Как не влюбляться в тянок? Недавно в свои 24 начал искать тян и сука влюбился почти сразу, сейчас с милой тянкой общаемся, она доброжелательная, симпатичная, сама вопросы задаёт, с интересом что-то рассказывает, голосовухи записывает, а для сыча этот нежный женский голос как раскалённый нож по маслу.
Понятно, хоть сейчас она и мило общается, но потом все наебнется она найдет чедика себе, а я нахуй пойду. Но я успел уже привязаться и влюбиться, а это слабость. И за это я поплачусь. Нельзя такую уязвимость проявлять.
Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Может заблокировать ее вообще?
>>334090734 (OP) >я успел уже привязаться и влюбиться Да на самом деле наверно никак не получится без этого, если психика норм устроена, около 5 неудачных попыток было где привязался-влюбился, а потом меня кидали, после чего запрещаю себе проявлять эмоции в отношении еот.
>>334090734 (OP) уязвимость часть процесса. Точно так же, как плотно покушав, ты потом срёшь в туалете, так и тут. Ты наслаждаешься сейчас теплом общения с ней , чтобы потом страдать. Это неизбежно и естественно. Единственный способ снизить количество страданий - быть более разносторонним в жизни, чтобы все мысли не замыкались только о ней а были и другие занятия, которыми ты сможешь заняться конгда тебя бросят
>>334090734 (OP) Чел если ты правда спрашиваешь, то ты как и я словно бродячий пес. Тебя чуть дадут ласки или внимания и все, тебе достаточно. Нормальные отношения могут достигать только всякого рода социобляди для которых общение с так называемыми женщинами не что-то из ряда вон выходящее. Для них общение с женщиной это не редкость, а норма им и так достаточно внимания от них. Ты же вечно голодный на внимание ведь никто не подтверждает твой статус как ликвидного самца. "ХАЧУ СЕБЯ ОЩУЩАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ" слышал такое когда-нибудь от женщин? У тебя тоже самое.
>Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Может заблокировать ее вообще? Не общаться с ними вот и все решение. Может ты социоблядок и тебе не противна идея идти в общество и общаться с людьми. В таком случае иди и заводи знакомства с женщинами просто так и общайся с ними. Если ты не можешь себя перебороть и сама идея идти в общество чтобы "социализироваться" вызывает у тебя отторжение то бля нахуй просто не общайся с женщинами как ты и не общаешься с мужчинами.
>>334090734 (OP) >потом все наебнется она найдет чедика себе, а я нахуй пойду Все уже наебнулось с твоей шизой. Прежде чем лезть в отношения с другими людьми, сходи к психологу и подлечи голову, засраную двачем.
>>334090734 (OP) >Недавно в свои 24 начал искать тян и сука влюбился почти сразу Пиздец. Лбу 24 года, а он инфантильный будто ему 17. Ты дрищ? >я успел уже привязаться и влюбиться, а это слабость >Нельзя такую уязвимость проявлять. >голосовухи записывает То есть ты пообщался с бабом по переписке, даже не по телефону. Просто текст+ГС и уже влюбился? Так ты и есть сыч, ебать, ноулайфер, который живет образами, а не реалом. >Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Иметь другие интересы, кроме дрочева в интернете и поиска тянок. Если у тебя нет никаких целей и интересов в жизни, кроме интернета и знакомств, то ты тупой. А тупые всегда сосут.
>>334090734 (OP) Похоже та же тема. 25 недавно исполнилось, все откладывал знакомства какие либо с девушкой. Познакомился на работе с новенькой и почти сразу влюбился. Мило общались, но на мои попытки встретиться где-нибудь в парке она кормила завтраками. На пятый отказ мозг не выдержал и я разрыдался. У меня никогда таких теплых чувств к человеку не было.
>>334093149 Если ты влюбился в тянку до секса, то у тебя псих.расстройство. Вероятно тебя мамка недолюбила или перелюбила. Вот у тебя какой-то баг с башкой. Я ебал тянок вообще без всякой романтики. Ну, типа пошли со знакомой посидели в рестике, потом к ней и все дела... Никаких розовых соплей.
