К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
183
Меня всегда интересовал вопрос - почему считается, что травля - это плохо? Это же естественный проце — Меня всегда интересовал вопрос - почему считается, что травля - это плохо? Это же естественный процесс. Дети гораздо более восприимчивы к скрытым сигналам, они искренней, чем взрослые - и сразу видят суть человека. Поэтому "травля" - это на самом деле защитный механизм. Как иммунитет. Ненужную, или вредную частицу просто вытесняют из коллектива. Видят, что гнильца есть - и поэтому указывают на это. "Меняйся, или уходи. Тебе здесь не место. Не порти здоровых людей своей гнилью. Нам такие не нужны". И это хорошо, это здоровый процесс в здоровом коллективе. Малолетних шизов, всяческих дефективных, неполноценных детектят и сразу принимают меры. На самом деле противоестественно, чтобы всякие ущербы пребывали вместе с нормальными детьми. А тем более маскировались под нормальных, чтобы вырасти в психов, маньяков, насильников, убийц и других нежелательных элементов. Разве я в чем-то неправ?
15 июня 3:09
Сохранен
584
НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ЛЯГУШКЕ #7 Стейси вместе с преттиком наехали на бедного парня, обозвав его лягу — НЕ ДАДИМ ЗАГЛОХНУТЬ ЛЯГУШКЕ #7 Стейси вместе с преттиком наехали на бедного парня, обозвав его лягушкой и нагло оттолкнув от зеркала. Анон предлагает найти стейси, сдеанонить и заруинить ей учёбу в вузе. Парень не заслужил такого обращения к себе. Школа 630 г.Москва Пост с их выпускного в ВК https://vk.ru/wall-157021250_15767 Внизу поста ссылка на альбом https://vk.com/id88686631 - Потенциальный преттик https://vk.ru/id9744460 - Классуха https://vk.com/ar22crom - Аришка, тянка из их класса В предыдущем треде анон почти узнал контакты чела-лягушки, но крыса-кун снова всё испортил. Работаем /bратья. Защитим лягушку от несправедливости. 00 https://arhivach.vc/thread/1365147/ 01 https://arhivach.vc/thread/1365122/ 02 https://arhivach.vc/thread/1365343/ 03 https://arhivach.vc/thread/1365503/ 04 https://arhivach.vc/thread/1365551/ 05 https://arhivach.vc/thread/1365730/ 06 https://arhivach.vc/thread/1365814/
5 июня 23:00
Сохранен
47
Как побороть ассоциативную связь с быдлом из школы? Короче, ситуация такая. В школе (класс 7-9) мен — Как побороть ассоциативную связь с быдлом из школы? Короче, ситуация такая. В школе (класс 7-9) меня довольно жёстко травили. И как раз тогда все вокруг рубились в WoW, это был абсолютный хайп. Теперь я уже взрослый чел, хотел бы поиграть в классик/ретейл, полазить по старым зонам, поностальгировать, погрузиться в этот огромный культурный пласт а не могу нахуй.Стоит только запустить клиент — и сразу накрывает волной отвращения и злобы. Прям физически плохо становится, хотя я понимаю, что игра тут вообще не причём. Это чисто ассоциация "WoW = те уёбки из школы".Кто сталкивался с подобным? Как ломать такую связь? Потому что через силу заставлять себя играть — только хуже делаю, ещё больше ненависть накапливается.Хочется наконец-то нормально поиграть в одну из самых важных игр в истории, а не сидеть как дебил и пропускать целый культурный слой из-за какого-то детского говна.
2 июня 4:31
Сохранен
122
1 июня 18:27