Сохранен 122
https://2ch.su/b/res/334090734.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как не влюбляться в тянок? Недавно в свои 24 начал искать тян и сука влюбился почти сразу, сейчас с

 Аноним OP 17/06/26 Срд 12:58:45 #1 №334090734 
eiro.mp4
Как не влюбляться в тянок? Недавно в свои 24 начал искать тян и сука влюбился почти сразу, сейчас с милой тянкой общаемся, она доброжелательная, симпатичная, сама вопросы задаёт, с интересом что-то рассказывает, голосовухи записывает, а для сыча этот нежный женский голос как раскалённый нож по маслу.

Понятно, хоть сейчас она и мило общается, но потом все наебнется она найдет чедика себе, а я нахуй пойду. Но я успел уже привязаться и влюбиться, а это слабость. И за это я поплачусь. Нельзя такую уязвимость проявлять.

Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Может заблокировать ее вообще?
Аноним 17/06/26 Срд 13:01:01 #2 №334090794 
>>334090734 (OP)
>я успел уже привязаться и влюбиться
Да на самом деле наверно никак не получится без этого, если психика норм устроена, около 5 неудачных попыток было где привязался-влюбился, а потом меня кидали, после чего запрещаю себе проявлять эмоции в отношении еот.
Аноним OP 17/06/26 Срд 13:01:08 #3 №334090800 
Бамп
Аноним 17/06/26 Срд 13:06:18 #4 №334090927 
>>334090734 (OP)
уязвимость часть процесса.
Точно так же, как плотно покушав, ты потом срёшь в туалете, так и тут. Ты наслаждаешься сейчас теплом общения с ней , чтобы потом страдать. Это неизбежно и естественно.
Единственный способ снизить количество страданий - быть более разносторонним в жизни, чтобы все мысли не замыкались только о ней а были и другие занятия, которыми ты сможешь заняться конгда тебя бросят
Аноним OP 17/06/26 Срд 13:26:26 #5 №334091465 
Bump
Аноним 17/06/26 Срд 13:35:29 #6 №334091713 
>>334090734 (OP)
Чел если ты правда спрашиваешь, то ты как и я словно бродячий пес. Тебя чуть дадут ласки или внимания и все, тебе достаточно. Нормальные отношения могут достигать только всякого рода социобляди для которых общение с так называемыми женщинами не что-то из ряда вон выходящее. Для них общение с женщиной это не редкость, а норма им и так достаточно внимания от них. Ты же вечно голодный на внимание ведь никто не подтверждает твой статус как ликвидного самца. "ХАЧУ СЕБЯ ОЩУЩАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ" слышал такое когда-нибудь от женщин? У тебя тоже самое.

