Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
71
ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время л
— ГОСПОДИ ДВАЧ ПОМОГИ Я УМИРАЮ Косил свой заросший травой участок в одних штанах,на меня в это время летели куски борщевика сосницкогоовского (научное название) , теперь у меня вся грудь, живот, руки в тысяче мелкий волдырей, они жгутся, липнут, лопаются. Все это дерьмо будет заживать минимум две недели. Как уменьшить СТРАДАНИЯ?
борщевик
дача
/b/ - Бред
2ch
сегодня 11:33
Сохранен
6
Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного до
— Вчера интересный тред был. Нашему с вами гражданину срали 5 котов соседских во дворе собственного дома. Интересно продолжение. Ни кто не перекатывал. Архивач не нашёл. Мне кто-то там ответил.
забыли добавить в архивач блять
дача
кошки
/b/ - Бред
2ch
22 июня 23:26
Сохранен
69
Дрозды портят черешню. Что делотб?
— Дрозды портят черешню. Что делотб?
Ягодки
птицы
дача
/b/ - Бред
2ch
19 июня 13:20
Сохранен
501
В чем она не права? Богатенький пидор сидит и рассуждает, типа поработай чутка, и найми компанию))00
— В чем она не права? Богатенький пидор сидит и рассуждает, типа поработай чутка, и найми компанию))00 А то что обычному человеку никогда в жизни не накопить на дом под ключ, даже продав анус и почку, это умолчим. Вот и приходится использовать бу стройматериалы.
земельный участок
строительство
дача
/b/ - Бред
2ch
18 июня 13:22
Сохранен
398
Скажите, что я не один такой? Настала пора сбора урожая с участков. Каждый год дачники несут в семь
— Скажите, что я не один такой? Настала пора сбора урожая с участков. Каждый год дачники несут в семьи "свое, натуральное, без химикатов". Я не понимаю, как это можно есть. Вот приносят тебе викторию. Половина в земле, которую ты даже с щеткой до конца не отмоешь, а половина - полузеленое несформировавшееся нечто, как с пика. Зелёные головки на некоторых настолько плотно сидят в мякоти, что вытащить их можно только зубами. Ну как это можно есть? В это же время в магазине ты можешь взять любой контейнер с ягодками как на подбор: крупные, красные, сочные, чистые. Или малина. Насобирают корзину этой малины, а пока она едет домой, нижние слои ягод под весом верхних продавливаются, текут соком и смешиваются вместе с грязью на ягодах. За два часа такой поездки нижние ягоды уже начинают бродить. И это я ещё молчу про то, что каждая вторая ягода это дом какого-нибудь мелкого насекомого. В это время в магазине тебе в красивой вакуумной упаковочке дадут целую, немятую, крупную машинку. Или ежевика. Ей нужно солнце, чтобы она выросла сладкой. Солнца в России - 3 месяца в году. Наконец, в сентябре она вырастает красивыми ровными ягодками, и даже без вредителей. Но это сплошная кислятина, которую невозможно есть. Ее везут ведерками каждую неделю домой, и ее даже дачники не едят. В это время в магазине - любая ежевика будет сладкой по умолчанию, даже самая беспонтовая. Про овощи вообще молчу. Если ягоды хоть как-то оправданы высокой ценой, то смысл горбатиться ради лука, чеснока, моркови и картошки для меня большая загадка. Все это можно купить в магазине в гораздо большем объеме, чем ты потратишь времени, сил, и денег на выращивание своего. Как можно это есть? Зачем этим заниматься?
Ягодки
дача
/b/ - Бред
2ch
16 июня 16:13
Сохранен
62
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Каже
— Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Кажется, я наконец-то вырос Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город Мск в говне опущенное , эти неудачи тянущиеся из-за подростковой травмы, эти люди бляди, эти цифровые шумы. Вообщем я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск. Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу. В след месяце хватает денег на новый забор, интирнет и уличную камеру. Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни. Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу. Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы. Начал держать в руках молоток и уже нравится. видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз Но пока, я все равно страдаю по той пизде, что дала мне в школе. Но с дачей становится легче
дача
кому за 30
/b/ - Бред
2ch
14 июня 22:56
Сохранен
15
Пориджи 40лвл Захотели?
— Пориджи 40лвл Захотели?
дача
/b/ - Бред
2ch
13 июня 19:32
Сохранен
52
Есть ли тут аноны, живущие в частных домах? Правда ли, что это весьма дорого и каждый месяц надо инв
— Есть ли тут аноны, живущие в частных домах? Правда ли, что это весьма дорого и каждый месяц надо инвестировать сумму, сопоставимую с арендой хруща?
