К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
65
19 июня 0:16
Сохранен
93
Есть кто тоже ебашит ночью, поделитесь опытом, как выжить. Работаю с 21 до 7 утра следующего дня. Ка — Есть кто тоже ебашит ночью, поделитесь опытом, как выжить. Работаю с 21 до 7 утра следующего дня. Как бы дома уже в 8 где-то точно, лечь бы сразу спать, но сука, вроде всю ночь мечтал о сне, как лёг, то уже и не хочется, хочется смотреть ютубчик и ложишься по итогу к 11, просыпаешься к вечеру, день вьебан, пиздуй снова на работу. Меня заебала такая хуйня, хочу сразу почти ложиться после работы. Занавески приглушают свет, беруши покупал силиконовые, но вроде и без них норм, редко что-то шумит. И вот хуй знает как блять спокойно засыпать быстро Видел как-то лайфкахи, типа быстро быстро моргать, либо представлять сложные сцены в голове, типа как плывешь в море ебанутого цвета и всё не привычных цветов, мозг так быстрее устает и спать идёт. Либо день вспоминать до мелочей, заебись тема, но мой день это пожрать и работа, всё
19 июня 13:20
Сохранен
511
18 июня 8:53
Сохранен
28
Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий, — Суп двач, фууух сейчас такой стресс испытал, до сих пор отхожу. Мне приснился очень длинный и яркий, реалистичный сон с элементами абсурда. Якобы на дворе 2026 год и уже несколько лет идет война России с Украиной, а президент там квнщик, мобилизация причем идет вовсю, люди убегают из страны. В России блокируют интернет, феминизм шагает вовсю, куча додиков унижается перед 3д тнусами и готовы чуть ли не очко им вылизывать. Никто не пользуется кнопочными телефонами, цены поднимаются как мпх по утрам. А двач стал прибежищем залетного нормисобыдла из вк и прочих параш, сплошные треды про биопроблемы и прочий кал. Проснулся в холодном поту, не знал еще правда это всё или нет, сую руку под подушку, там подаренный 2 месяца назад на ДР Nokia N95 сразу же смотрю дату: 13:06:2008 и у меня как от сердца отлегло, но до сих пор не по себе от такого, не помню чтобы снились такие кошмары. Ни одному анону не пожелаю такого, хотя может быть я такой впечатлительный? Кстати никто из анонов на Стигмату сходить не хочет? в прошлом году у них альбом крутой вышел, песня про сентябрь зацепила очень, в ДС 1 в июне концерты будут.
14 июня 2:57
Сохранен
27
Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, ста — Скуф, 33 лвл. У меня почти нет сил с утра вставать, чувствую себя примерно как пикрил. Подскажи, сталкивался ли ты с подобным? Я занимаюсь дрочкой дозированно, раз в три дня примерное. Сплю примерно оптимально: ложусь около 12 ночи, встаю в 7 утра. Не понимаю, есть ли у меня депрессия или что-то еще. Живу один, снимаю квартиру, работаю офис-менеджером. Работа мне не очень нравится, но ничего, меня это устраивает, кормит. Весной и зимой у меня была депрессия, связанная с тем, что два раза меня увольняли с прошлых работ. Тогда пропил месяц флуоксетина, но ничего особого не почувствовал - только чувствовал себя сонным. Раньше, при употреблении кофе или энергетиков по утрам, ощущал прилив сил, чуть ли не эйфорию. Сейчас даже от этого ничего не чувствую. Утром пью витамины (D, рыбий жир, магний с цинком). Есть сильная слабость и сонливость. Могу часами листать рилсы. Подскажи, пожалуйста, сталкивался ли ты с отсутствием сил или подобным состоянием? Это старость?
