Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
230
Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главн
— Женского изимода не существует, это глобальная наёбка и псиоп. Сап двач. Может пора пошатнуть главную скрепу в которую верит среднестатистический анон? Потому что уж очень абсурдно звучат все эти заявления про изимод у тян. Это ж по сути полная хуета и пиздёж. Давайте разбираться. 1) В разговорах про изимод постоянно упоминаются чеды. Тян достаточно выйти на улицу, и вот уже перед ней чед. И не один, а десятки, сотни. То есть тян живёт как в сказке. За ней бегает огромное количество самых привлекательных мужчин. А в реальности? Да ей могут писать много мужчин. Да она может сидеть перебирать. Но во-первых это сильно утомляет отвечать каждому долбоёбу на его банальные привет как дела что делаешь. Во-вторых. Какой ещё переизбыток чедов? ДС ещё верю. ДС-2 тоже верю. Но в целом все прекрасно понимают что тех самых чедов в РФ минимум. Скорее за чедом будут тянки бегать, чем за тянкой будут бегать чеды. У нас нет так много красивых мужчин чтобы бегать допустим за самой обычной девушкой, это буквально бредни инцелов и прочих шизиков. Вообще тезис что даже за всратку конкурируют чеды это абсурд. ИРЛ всратки сидят дома, боятся выйти лишний раз на улицу, про кунов они даже не заикаются. За обычной средненькой девушкой тоже не бегают толпы чедов. 2) Постоянно подчёркивается что даже самую обычную девушку задаривают дорогими подарками и деньгами, причём просто так не требуя ничего взамен. На основе немногочисленных примеров делается категоричный вывод что даже всратку задаривают миллионами рублей в месяц, это пиздец, у тян изимод. А на самом деле как? На самом деле все прекрасно понимают что это черипикинг, и даже мало какая стейси получит дорогие подарки просто так. Ну и самый главный разъёбный аргумент. Мы живём в РФ. Не в Люксембурге. Не в Лихтенштейне. Не в Монако. Не в Швейцарии. Не в США. Какие ещё дорогие подарки просто так? Какие ещё квартиры, шубы, машины, айфоны, деньги просто так? Дай бог найдётся очень маленький процент таких состоятельных щедрых мужчин. Остальные на такое неспособны в силу того что они зарабатывают мало. 3) Очень часто звучат утверждения, что тянки могут не работать. Тян находит чеда из сказок, который полностью обеспечивает все её хотелки, а тян сидит целыми днями отдыхает, ни в чём не нуждается, и живёт как в раю. ИРЛ же бывают такие ситуации когда даже стейси приходится работать на дно-работах, например пвз или касса продуктового магазина. Что уж говорить об обычных среднетянках или всратках. 4) Если тян красивая умная стейси, то у неё будет отличная шикарная интересная жизнь. Вообще нет. Изменяют даже стейси. Обсирают даже стейси. Пополамят даже со стейси. Бьют, оскорбляют, унижают даже стейси. Всё тоже самое относится и к среднетянкам и к всраткам, причём подобного говна там будет в разы больше. Вывод простой, изимода не существует. Есть отдельные случаи, которые пытаются описать как некое масштабное явление, однако на поверку всё оказывается нелепым черипикингом. ИРЛ жизнь тян ничем не отличается от жизни кунов. Им также тяжело, им также бывает страшно за свою жизнь, им также приходится много работать. А вы что думаете? Дискасс.
изимод
Влюблённость
фотомодели
Москва
конкуренция
актрисы
знакомства
вылезаторство
камвхоры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
17 июня 9:43
Сохранен
189
Узнал себя?
— Узнал себя?
биопанк
стыдных поступков тред
пиздострадания
кринж
Пиздоглазая лицуха
Влюблённость
нормисы
скриншоты
биопроблемы
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
10 июня 11:41
Сохранен
81
я мечтаю найти куна чтоб у нас была любовь до конца жизни, помогать друг другу и защищать, но вокруг
— я мечтаю найти куна чтоб у нас была любовь до конца жизни, помогать друг другу и защищать, но вокруг одни лицемерные мрази и лжецы и просто хотят воспользоваться человеком и им он не интерес как личность, я это постоянно видела у других и из-за этого у меня даже отношений не было почему так в жизни происходит?...