Мимо 26 лвл Ситуация обратная. После пары неудачных отношений не могу испытывать никаких глубоких чувств к женщинам. Могу вместе жить, ебаться и все такое, а на следующий день просто от скуки прийти, сказать в лоб "мы расстаемся" и уйти, ничего не почувствовав. Аналогично, если и тянка мне скажет "мы расстаемся", то я просто приму это к сведению. Иногда мне не хватает бабочек в животе и ощущение окрыленности. Я просто потрахиваю мясцо и вру ему в лицо, что оно для меня важное
>>334093530 У тебя дефицит любви. Ты читать умеешь? Дефицит родительской любви, я прав? У тебя отношения вообще были когда-нибудь или нет? Без романтики, сычуш, это как порно, когда ты дрочишь и у тебя пипирка торчит...Только тут то же самое, но с нюансом что я не дрочу, а ебу тянку. Вот так без любви.
>>334093568 Это не любовь, это симпатия, влюбленность. Это вещи сильно разные. Если упростить максимально, то вопрос к тебе для сравнения: любовь - это к человеку, которого знаешь годами, а влюбленность - прохоодящее...Понимаешь? Хотя как ты будешь понимаешь, если у тебя опыта нихуя на уровне 13летнего. Ты алкоголь употребляешь?
>>334093030 >Ты дрищ? Не, полукочка, ещё и бреюсь налысо. И программист лол >Если у тебя нет никаких целей и интересов в жизни Пиздец ты тупорылая шлюха, я же написал что недавно вообще начал тян искать. Какой же ты тупой сын шалавы
>>334093596 Никак, 99% тней - мразины ебаные, поюзают и перепрыгнул на другой хуй. Хорошо если ты об этом быстро узнаешь, так можешь всю жизнь аленем прожить.
>>334090734 (OP) Моар практики - и пройдёт. Скорее всего ты влюбляешься потому что изголодался, новых контактов мало и инстинкты кидаются на любую хуйню, которая тебе улынётся.
>>334093641 >любовь - это к человеку, которого знаешь годами, а влюбленность - прохоодящее...Понимаешь
Могу только с любовью к родителям сравнить, наверное.
Просто в универе были тянки, которые мне приятно были, но я к ним ничего не чувствовал. И понял я это когда встретил вот эту девушку, с которой рядом я просто расплывался в чувствах. Даже просто думая о ней мне сейчас больно. Ни с кем из друзей/родственников у меня такого не было
Не надо отвязываться от тянок. Наоборот наслаждайся этими чувствовами и эйфорией. Потому что это пройдет и ты уже не будешь чувствовать ничего и жизнь будет казаться тебе серым ужасом. Поэтому кайфуй с этого, даже если это не взаимно.
Влюбляешься → Тебе делают больно → Страдаешь → Превозмогаешь → Влюбляешься → Тебе делают больно → Страдаешь, но уже меньше → Превозмогаешь, но уже проще. Повторять до получения максимального уровня навыка "Каменное сердце".
>>334091749 Нихуя она не подтверждает. Реальное подтверждение самцовой ликвидности это когда она тебе даёт писик и бибу сосит, остальное ложь и имитация
>>334093792 Сук, не ну полюбуйтесь на него. И мамкины навучпоперы еще пиздят, что у человеков нет инстинктов, лол. Вот же, все признаки инстинкта: сложнейшее поведение, логически никак не обоснованное.
>>334093655 >Пиздец ты тупорылая шлюха, я же написал что недавно вообще начал тян искать. Какой же ты тупой сын шалавы Как-то ты не похож на человека, который влюблен. Ты написал, что недавно начал тян искать из этого следует, что у тебя есть интересы кроме двача, долбоеб? Яснопонятно. На препарации маменькина сыночка, которая привыкла, что ему сопли вытирают и угадывают мысли. Ты никого не найдешь и будешь дрочить всю жизнь. Ты не мужчина, а истеричка, баба. Нахуй бабе нужна баба? Лол.
>>334093698 Реалистичное восприятие ситуаций, которые еще не произошли, а просто живут у тебя в голове? Мда, ну, и тупой долбоеб. Ты еще программист? Мамкин программист, офис скачал с торрента - уже программист...
>>334093893 Ну да, я сам в шоке. Я не искал тян особо, просто задумывался иногда. И тут встретил ее и с первого взгляда тяга началась. И чем больше я с ней контактировал, тем сильнее началась тяга. А сейчас я чувствую себя наркоманом, которому не дают дозу. Очень хуево, пытаюсь отвлечься работой.
