Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
9
Мнение?
— Мнение?
аниме
/b/ - Бред
2ch
20 июня 16:22
Активный
468
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
сегодня 5:26
Сохранен
69
Аниме-стилистика до сих пор массово фильтрует нормисобыдло
— И это хорошо. Именно поэтому в этом жанре всё еще продолжают выходить хорошие игры с аутярным геймплеем. Но рано или поздно аниме будет смотреть даже твоя мамаша и тогда всё скатится в пизду со скоростью света. Алсо, ничего против анимехейтеров не имею. Они как санитары леса выступают защитниками здоровой игровой экосистемы и не пускают залетное быдло туда, куда ему точно не надо.
аниме
/v/ - Video Games
2ch
17 июня 8:05
Сохранен
506
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
19 июня 14:27
Сохранен
19
>купили квартиру в Токио >родители присылают донат >есть возможность получать вышку >куч
— >купили квартиру в Токио >родители присылают донат >есть возможность получать вышку >куча свободного времени и никаких баб >тян сама приходит знакомиться Это точно аниме про хикку-неудачника?
Welcome to the NHK
аниме
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
27
что делать если я лохушка тупая ничего кроме сидения за компьютером не делаю
— что делать если я лохушка тупая ничего кроме сидения за компьютером не делаю
виртуальная реальность
аниме
подсос-тред
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 20:00
Сохранен
56
Что чувствуешь?
— Что чувствуешь?
аниме
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
13 июня 14:38
Сохранен
20
А на что она надеялась?
— А на что она надеялась?
виртуальная реальность
аниме
милые тян
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
12 июня 17:40
Активный
512
Anime Diffusion #252 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1617342 (OP) https://arhivach.vc/thread/1363844/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1621106 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
19 июня 17:55
Сохранен
14
сап, анончане <3 посоветуйте милых и добрых аниме по типу: азуманга дайо, двуличная сестренка ума
— сап, анончане
аниме
/b/ - Бред
2ch
9 июня 22:45
Сохранен
503
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
14 июня 6:38
Сохранен
142
О да. Теперь я хочу оценить анонов в плане аниме. Кидайте свои 4 любимых тайтла. Конченный мудак, к
— О да. Теперь я хочу оценить анонов в плане аниме. Кидайте свои 4 любимых тайтла. Конченный мудак, который смотрит исекаи пояснит вам, почему вы чорт и пидор анимешный.
аниме
/b/ - Бред
2ch
7 июня 20:26
Сохранен
41
Нужно ли принудительно стерилизовать быдло, которое против аниме-игр?
— Я просто поражаюсь - писать на анимешный доске (копии японской) с названием ДВАЧ (копии японской) в разделе /v/ (копии анимешного форчана) про то, что аниме это плохо и вообще там нет уродливых баб с квадратными челюстями и гей-ниггеров, а также геймплея много и в них нужно ИГРАТЬ, а не бежать по прямой и включать пылесосы как в какой-нибудь гей бонде. Ах, какой ужас! Какие плохие игры! Такое ощущение, что это какое-то уральское дремучее быдло всё это пишет. Их предел это дотка, танчики, сталкер - всё остальное у них вызывает оторопь, непонимание и испуг.
аниме
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
56
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ВСРАТАНАМ Раскидал по поводу внешности, всратости. Есть на Ютубе, но
— РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ВСРАТАНАМ Раскидал по поводу внешности, всратости. Есть на Ютубе, но квн включать неудобно анончикам, поэтому загружаю сюда. Не реклама канала, ибо ссылок нет, названия нет. Хочу именно тему обсудить.
всраа
всратые
аниме
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:45
Сохранен
71
Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вопрос к инцелам: нужны ли вам вообще отношения или вам нужно поте
— Сап двач, я тян, пруфов не будет. Вопрос к инцелам: нужны ли вам вообще отношения или вам нужно потешить свою самооценку тем фактом, что вы привлекательны для тян? Тип вы реально хотите поддерживать тян, общаться с ней, держаться за ручку или вам просто хочется быть преттиком, на которого западают, но на тян как таковых вам пофиг, вы их даже за людей не считаете, с которыми можно время проводить вместе кроме поебушек?
картинки
аниме
/b/ - Бред
2ch
6 июня 12:22
Сохранен
287
Посоветуйте годные аниме которые не особо на слуху вроде пикрилов
— Посоветуйте годные аниме которые не особо на слуху вроде пикрилов
аниме
/b/ - Бред
2ch
6 июня 13:23
Сохранен
32
Посмотрел, а потом прочитал пикрил, зашло. Чего ещё подобного навернуть кроме говна? Чтобы такой ок
— Посмотрел, а потом прочитал пикрил, зашло. Чего ещё подобного навернуть кроме говна? Чтобы такой около гримдарк, и было это чувство когда ничего не понятно но очень интересно
манга
аниме
/b/ - Бред
2ch
4 июня 23:10
Сохранен
509
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
8 июня 0:21
Сохранен
31
Дороро - охуенное аниме. Клинок бессмертного - туда-же. Если убрать дебильную попсовость из Человека
— Дороро - охуенное аниме. Клинок бессмертного - туда-же. Если убрать дебильную попсовость из Человека-бензопилы - тоже годится. Что ещё такого сняли наши братья японцы? Кого, как не двачеров спрашивать.. А я вам лолей буду постить. Возможно, даже цп. Думали, с меня - нихуя? Хуя.