подросток
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
3 июня 12:08
Сохранен
25
Как перестать быть зависимым от человека? В моей жизни появился подруга и я блять очень зависим от н
— Как перестать быть зависимым от человека? В моей жизни появился подруга и я блять очень зависим от нее, очень хочу с ней общаться, проверяю уведомления, пишу ей часто, возможно навязываюсь. Я так не хочу, мне больно видеть что я не сильно то ей и нужен. Какая-то серость в наших отношениях, но поначалу всё было хорошо. А теперь инициатива в общении в основном от меня происходит. Если же что-то от нее - то я пиздец как рад и позитивный, но чаще грущу. Я устал.
психоз
фомо
психика
ОКР
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
514
Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1.
— Аноны, я тупой лох, никогда не совершайте моих ошибок. Я уже создавал треды, но этот последний. 1. Познакомился на практике в налоговой с секретарем. Она всегда здоровалась первой, помогала, строила глазки, общалась со мной на личные темы. Дерзкая, наглая, громкая, матюкливая - но со мной диаметрально противоположно. Мне нравился ее темперамент. 2. Мне 22, а ей 26. Она живет с отцом, который будит ее на работу, готовит еду (она не готовит), ходит с ним в кафе. Тут уже понятно, что у она не замужем и парня нет. 3. Как-то угостил ее витаминками, т.к у нее авитоминоз (пищала от радости). Болтали полтора часа без остановки, она не хотела, чтобы я уходил из ее кабинета. Но ушел, т.к видел, что отвлекал от работы. 4. Взял ее номер телефона, она сама его записала. 5. Практика закончилась. Позвонил ей (т.к в мессенджере она отвечала вяло). Предложил ей после работы прогуляться и поболтать. Она очень жестко тупила и была в растерянности. Сказала, что подумает. 6. Ни звонка, ни ответа не последовало, а мне надо уже через 1-2 дня уехать в другой город, и уже надолго. 7. Я, как конченный пиздозависимый лох, начал ей названивать, чтобы окончательно расставить точки над и. Но в течение 2 часов линия всегда была занята (абонент разговаривает). Она меня заблокировала походу. Вот так связывайся с женщинами, зови их на кофе, угощай. Вам будут мило улыбаться, говорить с вами так, будто вы для нее родной, но за спиной - презрение. На фото то, как он выглядит примерно.
Влюблённость
работа
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 мая 22:51
Сохранен
213
Не будет никакой любимый тянки Этот форс придумали для инцелов нулевых. Все мультики говорили о том
— Не будет никакой любимый тянки Этот форс придумали для инцелов нулевых. Все мультики говорили о том что ты найдешь КРАСИВУЮ тян которая тебя полюбит. Ничего не полюбит и нет таких тянок. Это выдуманные мифические существа. ВСЕ ЭТО ВЫМЫСЕЛ в который хотелось верить. Я реально ждал свою Мери Джейн. Реально готовился к ней. Меня тупо обманули детскими мультиками.....
Черепашки-ниндзя
Dispatch
выборочное представление фактов
Влюблённость
голливудская пропаганда
вайфу
актрисы
видеоигры
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
16 мая 18:01
Сохранен
21
Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть во
— Я не хочу тут жить. После игр/фильмов и пр красочных миров чистой идеалистической фантазии вижеть вонючий уродливый скучный ограниченный ирл-мир-это пытка. Я ненавижу это место.
3д 2д
эскапизм
искусство
речь
апатия
депрессия
Влюблённость
творчество
интеллект
вайфу
вылезаторство
видеоигры
/b/ - Бред
2ch
14 мая 22:32
Сохранен
404
Обычное мужское бытие — Наглядно об отношении. И ни один нормис, пиздораб или даже фоид не сможет
— Обычное мужское бытие — Наглядно об отношении. И ни один нормис, пиздораб или даже фоид не сможет ответить на вопрос «Почему так?» Почему, на фундаментальном уровне восприятия, женщина это эдакая богиня, существо, которое по определению достойна более лучшего отношения, не может быть виноватой или плохой априори. Только оправдание в духе "Они угнетены" ака полное отрицание действительности. Однако реверснуть женский изимод — Получиться мужская жизнь где ты по определению во всем виноватый нелюдь, который всем обязан и на которого не похуй разве, что на ресурс. И лишь малочисленные группы вроде ММ могут сказать и подтвердить казалось бы совершенно очевиднейшую вещь, что это есть и это несправедливо.
