К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
71
вчера 11:33
Сохранен
6
22 июня 23:26
Сохранен
268
22 июня 14:53
Сохранен
69
19 июня 13:20
Сохранен
501
18 июня 13:22
Сохранен
398
Скажите, что я не один такой? Настала пора сбора урожая с участков. Каждый год дачники несут в семь — Скажите, что я не один такой? Настала пора сбора урожая с участков. Каждый год дачники несут в семьи "свое, натуральное, без химикатов". Я не понимаю, как это можно есть. Вот приносят тебе викторию. Половина в земле, которую ты даже с щеткой до конца не отмоешь, а половина - полузеленое несформировавшееся нечто, как с пика. Зелёные головки на некоторых настолько плотно сидят в мякоти, что вытащить их можно только зубами. Ну как это можно есть? В это же время в магазине ты можешь взять любой контейнер с ягодками как на подбор: крупные, красные, сочные, чистые. Или малина. Насобирают корзину этой малины, а пока она едет домой, нижние слои ягод под весом верхних продавливаются, текут соком и смешиваются вместе с грязью на ягодах. За два часа такой поездки нижние ягоды уже начинают бродить. И это я ещё молчу про то, что каждая вторая ягода это дом какого-нибудь мелкого насекомого. В это время в магазине тебе в красивой вакуумной упаковочке дадут целую, немятую, крупную машинку. Или ежевика. Ей нужно солнце, чтобы она выросла сладкой. Солнца в России - 3 месяца в году. Наконец, в сентябре она вырастает красивыми ровными ягодками, и даже без вредителей. Но это сплошная кислятина, которую невозможно есть. Ее везут ведерками каждую неделю домой, и ее даже дачники не едят. В это время в магазине - любая ежевика будет сладкой по умолчанию, даже самая беспонтовая. Про овощи вообще молчу. Если ягоды хоть как-то оправданы высокой ценой, то смысл горбатиться ради лука, чеснока, моркови и картошки для меня большая загадка. Все это можно купить в магазине в гораздо большем объеме, чем ты потратишь времени, сил, и денег на выращивание своего. Как можно это есть? Зачем этим заниматься?
16 июня 16:13
Сохранен
62
Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Каже — Сап, аноны. Дядя 33 уровня. Хочу поделиться своей радостью, либо достижением, либо не знаю чем. Кажется, я наконец-то вырос Долгие 15 лет самобичевания и разрушения закончились. Я наконец-то понял, что все это меня уже заебало. Этот город Мск в говне опущенное , эти неудачи тянущиеся из-за подростковой травмы, эти люди бляди, эти цифровые шумы. Вообщем я накопил денег и купил полузаброшенный участок 6 соточек в снт на отшибе подмск. Я уже скосил километровую траву, что уходила к небесам, купил для этого электро триммер повышенной мощности. Снес хуеву тучу непонятных деревьев и кустарников. Оставил только 2 яблони, сливу, жимолость и облепиху, для этого купил электропилу. В след месяце хватает денег на новый забор, интирнет и уличную камеру. Пеку уже перевез, закупил матрас и заказал пару шкафов в Леруа для кухни. Планирую сделать оплот своей бренной жизни. Может, огородик заведу. Заносите вопросы. Может есть те, кто так уже живет. Дайте советы. Начал держать в руках молоток и уже нравится. видел недавно в деревне косорылую тянку, годиков так 15, с родителями алкашами. Может быть приручу ее, хз Но пока, я все равно страдаю по той пизде, что дала мне в школе. Но с дачей становится легче
14 июня 22:56
Сохранен
15
13 июня 19:32
Сохранен
52
4 июня 17:07
Сохранен
67
Получилось так, что я определенное время живу в гостях в доме, живу сам. Но дело не в этом. У владе — Получилось так, что я определенное время живу в гостях в доме, живу сам. Но дело не в этом. У владельца тут был газон, точнее он пытался его выращивать но тот был не густой, с сорняками и тд. У меня шило в жопе заиграло, и я взял часть участка перекопал, достал оттуда всю левую поеботу. Засеял травой, удобрениями и тд. Как же я заебался, просто ведь день на это потрапил. И это только часть участка. У меня вопрос, кто сам поддерживает газон, или кто про это слышал. В чем тут соль? Я думал классно, будет красиво как в омерике. Но так устал за день что не понимаю прикола в этом. А особенно когда работаешь 5/2. Просто выходные вместо отдыха горбатишься. Или владельцы домов нанимают специально обученых людей для этого, а сами не занимаются?
