К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Удален?
44
вчера 21:19
Сохранен
18
Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. — Мне страшно аноны. Моему бате 76 лет, маме меньше, но тоже старенькая уже. У меня еще бабушка живая. Мне 38. А страшно мне, потому что скоро я останусь один. Да-да, я тот самый аля Славик Курбатов, только более социализированный (некоторое время даже работал и еще умудрился диплом о высшем образовании когда-то получить). В целом я не приспособлен к жизни в одного. Одно дело, когда анона в пиздючестве из дома выгоняют и он становится на ноги - это возможно. Становление личности или как это там. И другое, когда речь идет о такой великовозрастной корзинке как я. Сам я всю жизнь надеялся на то, что из-за отсутствия здоровья я долго не протяну. Но теперь не уверен. Я уже почти 40 как то протянул и если мне суждено так еще фиг знает сколько существовать, то от этого у меня страх ебейший. Раньше спасало бухлишко, но я давно бросил и не знаю как теперь быть. Помню я хоронил кота и чуть сам потом не повесился (ремень порвался), настолько мне хуево было. Я долго отходил. Так то кот был. А тут родители, бабушка...
22 июня 20:21
Сохранен
57
13 июня 20:07
Сохранен
14
3 июня 12:41
Сохранен
23
Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознават — Тред обиды на отца-неудачника Сап. 32лвл, инвалид 3гр, женат недавно Аноны, очень обидно осознавать, что твой отец неудачник. Он нормис, рос с отчимом и мамой, потому как его альфа-папа (мой дед) решил жить в другой семье. В 20 лет отец встретил мою маму, мама которой в свою очередь шизофреничка и всю жизнь почти лежала в больнице. Отец настолько себя не ценил и был промыт бабским обществом, что выбрал дефектную особь женского пола, чтобы родить меня. Когда мне было 6, отец поехал в дс зарабатывать (1сник он) и ему не хватило яиц переубедить мою недалёкую мамашу, что ей надо бросать работу и ебаную конуру в деревне и вместе со мной ехать в дс, чтобы я рос в полной семье. Отлично помню, как мама постоянно ныла что отец скотина ее бросил, хотя он почти полностью нас обеспечивал и приезжал ко мне с подарками, я его в детстве любил. Мама сильно деформировала мою личность при воспитании, так как работала учителем в школе где я учился и боялась общественного осуждения, так что мне доставалось за любые подростковые проделки втройне. И ещё, очень часто у меня были конфликты с сельдями одноклассницами, этим все сходило с рук, а я всегда был виноват, потому что "онажедевочка".По итогу что имеем: я с 24 лет болею шизой, всю жизнь теперь на таблетках, 7 госпитализаций, постоянно хочу ркн. Что хорошего сделал мой отец: сам неплохо зарабатывает, купил мне квартиру в Подмосковье, которую я поменял на квартиру в дс. У отца я единственный сын, при этом: он прожил 15 лет с рсп и содержал ее и пизденыша, который вырос корзиночкой и в свои 30 лет до сих пор рнн и играет в консоль на мамины деньги. Папа с рсп пополам купили квартиру на них троих, но когда отец решил ее бросить, он полностью оставил ей и пиздюку квартиру. Когда рсп продала квартиру, она предположила отцу перевести 2кк рублей, но он сука отказался. Когда рсп летала одна в Турцию, ее там чебурек развёл на кредит 600к за какое то золотое кольцо. Отец сглотнул и платил кредит полностью. Недавно рсп (они уже 10 лет не вместе) звонила отцу и жаловалась на жизнь, что набрала кредитов. Даже при этом отец в очередной раз перевёл ей 800к. Это меня бесит. У отца совершенно отсутствует что-либо мужское и желание биться за своё потомство, делать его жизнь лучше. Что имеем