Влюблённость
нормисы
суть
вайфу
видеоигры
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
6 мая 0:22
Сохранен
563
Сложнейшего в жизни испытания тред Просто представьте, что у вас есть тян. Вы с ней проводите вмест
— Сложнейшего в жизни испытания тред Просто представьте, что у вас есть тян. Вы с ней проводите вместе время, обнимаетесь, спите, занимаетесь сексом, трогаете друг друга, и она вас искренне любит. Понимаю, это что то из разряда фантастики и представить сложно, просто имаджинируйте насколько далеко и не достижима эта цель. Насколько это неисполнимая мечта для обычного пацана. Примерно на уровне как полететь на луну, или сложнейший квест из задротской игры, который прошло лишь пара человек в мире. А вот, такова реальность, такова видимо человеческая, а конкретно мужская биология, точнее наша с вами доля в этом животном мире. Вот что поистине депрессивно и угнетающе Дискасс
похоть
Влюблённость
недоступность жилья
/b/ - Бред
2ch
1 мая 7:17
Сохранен
341
На Реддите разгонеяется история как в Америке один малолетний порридж-дегенерат ворвался в частный д
— На Реддите разгонеяется история как в Америке один малолетний порридж-дегенерат ворвался в частный дом пытаясь найти какую-то тян. На видео он препирается с отцом этой дочери и агрессивно требует впустить его в дом. Как ни странно, порриджа не пристрелили так как хозяин дома оказался терпилой. Мнение?
психопатия
Влюблённость
самооборона
США
/b/ - Бред
2ch
19 апреля 14:30
Сохранен
28
Хочу поделиться историей из своей жизни за последние 6 месяцев. Тут будет всякое: загулы, странные р
— Хочу поделиться историей из своей жизни за последние 6 месяцев. Тут будет всякое: загулы, странные решения, немного трэша. Мне 27, работаю, ЗП ~150к. Вроде норм, но часто ловлю себя на том, что меня всё это просто выматывает. Началось всё с девушки. Познакомились, я быстро в неё залип, подумал — может, наконец-то что-то нормальное будет. Но как обычно бывает — через 3 месяца стало понятно, что мне там вообще ничего не светит. И не только с ней — в целом появилось ощущение, что с отношениями у меня всё мимо. Я не из тех, кто кайфует жить чисто для себя. Мне хочется семьи, близости, какого-то “своего человека”. Мне нравится заботиться о ком-то, быть полезным. А по факту — ощущение, что ты никому особо не нужен. В начале года я ещё и попал в компанию, где начались всякие “приключения”. Параллельно — финальный разговор с той девушкой, где окончательно всё закрыли. И в этот момент у меня просто обнулились все надежды. Я тогда решил: ну окей, раз так — пойду в разнос. Праздники закончились, началась работа. Сначала держался, потом в один вечер накрыло так, что стало вообще пофиг. Пошёл, взял “расслабиться”. Дальше всё быстро: немного → ещё → потеря контроля. На следующий день бар с другом, алкоголь, и я снова решаю взять. Иду за этим и по дороге начинаю замечать места, где, как мне кажется, что-то может лежать. Проверяю — и реально нахожу. В итоге домой возвращаюсь не с одной штукой, а с двумя. Потом возвращаюсь ещё. Потом ещё. В сумме я оттуда вынес 17. И в какой-то момент я понимаю — одному это вообще не в кайф. Мне не это нужно. Мне хочется банально тепла, девушки рядом, какого-то нормального контакта. И я иду искать это… в телеграм-группы «вписок». Да, звучит уже как плохая идея, и ею она и была. Там нахожу девушку, 21 год. Уговорами, кружками, объяснениями, что я «нормальный», зову её в отель. Договариваемся сразу — без интима. Дальше всё как обычно идёт не по плану. Начинаем играть, сначала «правда или действие», я выбрал совместный душ, потом решаем в дурака на желания. Я сразу проигрываю. Она сидит на кровати, думает, потом выдаёт: «Снюхаю дорожку с твоего хуя». Окей, желание исполнено. Она делает дорожку, переносит на карту, потом — на член и снюхивает. После я предлагаю снюхать с её задницы — она худенькая, попа красивая, меня реально ведёт, но в голове ещё теплится мысль: «Не ломай всё, вдруг получится что-то дальше». Потом она ещё раз соглашается, на прощание лижет член, идёт в душ. Я подхожу, обнимаю сзади перед зеркалом — и чувствую, как она заводится. Выхожу, она подходит сама и начинает целовать в губы. Не в засос, а так — раза 3–4, интенсивно. Собираемся. Я вызываю такси. Пока ждём — обнимаемся. Она несколько раз говорит: «Напиши мне». Я написал. Сначала ответы были, потом «занята», потом игнор. И в какой-то момент диалог просто удаляется. На этом первая часть закончилась. Дальше было ещё интереснее: девушка с ребёнком, женщины постарше, групповуха, отели, работа где мне несколько раз давали "Последний шанс". Если интересно — напишу продолжение. P.S. Редачу при помощи ИИ, т.к. описывать это все нормально сил просто нет.
