К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
327
Двач, давно вам кое в чем должен признаться. Дело в том.. что я ЧУРКА. Да. Вы общались с чуркой всё — Двач, давно вам кое в чем должен признаться. Дело в том.. что я ЧУРКА. Да. Вы общались с чуркой всё это время, ничего не подозревая. Ни в каких тредах, ни в каких тематиках вы даже не поняли бы что читаете посты чурки в треде. Даже в политических, т к я всегда, как и вы, был на стороне еблых. И ооуэыыээуэ как заебало мне поебать блядь. Всегда считал себя белым человеком и я им и являлся блять всю жизнь что ментально, что внешне. У меня светлая кожа, русо-кпштаново-рыжие(я хз чё это блять) волосы и маленький вздернутый нос. Так что мне похуй что вы думаете. Если бы меня одеть как моднявого зумерка вы толком не отличили бы что я с калказа, тем более когда я был молод. Так вот что я хотел сказать. Натыкался тут порой на ваши инцельские треды как охуенно быть хачем и всё в этом духе. Вы даже не подозреваете как сильно вы ошибаетесь и насколько хуёво быть им. Скажу вам так: никто так сильно ненавидит черножопое бородатое чурбанье как я и мне подобные. Такие есть, людей всё-таки много, регион довольно большой, но очень мало, где-то тысячу наберется думаю. Быть чурбаном(которому не посчастливилось унаследовать не чурбаньи ближневосточные гены) в чурбанистане это: Страдать от одиночества и кризиса идентичности Терпеть и игнорировать животных и их животные потуги Жить и расти в тени зоопарка и ненависти ко всему окружающему тебя, неспособный на это как-то повлиять Вам пизда как повезло что вы не заспавнились в этом очке
9 июня 18:37