сейчас: отец нашёл очередную рсп и женился на ней, снимает им троим жильё и в хуй не дует, а мне после госпитализации нужна немного финансовая помощь. Отец сказал что денег сейчас мало и нужно срочно мне искать работу. По факту у меня сейчас интеллект где-то 80, хотя без тяжёлых препаратов он 130. Я фактически не могу нормально работать. Так вот, я горжусь тем, что сделал вазектомию и не буду продолжать цепочку шизострадания, у меня не будет детей и я уж точно не буду никогда брать рсп с рынка. Сам женился на девственнице, скоро она узнает что детей не будет и бросит меня. Вот такая история. Что думаете? Отец буквально дефектный бабораб, я шиз по итогу. Воспитание одной бабой ребёнка - худшее что может быть в жизни. На ваш суд
29 мая 21:13
Сохранен
364
21 мая 14:17
Сохранен
546
21 мая 10:54
Сохранен
77
10 мая 19:35
Сохранен
190
4 мая 18:28
Сохранен
393
1 мая 21:58
Сохранен
32
Стэйси в любом возрасте стэйси или НОВАЯ КОРОЛЕВА ДВАЧА - НАДЯ! Сап, двач. Оцените улов из глубин — Стэйси в любом возрасте стэйси или НОВАЯ КОРОЛЕВА ДВАЧА - НАДЯ! Сап, двач. Оцените улов из глубин дейтинг-приложений. Имеем классическую петербургскую Надежду, 40 лвл. Тян серьезная: в соционике она «Драйзер», так что если ты не доминантный альфа с чистым сердцем, то даже не расчехляй свой детородный орган — она смотрит на поступки, а не на твои кружочки в телеге. В кино не была девять лет (видимо, ждала, когда спецэффекты станут более «ламповыми»), зато в наушниках у неё тру-база: Blind Guardian, Judas Priest и «Король и Шут». Представь, анон, как она под пауэр-металл проверяет у детей уроки и планирует трип в Крым без всяких там яхт и пафоса. Но главный рофл запрятан в разделе «Работа». Тян честно признается, что меняет мужа и место службы строго раз в семь лет. Видимо, у неё там встроенный таймер или подписка заканчивается. Сейчас как раз открыт слот на новый семилетний цикл. Из требований — ум, характер и готовность быть на связи 24/7, из бонусов — пешие прогулки и отсутствие вредных привычек. В общем, если ты готов через семь лет отправиться на мороз с выходным пособием в виде воспоминаний о походах по лесам Ленобласти, то это твой шанс. Надежда ищет любовь, а находит очередного кандидата на «испытательный срок». Такие дела. На 300 пост в тренде выложу ссылку на анкету.
27 апреля 6:25
Сохранен
133
26 апреля 19:31
Сохранен
59
26 апреля 5:25
Сохранен
40
19 апреля 13:50
Сохранен
15
18 апреля 17:52
Сохранен
28
Хочу поделиться историей из своей жизни за последние 6 месяцев. Тут будет всякое: загулы, странные р — Хочу поделиться историей из своей жизни за последние 6 месяцев. Тут будет всякое: загулы, странные решения, немного трэша. Мне 27, работаю, ЗП ~150к. Вроде норм, но часто ловлю себя на том, что меня всё это просто выматывает. Началось всё с девушки. Познакомились, я быстро в неё залип, подумал — может, наконец-то что-то нормальное будет. Но как обычно бывает — через 3 месяца стало понятно, что мне там вообще ничего не светит. И не только с ней — в целом появилось ощущение, что с отношениями у меня всё мимо. Я не из тех, кто кайфует жить чисто для себя. Мне хочется семьи, близости, какого-то “своего человека”. Мне нравится заботиться о ком-то, быть полезным. А по факту — ощущение, что ты никому особо не нужен. В начале года я ещё и попал в компанию, где начались всякие “приключения”. Параллельно — финальный разговор с той девушкой, где окончательно всё закрыли. И в этот момент у меня просто обнулились все надежды. Я тогда решил: ну окей, раз так — пойду в разнос. Праздники закончились, началась работа. Сначала