Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
280
lol
— братюни я проиграл собираюсь приобрести УАЗ буханку (2 машиной), решаемые цели: 1. стройка дома (15 км от дома, возить строй материалы 2. ежемесячные выезды на природу 3-4 дня (с мая по октябрь) 3. лооол, использовать как спальное место будние дни (45минут) бросая машину около работы. Заебись после обеда поспать, потом чувствуешь себя бодреньким. Брать буду за 200-220к, инжектор + гур, годов от 2008-09. Потолок дополнительных вложений около 120к. Что скажите пацаны, слез с нового кро
туризм
путешествия
идеи
сон
работа
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 ноября 2015
Сохранен
400
Двач, я сегодня ночью испытала сонный паралич. Это пиздец крипово.
Сонный паралич
сон
/b/ - Бред
2ch
29 октября 2015
Сохранен
177
Приет Дващ. Не спится? А кто из вас практиковал полифазный сон?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%BD Друг один говорил, что спит по два часа в день, и ему норм. Сначала не верил, а потом погуглил и охуел. Почему так мало людей ведут такой режим? Одни ведь профиты Дискас гоу P.S. Маменькины деприваторы которые не спали трое суток идут на хуй. Интересно мнение людей которые реально практиковали режим
буддизм
сон
здоровье
интересность
самосовершенствование
время
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
28 октября 2015
Сохранен
528
Снов тред
— Единый тред для снов, первый в этом году. Делимся своими крипотными снами, обсуждаем сонные параличи и пытаемся понять, к чему же снятся мертвые родственники.
сновидения
сон
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
12 апреля 2016
Сохранен
1113
Вопросы и ответы
— В этом треде спрашивать все имеющиеся у тебя вопросы. Если вы хотите узнать: стоит ли подавать апелляцию; справочники для подготовки к N; куда подавать документы с предметами x,y,z и прочее - спросите в этом треде. Я СДАЮ БИОЛОГИЮ/ИНФОРМАТИКУ/ФИЗКУЛЬТУРУ, КУДА МНЕ ИДТИ? http://live.mephist.ru/show/specialities/ Выбираешь предметы, которые сдаешь - получаешь список специальностей, на которые можешь подать документы (особенности уточняй в выбранных вузах) В КАКОЙ ВУЗ ПОЙТИ
сон
/un/ - Образование
самосовершенствование
время
2ch
7 декабря 2015
Сохранен
113
Вероятно МОТИВАЦИИ ТРЕД? Сап, Анон. Я кун возрастом 21 год, с весьма стандартно-унылой жизнью, после школы- пту в котором получил НПО, которое более не существует, далее- служба в армии хорошая хар-ка, уволился мл. сержантом, но остаться в армии не решился, после- учеба в институте художественная направленность. И меня страшно поглотила лень. Я много пью, уже почти ничего не рисую, от силы, пару раз в неделю. Почти не могу разделаться с долгами. Анон сказал бы "пиздуй на работу, хуле". Вот из за з
мотивация
сон
самосовершенствование
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
20 октября 2015
Сохранен
173
Сап, друзья. Как ложитьсяспать по режиму в 11, а вставать в 7. молоко, мед, травы, валерьянка не работают
сон
здоровье
самосовершенствование
время
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
20 октября 2015
Сохранен
129
Сап, анон. Это тред сбитого режима. Не хочу создавать в медаче, хочу тут, тут больше людей. Так вот. Уже месяц с начала учебного года я прихожу домой с пар(2 часа дня), кушаю, и тупо заваливаюсь спать до 6-7 вечера. Очевидно, что дела так не должны идти, ибо это тупо 4-5 часов дня впустую, а у меня много дел, на которых я хочу тратить свое время, даже банально вконтактике посидеть, послушать музычку. Просыпаться на пары надо в 6.30, но ложусь я к 3, могу и в пол 4. Летом режим вообще пиздец у меня был, реко
сон
здоровье
время
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
12 октября 2015
Сохранен
153
Учусь в институте МЧС , курсовые ебут,сержант ебет,взводные ебут,дедовщина есть,живем в казарме в 4 задовайте ответы
важно