14 июня 1:44
Сохранен
11
26 мая 21:00
Сохранен
26
ОБЩИЙ ДЛЯ СНА ТРЕД Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то — ОБЩИЙ ДЛЯ СНА ТРЕД Сап спяч, думал забить хуй на эту тему и не создавать никаких тредов. Ну хуй то там. После последних событий уже нет мочи молчать. Курс дела: я решил решить проблему со сном радикально, и прошедшие два дня Я БУКВАЛЬНО СПАЛ. Это пиздец, я просыпался, и чувствовал как я пиздец хочу спать и снова засыпал. Это ебанутейший опыт, дней как будто и не было. Наверное в этом и прикол умирания и всего такого, просто нечего замечать чтобы это отметить. Дней как будто вообще не прошло. А просто смотришь на календарь. Ахуеть ебать. Где? Дни то где. И вот сегодня я проснулся ПИЗДЕЦ НАСКОЛЬКО ВЫСПАВШЕМСЯ. Я даже хуй знает, кому знакомо такое ощущение. В 5 утра я открыл глаза и понял. Полная энергия. Аж ахуел. Но произошло сейчас к 19 часам то, что и заставило меня пилить этот тред. Энергия тупо закончилась. Полный пиздец. Два дня сука сна. И это всё. Ебтвою мать чё за хуйня. Как так то. В общем как спать то? Невозможно уже блядь. Ужас какой-то.
1 мая 18:16
Сохранен
105
Red Dead Redemptions — Для меня это одни из лучших игр, которые создало человечество. Я серьёзно, рокстар проделали просто невероятную работу. Если кто-то до сих пор думает, что это гта про ковбоев, то я даже не знаю что вам сказать. У меня gta sa и четвёрка - это игры детства. Старушка (уже) пятёрка в сердечке. Шестую очень жду. Но я могу сказать, что для меня эти игры в подмётки не годятся данным двум глыбам. Да и общего у них не так много, как можно подумать. Гтахи это чистый угар и злая, циничная сатира на американское (и не только) общество, на их клише, стереотипы и штампы. Кривое зеркало и клоунада. РДРы, а особенно вторая часть - это полная противоположность по духу. Это монументальные, почти трагические драмы и реквием по уходящей эпохе. В гта игровой мир высмеивает сам себя, в рдрах мир себя оплакивает. Да, фирменная клоунада рокстар тоже есть. Но делают ли, например, шутки в Списке Шиндлера фильм комедией? Нет. Так и рдр. В них есть потрясающий юмор, но он работает как контрастный душ. На фоне всеобщей давящей атмосферы пиздеца и "конца времён" редкие моменты смеха делают неизбежную трагедию ещё более болезненной. Ну а порой шутки и вовсе ощущаются как улыбка боли Гарольда, где герои натягивают маску, дабы защититься от творящегося вокруг них ужаса. Самое близкое из гташного - это четырка, но даже четырка не такая мрачная, при условии что там у нас пасмурный нью-йорк, а здесь у нас солнечные южные штаты. Это очень романтичные и меланхоличные игры, но тут я подчеркну, что понять это смогут только такие же меланхоличные и поэтичные натуры. Если для вас персонажи на экране это просто болванчики, которых вы даже не слушаете и воспринимаете просто как квестодателей или мишени для стрельбы, то игры вас заебут. Потому что вам будет казаться что кроме занудных скачек туда-сюда и заёбывающих однообразных перестрелок, в играх больше ничего и нет. Если вы такой и не готовы проникаться героями, воспринимать каждую сказанную фразу, а после окончания миссии рефлексировать и обдумывать произошедшее, то вы просто НЕ ПОЙМЁТЕ красоту этих игр. К ним нужно подходить очень серьёзно. Игры требуют внушительных эмоциональных инвестиций. Если вы не будете готовы впустить в себя истории этих героев, поверит в их судьбу и пройти ВМЕСТЕ этот путь, то вы не сможете получить тот НЕВЕРОЯТНЫЙ опыт, который получил от этой игры я. Если вы будете игнорировать диалоги, спидранить миссии, бегать по открытому миру в цилиндре голыми по пояс, взрывая всех динамитом, то для вас эта игра так и останется пустой заскриптованной хуйнёй ни о чём, стрелялкой по типу гта. Так играть не нужно, а дальше я расскажу как бы я рекомендовал её проходить. Для начала я не побоюсь если скажу, что в идеале в этой игре нужно