держался, потом в один вечер накрыло так, что стало вообще пофиг. Пошёл, взял “расслабиться”. Дальше всё быстро: немного → ещё → потеря контроля. На следующий день бар с другом, алкоголь, и я снова решаю взять. Иду за этим и по дороге начинаю замечать места, где, как мне кажется, что-то может лежать. Проверяю — и реально нахожу. В итоге домой возвращаюсь не с одной штукой, а с двумя. Потом возвращаюсь ещё. Потом ещё. В сумме я оттуда вынес 17. И в какой-то момент я понимаю — одному это вообще не в кайф. Мне не это нужно. Мне хочется банально тепла, девушки рядом, какого-то нормального контакта. И я иду искать это… в телеграм-группы «вписок». Да, звучит уже как плохая идея, и ею она и была. Там нахожу девушку, 21 год. Уговорами, кружками, объяснениями, что я «нормальный», зову её в отель. Договариваемся сразу — без интима. Дальше всё как обычно идёт не по плану. Начинаем играть, сначала «правда или действие», я выбрал совместный душ, потом решаем в дурака на желания. Я сразу проигрываю. Она сидит на кровати, думает, потом выдаёт: «Снюхаю дорожку с твоего хуя». Окей, желание исполнено. Она делает дорожку, переносит на карту, потом — на член и снюхивает. После я предлагаю снюхать с её задницы — она худенькая, попа красивая, меня реально ведёт, но в голове ещё теплится мысль: «Не ломай всё, вдруг получится что-то дальше». Потом она ещё раз соглашается, на прощание лижет член, идёт в душ. Я подхожу, обнимаю сзади перед зеркалом — и чувствую, как она заводится. Выхожу, она подходит сама и начинает целовать в губы. Не в засос, а так — раза 3–4, интенсивно. Собираемся. Я вызываю такси. Пока ждём — обнимаемся. Она несколько раз говорит: «Напиши мне». Я написал. Сначала ответы были, потом «занята», потом игнор. И в какой-то момент диалог просто удаляется. На этом первая часть закончилась. Дальше было ещё интереснее: девушка с ребёнком, женщины постарше, групповуха, отели, работа где мне несколько раз давали "Последний шанс". Если интересно — напишу продолжение. P.S. Редачу при помощи ИИ, т.к. описывать это все нормально сил просто нет.
17 апреля 20:50
Сохранен
501
18 апреля 11:22
Сохранен
112
17 апреля 20:50
Сохранен
461
19 апреля 10:43
Сохранен
57
14 апреля 20:30
Сохранен
30
12 апреля 8:17
Сохранен
90
72 мужчин не готовы к отношениям с женщиной с ребенком — Согласно результатам исследования сервиса Twinby, 70% женщин готовы к отношениям с партнером, у которого есть ребенок, а 72% мужчин — наоборот, нет. Среди матерей готовы к таким отношениям 81% респонденток 70% женщин в той или иной степени готовы к отношениям с партнером, у которого есть ребенок. Среди мужчин эта доля составляет всего 28%. Это следует из результатов исследования сервиса Twinby (есть в распоряжении Forbes). В опросе приняли участие 4800 респондентов. Среди 72% мужчин, которые в той или иной степени не готовы к отношениям с женщиной с ребенком, 41% респондентов выбрали жесткое «нет». Как указывают исследователи, этот показатель в четыре раза больше, чем доля среди всех женщин (11%), и в 68 раз больше, чем доля отдельно среди матерей (0,6%) По словам экспертов, мужчины чаще предпочитают сценарий «отношений с чистого листа». «Ребенок воспринимается как усложнение структуры еще до начала. Психика выбирает сразу отсечь — как способ сохранить ясность и избежать потенциально сложной, плохо прогнозируемой динамики», — прокомментировала психолог. https://www.forbes.ru/forbeslife/558830-72-muzcin-ne-gotovy-k-otnoseniam-s-zensinoj-s-rebenkom#bounce
11 апреля 14:11
Сохранен
101
31 марта 18:30
Сохранен
40
31 марта 13:26
Сохранен
149
19 марта 8:41