К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
511
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 134 — Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой! Программа на сегодняшний день: Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp И не забываем играть в фэнтези! Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной. Предыдущий: >>3504745 (OP)
сегодня 10:01
Активный
2
сегодня 10:31
Активный
28
сегодня 10:28
Активный
30
сегодня 10:33
Активный
42
сегодня 10:26
Активный
30
сегодня 8:06
Удален?
16
сегодня 7:06
Активный
46
Ричард Дэвид Вольф - известный американский экономист. Заслуженный профессор экономики в отставке (P — Ричард Дэвид Вольф - известный американский экономист. Заслуженный профессор экономики в отставке (Professor Emeritus) Массачусетского университета. Преподавал в Йеле, Сорбонне и Новой школе в Нью-Йорке. Откуда берётся капиталистическая прибыль. Суть капиталистического парадокса проста: рабочие создают товар, получают зарплату, но сам товар забирает собственник. Он продает его с наценкой, рассчитывая на прибыль. Но кто покупатели? Те же самые рабочие. Возникает системный тупик: сумма всех зарплат всегда меньше суммарной стоимости товаров на рынке. Рабочие физически не могут выкупить всё, что произвели. Чтобы система не рухнула от кризиса перепроизводства, запускается кредитный маховик. Капиталисты получают свою прибыль сегодня за счет того, что загоняют потребителей в долги перед банками на годы вперед. В чём он не прав?
сегодня 10:34
Активный
13
2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шеде — 2D Нейрореквест/фап тред (формально Генерач) В этом треде можно: — Попросить нарисовать нейро-шедевр со своей вайфу (sfw/nsfw) — Поделиться своими нейро-шедеврами — Задать вопросы по генерации и настройке нейросетей [!] Свои реквесты прикрепляй к шапке. [!] Выполнение реквестов — дело сугубо добровольное. [!] Не все реквесты технически возможно выполнить. FAQ: https://teletype.in/@aranon/welcome — Комплексный гайд для новичков. От установки UI до inpaint и работы с Wildcards. https://tagexplorer.github.io/ — удобный каталог тегов с примерами. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ Anima 2B - Style Explorer https://rentry.co/wan22-generach — генерация видео локально на WAN2.2. Гайд по установке + оптимизированный воркфлоу. https://2ch-ai.gitgud.site/wiki/nai — общая информация от анонов. https://danbooru.donmai.us/wiki_pages/tag_groups — вики по тэгам данбуру, которые понимает большинство нейронок. https://civitai.red/articles/4808/making-images-great-again-remastered — базовый гайд по промптингу. https://rentry.co/NAIwildcards — сборник wildcards. Онлайн сервисы и другие ресурсы: https://civitai.red — Генерация онлайн, огромная библиотека чекпоинтов, лор, гайдов и промтов. Готовится сдохнуть. https://socialdiff.net — аналоговнет цивита. https://yodayo.com — Аналог CivitAI. Генерация + inpaint, Regional Prompter, ADetailer и прочее). https://civarchive.com/ — Архив удаленного контента с CivitAI. https://huggingface.co/spaces — Генерация без цензуры, множество видео/имг моделей. https://thetacursed.github.io/Anima-Style-Explorer/ — Каталог авторских стилей для Anima, многие совместимы и с другим моделями. https://arena.ai/ru/ — Nano Banana, GPT и прочие модели с цензурой. Есть лимит ~5 генераций, можно завести множество аккаунтов через proton.me Архив предыдущих тредов: https://arhivach.vc/?tags=14905 Прошлый тред тонет тут: >>334339463 (OP) Прошлый тред в архиве: https://arhivach.vc/thread/1376115/
сегодня 10:32
Удален?
0
сегодня 10:02
Активный
18
сегодня 10:32
Активный
55
сегодня 10:22
Активный
378
сегодня 9:42
Активный
5
сегодня 10:27
Потерян
0
сегодня 9:35
Активный
28
сегодня 7:39
Сохранен
77
сегодня 9:26
Активный
13
Иран нанёс удары по базам США в ответ на атаку. США переносят свои базы западнее.- WSJ. — Военно-морские силы КСИР ответили на агрессию и нарушение обязательств со стороны США. Вслед за нарушением режима прекращения огня сионистским режимом на юге Ливана, США, как всегда, нарушили свои обязательства и под предлогом препятствия движению нарушающего правила судна по запрещённому маршруту в Ормузском проливе совершили воздушную атаку на побережье Ирана. ВМС КСИР в ответ на эту агрессию нанесли удары по позициям армии США в регионе. Согласно пункту 5 Исламабадского меморандума, контроль за проходом в Ормузском проливе осуществляется совместно с Ираном; однако США пытались нарушить это обязательство, на что был дан необходимый ответ, и впредь так будет. В случае повторения агрессии наш ответ будет более масштабным. США ответят иранцам насилием на насилие, заявил вице-президент Джей Ди Вэнс, добавив, что американцы открыты для обсуждения разногласий по меморандуму. https://rusvesna.su/news/1782537802 США пересматривают свое военное присутствие на Ближнем Востоке после иранских ударов, — WSJ ▪США намерены модернизировать базу в Бахрейне и сократить присутствие в Кувейте и Саудовской Аравии ▪Также планируется перенос части объектов западнее — за пределы досягаемости иранских ракет и беспилотников. ➖«Некоторые разрушенные объекты могут вообще не восстанавливать. Командные пункты могут перенести под землю, а военные возможности — распределить по более широкому числу объектов в регионе», — пишет издание. ▪Одним из вариантов размещения американской инфраструктуры рассматривается Израиль. ▪Только восстановление разрушенной инфраструктуры базы в Бахрейне может обойтись примерно в 400 миллионов долларов. ▪В Центре стратегических и международных исследований считают, что общий ущерб, американским базам в ходе конфликта, составляет до 5,1 миллиарда долларов. https://vk.com/wall-70187376_7179460