>Как эмоционально вообще не привязываться к ним? Может заблокировать ее вообще?
Не общаться с ними вот и все решение. Может ты социоблядок и тебе не противна идея идти в общество и общаться с людьми. В таком случае иди и заводи знакомства с женщинами просто так и общайся с ними. Если ты не можешь себя перебороть и сама идея идти в общество чтобы "социализироваться" вызывает у тебя отторжение то бля нахуй просто не общайся с женщинами как ты и не общаешься с мужчинами.
Аноним OP 17/06/26 Срд 13:36:50 #7 №334091749 
>>334091713
>никто не подтверждает твой статус как ликвидного самца
Ошибка, прямо сейчас тянка подтверждает это. Но я не хочу быть уязвимым
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:32 #8 №334091899 
>>334090734 (OP)
>потом все наебнется она найдет чедика себе, а я нахуй пойду
Все уже наебнулось с твоей шизой. Прежде чем лезть в отношения с другими людьми, сходи к психологу и подлечи голову, засраную двачем.
Аноним 17/06/26 Срд 13:46:26 #9 №334092034 
>>334091749
>Ошибка, прямо сейчас тянка подтверждает это. Но я не хочу быть уязвимым
Само собой имел в виду твоя повседневная жизнь ДО нее
Аноним 17/06/26 Срд 13:49:04 #10 №334092103 
>>334090734 (OP)
После 1-2 серьезных предательств в отношениях, обязательно перестанет влюбляться, я это гарантирую
Аноним 17/06/26 Срд 14:22:43 #11 №334092926 
Где нашел? Делись
Аноним 17/06/26 Срд 14:24:05 #12 №334092947 
>>334090734 (OP)
А я наоборот, не понимаю, как именно влюбляться. Что при этом происходит?
Аноним 17/06/26 Срд 14:26:05 #13 №334092989 
>>334092103
Мне 2 из 3 тянок изменили, все равно надеюсь на хорошие отношения
Аноним 17/06/26 Срд 14:28:02 #14 №334093030 
>>334090734 (OP)
>Недавно в свои 24 начал искать тян и сука влюбился почти сразу
Пиздец. Лбу 24 года, а он инфантильный будто ему 17.
Ты дрищ?
>я успел уже привязаться и влюбиться, а это слабость
>Нельзя такую уязвимость проявлять.
>голосовухи записывает
То есть ты пообщался с бабом по переписке, даже не по телефону. Просто текст+ГС и уже влюбился? Так ты и есть сыч, ебать, ноулайфер, который живет образами, а не реалом.
>Как эмоционально вообще не привязываться к ним?
Иметь другие интересы, кроме дрочева в интернете и поиска тянок. Если у тебя нет никаких целей и интересов в жизни, кроме интернета и знакомств, то ты тупой. А тупые всегда сосут.
Аноним 17/06/26 Срд 14:33:31 #15 №334093149 
>>334090734 (OP)
Похоже та же тема. 25 недавно исполнилось, все откладывал знакомства какие либо с девушкой. Познакомился на работе с новенькой и почти сразу влюбился. Мило общались, но на мои попытки встретиться где-нибудь в парке она кормила завтраками. На пятый отказ мозг не выдержал и я разрыдался. У меня никогда таких теплых чувств к человеку не было.
Аноним 17/06/26 Срд 14:41:00 #16 №334093340 
>>334092989
Тогда ты необучаемый романтик
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:44:37 #17 №334093440 
>>334091899
Почему не быть наивным === шизофрения?
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:21 #18 №334093497 
>>334093149
Если ты влюбился в тянку до секса, то у тебя псих.расстройство. Вероятно тебя мамка недолюбила или перелюбила. Вот у тебя какой-то баг с башкой.
Я ебал тянок вообще без всякой романтики. Ну, типа пошли со знакомой посидели в рестике, потом к ней и все дела...
Никаких розовых соплей.

мимо 29 лвл кун
Аноним 17/06/26 Срд 14:46:29 #19 №334093502 
Мимо 26 лвл
Ситуация обратная.
После пары неудачных отношений не могу испытывать никаких глубоких чувств к женщинам. Могу вместе жить, ебаться и все такое, а на следующий день просто от скуки прийти, сказать в лоб "мы расстаемся" и уйти, ничего не почувствовав. Аналогично, если и тянка мне скажет "мы расстаемся", то я просто приму это к сведению. Иногда мне не хватает бабочек в животе и ощущение окрыленности. Я просто потрахиваю мясцо и вру ему в лицо, что оно для меня важное
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:23 #20 №334093525 
>>334093440
Потому что ты себе выдумываешь несуществующие модели ситуаций, домысливаешь. Это отрыв от реальности при том крайне нездоровый.
Аноним 17/06/26 Срд 14:47:34 #21 №334093530 
>>334093497
Я не понимаю, как можно без романтики. Я бы хотел даже просто обняться с тяночкой и так лежать в обнимку всю ночь
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:04 #22 №334093568 
>>334093497
Почему? Человек может влюбиться в характер и внешность.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:22 #23 №334093580 
>>334093530
У тебя дефицит любви. Ты читать умеешь? Дефицит родительской любви, я прав?
У тебя отношения вообще были когда-нибудь или нет?
Без романтики, сычуш, это как порно, когда ты дрочишь и у тебя пипирка торчит...Только тут то же самое, но с нюансом что я не дрочу, а ебу тянку. Вот так без любви.
Аноним 17/06/26 Срд 14:49:31 #24 №334093582 
>>334090734 (OP)
Где искал?
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:49:56 #25 №334093596 
>>334092103
Так надо избежать этого
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:50:59 #26 №334093619 
>>334092947
Ну вот съешь кислинку примерно также, только ещё жопа болит
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:04 #27 №334093623 
>>334090734 (OP)
Это врождённое наверно. Я никогда невлюблялся ни в кого, да и вообще не привяхывался к человеку.
Аноним 17/06/26 Срд 14:51:48 #28 №334093641 
>>334093568
Это не любовь, это симпатия, влюбленность. Это вещи сильно разные. Если упростить максимально, то вопрос к тебе для сравнения: любовь - это к человеку, которого знаешь годами, а влюбленность - прохоодящее...Понимаешь? Хотя как ты будешь понимаешь, если у тебя опыта нихуя на уровне 13летнего. Ты алкоголь употребляешь?
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:52:27 #29 №334093655 
>>334093030
>Ты дрищ?
Не, полукочка, ещё и бреюсь налысо. И программист лол
>Если у тебя нет никаких целей и интересов в жизни
Пиздец ты тупорылая шлюха, я же написал что недавно вообще начал тян искать. Какой же ты тупой сын шалавы
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:28 #30 №334093657 
>>334090734 (OP)
Тебя через хуй не кидали. На деньги не скамили в сз. Не обманывали твои чувства в надежде на брак.