>>334093792 Любовь - взаимная вещь. Если односторонняя - то не любовь, а гормоны, которые глушат мозг. Как-то только гормональная волна спадет, то ты охуеешь моментально, возненавидишь вчерашний обьект любви и самого себя. Если бы тебе было 14 лет, еще понятно, но здоровый дядя, который не совладает сам с собой. Кек... >>334093799 Да кого ебать? Этот лох переписывается и дрочит на ГС. Даже позвонить ссытся. Он давно в лучшем случае во френдзоне, а реальнее, то тне просто скучно и она пиздит с ним как с мимокроком, пока ее ебет другой чед.
>>334093994 Ещё нет, но хочу ее ебать. Но не просто ебать, а у меня какие-то чувства пробудились. Но я хочу стать просто быком чтобы прсото трахать их и ничего не чувствовать
>>334093800 >кайфуй с этого, даже если это не взаимно. Тупейший совет, который можно было дать. А когда он увидит свою любовь невзаимную в компании чеда, который ее за жопу лапает, будет кайф? Или ты так далеко не думал?
>>334094114 >Как-то только гормональная волна спадет, то ты охуеешь моментально, возненавидишь вчерашний обьект любви и самого себя.
С момента последней попытки пригласить ее прошел уже месяц, но я все никак себя не отпущу. Слезы сами наворачиваются, если вспомню о ней. Я уже плакать не хочу физически, но морально не получается заставить себя забыть этот опыт. Злости нет.
>Если бы тебе было 14 лет, еще понятно, но здоровый дядя, который не совладает сам с собой. Кек...
Ну блин, опыта вообще не было. Да и я дрищ, на школьника больше похож. У меня даже в кинотеатре возраст спрашивают до сих пор, если фильм 18+
>>334094014 Да ты не можешь ни от чего отказаться. Ты не контролируешь себя. Тобой владеют эмоции, потому что ты безотцовщина и тебя батя не научил себя контролировать. Ты лошара-истеричка. Менталка твоя будет поебана и разьебана. Соси хуй, алкаш. Я твою тянку буду в жопу ебать без всякой романтики. И матери твоей на ебло нассу.
>>334094052 Конечно убежит. Ты же чмо и дрищ обвафленый. >>334094063 Лол. Пидар опущенный. Ггггг >>334094084 Ты все время в двач смотрел, задроченый петух. И судя по твоей истерике 100% так и есть.
>>334094115 Да похуй на твои чувства, чмонька. Ебал твой рот, твою мать и твою тню, которая даже не твоя. Лул. >>334094121 Ты ж нищий пидар, который даже боится бабе позвонить. О свиданиях даже речи не идет. ГГГГГ >>334094151 Я не злой, я брутальный. А ты обозленная истеричка и лысая блядина. >>334094171 Хули ты там прокачать можешь? Ты тупой черт и таким сдохнешь.
>>334094205 >С момента последней попытки пригласить ее прошел уже месяц, но я все никак себя не отпущу. Слезы сами наворачиваются, если вспомню о ней. Я уже плакать не хочу физически, но морально не получается заставить себя забыть этот опыт Ебать-ебать. Это не троллинг? Представляю, что если бы вы начали встречать, то ты бы от ревности (а такие ревнуют маниакально) в петлю лез каждый день... >опыта вообще не было Значит надо учиться на чужих ошибках. Вкатываться в тему хотя бы теоретически.
>>334090734 (OP) >Как не влюбляться в тянок? Прост больше знакомься лол. Я за последние года 2 на свиданок 40 наверное сходил, уже даже при всем желании не смогу искренне влюбится в тню какую. Чисто как сексуальный объект воспринимаю. А первую свою тян точно так же боготворил кек.
>>334094411 Есть такое. Когда я в юности по 2-3 тни имел в виде контактов и еще парочку в разных чатиках для общения, то не было запар. А как сконцентрировался на одной тне - это пиздец. В наше время так нельзя. Можно было в 19-м веке, когда совсем другая культура была. Сейчас это не актуально, чтоб 1 тянке все внимание доставлять, просто несовременно и рано или поздно ударит по тебе же.
>>334094393 >а такие ревнуют маниакально) в петлю лез каждый день...