сон
самый важный тред
спецслужбы
образование
здоровье
интересность
служба в армии
самосовершенствование
время
здоровье и физкультура
вуз
жизнь
/b/ - Бред
2ch
6 октября 2015
Сохранен
16
ТЯЖЕЛЫЕ СНЫ Проснулся в диком грузе на душе. Идти мне все равно некуда. Да и высказаться наверное тоже. Не знаю зачем я пишу это именно сюда. Но хочется высказаться. Сон был очень тяжелый. Нет, сон был добрый хороший. Но именно от этого паршиво на душе. Приснилась другая жизнь. Я оказался в каком-то очень крупном торговом центре. Ну или это был не ТЦ. НО очень крупное здание со всем. Там же откуда-то была и баскетбольная площадка. Хорошая, дорогая. В том сне у меня была даже девушка. У нас вроде бы даже бы
сон
/b/ - Бред
2ch
4 октября 2015
Сохранен
398
БЛЯДЬ ЭТО ПИЗДЕЦ СО МНОЙ БЫЛ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ БОЖЕ КАКОЙ ЭТО ПИЗДЕЦ ЕБ ВАШУ МАТЬ Я СПЕЦИАЛЬНО НА БОК ЛЕГ ОХУЕТЬ СУКА ЭТО ТАКОЙ АД БЛЯДЬ ЭТО ТАКОЙ АД БОЖЕ Ж ТЫ МОЙ БОЖЕ БЛЯЯ КАКОЙ ЭТО УЖАСАЮЩИЙ ПИЗДЕЦ КАК ЖЕ ХУЕВО БЫЛО КОГДА ПЫТАЛСЯ ДВИНУТЬСЯ А ТЕЛО НЕ СЛЦШАЕТСЯ БОЖЕ БЛЯЯ
Сонный паралич
сон
/b/ - Бред
2ch
30 сентября 2015
Сохранен
18
Снов тред Поговорим о снах, анон. Мне сегодня снилась такая штука, что и не могу тебе рассказать даже. Проснулся я с чувством, что меня оставили здесь и не взяли обратно домой. Если у тебя были такие сны, пиши сюда
сон
/b/ - Бред
2ch
26 сентября 2015
Сохранен
76
Привет двач, помоги, умоляю. Дико устаю за целый день, учусь в институте, все что я хочу по приезду домой- спать. Могу спать целый день, а потом еще и ночью. Все по пизде идет из-за этого, делаю семинарские вопросы на лекциях, туплю и т.д. Постоянная слабость, голова совсем не варит. Может дело в еде, в не хватке витаминов или в чем еще?
важно
сон
самый важный тред
самосовершенствование
время
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
21 сентября 2015
Сохранен
42
Биопроблемы. Усталость. Не знаю, что делать.
— Привет, сексач. Сегодня у меня ужасный день. Хочется высказаться, прям излить душу и, быть может, мне повезет услышать ваши мудрые советы что делать и как быть. Я тян, мне 22, а кунчику 25. Идет шестой год отношений. Немного предистории: В начале всегда всё сладко, нежно и прекрасно. Вы больше года держитесь за ручку, а к сексу приходите постепенно, вместе познаете друг друга. До этого у меня был кунчик, но эта была ошибочная любовь в почти 16 ле
сон
самосовершенствование
/sex/ - Секс и отношения
2ch
20 сентября 2015
Сохранен
151
Невероятных снов тред Пишем в тред свой самый невероятный сон
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
20 сентября 2015
Сохранен
133
Двач, в мои сны вторглись. Это звучит бредом сумасшедшего, но я верю, что мне здесь помогут. Меня постоянно сопровождает чувство, что за спиной кто-то есть, это длится с раннего детства. Я привык к этому, но эта штука перешла на некст lvl - вторглась в мой сон, вытащила меня из тела и начала болтать. Во-первых: Хули ей надо? Во-вторых: как бороться? В-третьих: как прекратить?
эзотерика
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2015
Сохранен
150
моего ритма жизни нить Надеюсь двач уже достаточно ночной, потому что днем не взлетело: Если ты долго не можешь уснуть, если ты бодрствуешь дольше чем обычные колхозники, и если ты при этом считаешь, что ты не такой как все - тебе сюда. Небольшой пролог, а потом я расскажу про свой график на пикреле: На самом деле, науке давно известно, что настоящий циркадный ритм человека значительно больше 24 и ему нужно гораздо больше времени. В условиях современной роботизации и растущей эффективности труда за счет нау
сон
медицина
здоровье
самосовершенствование
здоровье и физкультура
вылезаторство
жизнь
/b/ - Бред
2ch
15 сентября 2015
Сохранен
62
Лег в 2. Щас начало седьмого. Солнце озарило петуха на обоях. Анон, как перестать сходить сума и заснуть?