Ты ебаная девственота - приписал тянке качества, которых у неё нет и сидишь-страдаешь. Хатьфу в лицо, оленяка.
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:52:54 #31 №334093668 
>>334093149
Она просто намекала на секс так
Аноним 17/06/26 Срд 14:52:55 #32 №334093669 
>>334093580
Отношений не было, но дефицита любви не было, была гиперопека. Мама всегда целует и обнимает до сих пор при встрече.
Аноним 17/06/26 Срд 14:53:42 #33 №334093693 
>>334093619
Я не про любовь смазочника спрашивал
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:53:57 #34 №334093698 
>>334093525
>Это отрыв от реальности при том крайне нездоровый.
Наоборот, это реалистичное восприятие
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:54:12 #35 №334093704 
>>334093582
В хуе
Аноним 17/06/26 Срд 14:54:43 #36 №334093725 
>>334093641
Алкоголь не употребляю, не курю. Пробовал пару раз коньяк, шампанское лет в 18, мне не понравилось
Аноним OP 17/06/26 Срд 14:55:01 #37 №334093737 
>>334093693
Тебе только такая и светит, отброс
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:13 #38 №334093742 
>>334093596
Никак, 99% тней - мразины ебаные, поюзают и перепрыгнул на другой хуй. Хорошо если ты об этом быстро узнаешь, так можешь всю жизнь аленем прожить.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:13 #39 №334093743 
>>334090734 (OP)
У меня также, я влюбился в 70-летнюю бабушку. Мы потрахиваемся, я влюбился .
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:29 #40 №334093752 
5546-boicovskii-klub-fight-club0.jpg
>>334090734 (OP)
>Как эмоционально вообще не привязываться к ним?
После 3-4 пиздострадания достигаешь дзена и дальше уже становится похуй.
Аноним 17/06/26 Срд 14:55:48 #41 №334093764 
>>334090734 (OP)
Моар практики - и пройдёт.
Скорее всего ты влюбляешься потому что изголодался, новых контактов мало и инстинкты кидаются на любую хуйню, которая тебе улынётся.
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:02 #42 №334093792 
>>334093641
>любовь - это к человеку, которого знаешь годами, а влюбленность - прохоодящее...Понимаешь

Могу только с любовью к родителям сравнить, наверное.

