К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Активный
3
сегодня 11:07
Активный
19
сегодня 12:36
Активный
54
сегодня 14:01
Активный
124
сегодня 9:30
Активный
233
Инцел-тред № 2437 /incel/ — Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно. Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений. Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась. Важны все характеристики и их соотношение. По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел. Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей. Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
сегодня 15:47
Активный
76
Изимод симпатичных парней — Вот вы любите рассуждать про изи мод тян, а вы знаете какой изимод у симпатичных парней? За стенкой живет сосед, у нас дырка от батареи, и я слышу как он баб водит. Все как блэкпильщики завещали, 180+, широкие плечи, ровные зубы при улыбке и четкая линия волос. У него каждый месяц новая тян, причем все молодые и симпатичные. Он тупо дропает тех, кто ему не нравится, или они его, потому что он не вкладывается вообще никак, но самое главное, это с какой любовью и страстью бабы к нему относятся. Он небогатый, древняя хата, машины нет, но бабы влюбляются в него сразу. Задорный смех, громкие стоны, и дают ему себя ебать как он хочет, а он любит постоянно жестко. Они смеются над каждым его словом, с большим любопытством задают вопросы, постоянно пристают, и это в первую и вторую встречу. Для таких челов в принципе не существует проблемы отсутствия секса. Он не ходит на свидания. Не вкладывает деньги и время, но бабы все равно хотят быть с ним. То есть то, что одним доступно без усилия даже минимального, другому недоступно вообще никак, ни за какие деньги и сверх работу над собой. Недавно он где-то пересекся с бабой по работе, пригласил в выходной погулять, уже через несколько часов он привел ее домой. Она дала делать ему все с собой. И только между палками он ее узнавал, типа чем увлекается и так далее. Очень дизморалит такая несправедливость. Причем это у простых людей за твоей стенкой так, а не сферические ыыыыть куны.
22 июня 17:36
Активный
488
сегодня 15:16
Активный
521
тред женской сексуальности — куны мимо. я тут думала о женской сексуальности, как же нас её лишали всю жизнь. если так подумать, то кажется, что будто бы любить секс это что-то зазорное. 14 лет - появляется интерес, мать убьёт если узнает 16 лет - первый раз, мать палит, теперь я под надзором, муки совести. 17 лет - ощущение розового тумана в голове, плаваешь в гормонах и чувствах, отношениях. ебаться хочется, но нельзя, иначе скажут что шлюха. идиотские ужимки "целуюсь через 2 недели только", "секс только через 3 месяца". так как отношения не длятся 3 месяца - секса нет. 18 лет - съеб в другой город в универ, житье в общаге. казалось бы, вот оно, но нет, тут тоже есть понятие "давалка", а тебе такой быть не хочется, опять ужимки. 20 лет - ужимки наконец отпускают, находишь кунчиков, трахаешься. кунчики нихуя не умеют и не хотят уметь. интересно попробовать минет - но нельзя ибо это грязно. 22 года - первый минет. блять оказывается я люблю минет. муки совести, попытка отрицать. 25 лет - первый мжм - ебейшие муки совести, поедание себя, отказ от секса считай на год. 26 лет - первая тян - муки совести, слезы, я что лезбуха? 30 лет - голова начинает вставать на место, начинаешь делать что нравится, и не морить себя. 32 года - первый анал - очередной виток самоуничижения. сейчас 34 года - я устала. я люблю секс. я такой же человек как и все. я люблю минет, я люблю анал, я люблю кунов и тян, я люблю свое тело, я люблю внимание, я черт возьми люблю загарать топлес в испании. это то какая я есть, почему я всю жизнь этого стесняюсь и издеваюсь над собой?