жить. Каждый раз когда я, устав от долгой игровой сессии - начинал спешить, то я жалел. Игра очень медленная и ты должен отдаться этому темпу. Отыгрывай роль. Проснувшись утром - сделай себе кофе, осмотри виды, поговори с людьми в лагере, сходи покормить лошадь. Я могу вам сказать маркер игрока, который пройдя игру не вкусил её в полной мере. Если у человека в статистике персонажа или лошади стоит маленький вес, значит человек играл на отьебись игнорируя нужду персонажа в питании. Попробуйте найти прохождение с большим весом и вы его почти не найдёте, ибо мало кто готов отложить реальную жизнь и переселиться в жизнь виртуальную. Но вы должны это попробовать сделать, чтобы получить тот самый опыт. Перемещайтесь по лагерю шагом. Не используйте быстрые перемещения. Сделав свои дела неспешным аллюром отправьтесь в ближайший город, пропустите по стаканчику виски, послушайте о чём говорят люди. Многие жалуются на "заёбывающие скачки". Это как раз такие люди, кто не понимает о чём эти игры. Сюжетные перемещения на лошади в игре служат фоном для ДИАЛОГОВ. Для ГЕНИАЛЬНО прописанных диалогов, где нет неважных фраз. На заданиях вы должны СМАКОВАТЬ поездки, ехать самым медленным шагом, чтобы прибыв на место не оборвать разговор героев. А когда они закончат диалог - не спешите переходит на галоп, дайте себе время осознать что именно они сказали и что они ВКЛАДЫВАЛИ в это. Как я уже и сказал, старайтесь отыгрывать роль. В обеих играх вы играете за людей уходящей эпохи. Вы больше призраки, чем живые люди. Не нужно гонять с маузером на перевес в модном диско-костюме. Шляпа, револьвер, карабин, винтовка, дробовик-обрез. Конечно можете пробовать и другое оружие, но всегда держите у себя в уме, что ваш персонаж это вредный, скучающий по "старым временам" ковбой. И даже если маузер объективно лучше, ваш герой всё равно вернётся к своему револьверу, который так удобно лежит в руке и в полной мере ощущается её продолжением. И даже если в городе он будет выглядеть кринжовым селюком погонщиком скота - он всё равно не снимет свою потрёпанную шляпу, которая за годы жизни стала для него родной. Дальше не менее важный аспект. Игровая условность или предупреждение для Папича. НЕ НУЖНО воспринимать всё буквально. В игре невероятно много символизма и метафор, но я даже не о них. Если вы в миссии, один, отстреливаете 30 человек, то вы должны понимать, что это условность, чтобы игрок не скучал в перестрелках. Это не значит что вы играете за бессмертных ковбоев-супергероев. Сюжетная броня вообще не про эти игры. Здесь все персонажи уязвимы, они болеют, ломаются физически и морально, очень быстро и внезапно умирают. Нужно разделять геймплейный тир для развлечения и каноничную историю, в которой на самом деле список ваших убийств будет совсем не таким страшным, каким может показаться, если вы будете воспринимать всё буквально. Этот лудонаративный диссонанс сделан в игре специально и если вы не аутист, то должны понять как с ним нужно "работать". Ещё дам маленький совет конкретно по второй части. Не оплачивайте свою награду за голову. Да, баунти и охотники за головами могут очень сильно мешать, но это создаст ПРАВИЛЬНОЕ ощущение положения главного героя в обществе. Иначе вы создадите ещё один лудонаративный диссонанс, с которым вам дополнительно придётся "работать" по ходу игры. Я ещё очень долго могу расписывать, но и так подозреваю что паста вышла длиннее, чем нужно было. Подводя итог скажу что прохождение этих видеоигр было величайшим опытом не только гейминга, но и всего существующего искусства. Это игры, которые поменяли мой взгляд на всю остальную индустрию видеоигр. И всем людям, кто близок со мной духовно я настоятельно рекомендую тоже пережить эти приключения. Кстати, я прошёл сначала вторую часть, а потом первую. И хотя хронология выхода игр другая - мне этот вариант показался более правильным.