Просто в универе были тянки, которые мне приятно были, но я к ним ничего не чувствовал. И понял я это когда встретил вот эту девушку, с которой рядом я просто расплывался в чувствах. Даже просто думая о ней мне сейчас больно. Ни с кем из друзей/родственников у меня такого не было
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:14 #43 №334093799 
>>334090734 (OP)
А ты пробовал этих тянок ебать? Одну вторую третью 10-ю. Потом уже както похуй на их внутренний мир и эмоцианальную связь.
Аноним 17/06/26 Срд 14:57:17 #44 №334093800 
1000078372.jpg
Не надо отвязываться от тянок. Наоборот наслаждайся этими чувствовами и эйфорией. Потому что это пройдет и ты уже не будешь чувствовать ничего и жизнь будет казаться тебе серым ужасом. Поэтому кайфуй с этого, даже если это не взаимно.
Аноним 17/06/26 Срд 14:58:25 #45 №334093825 
>>334090927
>чтобы потом страдать

Я вот люблю какать. Если у тебя процесс дефикации ассоциируется со страданиями, тебе надо к врачу
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:35 #46 №334093853 
>>334093764
Главное, чтобы ему собака не улыбнулась на улице.
Аноним 17/06/26 Срд 14:59:54 #47 №334093862 
Влюбляешься → Тебе делают больно → Страдаешь → Превозмогаешь → Влюбляешься → Тебе делают больно → Страдаешь, но уже меньше → Превозмогаешь, но уже проще. Повторять до получения максимального уровня навыка "Каменное сердце".
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:03 #48 №334093887 
>>334091749
Нихуя она не подтверждает. Реальное подтверждение самцовой ликвидности это когда она тебе даёт писик и бибу сосит, остальное ложь и имитация
Аноним 17/06/26 Срд 15:01:13 #49 №334093893 
>>334093792
Сук, не ну полюбуйтесь на него. И мамкины навучпоперы еще пиздят, что у человеков нет инстинктов, лол. Вот же, все признаки инстинкта: сложнейшее поведение, логически никак не обоснованное.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:35 #50 №334093961 
Без названия (3).jpeg
>>334093825
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:35 #51 №334093962 
IMG20260617150105.jpg
Влюбился в нее, она мне лайк поставила клипы смотрел там оставил коммент, влюбился.
Аноним 17/06/26 Срд 15:03:50 #52 №334093973 
>>334093655
>Пиздец ты тупорылая шлюха, я же написал что недавно вообще начал тян искать. Какой же ты тупой сын шалавы
Как-то ты не похож на человека, который влюблен.
Ты написал, что недавно начал тян искать из этого следует, что у тебя есть интересы кроме двача, долбоеб? Яснопонятно. На препарации маменькина сыночка, которая привыкла, что ему сопли вытирают и угадывают мысли.
Ты никого не найдешь и будешь дрочить всю жизнь. Ты не мужчина, а истеричка, баба. Нахуй бабе нужна баба? Лол.
Аноним 17/06/26 Срд 15:04:41 #53 №334093994 
>>334090734 (OP)
Я не совсем понял, ты уже ебешь ее или она просто голосовые тебе шлёт?
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:02 #54 №334094004 
>>334093853
или твоя мамка
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:05:23 #55 №334094014 
>>334093742
Я имею ввиду отказаться от влюбленности заранее чтобы даже один раз не попасться
Аноним 17/06/26 Срд 15:05:24 #56 №334094016 
>>334093698
Реалистичное восприятие ситуаций, которые еще не произошли, а просто живут у тебя в голове? Мда, ну, и тупой долбоеб. Ты еще программист? Мамкин программист, офис скачал с торрента - уже программист...
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:05:47 #57 №334094031 
>>334093743
