Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
189
Узнал себя?
— Узнал себя?
биопанк
стыдных поступков тред
пиздострадания
кринж
Пиздоглазая лицуха
Влюблённость
нормисы
скриншоты
биопроблемы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 июня 11:41
Сохранен
81
я мечтаю найти куна чтоб у нас была любовь до конца жизни, помогать друг другу и защищать, но вокруг
— я мечтаю найти куна чтоб у нас была любовь до конца жизни, помогать друг другу и защищать, но вокруг одни лицемерные мрази и лжецы и просто хотят воспользоваться человеком и им он не интерес как личность, я это постоянно видела у других и из-за этого у меня даже отношений не было почему так в жизни происходит?...
подросток
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:08
Сохранен
25
Как перестать быть зависимым от человека? В моей жизни появился подруга и я блять очень зависим от н
— Как перестать быть зависимым от человека? В моей жизни появился подруга и я блять очень зависим от нее, очень хочу с ней общаться, проверяю уведомления, пишу ей часто, возможно навязываюсь. Я так не хочу, мне больно видеть что я не сильно то ей и нужен. Какая-то серость в наших отношениях, но поначалу всё было хорошо. А теперь инициатива в общении в основном от меня происходит. Если же что-то от нее - то я пиздец как рад и позитивный, но чаще грущу. Я устал.
психоз
фомо
психика
ОКР
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
514
Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1.
— Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1. Познакомился на практике в налоговой с секретарем. Она всегда здоровалась первой, помогала, строила глазки, общалась со мной на личные темы. Дерзкая, наглая, громкая, матюкливая - но со мной диаметрально противоположно. Мне нравился ее темперамент. 2. Мне 22, а ей 26. Она живет с отцом, который будит ее на работу, готовит еду (она не готовит), ходит с ним в кафе. Тут уже понятно, что у она не замужем и парня нет. 3. Как-то угостил ее витаминками, т.к у нее авитоминоз (пищала от радости). Болтали полтора часа без остановки, она не хотела, чтобы я уходил из ее кабинета. Но ушел, т.к видел, что отвлекал от работы. 4. Взял ее номер телефона, она сама его записала. 5. Практика закончилась. Позвонил ей (т.к в мессенджере она отвечала вяло). Предложил ей после работы прогуляться и поболтать. Она очень жестко тупила и была в растерянности. Сказала, что подумает. 6. Ни звонка, ни ответа не последовало, а мне надо уже через 1-2 дня уехать в другой город, и уже надолго. 7. Я, как конченный пиздозависимый лох, начал ей названивать, чтобы окончательно расставить точки над и. Но в течение 2 часов линия всегда была занята (абонент разговаривает). Она меня заблокировала походу. Вот так связывайся с женщинами, зови их на кофе, угощай. Вам будут мило улыбаться, говорить с вами так, будто вы для нее родной, но за спиной - презрение. На фото то, как он выглядит примерно.
Влюблённость
работа
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 мая 22:51
1