9 мая 12:39
Сохранен
57
22 апреля 5:21
Сохранен
2
14 апреля 6:47
Сохранен
4
19 марта 19:38
Сохранен
93
Анончик. Ответь ка мне на такой вот вопрос. Почему сон 1 в 1 работает как нейросеть? Ты не замечал, — Анончик. Ответь ка мне на такой вот вопрос. Почему сон 1 в 1 работает как нейросеть? Ты не замечал, что во снах с продолжительным сюжетом очень часто теряется контекст сцен? В одной сцене ты можешь ехать в лифте, а когда выходишь из него, оказываешься ночью на улице и мозг забывает тут же, что ты на лифте приехал, когда ты выходишь через калитку, на улице уже день и т.д. При сон пытается сохранять какой-то общий сюжет, не меняет его прям кардинально, просто постоянно меняет детали, окружение и т.д. Очень похоже на то, как раньше нейросети генерировали, постоянно забывая, что было буквально несколько абзацев назад. Я раньше как-то не задумывался об этом, но после сегодняшнего сна, который запомнил полностью и проанализировал, пришло озарение.
21 февраля 6:42
Сохранен
41
10 февраля 6:28
Сохранен
76
6 января 20:25
Активный
347
11 мая 9:36
Сохранен
25
12 мая 18:46
Сохранен
62
18 октября 2025
Сохранен
77
29 августа 2025
Сохранен
94
ФСБ УБИВАЕТ ДВАЧЕРОВ №2 Простой паренёк из Архангельска. Лет шесть назад завёл дневник в разделе /d — ФСБ УБИВАЕТ ДВАЧЕРОВ №2 Простой паренёк из Архангельска. Лет шесть назад завёл дневник в разделе /dr. Называл себя Завод. Приехал в Москву вкатываться в it Сперва поселился в комнатушке в Мытищах. Делил квартиру с тремя джамшутами. Работал курьером. Метался из одной области it в другую. Бросал, начинал заново. Потом переехал в хостел. Продолжал таскать торбу и изучал колинг. Исполнял много разной хуйни, за что в дыраче получил изрядную долю хейта. Уходил с двачей и возвращался неоднократно. И в итоге смог. Написал загрузчик для ютуба, который выстрелил в Рустор. Монетизировал его и вышел на неплохой пассивный доход. Вернулся домой в Архангельск. Начал работать над новым проектом. Вёл канал в телеге. Несмотря на слегка мудаковатый характер в особом неадеквате замечен не был. Придерживался ЗОЖ. Искал себе бабу. И вот 14.07.25, в 5:30 утра опубликовал это. Текстом этим всё утро он спамил в соцсетях Архангельска и Северодвинска. После 8 утра на связь не выходит. СОХРАНИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ В своей смерти обвиняю ФСБ по городу Архангельск. Больше всего я контактировал с человеком по имени Усман(+7 962 662 1626) К сожалению, выяснить является ли он сотрудником или его использовали - я не могу. Его часто можно было встретить в клубе квартал, он являлся или является организатором сходок Двач. Ну либо точно присутствовал на одной из них. Бородат, был одет в разноцветную футболку. Я был отравлен неизвестным веществом в ночь c 8 по 9 июля в одном из заведений Архангельска. А где-то в первой разливной, Султан или ресторане Дружба. Неизвестными людьми, которых тоже использователи в темную. Позже встретившись, сотрудник намекнул мне на условия, которые означали бы буквальное рабство. Состояние ухудшалось. Трижды я обращался в скорую помощь, но те отказывалась её своевременно предоставлять. Я обращался в другие больницы, но и там меня не хотели принимать после звонка в ФСБ. Вероятно обо мне передали ложную информацию. Заявление в полицию я подал, но дознаватель специально вносил некорректные данные. Талон-уведомление №004572, КУСП-8904 от 12.07.2025 Я не отказывался от дактилоскопии, я не прятался от следствия. Приводов в полицию не имею, на учете нигде не состоял. Я занимался IT и мне это нравилось. Хотел и дальше поддерживать российский софт. Спасибо больше всем людям, которые встретились на моем пути. Я вас всех ценю и всё понимаю. Свое состояние оцениваю как тяжелое, последствия отравления нанесли серьезный ущерб моему здоровью Ухожу из жизни. Жирнов Михаил Анатольевич 04.11.1998 Абу благословил этот пост.