Не трогай мою бабушку, она и так скрипучая
Аноним 17/06/26 Срд 15:06:09 #58 №334094039 
>>334093737
Хули ты такой злой, педрило?
Тебе к психологу надо. Какие вообще тянки, ебанат...Я твою маму ебал.
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:06:36 #59 №334094052 
>>334093799
Так я не смогу она все равно к чедику убежит..мне надо отказаться от чувств
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:07:00 #60 №334094063 
>>334093800
Да мне норм в сером ужасе я так привык уже
Аноним 17/06/26 Срд 15:07:45 #61 №334094083 
>>334090734 (OP)
Нахуя тебе тян без этого?
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:07:55 #62 №334094084 
>>334093973
Ну ясен хуй я не в стену все это время смотрел, еблуша. Съеби уже нахуй, говно тупое
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:03 #63 №334094088 
>>334093893
Ну да, я сам в шоке. Я не искал тян особо, просто задумывался иногда. И тут встретил ее и с первого взгляда тяга началась. И чем больше я с ней контактировал, тем сильнее началась тяга. А сейчас я чувствую себя наркоманом, которому не дают дозу. Очень хуево, пытаюсь отвлечься работой.
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:08 #64 №334094091 
>>334094014
Да как ты это можешь избежать. 100% влюбишься по наивности в первую же шаболду, которая даст тебе каплю внимания и нежности
Аноним 17/06/26 Срд 15:08:52 #65 №334094114 
>>334093792
Любовь - взаимная вещь. Если односторонняя - то не любовь, а гормоны, которые глушат мозг. Как-то только гормональная волна спадет, то ты охуеешь моментально, возненавидишь вчерашний обьект любви и самого себя.
Если бы тебе было 14 лет, еще понятно, но здоровый дядя, который не совладает сам с собой. Кек...
>>334093799
Да кого ебать? Этот лох переписывается и дрочит на ГС. Даже позвонить ссытся. Он давно в лучшем случае во френдзоне, а реальнее, то тне просто скучно и она пиздит с ним как с мимокроком, пока ее ебет другой чед.
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:08:57 #66 №334094115 
>>334093994
Ещё нет, но хочу ее ебать. Но не просто ебать, а у меня какие-то чувства пробудились. Но я хочу стать просто быком чтобы прсото трахать их и ничего не чувствовать
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:09:14 #67 №334094121 
>>334094016
Фантазируй дальше, хуйло нищее
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:10:07 #68 №334094151 
>>334094039
>Хули ты такой злой
>твою маму ебал
А ты хули такой злой бля? Я твою маму папы мамы ебал
Аноним 17/06/26 Срд 15:10:25 #69 №334094160 
>>334093800
>кайфуй с этого, даже если это не взаимно.
Тупейший совет, который можно было дать. А когда он увидит свою любовь невзаимную в компании чеда, который ее за жопу лапает, будет кайф? Или ты так далеко не думал?
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:10:40 #70 №334094171 
>>334094091
Так и будет, но надо прокачать свою осознанность чтобы это сгладить
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:15 #71 №334094190 
Вот эту хуйнюу ичться играть 10 минут, дело в звуке сперва нужен звук на 500 тыщ а потом уже учиться https://www.youtube.com/watch?v=KbIx1SqD5mI
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:41 #72 №334094199 
>>334093962
Ебать носяра. Это трап:???
Аноним 17/06/26 Срд 15:11:48 #73 №334094205 
>>334094114
>Как-то только гормональная волна спадет, то ты охуеешь моментально, возненавидишь вчерашний обьект любви и самого себя.