тексты
групповой секс
Влюблённость
искусственный интеллект
нормисы
разведёнки с прицепом
нейросетевой арт
ебля
селёдки
/b/ - Бред
2ch
17 апреля 20:50
Сохранен
22
Привет аноны. Влюблялись ли вы когда-нибудь в уже давно мертвых людей? Лично я да. Как раз сейчас вл
— Привет аноны. Влюблялись ли вы когда-нибудь в уже давно мертвых людей? Лично я да. Как раз сейчас влюблен в Татьяну Николаевну вторую дочь последнего российского императора. Прям смотрю на неё и глаз радуется. Думаю о ней постоянно. Прихожу в ужас, когда осознаю какую мерзость с ней сделали красные упыри.
Влюблённость
евреи
русофобия
/b/ - Бред
2ch
15 апреля 20:36
Сохранен
50
АНОН, со мной творится какая-то хуйня, хелп браза Сап, на связи срумер-студеньт-уженешкольник. Сра
— АНОН, со мной творится какая-то хуйня, хелп браза Сап, на связи срумер-студеньт-уженешкольник. Сразу к сути: мне всегда похуй на баб было. Бывало однокурсницы заходили в комнату, а я в одних трусах, и одеваться я не торопился, потому что моя комната, могу хоть без трусов ходить. Это они ко мне в комнату приходят, а не я к ним. Приходили конечно в основном не по мою душу, хотя бывало и по мою. И оно всегда так было. В школе я тоже с бабами никогда не общался. Однако недавно, когда я чиллил у родителей в гости пришла то ли мамина подруга, то ли коллега (хуй знает) и по совместительству новая соседка. Так вот, вместе с этой подругой пришла её дочь-младшеклассница. И пиздец, анон, я не знаю что со мной вообще творится. Когда я к ней обращаюсь я начинаю всякую хуйню мямлить, заикаться, тупить что пиздец. Я ещё краснеть начинаю. Аж до тряски. И что самое важное: для меня все бабы как бабы. И только соседская девочка показалась мне ахуеть какой красивой. Она реально очень красивая, особенно лицо и волосы. И как бы как вам сказать. Мне тяжело отвести взгляд от её шортиков, особенно когда она на животе лежит. Ну, вы поняли, короче, что я имею в виду! Когда она находится со мной в одной комнате я просто места себе не нахожу. Иногда так хочется её обнять, но я не то что прикоснуться к ней боюсь, даже слова выдавить толком не могу. Она у меня в комнате компик играет. Иногда одна приходит в дом в ПК поиграть. И мне с одной стороны очень очень приятно на едине с ней находиться, а с другой стороны очень мучительно. Когда она приходит я тут же надеваю штаны, начинаю поправлять прическу и заниматься другой странной хуйней. Анон, что со мной происходит блядь? Как это воспринять, у меня никогда такого не было.
студент
Влюблённость
лоли
школьницы
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
5 апреля 15:47
Сохранен
221
Гулял по улице, познакомился с 12 летней лоли, она очень милая, смышлёная, загорелая такая. Заебывае
— Гулял по улице, познакомился с 12 летней лоли, она очень милая, смышлёная, загорелая такая. Заебывает в контактике сообщениями, походу втюрилась. Мне 31 лвл, сколько себя помню всегда фапал на jb (прям с детства нравились тян подростки), а живу почти за 500 км от места сегодняшнего проживания. Так вот, мой юный друг-ананимас, прохладной педобирской истории не будет. Я слишком ценю личность человека и ни за что не стану реализовывать похотливые мыслишки если есть хоть мизерный шанс навредить человеку. Отношусь к ней исключительно по-отечески. Именно воспитание и глубокая убежденность в ценности гуманистических идеалов спасут людей, а не психопатка Мизулина с её запретами.