2 июня 7:42
Сохранен
92
1 июня 18:57
Сохранен
175
КО МНЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ПРОБРАЛСЯ КАКОЙ-ТО БИЧАРА, МАРГИНАЛ (Возможно домушник) БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД ЕГО — КО МНЕ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ПРОБРАЛСЯ КАКОЙ-ТО БИЧАРА, МАРГИНАЛ (Возможно домушник) БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД ЕГО ЗАДЕРЖАЛ. Пробрался в пристройку. Вчера тред создавал, но он погас, суть в том что ходил у меня во дворе дома это хуйло, оглядывался, осматривался, допускаю что домушник, затем с братом побежал за ним, но его след простыл, видел в окно что перепрыгнул забор, то что мы его спалили он не понял, вдогонку ему кричали кто ты такой мужик, сука что тут делал, он обернулся и спокойно пошел дальше. Думали он понял и тут более не появится. НА КАКОЕ УДИВЛЕНИЕ СЕГОДНЯ УТРОМ МЫ ЕГО ОБНАРУЖИЛИ У НАС В ПРИСТРОЙКЕ. Брат пошел в гараж (над гаражом пристройка) И слышит какие-то шуршание. Побежал меня будить, мы подходим гаражу и это хуйло по телефону базарит шепотом. Начали его выкрикивать эу спускайся, съебывай отсюда, кто ты такой. Брат решил взобраться на пристройку и глянуть глазом и ДА ТАМ Сидела притаившись на кортах это хуйло, замолкнув. ВЫКУРИТЬ ЭТУ СУКУ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ФЕЙК-ЗВОНКА В ПОЛИЦИЮ, ТОГДА ОН ВЫШЕЛ И ГОВОРИТ МУЖИКИ ДА НЕ НАДО, Я НОЧЛЕГ ИСКАЛ, - СПУСКАЙСЯ СЮДА СУКА. Он спустился, после НЕДОЛГОЙ БЕСЕДЫ ЧТО ЕСЛИ ТУТ ЕЩЕ РАЗ ПОЯВИШЬСЯ - ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЫ СОПРОВОЖДАЛИ, ПРИХВАТИВ ЗА КУРТКУ, СДЕЛАВ ФОТКУ, НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ИМЕННО НАШ ДОМ - ОН ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГ. Сейчас думаю, мб стоило действительно вызвать полицию и сдать его? Второе хотя бы разок пиздануть его? И понял что нужно заводить сторожевую собаку, никогда за мою жизнь такого еще не было, хотя всю жизнь живу дома. От него пахло спиртом, о чем он сам и сказал перебухал мужики.
29 мая 23:16
Сохранен
146
18 мая 15:10
Сохранен
102
15 мая 12:22
Сохранен
28
2 мая 22:30
Сохранен
74
27 апреля 15:04
Сохранен
14
14 апреля 16:09
Сохранен
512
В чем прикол дачи и огорода? Я вообще этого прикола не понимал с раннего детства, которое протекало — В чем прикол дачи и огорода? Я вообще этого прикола не понимал с раннего детства, которое протекало в деревни. Просто вдумайтесь в то, что люди вкалывают по 8-10 часов на работе, а потом приходят домой и въебывают еще на огороде, и все это ради того чтобы потом 50-60% этого урожая просто нахуй сгнило. Последние 10 лет я живу один, и питаюсь только покупными продуктами, и вы просто не поверите, но ничего страшного со мной не случилось, я почти никогда не болею и со здоровьем никаких проблем нет. Еще потешно то, что бабки которые в общественном транспорте ведут себя так словно им все дозволено т.к они немощные и старые, но при этом они они могут въебывать на огороде и в ливень, и в урагана, а потом на своем горбу тащить 10-15 кг баулы со всеми своими овощами. Бугуртить я начал, из-за того что мой батя живет со своей женой в дачном поселке, и она так же занимается огородом, но при этом все время просит ей помочь с ним, и половину своего выходного приходится тратить на эту бессмысленную хуйню, вместо того чтобы заняться своими делами или помочь бате с его машиной. При чем люди они не то чтобы находящиеся прям на грани бедности, а вполне себе более или менее обеспеченные, т.к имеют свое жилье, три автомобиля (каждый из которых по ляму стоит) и экскаватор за пол мульта. Нахера им сдался этот огород я совсем не понимаю.
14 апреля 10:07
Сохранен
19
31 марта 19:52
Сохранен
116
Кароче, мне срать, будут здесь посты или наоборот будет срач, но меня реально заебало. ИТТ я хочу пр — Кароче, мне срать, будут здесь посты или наоборот будет срач, но меня реально заебало. ИТТ я хочу призвать домобояр всех мастей, а так же владельцев скотоблоков, которые хотят стать домобоярами. Вот значит заебалось мне жить в скотоблоке, решил я поменять свою двушку почти в центре одного из центрообластных залупинсков на небольшой дом с небольшим участком(до 10ст) вокруг этого же залупинска. Вот вы мне скажите - как правильно выбрать землю? Приехал в одно из ближайших сел - а там земля - ну реально глина, тобишь водичка высоко, хотя люди дома рядом строят и видно что живут уже давненько... Вообще чем грозит постройка дома в такой местности? Ну помимо того, что расти нихуя не будет. Анон, расскажи свою прохладную как выбирал участок, строился, а может вообще просто купил готовый дом... Как мне обычному антону не стрельнуть самому себе в хуй и купить то, о чем я не пожалею???? В скотоблоке жить больше не могу. Заебали соседи, заебало районное быдло, заебали автобляди, ставящие свои корыто хуй пойми как. Я кончил, суки!!!!!!
25 марта 19:47
Сохранен
139
19 марта 21:45
Сохранен
287
24 января 23:10
Сохранен
511
17 октября 2025
Сохранен
321
3 сентября 2025
Сохранен
94
18 августа 2025