вчера 20:10
Активный
37
22 июня 14:55
Активный
46
18 июня 13:19
Активный
83
22 июня 6:49
Активный
90
А это правда? — " Девушки, а потом и женщины, выбирают "плохишей" потому что: - срабатывает установка - перед тобой "альфа". И неважно, так ли это - некоторые признаки "альфы" присутствуют ( агрессия, склонение к сексу, полигамность..), все, срочно отдаться, а потом уж я его перевоспитаю...) - парни такого рода, просто не оставляют выбора. И при этом, женщина не виновата, а это мощнейший триггер в подсознании практически любой дамы. Со временем, настоящие "альфы" идут в колонию. Ненастоящие, тут вариантов много, да и речь не об этом. Итак, "альфы" сидят. А над девочкой, девушкой, женщиной неустанно трудится наше уродливое матриархальное общество: ты принцесса, мальчики всегда уступают, должны быть деньги... (вкратце и навскидку). К сожалению, после такой обработки, женщина может превратиться в кадавра. Тут уже и гормональные перверзии, - дама начинает полнеть, и полнеть по мужскому типу. Оглянитесь, таких очень много.. Ну а встретив "альфу", - выбора нет, вины никакой, тут и кадавр отдастся. Если, конечно, возьмут." ... " В большинстве случаев любовь к подонкам возникает из-за: - инстинкта притяжения к самцу, который "прогибает жизнь под себя". Лидер, смелый и безжалостный. Реакция её первой сигнальной системы на здоровые гены. - присвоенная доминатность. Он - вожак стаи, как объект, к которому стекаются все лучшее, все внимание устремлено на него, и я тоже хочу быть "первой леди". - победа в конкуренции над другими самками - около него крутится огромное количество женщин, но он - выбрал МЕНЯ! Значит - Я - лучшая женщина! В литературе это не описано. Литературу писали "правильные парни", которые вместо того, чтобы нагло затащить бабу в пещеру и там её жестко и естественно "отодрать" к её же удовольствию, сублимировали всякие глупости типа "Мастер и Маргарита" и "Алые паруса". Нормальные парни поэтому изуродованы такой культурой и не знают "чего хочет женщина". Что она хочет в глубине души - написано выше. Кто сомневается - вот мнение самой женщины: https://www.youtube.com/watch?v=J231apnuo4k Мое понимание этого было крайне болезненным. Я проверял это много раз. Увы, это жестокая правда. Женскому инстинкту не нужна глубокая и искренняя любовь. Ему нужна доминатность, наглость, самоуверенность и интрига легкой возможности "ухода к другой, ведь он такой ценный". Скажу даже более. Когда я стал применять стили поведения альфа-самца к своей жене - её чувства усилились в 10 раз. Конечно, мне все это стало смешно. Самки сесть самки. И еще - "самочность" не зависит от образования. Типичное поведение образованной самки: "...У неё есть друг. С которым она общается на высокие темы и даже иногда находит в его предложениях стилевые ошибки. Но с ним она не спит. И у неё же есть мужчина, который с ней общается в стиле "чЁи чО", способный на общение в предложениях из 3-х 4-х слов, который обзывает её унизительными словами и к которому она бежит в постель по первому зову. Он на неё плевать хотел. Денег у него нет. После секса у неё дома она платит за такси, чтобы он уехал домой. И с ним она счастлива" "... У неё 2 высших образования. Но примерно раз в месяц она уезжает на дискотеку на побережье и там находит наглого мужика, который имеет её тут же, и потом никогда ей не звонит. И вообще, при таких встречах она интересна, лишь как кусок мяса. Потом, все остальное время, она плачется другим, что её никто не любит, не заботится о ней, что у неё нет семьи и т.