Влюблённость
лоли
школьницы
/b/ - Бред
2ch
4 апреля 11:31
Сохранен
66
накидайте такого (fap afg фап)
— накидайте такого (fap afg фап)
домашнее порно
домашнее видео
amateur
любовь
Влюблённость
первый секс
любимые актёры и актрисы
прошлое
камвхоры
фап
фап-тред
ЕОТ
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
31 марта 17:58
Сохранен
55
у тебя никогда такого не будет, чмо обоссаное
— у тебя никогда такого не будет, чмо обоссаное
альтушки
Влюблённость
альфа
школьницы
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
30 марта 14:49
Сохранен
370
Обратиться не к кому, кроме анона. Пытаюсь пережить не взаимную влюбленность в 27 лет. Девочка хоро
— Обратиться не к кому, кроме анона. Пытаюсь пережить не взаимную влюбленность в 27 лет. Девочка хорошая, общительная, хочет дружить и переписываться, но четко обозначила границы общения, которые мне не перейти. Я понимаю, ибо разница в возрасте у на 9 лет, у неё своя жизнь и всё такое, но меня разъедает изнутри понимание, что взаимной любви никогда не будет, а самое большее, на что я могу рассчитывать вообще с кем-либо — это общение. Да, девок много одиноких на улице, но я интроверт, а эта девочка сама проявила ко мне внимание, пусть только товарищеское. Я морально выгорел и плакал вчера весь вечер и сегодня утром от осознания своей ущербности. Лежу в теплой ванне, нож рядом. Не хочу жить, не хочу умирать, но жить больше незачем. Как мне выбраться из этой ямы?
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
26 марта 14:47
Сохранен
154
Как делать так же? Я ведь даже заговорить с тяночкой боюсь, не то что ей письку в рот совать...
— Как делать так же? Я ведь даже заговорить с тяночкой боюсь, не то что ей письку в рот совать...
посвящение
сакральность
сперма на лицо
похоть
примитивность
Свидание
свободное время
Влюблённость
суть шлюх
суть
ебля
отсос
привлечения внимания порнухой
милые тян
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
22 марта 12:31
Сохранен
244
Как забыть бывшую встречались на расстоянии. Влюбила в себя очень сильно, через 1.5 месяца, разлюбил
— Как забыть бывшую встречались на расстоянии. Влюбила в себя очень сильно, через 1.5 месяца, разлюбила и при том даже не старалась сохранить отношения, ушла к другому. Я понимал, что отношения на расстоянии это плохо, но все равно попался в ловушку. Хочу ей тоже больно сделать, очень больно, вплоть до убийства. Уже прошло 2 недели с расставания, все равно думаю о ней, что у нее все хорошо. Мы даже не успели встретиться, а она уже полюбила другого. Понимаю, что дурак, но что подскажите аноны. У меня есть ее тг, ее номер, ее интим фото, место где она учится, ее инстаграм, могу вычислить где она проживает, но это все в другой стране. Есть шансы сделать ей больно при этом не попав в тюрьму, желательно при личной встрече.
разлюбил
перегорел
Влюблённость
ЕОТ
/b/ - Бред
2ch
21 марта 20:31
Сохранен
215
Отношения /love/
— Почему у мужчин нет такой потребности в отношениях, сколько не взгляну мужчины не так желают отношений нежели девушки, по моим наблюдениям им больше важен именно секс. Этому есть какое то объяснение??
Биохимия
Влюблённость
ебля
/sex/ - Секс и отношения
2ch
25 марта 16:02
Сохранен
119
Сап, аноны. Я походу влюбилась в мужчину на работе, который старше меня на 15 лет, у которого с бол
— Сап, аноны. Я походу влюбилась в мужчину на работе, который старше меня на 15 лет, у которого с большой вероятностью есть женщина (скорее всего не женат), с которым мы общаемся уже почти 24/7 в чатиках. Помогите глупой женщине разобраться, что делать и как это аккуратно дропнуть, потому что я уже пиздец как привязалась, дальше будет только хуже. Пикрандом
разница в возрасте
Влюблённость
биопроблемы
/b/ - Бред
2ch
18 января 1:55
Сохранен
34
Анон а как часто ты испытываешь влюбленность? Точнее, какой процент из встреченных вызывает у тебя п
— Анон а как часто ты испытываешь влюбленность? Точнее, какой процент из встреченных вызывает у тебя приятное чувство в сердце? Каждая? 1 из 2, 1 из 5,... 1 к 1000? По моим наблюдениям, где-то каждая 75 девушка может вызвать у меня влюбленность. Влюбляюсь я исключительно в очень красивых девушек. Не могу понять как люди влюбляются не то чтобы в страшных, в средних тян. У них чит код на влюбленность какой-то. При этом, либидо у меня высокое. И хотеть секса я могу с каждой 2. "Душевная" красота безусловно привлекает, но какой в этом смысл, если я не чувствую то сладкое чувство в сердце от созерцания и мыслей о красивых девушках, к которым влюбленность. Не пойму, если исключить тех кто вступают в отношения ради чисто секса/денег, люди действительно влюбляются в страшных партнеров? Или им просто удобен этот человек? А, может, они довольствуются только специфическим удовольствием от душевной стороны партнера? Как это работает у вас, анончики? Хотел бы я понизить планочку и влюбляться в средних, да не могу. В результате, вечно в невзаимной любви. При том, что рядом кружатся влюбленные меня средне и всрато тянки. Мои типажи на пиках.