С момента последней попытки пригласить ее прошел уже месяц, но я все никак себя не отпущу. Слезы сами наворачиваются, если вспомню о ней. Я уже плакать не хочу физически, но морально не получается заставить себя забыть этот опыт. Злости нет.

>Если бы тебе было 14 лет, еще понятно, но здоровый дядя, который не совладает сам с собой. Кек...

Ну блин, опыта вообще не было. Да и я дрищ, на школьника больше похож. У меня даже в кинотеатре возраст спрашивают до сих пор, если фильм 18+
Аноним 17/06/26 Срд 15:13:08 #74 №334094241 
>>334094014
Да ты не можешь ни от чего отказаться. Ты не контролируешь себя. Тобой владеют эмоции, потому что ты безотцовщина и тебя батя не научил себя контролировать. Ты лошара-истеричка. Менталка твоя будет поебана и разьебана. Соси хуй, алкаш. Я твою тянку буду в жопу ебать без всякой романтики. И матери твоей на ебло нассу.
Аноним 17/06/26 Срд 15:14:09 #75 №334094281 
>>334094052
Конечно убежит. Ты же чмо и дрищ обвафленый.
>>334094063
Лол. Пидар опущенный. Ггггг
>>334094084
Ты все время в двач смотрел, задроченый петух. И судя по твоей истерике 100% так и есть.
Аноним 17/06/26 Срд 15:16:07 #76 №334094333 
>>334094115
Да похуй на твои чувства, чмонька. Ебал твой рот, твою мать и твою тню, которая даже не твоя. Лул.
>>334094121
Ты ж нищий пидар, который даже боится бабе позвонить. О свиданиях даже речи не идет. ГГГГГ
>>334094151
Я не злой, я брутальный. А ты обозленная истеричка и лысая блядина.
>>334094171
Хули ты там прокачать можешь? Ты тупой черт и таким сдохнешь.
Аноним 17/06/26 Срд 15:18:29 #77 №334094393 
>>334094205
>С момента последней попытки пригласить ее прошел уже месяц, но я все никак себя не отпущу. Слезы сами наворачиваются, если вспомню о ней. Я уже плакать не хочу физически, но морально не получается заставить себя забыть этот опыт
Ебать-ебать. Это не троллинг? Представляю, что если бы вы начали встречать, то ты бы от ревности (а такие ревнуют маниакально) в петлю лез каждый день...
>опыта вообще не было
Значит надо учиться на чужих ошибках. Вкатываться в тему хотя бы теоретически.
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:01 #78 №334094408 
>>334094199
Да
Аноним 17/06/26 Срд 15:19:02 #79 №334094411 
>>334090734 (OP)
>Как не влюбляться в тянок?
Прост больше знакомься лол. Я за последние года 2 на свиданок 40 наверное сходил, уже даже при всем желании не смогу искренне влюбится в тню какую. Чисто как сексуальный объект воспринимаю. А первую свою тян точно так же боготворил кек.
Аноним 17/06/26 Срд 15:22:15 #80 №334094485 
>>334094411
Есть такое. Когда я в юности по 2-3 тни имел в виде контактов и еще парочку в разных чатиках для общения, то не было запар. А как сконцентрировался на одной тне - это пиздец.
В наше время так нельзя. Можно было в 19-м веке, когда совсем другая культура была. Сейчас это не актуально, чтоб 1 тянке все внимание доставлять, просто несовременно и рано или поздно ударит по тебе же.
Аноним 17/06/26 Срд 15:24:18 #81 №334094534 
>>334094393
>а такие ревнуют маниакально) в петлю лез каждый день...

Вот тут ты прав. Я видел, как она общалась с коллегой ровесником, и у меня внутри прям бурлило. Я мозгами понимаю, что это пиздец как ненормально, а как фиксить хз. Но до петли далеко, я слишком люблю жизнь.

>>334094393
>Значит надо учиться на чужих ошибках. Вкатываться в тему хотя бы теоретически

