Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
F
504
Картографии сновидений -тред (+ Осознанных Сновидений -тред) У тебя есть ровно 5 секунд, чтобы объяснить почему ты до сих пор не рисуешь карту! Полгода назад уже создавал треды по картографии. Кто был в тех тредах и начал рисовать свои карты - делитесь своими достижениями. Кто слышит о картографировании сновидений впервые - поясню вкратце суть методики. Ты третью часть своей жизни проводишь в сновидениях. 3-5 сновидений за ночь. 40 000 сновидений за 20 лет. По утру ты нихуя не помнишь. С помощью карты ты
осознанные сновидения
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
18 ноября 2014
Сохранен
16
Эй, двощик, почитай что сегодня мне приснилось. В начале сна, я оказался посреди ночного спального района многоэтажек. Было довольно темно и лежал снег. В руках у меня была высокая, но узкая раскладушка. Видимо, я искал место, куда бы её безопасно вмонтировать и лечь спать. Холодно мне не было. Я заметил очень длинную и высокую фуру с таким же длинным и высоким прицепов и меня озарило. Я посчитал, что, видимо, нет лучшей идеи, чем поставить свою комфортную раскладушку прямо под прицеп фуры! "Это же
сон
/b/ - Бред
2ch
14 ноября 2014
Активный
194
хиккепалатка
— Нужна предельно маленькая, лёгкая и компактная в сложенном виде палатка сугубо на одного человека, пользоваться будет буквально пару раз в год, при этом должна быть удобна и легка в установке и складывании. Доводилось немного пощупать палатку Кечуа пикрилейтед, вот по концепции это охуенный вин для меня, если бы не какие-то нереально громоздкие размеры в сложенном виде. До того пользовал только палатки на основе сборных скрещивающихся дуг, припекло от того, что если вдвоём такую ставить - вопрос на 10 минут от силы, то в одиночку это знатный геморрой, не хотет. Хотя в сложенном виде такая палатка получалась компактнее Кечуа в разы. Поясние, на какие варианты стоит обратить внимание?
уют
/out/ - Активный отдых
сон
уют
выживание
2ch
11 мая 9:35
Сохранен
365
Картография сновидений.
- Ты до сих пор не рисуешь карту? Начинай рисовать прямо сейчас!Ты видишь сон, видишь местность, просыпаешься и сразу схематически зарисовываешь то, что видел. Если нечего зарисовать - не переживай, в следующий раз что-то зарисуешь. Когда таких рисуночков насобирается целая кипа - ты сможешь объединить их в карту. Дело в том, что сон - это дверь в подсознание. Все, что ты видишь во сне - связано между собой. Любая местность в которую ты попадаешь - часть пазла. Можешь не замор
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
18 июля 2014
Сохранен
543
Снов тред
— Тебе приснился стран/шный сон, и ты хочешь им поделиться, и услышать его возможное толкование? Возможно ты просто хочешь почитать что снится другим анонам паранормача? Тогда тебе сюда.
сновидения
сон
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
2 ноября 2014
Сохранен
F
99
Охуенных снов тред
- Привет, ночной. Давайте ИТТ делиться охуенными снами. Я верю тут есть кому что рассказать. Можно кошмарами, можно нет. В первом посте начну со своего охуительного кошмара. Надеюсь взлетит, а то заебали со своей Украиной
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
25 февраля 2014
Сохранен
283
Сны-преследователи
- У многих есть сны, которые особенно часто снятся. Это может быть какой-то кошмар, а может быть, наоборот, нечто приятное. Мне уже лет десять периодически снится ебучий лифт, который не контролируется. Шаблон сна - Захожу в подъезд, вызываю лифт, подсознательно знаю, что куда нужно он меня не довезет, но все равно захожу. Нажимаю кнопку этажа (рандомно. шестой, восьмой, десятый...), и тут начинается пиздец. Лифт тупо проезжает нужный мне этаж и едет дальше. Так я еду несколько мин
кошмар
сновидения
сон
крипота
/b/ - Бред
2ch
12 февраля 2014
Сохранен
245
Снов Тред
- Рассказываем свои самые странные сны. Слушай,я сам не знаю зачем это пишупотому что мне больше нечего делать и у меня нет друзейно все равно напишу. в общем сон начался с того что я лежу в своей кроватке и читаю двачик на планшетике.Захожу я в какой то тред и начинаю читать стори крипи тред вроде,в общем читаю и внезапно оказываюсь в этой истории. История началась с того что на улице я познакомился с двумя мужиками и их сыном которому купили блядскую нокию 6100 и он ей выебывался. Посл
сон
/b/ - Бред
2ch
30 ноября 2013
Сохранен
F
288
- Аноны, я пишу книгу ужасов, и мне нужно вдохновение. Описывайте ваши кошмары, которые вам снились. Только те, которые вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО снились.