д. Через месяц все повторяется. Инстинкт гонит за жаренными эмоциями туда её опять." "... Она 6 лет жила с альфа-самцом, который имел наглость рассказывать ей, как он трахает других "телок", и относился к ней, как бросовому материалу, вызывая у неё чувство, что она должна быть благодарна, что он уделяет ей внимание. На словах она всем говорила, что хочет высокой любви и глубоких отношений, кляла и ругала своего "любимого". Через 6 лет все же она поняла, что альфа-самца удержать невозможно. На то он и альфа-самец. И тут же нашла точно такого же." В чем проблема всех этих несчастных женщин, что вообщем - то является скрытой нормой, которая подавляется часто самими же женщинами? Настоящий женский инстинкт настроен на таких. Это ещё из первобытного общества. Образ - ватажок племени каменного века. Рисковый, безответственный, наглый, самоуверенный. Вот и весь секрет. Вот так просто. А культурные нормы современного общества - диаметрально противоположны. Поэтому декларации на словах у таких женщин - прекрасные, и объяснения "чего я его так люблю" - самые высокие, а в глубине их души, по поступкам - жестокая реальность, о которой они и сами четко не знают. Говоря мужским языком, у таких женщин - "не стоит" на серьезных, ответственных, умных мужчин, способных на глубокую и искреннюю любовь. Как быть? Нужно, чтобы об неё альфа-самцы "вытерли ноги" о таких очень много раз. Чтобы инстинкт закрыть трагедией. Только после этого такие женщины обретают способность ценить других мужчин. И чем раньше и чем больше "вытрут ноги", тем лучше для них самих... . Напишу Вам для поднятия настроения продолжение одной из историй. Чем закончился первый из описанных мною случаем (в стиле "чЁ и чО"). Этот парень, когда узнал о её мужчине, то её образ, как "богини" у него резко улетучился. Понимаете, у каждого мужчины есть внутри зверь. Разница только в том, что целеустремленные и серьезные мужчины сублимируют силу и ярость в что-то полезное - в профессию, ответственность, преодоление. Например, как здесь: https://vimeo.com/228259620 Понятно, что такие вещи женщинами с трудом понимаемы (сильно сложное поведение), а вот образ лихого и безответственного байкера - без проблем. Прикол же состоит в том, что целеустремленному мужчине "отпустить вожжи" своих побуждений, чтобы превратится в импульсивного и безответственного зверя - легко. А вот "плохому мальчику" сфокусировать свои импульсы в ответственность и мудрость "немного" сложнее. Поэтому, как только образ "богини" был развеян, с него были сняты все рамки приличия. "Отпустив вожжи", он открыто и нахально предложил той даме секс за приличную сумму в хорошем отеле с видом на море. У неё был разрыв мозга. Почему? Потому, что она почувствовала себя полной дурой. Её инстинкт развернул все её подсознание в сторону резко и "из ниоткуда" вспыхнувшей "любви" к некогда "правильному ботанику". Он оказался сильнее и гораздо доминатнее - ведь получить деньги и иметь секс не где - нибудь, а в отеле, чтобы потом рассказать своим подругам, "как её оценили" - это было гораздо круче во всех отношениях и окончательно снесло у неё крышу. Ну и все это и произошло. Только потом она полностью потеряла для него всяческую ценность. После такого "разворота" он не смог с ней больше иметь отношения. Однако она бегала за ним ещё полгода. Что сделаешь - инстинкт есть инстинкт. Из него часто растут ноги "любви". Вся эта история сильно изменила моего знакомого, и полностью подтвердило все наши представления, о которых мы некогда и с ужасом только догадывались. Кстати, вскрыли мы эту "черную дверь" у женщин с помощью труда психологов :)"
сегодня 12:32
Активный
303