Вот неделю назад вкатился во все сз, какие можно, везде купил премиум, написал честную анкету. Лайкают, конечно, но мало. Общение пустое какое-то, мне уже наскучило.
Аноним 17/06/26 Срд 15:25:52 #82 №334094572 
1000078373.jpg
>>334094160
Лучше на момент обрести надежду и потом потерять чем быть в вечном блекпиле шизоидным инцелоидом с анимефорума.
Аноним 17/06/26 Срд 15:27:48 #83 №334094622 
Ты просто друг для той которая шептала Ты только мой.mp4
>>334090734 (OP)
Не ввязывайся в это, тянки это опасный наркотик.
Аноним 17/06/26 Срд 15:29:07 #84 №334094658 
>>334094115
Ну, братан, это плохо. Она может просто общаться с тобой, а ебаться с теневым, это же база вумен.
Аноним 17/06/26 Срд 15:31:43 #85 №334094724 
>>334090734 (OP)
Легко.
Никогда никого не любил за 43 года своей жизни.
Аноним 17/06/26 Срд 15:32:10 #86 №334094741 
>>334090734 (OP)
А я наверное аутист и никогда не влюблялся. Мыслить в духе "эта симпатичная, мне ок", да, но именно влюбляться никогда.
Аноним 17/06/26 Срд 15:34:48 #87 №334094811 
>>334090734 (OP)
>Как не влюбляться в тянок?
Легко. Ни разу не влюблялся, никогда в жизни не было еот. По началу был романтиком как и ты, потом заболел депрессией и на себе стал замечать тотальный игнор и презрение со стороны тянок. Ну это вообще не только к тянкам относится а вообще ко всем людям. Но тянки прям с животной ненавистью меня ненавидили, не знаю почему так ведь я ничего плохого никому не сделал. Потому что для тян слабый кун это нечеловек. Поэтому я разучился любить кого либо
Аноним 17/06/26 Срд 15:35:08 #88 №334094815 
>>334094534
>Я видел, как она общалась с коллегой ровесником, и у меня внутри прям бурлило
У меня был такой коллега типа тебя. Правда алкаш и ему под 40. Тоже жил с мамкой, отношений не было, но...ревновал коллег-девушек к другим коллегам. Долбоебина пиздец. До драк доходило даже. Его не увольняли по одной причине. Его мамащка была начальницей в другом отделе. Коррупция
Аноним 17/06/26 Срд 15:36:12 #89 №334094840 
>>334094572
>обрести надежду
От этого ты шизоидом не перестанешь быть.
Аноним 17/06/26 Срд 15:38:52 #90 №334094922 
>>334094815
Бля, надо как-то лечиться и опыта набираться, чтоб таким не стать...
Аноним 17/06/26 Срд 15:39:26 #91 №334094935 
>>334094811
Так любви нет. Это просто влечение. Вот как у животных самка выбирает кто достоин, а кто нет. Так же у людей, ты либо нравишься, либо нет. Ты либо привлекаешь тянок и они текут либо нет.
Аноним 17/06/26 Срд 15:44:04 #92 №334095059 
>>334094935
Нет, не так. У меня была в школе симпатия к серой мышке, которая внешне сексуально не возбуждала, но она выделялась среди остальных шмар тем что она не была стадной, имела свое мнение, любила не репчик а тяжелый металл, вместо сплетен с другими шмарами играла в онлайн игры. Короче у меня к ней пробудилось какое то чувство нежности, но ебать я ее не хотел. Любовь это не про еблю
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:13 #93 №334095126 
>>334095059
Дааа, именно так. Это можно назвать любовью? Когда с тян хочется быть вместе даже если подрочил. Обычно после дрочки уходит животное влечение, и на все становится пофиг. Но с той тян такого не происходит... Хоть удрочись, но хочется ее рядом.
Аноним 17/06/26 Срд 15:47:33 #94 №334095166 
>>334095126
Да, наверное можно назвать любовью. Но у тянок это так не работает, конечно. Романтика это изобретение мужчин
Аноним 17/06/26 Срд 15:48:50 #95 №334095195 
>>334095166
А как это у тянок работает?
Аноним 17/06/26 Срд 15:50:30 #96 №334095232 
>>334090734 (OP)
Мне 34 и я много раз наступал на эти грабли с 16 до 26 лет. Потом просто внутри что-то перегорело и я стал абсолютно равнодушен к этим вашим тянкам. Ну это как в детстве нравится мороженое жрать килограммами, а потом с возрастом интерес к нему и сладостям угасает.
Возможно еще потому, что часто влипал в отношения "на расстоянии", которые ничем хорошим не заканчивались.
И у тебя скорее всего будет так же, купишь себе мотик или еще какую-нибудь ебанину для получения дофамина. Я вот еще с корешами в кооперативные игры залипаю.