16 июля 2025
Сохранен
29
15 июля 2025
Сохранен
25
11 июня 2025
Сохранен
47
Блять, двач, помоги пожалуйста! Молю!!!!! Анон, мне уже 3-и сутки сниться один и тот же ебанутый ко — Блять, двач, помоги пожалуйста! Молю!!!!! Анон, мне уже 3-и сутки сниться один и тот же ебанутый кошмар. Все начинается как по нотам, я прихожу домой или встаю с кровати, за окном темная ночь и гробовая тишина. Я выхожу из комнаты, или открываю дверь в ванную или-же открываю шкаф, и каждый раз я вижу разных детей. Именно детей блять! На вид не больше лет 5-6 но они страшные что пиздец, как зомби. И каждый раз я РЕЗКО их замечаю и они меня пугают. Точнее напрямую я вижу только 1 ребёнка, но одинаковых за 3 дня не вспомнил. Они сначала пугают меня своим криком, а потом начинают говорить(вот тут я уже нахуй не знаю от чего мне страшнее) "почему меня бросили умирать?" Или "закопай меня пожалуйста", в последний раз я во сне опражнился от слов мальчика "Короб, я гнию, мне страшно" P.S, я не шучу, я от его слов обоссался наяву. Дело в том анон, что в старом месте моего проживания(окраина дс2) я дружил со шкетами, и меня назывли пару ребят Коробом(потому что я всегда носил с собой короб со спичками, чтобы пафосно выебываться перед пацанами и кидать спички в девчонок). Но я хорошо помню что все живы и здоровы, а даже если из них кто-то и умер, то хули я вижу блядских детей?! И такая дичь, уже 3 дня подряд(точнее ночи). В первый раз я подумал что кошмар, похуй бывает, но вот во второй раз это стало напрягать. Если это важно или как-то поможет, я живу в квартире. Сегодня ночью был третий раз, и что самое страшное, я могу проснуться несколько раз с ложным чувством реальности, а на деле я буду еще во сне и эти мрази опять меня пугают. Я не знаю что мне делать, мне очень и очень страшно. Сыч, 23 лвл, в роду шизов не было, да и я не пил месяца 2, ужастики особо меня не пугают, не курю не употребляю, на всякий пойду в церковь вдруг поможет. В случае чего сделаю второй трэд, или не сделаю как повезёт. Я вообще не хочу ложиться спать, но меня так рубит. Я не мог уснуть с 4 утра, боялся.
5 июня 2025
Сохранен
165
5 июня 2025
Сохранен
395
3 июня 2025
Сохранен
178
Хочу поговорить про действительно важную тему для всех ойти СИНДРОМ СДВИГА ФАЗЫ СНА Когда каждый д — Хочу поговорить про действительно важную тему для всех ойти СИНДРОМ СДВИГА ФАЗЫ СНА Когда каждый день засыпаешь чуть позже чем в предыдущий Когда ложишься каждый день на 15 минут/1,2,3,4,5 часов позже, из-за этого постоянно крутится день, будто в сутках не 24 часа (24,15 , 25, 26, 27, 28 часов) > Ой да ты просто выдумываешь, ПРОСТА ложись пораньше/без света/в тишине/темноте/выпей снотворного/это все твои комплюктеры/заведи привычку/проста начни просыпаться под будильник убитым/выпей снотворного/выпей магний+б5/выпей мелатонин - ответит каждый совковый врач Эту проблему серьезно начали обсуждать в 2020-х годах, так что нихуя не известно как с ней бороться Я заметил что каждый день, режим сна сдвигается на 14-15 минут, даже если просыпаться с рассветом, расшторенными окнами, или под будильник. В какой-то момент этот 15-минутный недосып накопится и ты начнешь спать днем, чем все ровно сдвинешь свой режим сна до привычных значений вперед. А если просыпаться под будильник, и недоспать свои 15-20 минут, просто жить не хочется, это состояние овоща и зомби. Сколько себя помню, что в школе, что в институте было тоже самое, просто эти самые минуты компенсировались всратым дневным сном и ужасного самочувствия В итоге я уже живу лет 10 с этим постоянным смещением сна вперед и что я только не делал. Как вы живете, у кого такая хуета. Как боритесь? Как приспособились?
25 мая 2025