Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
145
Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще за
— Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще заброшены с 22-23 года. Впараше сдох и там никто не сидит, а те кто сидит делают это по инерции и максимально анально огородились закрыв личку и профиль, ничего не выкладывают. В калограме же все тоже максимально огорожены и сидят в своих закрытых конфочках где только "свои" - люди которые давно знают друг друга в жизни. Так что сейчас если ты одинокий хиккан и у тебя нет своего круга общения еще со школы/вузика ты хуй с кем заобщаешься. Еще раньше помню впараше были популярны паблики про разные игры где ты очень быстро мог найти тиммейта, даже ночью. Сейчас же они тоже все мертвы и ты хуй найдешь с кем поиграть, потому что опять же - все сидят в своих закрытых конфочках и играют со своими. И нет, это не из за гойды, это все началось еще года так с 18-19. Что будет дальше?
мертвый интернет
Интернет
социальные сети
/b/ - Бред
2ch
вчера 13:37
Сохранен
22
Имеет ли право быть президентом человек, который не умеет пользоваться интернетом? Это всё равно что
— Имеет ли право быть президентом человек, который не умеет пользоваться интернетом? Это всё равно что не уметь читать и писать. Это буквально даун в 21 веке.
навыки
Интернет
Владимир Путин
/po/ - Политика и новости
2ch
19 июня 16:48
Сохранен
237
А откуда пошло мнение, что интернет не надо ограничивать? Ведь большинство людей там в лучшем случае
— А откуда пошло мнение, что интернет не надо ограничивать? Ведь большинство людей там в лучшем случае проёбывают время, а другие деградируют и зарабатывают психические проблемы. Бесконтрольное сидение в интернете это такой же грех как обжорство. Но вред обжорства все понимают, а вред бесконтрольного сидения в интернете почему-то нет. Почитать например комментарии на любом популярном сайте-они же ебанутые. В идеале интернет в познавательных целях в библиотеках. А домашний по квотам-пару часов в день. Люди будут от этого только здоровее. В чём не прав?
цензура
Интернет
/b/ - Бред
2ch
17 июня 23:01
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод
— Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
osu
друзья
The Last of Us
дружба
одиночество
PoE
Интернет
социализация
интересность
Dota 2
знакомства
милые тян
/b/ - Бред
2ch
14 июня 13:20
Сохранен
79
Какая эра компьютерного мира вам нравится больше всего? Тёмные века - 90е, когда игры только зарожд
— Какая эра компьютерного мира вам нравится больше всего? Тёмные века - 90е, когда игры только зарождались, компьютеры моментально устаревали, но зато чувство новизны было на максимум Расцвет - 00е, когда всё в целом устаканилось, но всё ещё были эксперименты в играх Десятые - некая стабильность, мало новых игр, зато много продолжений
старый интернет
Интернет
/b/ - Бред
2ch
14 июня 10:46
Сохранен
142
❗️Мессенджеру MAX не продлят сертификат от Let's Encrypt после 4 сентября Пресс-служба американског
— ❗️Мессенджеру MAX не продлят сертификат от Let's Encrypt после 4 сентября Пресс-служба американского центра сертификации Let's Encrypt заявила, что не будет продлевать сертификат национальному мессенджеру. Напомним, 6 июня бельгийский центр сертификации GlobalSign лишил max.ru сертификата. В тот же день разработчики национального мессенджера выпустили себе сертификат от Let's Encrypt. Как мы писали ранее, он выдаётся автоматически без строгой модерации сроком на 90 дней. Наш подписчик отправил запрос компании Let's Encrypt, и те любезно ответили, что продлевать сертификат «Максу» они не будут. Более того, в компании сказали, что именно после его письма, они обратили внимание на то, что ими был выдан сертификат домену подсанкционной организации. Хотя совсем на днях в политике конфиденциальности Lets Encrypt появился пункт об отказе таковым компаниям в выдаче TLS-сертификатом. Редакция «Шифровальни» убедилась в подлинности письма, подписчик предоставил все необходимые доказательства. Получается, очередной сертификат у «Макса» будет отозван 4 сентября. Если разработчики не найдут какой-то другой сертификат, то установить безопасное по международным меркам соединение с доменом max.ru через любой популярный во всём мире браузер будет невозможно. Напомним, что сейчас скачать MAX через AppStore «яблочники» не могут. Поэтому разработчики добавили мобильную веб-версию и даже изменили авторизацию. Пользоваться ей хоть с каким-то TLS-сертификатом можно будет только через «Яндекс.Браузер» или «Атом» — они поддерживают сертификат от Минцифры РФ. Соединение через любой другой браузер можно будет перехватить, перенаправить или заменить содержание страницы. Пораша. Обосраться.
мессенджер Макс
санкции
Интернет
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 7:10
Сохранен
232
⚡️перекличка чебурнета⚡️
— 400км от Москвы, Мухосранск, все прокси в том числе собственная отваилилсь для тг. vless впски работают через раз, полвоина зарубежных сайтов , которые работали через запрет не работают. Буквально каждые день удавочка затягивается. Я уже устал менять конфиги на сервере и искать нормальные хостинги. Доложи свою обстановку анон.
ТСПУ
блокировки сайтов
обход интернет-цензуры
VPN
чебурнет
Роскомнадзор
цензура
Интернет
/po/ - Политика и новости
2ch
30 мая 14:43
1