Не понимаю прикола самоподдува инцельской темы, жизнь в позиции жертвы, 5 летнего ребёнка которому н — Не понимаю прикола самоподдува инцельской темы, жизнь в позиции жертвы, 5 летнего ребёнка которому не дали конфетку, с протянутой рукой стоять и плакать, топать ножкой, требовать. Нахуя жить таким ебаным говном, ничтожеством? Ряяя, бабы мне не дают секс, а чедику дают. Ну да, бабы тебе не дают секс, а чедику дают, все услышали твой тейк, дальше что? Нахуя сто раз одно и то же повторять? Ну вот проговорил эти вещи, все согласны с тем, что ты убогий, никто тебе не даёт, ну услышали блять, ОКЕЙ. Что от анона требуется? Зачем мне это нытьё читать по сотому кругу? Бабы не дают, рост хуёвый, внешка хуёвая - всё, зафиксировали. Посыл какой-то будет, действие, что угодно, кроме повторения одних и тех же фраз по сотому кругу? Я просто не могу врубиться нахуя это всё по сотому кругу гонять? Ну вот например плодячко-треды я могу понимать, задача лахты, чтобы нормисы плодились, рожали новых налогоплательщиков, вот плодячко-треды агитируют к конкретным действиям, в этом есть смысл с точки зрения логики. В чём смысл инцельской хуеты? Нытьё ради нытья? Поныть, чтобы поныть, чтобы поныть? Проблематика понятна, но логический посыл к каким действиям? Под нож хирурга ложиться, ноги ломать, душ принять, содержанок завести? Действия какие? Или нет никаких действий, чисто поныть воздух посотрясать, кто более ущербный и кому более хуёво живётся? Посотрясали, дальше что? Ну хуёво, что ты ущербный, тебя пожалеть надо, на бутылку сотку закинуть, чтобы горе своё залил или что сделать? По сотому кругу слушать, что ты ущербный и бабы не дают? Да с первого раза уже поняли, что тебе бабы не дают, а чедику дают, услышали, окей, повторять не надо, все всё поняли с первого раза. Что требуется то?
22 июня 4:54
Сохранен
1
17 июня 3:32
Активный
69
Тня достойна лучшего самца — Подтвердите или опровергните одну особенность женского поведения. Если рассуждать теоретически, то тян по природе ответственна за половой отбор, то есть она стремится принять в себя лучшие гены для зачатия потомства. Это значит что прошивка подсознание тян, сканирует особей мужского пола из окружения и, определив по неким параметрам лучшего, врубает страсть писька течет, а то и влюбленность срывает башню. - Что это значит для обычно-куна? Это значит что в отношениях с тян будет все хорошо, если в ее окружении ты самый лучший самец по набору неких параметров определяемых ее прошивкой. То есть если, условно, вы с тян выросли одни на необитаемом острове, и она не видела других мужчин, то ты по умолчанию лучший. Не важно какой ты, кривой-косой или нет. Ты единственный. Тебя будут любить-обожать. Или если вы живете в небольшой глухой деревне, где у тян выборка очень маленькая, и тебе посчастливилось быть первым парнем на деревне, не потому что ты красавец, а потому что лучше нет. Тебя будут обожать. Или если вам внушили религиозные установки, исправляющие некоторые природные баги поведения, по которым на людях тян не выходит из доба без разрешения, а если выходит, то ходит закрытая, не привлекая внешнего внимания, не смотрит на других самцов под страхом гнева высших сил, чтит мужа, поскольку так типа правильно, чтит решение родителей, которые подобрали ей пару, потому что так принято. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку окружение тян искусственно ограничено и ты скорее всего будешь лучшим в нем. Или если родители правильно воспитали дочку, без религиозных догм, но объяснив как мир устроен и что надо себя ограничивать в поведении. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку тян сама, с пониманием как это работает, искусственно ограничивает свое окружение, делая тебя лучшим в нем. - Что будет если ты не лучший самец в окружении тян? К тебе будут просто относиться как к бесполому существу. Будут завышать требования. Будут всячески отмазываться от близости. То есть отношение как к типичному удобничу. Тебя не хотят, поскольку лучший определен и это не ты. Ты будешь вызывать раздражение и досаду, если она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим. - Что будет если ты лучший самец в окружении тян, но вдруг внезапно в нем появляется более лучший самец чем ты? Влюбленность в тебя будет угасать, причем, чем больше разница, тем быстрее. И если конкурент не исчезнет из окружения тян до момента исчерпания влюбленности, то тян переключится на него, заметит что он лучше тебя. - Что имеем мы сейчас в эпоху больших городов, доступных путешествий, телефонов, феминизма, интернета, соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств? У тян сейчас часто складывается огромнейшее окружение в котором ты далеко не лучший. Соответственно к тебе будут очень завышены требования. Тебя просто не будут хотеть, поскольку ты не лучший. На сайтах знакомств вообще жесть творится - неколько чедов переебало весь город все тян с огромной короной на голове, и уделят свое драгоценное внимание только за бетабакс. У тян есть доступ просто смотреть в соцсетях жизнь какого-нибудь харизматичного красавчика и отвлекаться на него, вместо того чтобы посвящать себя мужу. Всегда есть возможность поехать отдохнуть, условно, на сказочное еБали. - Что делать? Заводить отношения с хорошо воспитанной тян, понимающей проблему. На крайняк с религиозной, если сам в теме. Ну либо самому следить за окружением тян и вовремя реагировать. Не устраивать тян на работу, где она часто пересекается с начальниками, коллегами-красавчиками. Не знакомить тян с друганами, которые объективно лучше тебя. Если уж познакомил, то в компании делать тонкие подъебки конкурента, за которые по морде не получишь, но опустишь его в глазах своей тян. Вести себя с ним более дерзко если видит твоя тян. За спиной у другана немного обсерать его перед своей тян. Если друг понимающий, то можешь рассказать ему в чем дело, чтобы он не обижался и даже подыгрывал тебе, чтобы сохранить гармонию твоих отношений с тян. Предлагайте свои хитрости. На пиках просто лучшие мужские фильмы
вчера 16:42
Сохранен
575
17 июня 16:21
Сохранен
39
11 июня 13:25
Сохранен
32
11 июня 13:25
Сохранен
54
Расстаться или действовать и пожалеть — Кун 23 / Таня 19 За полтора года отношений, девушка проявила инициативу в интиме всего один раз. Она вообще не желает как-либо сама действовать, просто бесплатное бревно. Мы много разговаривали на эту тему, но ничего в итоге не изменилось. В 80% случаев она не отказывает в интиме, но я уже не могу в двух позах заниматься любовью с бревном. На фоне моральной подавленности и проблем с интимом, у меня за последние два месяца просто перестаёт стоять на свою девушку, при том что в остальных аспектах она практически идеальна. Я просто смотрю на её тело в нижнем белье как на бревно и чувствую только отвращение. Всю жизнь я был против измен, никогда не смотрел на других девушек будучи в отношениях. Но в последнее время я начинаю задумываться о том, чтобы найти себе человека на стороне, ибо я не могу заставить себя бросить её. Я живу с девушкой и мамой в одной квартире, потому что после армии никак не могу собраться с силами на переезд. Маме она очень нравится, у них уже слишком много общего. Я много раз с ней общался на тему интима, но вообще никакого выхлопа с этого не получается, но если она сейчас начнёт действовать, я просто это не приму, ибо это будет только из за моих просьб. Я буквально уже сейчас готов искать себе кого-то для интима на стороне, ибо я пообщался в интернете с левыми девушками и понял, что пока я молодой, я хочу нормального, постоянного и яркого секса с разными фетишами, а не ёблю как у стариков. Может кто посоветует что или расскажет, как бы вы поступили в такой ситуации?