кошмар
сновидения
сон
крипота
/b/ - Бред
2ch
15 ноября 2013
Сохранен
12
Вещие сны
- Анон, у меня есть что-то некой "способности", все мои сны так или иначе сбываются. Их бывает 2 вида. 1)Я вижу сон, просыпаясь я его не помню, но потом происходит дежавю и я помню что этот сон мне точно снился, дежавю длится примерно 4 секунды, с 1 секунды я уже ТОЧНО знаю что будет в следующих 3. К сожалению эти предсказания бесполезны, так как дежавю случается уже тогда, когда действие уже началось. Например, когда я пыхнул газом от зажигалки и испытав приход только уже во время прихода
сон
/b/ - Бред
2ch
22 сентября 2013
Сохранен
F
357
Бредосны-2
- Привет, /sn/. Наверное, ты уже успел забыть об этом >>28173 треде, всё-таки три недели в бамплимите - это вам не шутки. Но пока живы ОП и сосач, будет жить и этот тред. Новый тред бредоснов объявляю открытым!
кошмар
сновидения
сон
крипота
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
23 августа 2014
Сохранен
128
Сны уровня /b
- Итак Анон. Расскажи самое странное, что приснилось тебе за неделю. Начну с себя. Вчера приснилось, что я в пустом универе с тян из параллельной группы. в реале с ней не общался, даже не знаю как зовут. не в моем вкусе вообщем, но симпатичная Мы почему то любим друг друга. Начинаем искать открытую аудиторию. Я вижу в ее глазах какой то страх, но неважно. Найдя, сразу падаем на пол и начинаем целоваться. Тут наступает самое интересное. Ее рвет прямо в мой рот. Она переворачивается на
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
8 августа 2013
Сохранен
80
Последнего сна тред
- Описываем свой последний сон. На моем последнем сне сказалось семя, в последнее ударявшее в голову всё чаще и чаще. Я шел то ли по универу, то ли хуй пойми где, завидел фигуристую тянку, кстати, как показалось, знакомую, и схватил её за ягодицу. Внезапно, ощущения сильно обострились, и я очень отчетливо почувствовал её сракотан в моей руке. Я смог осознать себя во сне. Тянка не сопротивлялась, а я, сняв с неё одежду, начал ощупывать все части её тела. Это было, можно сказать, з
сон
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2013
Сохранен
226
- Аноны, я тута ебанулся и изобрёл
ГЕНИАЛЬНЫЙ ПРИБОР
. Выглядит как обычная панельная антенна к которой подключён ноут. Внутри у ней неонка. Эта хитрая ебанистика может
показывать сны по заказу
. Ввожу запрос, включаю антенну, ложусь спать, и вижу как я ЕБУ САШУ ГРЕЙ РАССТРЕЛИВАЮ ПОНЕЙ ИЗ МИНИГАНА КОЛОНИЗИРУЮ МАРС С БЕНЗОПИЛОЙ. С пятницы на субботу у меня будет доступ к большой антенне сотовой связи. Я собираюсь подрубить к ней свой прибор и одарить вас сказочными сна
сон
/b/ - Бред
2ch
16 мая 2013
1
...
19
20
21
22
23
24