К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
11
Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже ба — Я пиздец деградирую от интернета, ничего не могу с собой поделать, от полезного контента, да даже банального научпопа, скатываюсь моментально в просмотр двача, треш стримов, политику и высеров депутатов, в общем негативных новостей выделяющий один негатив из меня, потом сижу словно говна поел злой как собака и взвинченный. Причем ничего не интересно стало, ни фильмы, ни игры. Бля, нахуй все это, ухожу в риал лайф, хочу максимально окуклится от этого "Острова дураков" где веселятся, едят да пьют, и не думают ни о чем и даже о себе, и уже начали как бараны бекать и мекать(фа фтфа пепе)! План детоксикации от этого мусора такой. 1. Отказ от интернета в целом, телек по умолчанию отказ полный, пятиминутки ненависти тоже делают из тебя злобного тупого человека. 2. Замена мусорного контента книгами, читать буду в слух для улучшения дикции и активации доп участков мозга. (уже это практиковал, заметил по тестам айкью выросло, но сейчас опять скатился из-за дегенеративного контента и безделья) 3. Прогулки и спортивная активность для начала просто прогулки по лесу. 4. Предварительно скачаю успокаивающую и приятную музыку типо Enya. 5. Закуплюсь бадами, пирацетамом там еще какими витаминами для мозга, и просто витаминами. 6 Здоровое питание, греча там с грудкой, салатики, никакого говнокофеина и сахара, также буду минимизировать мясоедение, уже отказался от говядины и свинины, умеренный веган без шизофазии онли на фруктах, молочные продукты и яйца можно, рыбу тоже, но вот коровку мне жалко, ничего поделать с собой не могу. 7. Продолжу начавшийся эксперимент месяцем ранее, я каждое утро принимаю ледяной душ, зимой планирую закалятся на морозе голышом, бесплатный адреналин.
22 июня 20:40
Сохранен
145
Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще за — Соц сети сдохли как явление В инсте постят уже очень вяло, а большинство ру аккаунтов так вообще заброшены с 22-23 года. Впараше сдох и там никто не сидит, а те кто сидит делают это по инерции и максимально анально огородились закрыв личку и профиль, ничего не выкладывают. В калограме же все тоже максимально огорожены и сидят в своих закрытых конфочках где только "свои" - люди которые давно знают друг друга в жизни. Так что сейчас если ты одинокий хиккан и у тебя нет своего круга общения еще со школы/вузика ты хуй с кем заобщаешься. Еще раньше помню впараше были популярны паблики про разные игры где ты очень быстро мог найти тиммейта, даже ночью. Сейчас же они тоже все мертвы и ты хуй найдешь с кем поиграть, потому что опять же - все сидят в своих закрытых конфочках и играют со своими. И нет, это не из за гойды, это все началось еще года так с 18-19. Что будет дальше?
21 июня 13:37
Сохранен
22
19 июня 16:48
Сохранен
237
17 июня 23:01
Сохранен
21
Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, врод — Сап двач а где вы ищите друзей по интересам в инете? играю в dota2, poe, osu, всякие рогалики,, вроде ненормиска и часто сижу за компом и общаюсь в войсе. Но большинство диалогов часто поверхностны на один вечер буквально, и из-за этого постоянно меняю компании хотя я понимаю что странно искать дружбу в подобном но искать когото на сз или делать какие то анкеты кому то написывать/отвечать постоянно для меня более странно. Просто за все время что я провела в интернете у меня всего 1 подруга, которая почти со мной не общается и мне одиноко периодически бывает Как вы с этим справляетесь? Ирл друзей даже не рассматриваю, это слишком сложно для меня, просто чувствую что ментальное состояние зависит от людей и они нужны хотя бы в интернете
14 июня 13:20
Сохранен
79
14 июня 10:46
Сохранен
142
❗️Мессенджеру MAX не продлят сертификат от Let's Encrypt после 4 сентября Пресс-служба американског — ❗️Мессенджеру MAX не продлят сертификат от Let's Encrypt после 4 сентября Пресс-служба американского центра сертификации Let's Encrypt заявила, что не будет продлевать сертификат национальному мессенджеру. Напомним, 6 июня бельгийский центр сертификации GlobalSign лишил max.ru сертификата. В тот же день разработчики национального мессенджера выпустили себе сертификат от Let's Encrypt. Как мы писали ранее, он выдаётся автоматически без строгой модерации сроком на 90 дней. Наш подписчик отправил запрос компании Let's Encrypt, и те любезно ответили, что продлевать сертификат «Максу» они не будут. Более того, в компании сказали, что именно после его письма, они обратили внимание на то, что ими был выдан сертификат домену подсанкционной организации. Хотя совсем на днях в политике конфиденциальности Lets Encrypt появился пункт об отказе таковым компаниям в выдаче TLS-сертификатом. Редакция «Шифровальни» убедилась в подлинности письма, подписчик предоставил все необходимые доказательства. Получается, очередной сертификат у «Макса» будет отозван 4 сентября. Если разработчики не найдут какой-то другой сертификат, то установить безопасное по международным меркам соединение с доменом max.ru через любой популярный во всём мире браузер будет невозможно. Напомним, что сейчас скачать MAX через AppStore «яблочники» не могут. Поэтому разработчики добавили мобильную веб-версию и даже изменили авторизацию. Пользоваться ей хоть с каким-то TLS-сертификатом можно будет только через «Яндекс.Браузер» или «Атом» — они поддерживают сертификат от Минцифры РФ. Соединение через любой другой браузер можно будет перехватить, перенаправить или заменить содержание страницы. Пораша. Обосраться.
15 июня 7:10
Сохранен
232
30 мая 14:43