дача
Жизнь в деревне
деревня
дом
/b/ - Бред
2ch
4 июня 17:07
Сохранен
67
Получилось так, что я определенное время живу в гостях в доме, живу сам. Но дело не в этом. У владе
— Получилось так, что я определенное время живу в гостях в доме, живу сам. Но дело не в этом. У владельца тут был газон, точнее он пытался его выращивать но тот был не густой, с сорняками и тд. У меня шило в жопе заиграло, и я взял часть участка перекопал, достал оттуда всю левую поеботу. Засеял травой, удобрениями и тд. Как же я заебался, просто ведь день на это потрапил. И это только часть участка. У меня вопрос, кто сам поддерживает газон, или кто про это слышал. В чем тут соль? Я думал классно, будет красиво как в омерике. Но так устал за день что не понимаю прикола в этом. А особенно когда работаешь 5/2. Просто выходные вместо отдыха горбатишься. Или владельцы домов нанимают специально обученых людей для этого, а сами не занимаются?
газон
дача
/b/ - Бред
2ch
2 июня 7:42
Сохранен
92
Когда вымрут ебанаты, которые делают окна на участок к соседям? Ищу участок/дом/дачу и почти в ка
— Когда вымрут ебанаты, которые делают окна на участок к соседям? Ищу участок/дом/дачу и почти в каждом объявлении подобные фото, а зачастую еще хуже, когда реально окна в окна сука. Нашел только один угловой участок, у соседей одноэтажные домики и их не видно. Заебись. Один сука участок на весь ебанный район в области, который мне приглянулся и в котором я хочу землю взять. Один ебучий участок нормальный. Остальные либо как пикрил, либо еще хуже, когда с трех сторон на тебя палят двухэтажки и с окнами на твой участок. Пиздец.
дача
/b/ - Бред
2ch
1 июня 18:57
Сохранен
175
КО МНЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ПРОБРАЛСЯ КАКОЙ-ТО БИЧАРА, МАРГИНАЛ (Возможно домушник) БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД ЕГО
— КО МНЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ПРОБРАЛСЯ КАКОЙ-ТО БИЧАРА, МАРГИНАЛ (Возможно домушник) БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД ЕГО ЗАДЕРЖАЛ. Пробрался в пристройку. Вчера тред создавал, но он погас, суть в том что ходил у меня во дворе дома это хуйло, оглядывался, осматривался, допускаю что домушник, затем с братом побежал за ним, но его след простыл, видел в окно что перепрыгнул забор, то что мы его спалили он не понял, вдогонку ему кричали кто ты такой мужик, сука что тут делал, он обернулся и спокойно пошел дальше. Думали он понял и тут более не появится. НА КАКОЕ УДИВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ УТРОМ МЫ ЕГО ОБНАРУЖИЛИ У НАС В ПРИСТРОЙКЕ. Брат пошел в гараж (над гаражом пристройка) И слышит какие-то шуршание. Побежал меня будить, мы подходим гаражу и это хуйло по телефону базарит шепотом. Начали его выкрикивать эу спускайся, съебывай отсюда, кто ты такой. Брат решил взобраться на пристройку и глянуть глазом и ДА ТАМ Сидела притаившись на кортах это хуйло, замолкнув. ВЫКУРИТЬ ЭТУ СУКУ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ФЕЙК-ЗВОНКА В ПОЛИЦИЮ, ТОГДА ОН ВЫШЕЛ И ГОВОРИТ МУЖИКИ ДА НЕ НАДО, Я НОЧЛЕГ ИСКАЛ, - СПУСКАЙСЯ СЮДА СУКА. Он спустился, после НЕДОЛГОЙ БЕСЕДЫ ЧТО ЕСЛИ ТУТ ЕЩЕ РАЗ ПОЯВИШЬСЯ - ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЫ СОПРОВОЖДАЛИ, ПРИХВАТИВ ЗА КУРТКУ, СДЕЛАВ ФОТКУ, НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ ДОМ - ОН ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ. Сейчас думаю, мб стоило действительно вызвать полицию и сдать его? Второе хотя бы разок пиздануть его? И понял что нужно заводить сторожевую собаку, никогда за мою жизнь такого еще не было, хотя всю жизнь живу дома. От него пахло спиртом, о чем он сам и сказал перебухал мужики.
дача
/b/ - Бред
2ch
29 мая 23:16
1