К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
97
20 июня 13:01
Сохранен
43
17 июня 12:14
Сохранен
57
17 июня 12:56
Сохранен
286
14 июня 8:56
Сохранен
180
14 июня 8:20
Сохранен
420
13 июня 12:32
Сохранен
39
Двачек, помоги. У меня сломалась жоповозка. Ехал себе с работы как обычно, ехать где-то 12 км. После — Двачек, помоги. У меня сломалась жоповозка. Ехал себе с работы как обычно, ехать где-то 12 км. После пары км чувствую вибрацию и машину будто держит кто-то за жопу. Проехал ещё пару км и понимаю, что пиздец, остановился, осмотрел машину, и понял, что задний правый тормозной диск синий и от него жар идёт. Очевидно заклинил тормоз. Чё делать? Инструментов у меня с собой нет. Ну я подождал минут 15 пока остынет и потихоньку проехал ещё километр. Остановился, диск опять жареный, если плюнуть, то слюни шипят на нем. Короче часа за 2 кое как доехал до дома с остановками. Сходил за инструментами, разобрал эту хуйню. Само колесо крутится от руки очень туго. Направляющие пальцы в идеале, ходят легко, смазки полно. Поршень суппорта тоже в идеале. Ручник работает и отпускается. Чё блять не так? Почему заклинило то? Это пиздец какой-то.
11 июня 19:08
Сохранен
171
10 июня 17:05
Сохранен
77
Тема такая - живу на кольском полуострове, зимы у нас тут пиздец какие снежные и долгие. Снег убираю — Тема такая - живу на кольском полуострове, зимы у нас тут пиздец какие снежные и долгие. Снег убирают довольно хуёво, так что во дворах часто творится тотальный пиздец. Бывало и так, что по минут 10-15 со двора выезжал, лол. Сам езжу на низеньком седане, который меня вполне устраивает в тёплое время года. Но вот зимой на нём пиздец неудобно и очково ездить, т.к огромный риск встрять. В связи с этим задумался над покупкой трёхдверной нивы. За рулём на ней не ездил, только в качестве пассажира пару раз. Использовать планирую только в зимнее время. Есть гараж, правда довольно низкий. Нива то войдёт, но поддомкратить нормально не получится наверно. Знаю, что она пиздец неудобная, гниёт, качество запчастей гавно, но блять, зато полный привод и цена более менее вменяемая. А некроту 20-30 лет я брать не хочу. В связи с этим вопрос - стоит ли игра свеч вообще? Знаю, что у нивы много фанатов, но в основном это дядечки 40+, которые закрывают глаза вообще на все недостатки. Поэтому спрашиваю у анона. Сама по себе она мне пиздец как нравится, хз почему.
7 июня 16:38
Сохранен
40
5 июня 16:56
Сохранен
174
2 июня 5:38
Сохранен
15
1 июня 9:39
Сохранен
189
1 июня 7:38
Сохранен
489
2 июня 15:25
Сохранен
107
31 мая 15:21