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:16 #97 №334095289 
>>334095195
Им важны эмоции, если отношения предсказуемы а партнер скучный она охладевает рано или поздно и идет искать чедика какого нибудь дворового
Аноним 17/06/26 Срд 15:52:39 #98 №334095307 
1781700759259.jpg
>>334090734 (OP)
Это Джонни Депп.
Аноним 17/06/26 Срд 15:53:04 #99 №334095321 
>>334090734 (OP)
Ты просто пидарас. Только пидарасы бегают и скулят про свои чувства, как бабы сопливые.
Фу, сука, сын говна.
Аноним 17/06/26 Срд 15:55:15 #100 №334095387 
>>334093752
База.
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:58:11 #101 №334095467 
>>334094241
Тебя отчим ебал, скотина
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:58:26 #102 №334095476 
>>334094281
Хуй отсоси собаке, ничтожество
Аноним OP 17/06/26 Срд 15:58:45 #103 №334095486 
>>334094333
Хуй будешь?
Аноним 17/06/26 Срд 15:59:16 #104 №334095504 
>>334095289
Блин. Ну как же найти тяночку спокойному сычу, который хочет просто жить, делать дела, которые нравятся, но без приключений...
Аноним 17/06/26 Срд 16:00:27 #105 №334095532 
>>334095467
Да я и вижу, что твою матуха всю любовь чужим мужикам отдавала, а ты был в пролете, бастард.
>>334095476
Собаке будет хуй сосать твоя тянка, которую ты любишь, лох сопливый.
>>334095486
Хуй будет твоя мамка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:06:20 #106 №334095668 
>>334095504
Никак. Сыч это вообще не мужик в их парадигме. Отказывается играть по правилам социума, плюет на иерархию и статусность, не доказывает окружающим свою мужественность. Он странный. Потому что тян это в первую очередь стайное животное и без социума никак не выживет, а тут какой то парень который на хую вертел это самое общество. Он вызывает у нее чувство страха и презрения
Аноним OP 17/06/26 Срд 16:12:43 #107 №334095850 
>>334094741
Потому что к тебе тян внимание и ласку не проявляла.
Аноним OP 17/06/26 Срд 16:15:30 #108 №334095930 
video20250908164418.mov
>>334095307
Аноним OP 17/06/26 Срд 16:15:51 #109 №334095939 
>>334095321
Мне тянка дрочила сиськами за деньги , я не пидор
Аноним OP 17/06/26 Срд 16:16:20 #110 №334095952 
>>334095532
Вхвххв ну и трясет малютку. Хуй будешь?
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:12 #111 №334096114 
>>334095930
А дни идут чередом, день едим, а три пьём...
Аноним 17/06/26 Срд 16:22:56 #112 №334096135 
>>334090734 (OP)
Ни разу в жизни ни в кого не влюблялся, задавайте вопросы. При этом дрочу пару раз в день
Аноним 17/06/26 Срд 16:26:57 #113 №334096233 
>>334093799
>А ты пробовал этих тянок ебать? Одну вторую третью 10-ю
Ебут только чеды в таких количествах, и да им похуй если их тянка бросит, потому что их самооценка на высоте, они тут же новую найдут. Но их обычно тянка не бросает, а бегает за ними как собачка
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:17 #114 №334096359 
>>334096135
> Ни разу в жизни ни в кого не влюблялся
> дрочу пару раз в день
Как можно дрочить без любви? Я без любви не могу 🙁
Аноним 17/06/26 Срд 16:34:13 #115 №334096439 
>>334095939
Ты дрочер-пиздабол и девственник. Иди юбку одень и рассказывай про любовь с первого взгляда, девочка.
Аноним 17/06/26 Срд 16:35:56 #116 №334096481 
>>334090734 (OP)
>Может заблокировать ее вообще?
Да, конечно. Зачем ты вообще к ней полез? Оставь ее тому, кто знает, что с ней делать.
мимо чед
Аноним OP 17/06/26 Срд 17:07:36 #117 №334097333 
>>334096439
Иди хуй соси своей матери, олух
Аноним OP 17/06/26 Срд 17:08:01 #118 №334097345 
>>334096481
Ты бумажный чед
Аноним 17/06/26 Срд 18:01:16 #119 №334098593 
>>334090734 (OP)
Я влюблялся только в тян, которые в фильмах или каких-нибудь певиц. Те тяны, которые меня окружают,всегда казались мне неприятными.
Аноним OP 17/06/26 Срд 18:39:13 #120 №334099502 
Бамп
Аноним OP 17/06/26 Срд 18:39:28 #121 №334099510 
>>334098593
Поаезло
Аноним 17/06/26 Срд 20:24:09 #122 №334102443 
Женщины это же просто тело с дыркой и разными лицами
comments powered by Disqus