Вот тут ты прав. Я видел, как она общалась с коллегой ровесником, и у меня внутри прям бурлило. Я мозгами понимаю, что это пиздец как ненормально, а как фиксить хз. Но до петли далеко, я слишком люблю жизнь.
>>334094393 >Значит надо учиться на чужих ошибках. Вкатываться в тему хотя бы теоретически
Вот неделю назад вкатился во все сз, какие можно, везде купил премиум, написал честную анкету. Лайкают, конечно, но мало. Общение пустое какое-то, мне уже наскучило.
>>334090734 (OP) >Как не влюбляться в тянок? Легко. Ни разу не влюблялся, никогда в жизни не было еот. По началу был романтиком как и ты, потом заболел депрессией и на себе стал замечать тотальный игнор и презрение со стороны тянок. Ну это вообще не только к тянкам относится а вообще ко всем людям. Но тянки прям с животной ненавистью меня ненавидили, не знаю почему так ведь я ничего плохого никому не сделал. Потому что для тян слабый кун это нечеловек. Поэтому я разучился любить кого либо
>>334094534 >Я видел, как она общалась с коллегой ровесником, и у меня внутри прям бурлило У меня был такой коллега типа тебя. Правда алкаш и ему под 40. Тоже жил с мамкой, отношений не было, но...ревновал коллег-девушек к другим коллегам. Долбоебина пиздец. До драк доходило даже. Его не увольняли по одной причине. Его мамащка была начальницей в другом отделе. Коррупция
>>334094811 Так любви нет. Это просто влечение. Вот как у животных самка выбирает кто достоин, а кто нет. Так же у людей, ты либо нравишься, либо нет. Ты либо привлекаешь тянок и они текут либо нет.
>>334094935 Нет, не так. У меня была в школе симпатия к серой мышке, которая внешне сексуально не возбуждала, но она выделялась среди остальных шмар тем что она не была стадной, имела свое мнение, любила не репчик а тяжелый металл, вместо сплетен с другими шмарами играла в онлайн игры. Короче у меня к ней пробудилось какое то чувство нежности, но ебать я ее не хотел. Любовь это не про еблю
>>334095059 Дааа, именно так. Это можно назвать любовью? Когда с тян хочется быть вместе даже если подрочил. Обычно после дрочки уходит животное влечение, и на все становится пофиг. Но с той тян такого не происходит... Хоть удрочись, но хочется ее рядом.
>>334090734 (OP) Мне 34 и я много раз наступал на эти грабли с 16 до 26 лет. Потом просто внутри что-то перегорело и я стал абсолютно равнодушен к этим вашим тянкам. Ну это как в детстве нравится мороженое жрать килограммами, а потом с возрастом интерес к нему и сладостям угасает. Возможно еще потому, что часто влипал в отношения "на расстоянии", которые ничем хорошим не заканчивались. И у тебя скорее всего будет так же, купишь себе мотик или еще какую-нибудь ебанину для получения дофамина. Я вот еще с корешами в кооперативные игры залипаю.
>>334095467 Да я и вижу, что твою матуха всю любовь чужим мужикам отдавала, а ты был в пролете, бастард. >>334095476 Собаке будет хуй сосать твоя тянка, которую ты любишь, лох сопливый. >>334095486 Хуй будет твоя мамка.
>>334095504 Никак. Сыч это вообще не мужик в их парадигме. Отказывается играть по правилам социума, плюет на иерархию и статусность, не доказывает окружающим свою мужественность. Он странный. Потому что тян это в первую очередь стайное животное и без социума никак не выживет, а тут какой то парень который на хую вертел это самое общество. Он вызывает у нее чувство страха и презрения
>>334093799 >А ты пробовал этих тянок ебать? Одну вторую третью 10-ю Ебут только чеды в таких количествах, и да им похуй если их тянка бросит, потому что их самооценка на высоте, они тут же новую найдут. Но их обычно тянка не бросает, а бегает за ними как собачка
Понятно, хоть сейчас она и мило общается, но потом все наебнется она найдет чедика себе, а я нахуй пойду. Но я успел уже привязаться и влюбиться, а это слабость. И за это я поплачусь. Нельзя такую уязвимость проявлять.
Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Может заблокировать ее вообще?