К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
65
⚡️⚡️ Даже хейтеры господина Маска начинают переобуваться и признавать его гений Форбс выкатил обзор — ⚡️⚡️ Даже хейтеры господина Маска начинают переобуваться и признавать его гений Форбс выкатил обзор свежего тесловского FSD v14.3.4, и чел в статье прямо говорит, что это уже практически настоящее роботакси. Он гонял на полном автопилоте в плотном трафике Лос-Анджелеса и пригородах, по итогу словил ноль вмешательств за всю поездку. Кто был в ЛА, тот понимает, что там за трафик вообще. При этом чел не дилетант, регулярно тестит разные автопилоты типа Waymo. Сейчас, по его словам, новая версия FSD реально ощущается как автономность 4-го уровня. Сидишь и просто наблюдаешь за дорогой, и всё. Был показательный случай на фривее: в его полосу начала резко смещаться фура. Он даже не успел перехватить руль, как тесла сама за доли секунды просчитала траекторию и уклонилась от удара. Если сравнивать с другими, то Тесла сейчас далеко впереди, по его же словам. (Напоминаю, это говорит обозреватель левацкого форбс, они как бы известны своей сварливостью в сторону господина Маска). У той же тойоты, как он утверждает, "автопилот" - это до сих пор примитивное удержание в полосе. Системы от GM и Ford неплохо справляются на трассе, но на обычных городских улицах сразу отключаются. Rivian пытается догонять активнее остальных, но до уровня FSD им еще как до Луны. То о чём я тут распинался тред за тредом, начинают признавать даже убогие левачки. Покупайте теслу, анончики. Реально
15 июня 0:56