аниме
/b/ - Бред
2ch
1 июня 21:16
Активный
530
Anime Diffusion #251 /nai/
— Генерируем тяночек! Прошлый тред: >>1612344 (OP) https://arhivach.vc/thread/1355625/ Схожие тематические треды • SD-тред (не аниме): >>1613048 (OP) • Технотред: >>1405043 (OP) • Фурри-тред: https://2ch.su/fur/res/374311.html FAQ https://2ch-ai.github.io/wiki/nai Установка • NVidia: https://teletype.in/@aranon/welcome • AMD: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/amd • Облака: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/install/clouds Дополнительная информация • Интерфейсы: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/interfaces • Модели: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/models • Промпты: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/prompts • Апскейл: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/upscale • LoRA: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/lora • ControlNet: https://2ch-ai.github.io/wiki/nai/controlnet Прочее • CivitAI: https://civitai.com • Каталог ссылок от форчанеров: https://rentry.co/sdg-link • Шаблон для переката: https://rentry.co/nwhci
Anime Diffusion
Stable Diffusion
/ai/ - Искусственный интеллект
нейросетевой арт
аниме
2ch
19 июня 17:55
Сохранен
502
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
3 июня 1:20
Сохранен
268
Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая
— Где-то в 2021 году впервые посмотрел данный вебм. Тогда я знатно охуел от его охуенности, крутейшая рисовка, сочные тян, такое сложно было найти в инете, аноны спрашивали, как такое гуглить и т.д. Сегодня же это даже не уровень нейрослопа, это хуета хует. Только что пересматривал этот старый вебм в своих архивах, и охуел. Охуел от того, как поменялся мир. Ролик которым я восхищался в 2021 году, сегодня выглядит как мыльная нищая мазня без задников, потому что художникам свойственно экономить на рисунке, на задниках, ведь это огромный труд. И как же там много мыла! Я его даже раньше не замечал, потому что воспринимал как норму. Но нейронки нас разбаловали. Сколько бы труда в эту мазню не вложили, факт остаётся фактом - нейронки сегодня делают куда сочней, и в тысячи раз быстрей. Я бы куда лучше собрал ролик с нуля за час. А тут только на одну картинку наверно уходил день. Конечно найдутся говноеды, которые будут защищать это поделие, видя в нём какую-то манядушу, но для них я притащил второй скрин. На этом скрине чувак с твиттера с ником SHL0MS запостил картинку и написал: "Я тут сгенерил нейронкой изображение в стиле Моне. Пожалуйста, опишите как можно подробнее, чем это хуже настоящего Моне". Нюанс в том, что к твиту он прикрепил настоящую картину Клода Моне. Естественно, в реплаи моментально набежали искусствоведы и прочие ценители высокого, которые на серьёзных щщах начали разносить "бездушную нейромазню" на атомы. В комментах и квотретвитах просто праздник какой-то: "Выглядит как работа первокурсника художки, нет никакой связности элементов" "Сразу видно, что ИИ не понимает, как работают отражения в воде" "Слишком плоско, нет глубины" "Отсутствует композиция, взгляд ни за что не цепляется" "Бездушная подделка" "Сразу видно, что это рисовал не человек"...и ещё много-много-много критики. После того как автор объяснил, что картина - это настоящий Моне, часть комментариев сразу же оказались удалены. Очень неловко вышло.
2021
документальное
Рисовач
аниме
промискуитет
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
29 мая 12:16
Сохранен
28
Посмотрел 2 сезон Чёрного Дворецкого сейчас, ну и завернули там конечно, ну и закрутили, дээээ, особ
— Посмотрел 2 сезон Чёрного Дворецкого сейчас, ну и завернули там конечно, ну и закрутили, дээээ, особенно с концовкой. А потом оказывается, что это ещё и не канон, вроде. Как и половина серий из первого сезона. Ну да ладно, темп у второго сезона совершенно другой и я не могу сказать, что это плохо, просто не то же самое. Как и наполнение, которое стало более комедийным, фансервисным и почти что не детективным, просто не то же самое. Мне очень понравилось, знатно намудрили, времени не жаль. Аниме древнее, выходило в то же время, когда появился изначальный двач, вряд ли встречу много старичков, чтобы поболтать. Но когда тред про первый сехон создавал, люди всё же были.
Рисовач
аниме
/b/ - Бред
2ch
28 мая 7:27
Сохранен
61
Ты как у мя там?
— Ты как у мя там?
икона
религия
аниме
камвхоры
милые тян
/b/ - Бред
2ch
29 мая 5:29
Сохранен
505
Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
— Аниме тред (webm, вебм, цуиь, mp4)
анимублядский WebM-тред
аниме
/b/ - Бред
2ch
29 мая 13:39
1
2