Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
26
<no caption>
пидорахия
школа
срусня
школьники
пидорашки
/po/ - Политика и новости
2ch
17 июня 9:02
Сохранен
5
тупой школяра очень хочет играть и не платить деньги
— Очень хочу поиграть в ВН Amairo Chocolate, но платить не хочу, но и вирусов тоже схватить не хочется. Кто играл, расскажите где качали? (По возможности скиньте ссылку). И плюс интресно узнать по поводу установки русификатора
нищеброды
школьники
/v/ - Video Games
2ch
10 июня 21:37
Сохранен
90
"На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Са
— "На колени е*аная русня!" 17-летний мигрант поставил ребенка на колени в подмосковной Балашихе. Саиджону не понравилось поведение школьников на улице. Парень догнал мальчиков в подъезде, стал угрожать им и финале одного из них унизил. После этого иностранный специалист ретировался. Полицейские установили личность хулигана и ищут его. Пока что Саиджон в бегах.
паспорт
дружбонародия
Пыня
школа
чурки
воспитание
русофобия
школьники
эмиграция
хачи
/b/ - Бред
2ch
11 июня 6:17
Сохранен
223
18 лвл. Заебало ощущение того что я не из этого мира, я просто чужой и фундаментально другой, я как
— 18 лвл. Заебало ощущение того что я не из этого мира, я просто чужой и фундаментально другой, я как будто бракованный или типа того. Много думаю о философии, природе сознания и всякой такой чепухе. В голове поток чувств и образов, воспоминания из детства, пейзажи мухосранска. Собсна сеймы, мнение, мысли, как коупите?
мизантропия
нигилизм
школьники
/b/ - Бред
2ch
27 мая 8:45
Сохранен
234
Каково это, сычи? Каково осознавать, что ваша молодость — лучшее время в жизни — УЖЕ проёбана? Пока
— Каково это, сычи? Каково осознавать, что ваша молодость — лучшее время в жизни — УЖЕ проёбана? Пока молодые люди ПРЯМО СЕЙЧАС делают воспоминания, о которых будут рассказывать даже через 20 лет, вы сидите в своих пропёрженных креслах. Вы обновляли эту помойку, жрали дешевый хрючевань по скидке и боялись лишний раз выйти в шестёрочку за говняком, чтобы не пересечься взглядом с кассиршей. Ваша вершина успеха — это когда мамка не пилит за то, что вы в 25 лет сидите у неё на шее, а тянок вы видели только в 2D или Бесконечном лете:D Вы можете сколько угодно писать здесь свои философские простыни про то, что они «тупое быдло», «потребляди», а дорогие тачки и тусовки — это всё пыль. Но в глубине души каждый из вас, засыпая, воет от бессилия и зависти. Потому что вы понимаете: вы просто генетический и социальный мусор, отбракованный самой природой. Давайте, расскажите, как круто быть интровертом-нищуком, пока нормисы и Ерохины забирают от этой жизни всё. Жду ваши слезы.
казахи
Выпускной
воспоминания
школьники
/b/ - Бред
2ch
27 мая 5:05
1