Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
58
Летняя распродажа Steam
— Думаем, что будем брать, палим годноту.
Steam
/v/ - Video Games
2ch
вчера 23:56
Сохранен
238
Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
— Мощь 4050 всего за $1050+, спасибо дядюшка Габен, спас весь пкгойминг.
5070
Steam Deck
Steam
цены
S.T.A.L.K.E.R.
/b/ - Бред
2ch
23 июня 20:53
Сохранен
27
Стимобыдло снова чморит талантливых людей
— На этот раз в стиме запретили игры в школьном сеттинге БЕЗ какой-либо порнографии. > игра про литературный кружок в японской школе НИЗЯЯЯЯ АРЯЯЯЯ БАН НАВЕЧНО В СТИМЕ СЛЫШ ТЫ ЧО СУКА ПЕДОФИЛ????? Вот если бы игра была про американскую школу и там можно распиливать людей на части, а еще играть в баскетбол головами, то это другое дело! Просто рейтинг игре поставить 18+ и нет проблем. Запрещать там нечего.
реддит
Steam
/v/ - Video Games
2ch
21 июня 20:06
Сохранен
14
Думаю ставить Steam OS вместо cachyOS. Вышла большая обнова с новым ядром и кучу фиксов Отговорит
— Думаю ставить Steam OS вместо cachyOS. Вышла большая обнова с новым ядром и кучу фиксов Отговорите Юзаю пк как консоль и только
GNU/Linux
Steam
/b/ - Бред
2ch
19 июня 8:36
Сохранен
35
Сап, накидайте аватарок которые бы подошли к этому профилю в Стим
— Сап, накидайте аватарок которые бы подошли к этому профилю в Стим
аватарки
Steam
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:19
Сохранен
86
КАК УМЕНЬШИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОЗУ СТИМОМ? Сап, аноны. Есть некроноут на кор2дуо и 4 ГБ DDR2 на кастрир
— КАК УМЕНЬШИТЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОЗУ СТИМОМ? Сап, аноны. Есть некроноут на кор2дуо и 4 ГБ DDR2 на кастрированной Windows 10 Lite для экспериментов - хочу на нем максимально урезать потребление ОЗУ, чтобы можно было играть в стимовскую игрушку. Но есть нюанс - больше всего упор в ОЗУ, а не в проц, графику(ATI RADEON HD 2400) и самое хуевое, что драгоценную ОЗУ жрет СТИМ со своим steamwebhelper. Раньше можно было использовать minigameslist и -nobrowser, но валвы в какой-то момент прикрыли лавочку(я и на основном ПК этим пользовался), есть ли какие-то лайфхаки сейчас? Кроме отключения explorer(пока что самое полезное, он все равно не нужен). Также интересует как добиться уменьшения потребления CPU и ОЗУ на виртуалке.
старое железо
Steam
/b/ - Бред
2ch
17 июня 10:51
Сохранен
91
Сторож рапортует. Сижу в ночной смене, не спится. Принес хлебушка собакам, а их нет. Пропали куда-то
— Сторож рапортует. Сижу в ночной смене, не спится. Принес хлебушка собакам, а их нет. Пропали куда-то. Придется выбросить. Хочу купить себе ноут thinkpad t480. Вкатился в чтение когнитивистики. Да вроде больше ничего и не было в ближайшие дни... А, начал заниматься по прогам beachbody. Есть тут ночники работающие? Как время коротаете? А утречком поиграю в ремейк готана.
сторож
Steam
книги
/b/ - Бред
2ch
12 июня 18:13
Сохранен
71
ГОВНА ДЛЯ УБЛЮДСКИХ СОБАЧИХ ТУПОГОЛОВЫХ ПИДОРМОТОВ И ГОВНОЕДОВ В ТРЕД вкидывай сюда то, что считаеш
— ГОВНА ДЛЯ УБЛЮДСКИХ СОБАЧИХ ТУПОГОЛОВЫХ ПИДОРМОТОВ И ГОВНОЕДОВ В ТРЕД вкидывай сюда то, что считаешь таковым
Legs
Steam
Fallout
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
6 июня 7:19
Сохранен
19
Мне кажется, это показатель упадка индустрии. Пиковой онлайн больше в 3 раза, чем у Ведьмака 3, и в
— Мне кажется, это показатель упадка индустрии. Пиковой онлайн больше в 3 раза, чем у Ведьмака 3, и в разы больше чем у предыдущих частей. Гонки никогда не были сильно популярным жанром. И эта часть мало чем отличается от предыдущих. И такой онлайн можно объяснить только тем, что новых игр просто мало, и люди играют хоть во что-то - на безрыбье и рак рыба.
сторонники Алексея Навального
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
Сохранен
50
Paralives
— 25 мая выйдет в раннем доступе симулятор жизни Paralives. https://www.youtube.com/watch?v=ecbHUPrFEDg - трейлер https://www.youtube.com/watch?v=rug6P62mfyA - 45 минут геймплея Кто ждет?
The Sims
Steam
/v/ - Video Games
2ch
2 июня 7:37
1