сегодня 9:30
Активный
14
сегодня 8:48
Активный
43
сегодня 10:34
Активный
1
Сила в правде! — Интересно, а в чём смысл генерировать бесконечно треды «ничего не происходит»?! Зачем уподобляться психопатам, которые держат говорящую фауну в подчинении своим блядским новоязом?… Просто тех кто его придумал и использует (новояз) я понять могу, говорящие звери не требуют сложных решений, им как скажешь, так и будет. Сказал хлопок, и нет взрыва. Сказал отрицательный рост, и значит всё норм и даже какой-то рост и никакого падения. Сказал ничего не происходит, и фауна спокойна потому что ей так сказали… Манипуляция до омерзения проста… Но я не понимаю тех кто играет по тем же самым правилам на противоположной стороне. К примеру авторы тредов «ничего не происходит» понимают своё скотство?! Они осознают что делают это инстинктивно, бездумно повторяя алгоритмы придуманные против них же самих, понятия не имея как они работают?!… На кой болт играть по правилам психопатов, приговоривших нас к утилизации?!… Зачем использовать придуманный под пиздецому новояз, а не назвать всё своими именами?… Зачем обманывать самих себя? В чём логика столь безрассудного поведения? Пора заканчивать с этой школьной балалайкой. Необходимо всё называть своими именами. Да, страна в состоянии войны, и то что война эта эпохи трансгуманизма, ничего не меняет. Идёт жесточайшая война на наше тотальное уничтожение, чтоб захватить ресурсы России, важнейшим из которых во второй половине этого века станет пресная вода… Вот за это сейчас и воюют. Только не мы, а с нами, а здешняя фауна ваще ничего не понимает. Воюют весьма жестоко и сурово, разнося в труху стратегические объекты государства, и утилизируя фауну в промышленных масштабах на фабрике смерти организованной на Окраине Российской Империи, задуманной спецом под это дело (утилизацию). Руководство страны действует исключительно в интересах силы, приговорившей страну и наш народ. В Кремле измена. Вся, без исключения, илитка в стране - враги! Все! Политическая, финансовая, научная, культурная, военная, любая другая илитка, все действуют в теснейшем тандеме чтоб уничтожить страну и её аборигенов. И поэтому каждый день в стране что-то взрывается, уничтожается, рушится, сгорает… Это не само. А потому что так задумано… Так надо, понимаете?… Пока фауна мычит не имеющую к реальности чепуху, приговорившая нас мразь ежедневно, курочка по зёрнышку, по чуть-чуть, без балалайки на раскачку, каждый божий день долбит нашу страну и народ, чтоб всё это наконец рухнуло, и можно было подобрать всё то что им так необходимо. Чтоб мы об этом не говорили нам придумали законы о запрете дискредитации лжи, но это лишь потому, что всё разрушить может только правда! Только начав всё называть своими именами, мы можем попытаться начать движение чтоб остановить творящийся на нашей земле беспредел. И зачит никаких «ничего не происходит»!!! Происходит немыслемое. Происходит настолько лютый пиздец, которого не было на этой земле 1000 лет! ТЫСЯЧУ, я не ошибся. В общем вся подзалупная мразь может и дальше использовать свой ебучий новояз, но если вы честный человек - вы обязаны исключить его из своего лексикона, и называть всё своими именами. И ничего за это не будет. В чём бы нас не обвиняли, но вы поймите как нелепо будет обвинение в том что вы честный человек и говорите правду! В том что вы называете всё своими именами. В том что вы отказываетесь повторять ложь! Всё что потребуется - это убеждённость в необходимости разрушить ложь, и силы чтоб не отказаться от правды. Сила в правде! Тот морок что окружает сегодня каждого, это результат того что правде в стране отныне нет места… Вы осознаёте масштаб безумия? На правду наложено главное табу?! Это как?! Это что за безумие такое? Как это в принципе стало возможно? В общем призываю каждого начать называть всё своими именами… пока не поздно… пока мы не забыли что такое ПРАВДА.
сегодня 8:52
Активный
33
сегодня 8:38
Активный
95
сегодня 10:33
Активный
230
Genshin Impact #7063 /genshin/ — ❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s ✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ https://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch ✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch ∙ http://text.is/genar2ch ✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481 ✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes ✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official ✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cc ∙ https://genshin.honeyhunterworld.com/ ∙ https://lunaris.moe ∙ https://ambr.top/ ✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html ∙ https://genshin-impact-map.appsample.com/ ∙ https://yuanshen.site ✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092# ✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/ ∙ https://teucerdev.github.io/little-bro/ ∙ https://gcsim.app/ ✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/ ∙ https://keqingmains.com/ ✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline ✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html ✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/ ✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2ch ∙ https://rentry.co/genshin2ch ✦ Прошлый тред >>7168256 (OP)
2ch
сегодня 9:08
Активный
465
2ch
сегодня 8:24