Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
3
Сурс?
— Сурс?
юные умы
крик
промывка мозгов
смажена русня
дети чиновников
телеведущие
телевидение
mk ultra
видеоблоги
рабская система
либерализм
Дочь
криптоколония
олигархи
политика
воспитание
криптоанархия
русофобия
суть
коммунизм
чиновники
мажоры
феминизм
капитализм
США
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
22 июня 19:04
Сохранен
137
Начинается депопытизация
— Время пришло гайз. Принимаем деятельное участие в меру возможностей. Готовимся к уровням визга лахточурок которые ранее считались невозможными.
друзья Путина
ОПГ
олигархи
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 13:52
Сохранен
97
В Петербурге задержан Илья Трабер
— Я не понял, а где тредикс-то? Это ж не хуй с горы, а целый Трабер! В Петербурге задержан Илья Трабер. По адресам его недвижимости идут обыски. Как стало известно «Фонтанке», оперативные мероприятия 17 июня проводили сотрудники Центрального аппарата ФСБ России. Илья Трабер — заметный петербургский предприниматель, начинал работу еще в конце 1980-х годов. Сегодня его бизнес можно охарактеризовать как крупную инфраструктурно-портовую группу, ядром которой являются морские терминалы, логистика, земельные активы на Балтике, сервисные компании для портов и связанные с ними проекты в нефтегазовом и транспортном секторе. Ключевым проектом последних лет выступает Приморский УПК, который должен стать одним из крупнейших новых портовых комплексов России.
друзья Путина
ОПГ
олигархи
криминал
девяностые годы
/po/ - Политика и новости
2ch
20 июня 5:52
Сохранен
148
Основатель и владелец инвестиционной компании АФК «Система» миллиардер Владимир Евтушенков заявил о
— Основатель и владелец инвестиционной компании АФК «Система» миллиардер Владимир Евтушенков заявил о необходимости отправлять студентов работать на заводы сразу после школы параллельно с поступлением в вуз. «Я бы заставил людей после сдачи ЕГЭ и зачисления в институт работать. Работать пусть даже не по специальности, а просто на предприятии», – высказался Евтушенков. По его словам, пятилетнее обучение в вузе практически бессмысленно – у человека за это время якобы не появляется никакой специализации, и работодатель «вынужден» обучать выпускников на месте. «Человек должен сочетать работу – и это не кофе разносить в офисе, а именно работу с учёбой», – считает миллиардер. – «Когда он оканчивает ВУЗ, то уходит как белый лист, как школьник. Только с дипломом. И это беда – мы начинаем учить его в 23–24 года. Это уже старый возраст».
принуждение
цитаты
студент
рынок труда
олигархи
/po/ - Политика и новости
2ch
18 июня 1:52
Сохранен
30
наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры
— наличкобляди, ебало? все еще чахнете как кащеи над златом рисованной бумагой? Себестоимость купюры 5000 - 2.60. 2 рубля 60 копеек реальная ценность банкноты исходя из ее производства и затраченных ресурсов. Нарезанная бумага с нарисованными цифрами не стоит по сути ничего, поэтому в любой момент может быть обвалена, девальвирована, заменена на другую бумагу. Инфляция опять же - неизбежный процесс, при том контролируемый. Именно поэтому жиды навязали всем бумажки назвав их деньгами, спрятав реальные деньги - золото, серебро, бронзу - поглубже в карманы, переплавив на шекели. Именно поэтому бумагу вам никогда не отменят - ею слишком просто управлять и еще проще манипулировать, раздав всем фантики из игры Монополия. А если она станет не нужна - объявить об отмене и напечатать новую. Теперь смотри магию, она покруче твоего блядского жидка Коперфильда. Купюра 5000 стоит 2.60. Печатаем одну. На одну напечатанную купюру 5000 печатаем 1923 купюры номиналом 5000. 1923 купюры номиналом в 5000 это 9 615 000 рублей. Просто с нихуя, из воздуха. Воздушные деньги. Как кукуруза ебаная, поп корн. Вроде объем, а жрешь - там воздух. Так и здесь. Остальные купюры плюс минус так же стоят, хотя как блять стоят. Золото стоит, пендосы зря что ли свой далар отвязали от золота? Официально - типа золота на всех не хватит. Но мы пынемаем что причина не в этом. Без привязки к ценному металлу, который всегда остается в цене - жонглировать курсом и наебывать гоев гооаздо проще. Воьшебника оз читал, уеба? Нет, не того который совок спиздил, с тотошкой и элли, а оригинальный? Вот всасывай. Дороти там пиздовала по дороге из желтого кирпича как аналоге золотого стандарта. С нею шли заводчанин дровосек, фермер пугало и морпех лева. Дошли до зеленого города где сидел хитрожопый наебатор, надевший всем на ебла зеленые очки и назвав стекло изумрудами. Наебатора попустили, хэпи енд. Ты поедешь со своими рублями за бугор. Что? Соснешь, там рубли не принимают. Ты поедешь с чурекскими йенами в другой чуркестан - соси, тут такая бумага не ходит, вон обменивай по ебовому курсу один фантик на другой. Бля а что делать со старыми? Жопу вытирать, как совки у которых туалетной бумаги не было и которым горбатое хуйло въебал шоковые реформы по экстренной замене бумажек.
наличные
эксплуатация
рынок труда
свободное время
олигархи
мажоры
экономика
/b/ - Бред
2ch
13 июня 20:17
Сохранен
99
Почему даже в рунете, пусть и сдержанно, но за Маска, а в Америке начался сущий кошмар? Кто скажет,
— Почему даже в рунете, пусть и сдержанно, но за Маска, а в Америке начался сущий кошмар? Кто скажет, что я черрипикнул ответы, может нахуй пройти. ВО ВСЕХ тредах про Маска - люта пожежа.
золотой миллиард
Илон Маск
олигархи
/b/ - Бред
2ch
13 июня 18:20
1