молодящиеся
телеведущие
Влюблённость
техника
/b/ - Бред
2ch
10 января 0:36
Сохранен
43
Существует ли любовь после 20? Вечер добрый, нет людей с кем обсудить у меня, 22 лвл ДС, общага Раб
— Существует ли любовь после 20? Вечер добрый, нет людей с кем обсудить у меня, 22 лвл ДС, общага Работаю, учусь, с сексом проблем нет, либидо у меня на раз в неделю и мне хватает встречаемся с переподругой, но сука уже 2 года прошло не могу забыть свою первую тянучку любовь. Сегодня в метро на эскалаторе перед мной стояла девушка сзади вид в точности как у нее, волосы, ноги, одежда, стало не по себе, обогнал ее и она на лицо такая же. Чет тильт поймал Встречались 4 года с 17, оеа младше была, первая во всех смыслах тысячи часов вместе, мог говорить часами с ней, взаимно, она любила больше, я не ценил, но 10/10 она, а только от запаха её стояк колом был, как у кабеля и сук, лол Начал изменять, подруга из детства другая дала мне а я хули не альфач что ли, ну и того, узнала она потом все И стало пиздец ей больно, но простила но спустя время начался хуй… начала пробивать на ревность, прогулки с другими, то на каленках в авто у кого то едет, было больно но дропнул, закурил вот почти два года сигарет идёт, переирахал еще 8 девок после этого, чаще разово, качество у них конечно не то, но сексы не помогли особо, сравнивал в постели, а вот на быашую стояло лучше и тд.. Бля хз, че со мной, хочется того же лампового общения и что бы интересно было, секс есть но качество не то.. палка максимум больше не хочется, да и чаще дрочу, с подругой даже встречаться не охото, с ней просто не о чем пиздеть ее устраивает так зумерша 18 лвл.. Хз, сложно, сложно, ещё с универа скоро дропнут и придётся хату снимать Грусто, хотелось с кем то поделиться, спасибо
давалка
юность
общежитие
общение
Влюблённость
промискуитет
ЕОТ
WebM-тред
/sex/ - Секс и отношения
2ch
13 ноября 2025
Сохранен
561
Че делать если влюбился в тянку и тебя дропнули. Тред #3
— Обсуждаем ситуацию, даём советы, кекаем с предыдущего ОПа, которого закуколдили даже в собственной нити. Предыдущий >>10368470 (OP)
юность
Влюблённость
биопроблемы
/sex/ - Секс и отношения
2ch
31 октября 2025
Сохранен
12
Слишком чувствителен к напарнице по работе /lubovmoa/
— Здравствуй, читатель. В общем, мне 20. Моей напарнице по работе 29. Устроился недавно. Поначалу всё шло красиво, гладко, заботилась и тд. Делилась секретами, общались откровенно. В общем чувства всполыхнули. И что я заметил, я очень чувствителен стал к ней. Любая мелочь мне может не понравиться и заставлять чувствовать себя так себе. Сегодня мало общались, когда она уходила в магазин, она не сказала об этом, хотя обычно говорит... И как думаете, стоит ли отношения? Между 20 и 29. И ещё часто уходит на улицу разговаривать по телефону, очень странно это.
опборетсязаместоувагинынаполу
СУПЕРСПОСОБНОСТИ
Влюблённость
разведёнки с прицепом
кому за 30
привлечения внимания порнухой
работа
заработок
/sex/ - Секс и отношения
2ch
3 октября 2025
1
2
3
4
5
6
...
21