРУФАМИ
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
28 августа 2024
Сохранен
393
Сап двач, хочу трахнуть лошадь в жопу, какие подводные?
— Сап двач, хочу трахнуть лошадь в жопу, какие подводные?
лошади
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
25 августа 2024
Сохранен
59
Анон, а ты бы подержался за эту елду? Подрочил бы ему? Зоофилии-тред го
— Анон, а ты бы подержался за эту елду? Подрочил бы ему? Зоофилии-тред го
лошадки
зоофилия
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
24 июня 2024
Сохранен
52
так, мне нужно зоо прон, я только что просмотрел фап тред с доги, хочу продолжения жести
— так, мне нужно зоо прон, я только что просмотрел фап тред с доги, хочу продолжения жести
лошадки
зоофилия
/b/ - Бред
2ch
7 июня 2024
Сохранен
26
Почему ни одна клиника в мире не пришивает человеку пенис лошади? Да, это сложно, но что в этом тако
— Почему ни одна клиника в мире не пришивает человеку пенис лошади? Да, это сложно, но что в этом такого невозможного? Соединить ткани, сосуды, нервы, кожу и губчатое тело и готово - функциональный хуй. Я думаю какой-нибудь мелкохуй которому нечего терять согласился бы на такое.
лошадки
почему
хуйцы
/b/ - Бред
2ch
5 июня 2024
Сохранен
7
ГГ был молодым парнем, только-только закончившим ВУЗ и имевшим проблемы с деньгами. Он не мог найти
— ГГ был молодым парнем, только-только закончившим ВУЗ и имевшим проблемы с деньгами. Он не мог найти нормальную работу, а почти все свои деньги просаживал в тотализаторе на скачках. Так продолжалось пока он не влез в крупные долги с опасными людьми. "Спасительный круг" ему внезапно бросила одна частная научная контора, предложившая погасить долг в обмен на участие в эксперименте в качестве подопытного. Не имея иного выбора ГГ подписал все бумаги, был уколот некой "нанитной сывороткой" после чего потерял сознание... Очнулся он в стойле, сам будучи лошадью... И не просто лошадью, а почему-то кобылой. Явившийся к нему человек в лабораторном халате рассказал что его... вернее уже ЕЁ, продали в конюшню под видом обычной кобылы. Уже сегодня её подкуют, таврируют и она будет всего лишь "одной из многих лошадей" этого предприятия. Но у неё есть возможность вернуть свою прежнюю жизнь. Ведь эту племенную кобылку купили для участия в лошадиных состязаниях, включающих дрессаж, конкур и... скачки (какая ирония?). Если она будет вести себя как хорошая лошадка и хорошо покажет себя, её выкупят и вновь вернут прежний облик. А если будет капризничать - отключат наниты, поддерживающие человеческое сознание в её новом полностью лошадином мозгу и она навсегда станет обычным глупым животным и скорее всего закончит как скотоматка. Похоже, ГГ придётся играть по их правилам и изображать из себя прилежную кобылу, покорно выполняющую все команды своего жокея. Как бы это ни было унизительно, но занять призовое место в состязаниях "её" единственная возможность снова стать "им" и человеком. С другой стороны, лошадей-чемпионов обычно спаривают с другими премиальными лошадьми для разведения премиальных жеребят... Сможет ли ГГ в итоге избавиться от хвоста и вымени, вновь подняться с копыт на свои две и больше не дрожать в страхе при виде случайного жеребца, боясь, что это чудовище с огромным (и внезапно ставшим казаться привлекательным?) членом внезапно наскочит на неё пока никто не видит и осеменит..?
лошадки
/b/ - Бред
2ch
2 июня 2024
1
2
3