11 июня 13:25
Активный
30
18 июня 13:19
Активный
191
сегодня 11:04
Активный
100
Смысл жизни среднестатистического нищееба? — Когда стукнуло 30 начал задумываться о том что рили хорошая жизнь доступна лишь не более 5% счастливчиков, выигравших генетическую лотерею. Работаю на ебучей бесперспективной работе за 50к в месяц, живу в наследной бабушкиной однушке в хруще, тачки нет, бабы нет, секса тоже. Заебался работать за эти копейки, просыпаться каждое утро по будильнику и тащится на работу, просто рали того чтобы было что пожрать и заплатить за жкх. Что-то купить более-менее крупное, сделать евроремонт в квартире, съездить на отдых в нормальный отель даже в ебучую Турцию - не представляется возможным. Единственная радость в жизни которую могу позволить - это дрочить на порно с красивыми телками по вечерам, и раз в два месяца посещать красивых индивидуалок за 20к час, и то экономя на себе и ужимаясь в тратах. Смотрю на других работяг с работы и они живут еще хуже, ибо многие с ипотеками и жирными уебищными женами, как они их ебут я вообще хз если честно. В тоже время люто завидую тем менее 5% счастливчиков, чья жизнь удалась, с завистью смотрю на бабловых чуваков, выходящих из порш-каенов и геликов возле дорогих рестов, в сопровождении красивых телок, пускаю слюни на упакованных сосок за рулем ренж-роверов, и всегда думаю: - блядь, кто-то же ебет такую богиню и лижет ее между ее прекрасных накаченных булочек. Отдыхает с ней на Мальдивах и Маврикии.... Эхх, сцуко как же хочется хотя бы несколько месяцев пожить как человек!
20 июня 10:57
Активный
164
вчера 15:36
Активный
544
21 июня 10:40
Активный
20
Почему девушки склонны к пиздежу? — В первом предложении сразу обозначу, что не обеляю пиздёж со стороны мужчин и ни в коем случае не утверждаю, что мужчины не лгут своим девушкам, а если и лгут, то «это совсем другое». Я лично знаю нескольких пацанов, которые состоят в отношениях, но имеют интрижки на стороне. Один скоро жениться собирается, девушка у него хорошая, а он из себя строит секс-терминатора и у неё за спиной ебётся налево и направо. Я к людям, позволяющим себе такое, отношусь отрицательно. При всём этом девушек, которые пиздели своим парням, я знаю больше, и сам, к огромному сожалению, вляпался в это говно. Речь в посте не о простом женском пиздаболинге, а пиздаболинге в отношениях с парнем, который верен и отношения очень ценит. Женский пиздёж в отношениях очень сильно палится, и чем его становится больше, тем ближе болезненный крах отношений. Мне даже интересно, что по поводу всего этого скажут тяночки. Взглянуть на такое мерзкое «явление» с их POV лишним не будет. Блять, почему девушки не говорят напрямую, что их беспокоит и не устраивает? Вот у меня неоднократно возникали ситуации, когда только самый тупой ебанат не смог бы понять, что явно что-то не так. Зачем отвечать «всё нормально», аггриться (уже знак того, что нихуя не нормально), а в следующий раз, когда такого вопроса в аналогичной ситуации не последовало, возмущаться, что партнёр не спрашивает, всё ли нормально, и обвинять его в похуизме? В голову, ёбанаврот, залезть-то невозможно. Неужели эмоциональные качели и провокации у тянок стоят выше стабильности в отношениях и искренности? Вот это я даже напрямую у тянучек спросить хочу... Когда в отношениях вокруг маячит «просто друг», вы ведь намеренно держите его как запасной вариант и подпитываете его интерес к себе? Не исключаю, что «просто друг» реально может оказаться просто другом, но чаще это очень тревожный звоночек. Вот зачем будучи в отношениях общаться с парнем, который явно на вас имеет планы, и давать ему знаки внимания, тем самым харкая в душу своего партнёра? Естественно, это всё приводит к новому потоку пиздежа, что в свою очередь является большим неуважением к вашему парню. Зачем продолжать общаться с подозрительным представителем мужского пола, когда парень ясно даёт понять, что ему это не нравится?) У меня, наверное, слишком идеализированное и наивное представление о любви и отношениях, раз считаю, что стержнями на пару с верностью должны быть честность, искркнность и взаимоуважение.
сегодня 13:57