сон
комнаты
жизнь
/b/ - Бред
2ch
9 сентября 2015
Сохранен
17
СНОВ ТРЕД Итак, анон, сегодня мне приснилось кое-что особенное. Я решил поделиться этим. Значит началось с того, что я сижу с отцом и разбираю снайперскую винтовку. Она тяжелая, кило 4. Из металла. А рядом на столе еще одна лежит, вроде по моим же словам, из каких-то полисплавов или поликарбонатов. И что странно, она еще тяжелее металлической. Кило 7 весит, тяжеленная. Я еще подумал, как из нее стрелять вообще. Рассматривал в прицел разные объекты, дома в лесу, людей, но никуда не стрелял. Еще охуевал како
сон
/b/ - Бред
2ch
5 сентября 2015
Сохранен
33
Сука, ну почему в ебучих семь утра так тяжело вставать??? Даже если впереди тебя ждёт охуенный денёк , то настроение всё равно хуёвое. И что характерно, хрен приспособишься к такому режиму, это почти нереально. Почему блять, в 8 утра ещё более-менее можно просыпаться, в 9 утра идеально, а в 7 утра ёбанный ад? Как вообще приспособиться к такому режиму и нормально просыпаться в 7 утра, да ещё и с офигенным настроением?
сон
быт
здоровье
интересность
здоровье и физкультура
жизнь
/b/ - Бред
2ch
28 августа 2015
Сохранен
114
ААААААА КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕБАНЫЙ РЕЖИМ Меня заебало ложиться спать с утра и просыпаться вечером. Это пиздец во всех отношениях. Во-первых, просыпаешься без сил и мотивации, нет никакой бодрости. Во-вторых, теряется чувство времени и дни проходят с бешеной скоростью. Когда просыпаешься с утра, то день длиться довольно долго и ты умещаешь в него много действия. Когда вечером - то живешь как ебаная амеба. Мне это надоело Что делать, анончики?
сон
/b/ - Бред
2ch
23 августа 2015
Сохранен
61
Обливание холодной водой
— Начал обливаться холодной водой с целью укрепления воли, иммунитета и общего закаливания организма. Делаю это на протяжении пяти дней. Вечером оставляю таз с водой в ванной, утром ею обливаюсь. Здорово бодрит, мне уже начало это нравиться. Однажды считерил и влил в таз ковш горячей воды, ощущения совершенно не те, недоставляет совсем. Физач, обмазывался ли ты подобным? Каковы методики, подводные камни, эффекты, последствия? Закаливаний-тред иди.
сон
здоровье
/fiz/ - Здоровье и Физкультура
здоровье и физкультура
2ch
6 октября 2015
Сохранен
15
Оле Лукойе (дат. Ole Lukøje) — литературный персонаж Ханса Кристиана Андерсена, основанный на народных сказках. Сказка рассказывает о таинственном мистическом существе наподобие Песочного человека, который показывает детям сны. Аноны, в знает,что есть методики по упражнению снов?Вы можете сделать так,чтобы вам приснилось то,что вы хотите. >Мною ето уже проверенно. Прочитал одну из методик.Нужно 5 минут думать об одном событии(прокручивая их несколько раз), потом всё зависит от силы вашего разума,нужно до
сон
/b/ - Бред
2ch
16 августа 2015
Сохранен
226
САП дворч. Сап анон. был ли у тебя сонный паралич? как это было? как туда намеренно попасть?
Сонный паралич
сон
/b/ - Бред
2ch
23 июля 2015
Сохранен
150
Аноний, почему во сне нельзя убежать от неведомой хуйни? В спокойном сне можно летать, бегать со сверскоростью и создавать еба миры, но как только накатывает опасность и надо убежать то все блядь - полет неработает, ноги становятся будто ватными и в итоге неведомая хуйня тебя догоняет. Какого хуя?
сон
/b/ - Бред
2ch
21 июля 2015
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24