Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
65
Анон, что тебе помогает заснуть? Как ты засыпаешь? Я обычно поздно ложусь в 4-6 утра, но надо иногда
— Анон, что тебе помогает заснуть? Как ты засыпаешь? Я обычно поздно ложусь в 4-6 утра, но надо иногда вставать пораньше (примерно каждый день). Если набухаться, то засыпаю плюс минус быстро и не помню как уснул, удобно. Но не всегда хочется пить. Кветиапин вырубает на 8 часов очень мощно и быстро но потом после пробуждения овощ вялый часа 4. Как будто бухло даже как-то полегче действует, не так хуево. Кстати теоретически если все вместе ебануть сразу, то какая сила будет у такого снотворного?
сон
/b/ - Бред
2ch
19 июня 0:16
Сохранен
511
Аноны, а почему в мире сновидений существуют определенные правила, как будто законы того мира, общие
— Аноны, а почему в мире сновидений существуют определенные правила, как будто законы того мира, общие если не для всех людей, то для многих? Почему во сне нельзя включить свет? Почему двери не запираются? Почему лестницы внезапно заканчиваются или ведут в никуда? Почему кулаки не бьют, а оружие вяло плюется, а не стреляет? Что там еще? Дополняйте. И давайте уже раскроем эту тайну.
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:53
Сохранен
28
Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий,
— Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий, реалистичный сон с элементами абсурда. Якобы на дворе 2026 год и уже несколько лет идет война России с Украиной, а президент там квнщик, мобилизация причем идет вовсю, люди убегают из страны. В России блокируют интернет, феминизм шагает вовсю, куча додиков унижается перед 3д тнусами и готовы чуть ли не очко им вылизывать. Никто не пользуется кнопочными телефонами, цены поднимаются как мпх по утрам. А двач стал прибежищем залетного нормисобыдла из вк и прочих параш, сплошные треды про биопроблемы и прочий кал. Проснулся в холодном поту, не знал еще правда это всё или нет, сую руку под подушку, там подаренный 2 месяца назад на ДР Nokia N95 сразу же смотрю дату: 13:06:2008 и у меня как от сердца отлегло, но до сих пор не по себе от такого, не помню чтобы снились такие кошмары. Ни одному анону не пожелаю такого, хотя может быть я такой впечатлительный? Кстати никто из анонов на Стигмату сходить не хочет? в прошлом году у них альбом крутой вышел, песня про сентябрь зацепила очень, в ДС 1 в июне концерты будут.
Компьютерные клубы
сон
ностальгия
WebM-тред
/b/ - Бред
2ch
14 июня 2:57
Сохранен
11
Блять, как я заебался прлсыпать весь день Хули если ложусь в 6 утра, просыпаюсь в 15 с хуем, ебать р
— Блять, как я заебался прлсыпать весь день Хули если ложусь в 6 утра, просыпаюсь в 15 с хуем, ебать рот? 8 часов это в 14:30 там встать. Нахуя я столько сплю. Даже ебаный будильник не помню как отключал, пиздец
готовим каждый день
Энергия
сон
время
/b/ - Бред
2ch
26 мая 21:00
1