Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
511
Аноны, а почему в мире сновидений существуют определенные правила, как будто законы того мира, общие
— Аноны, а почему в мире сновидений существуют определенные правила, как будто законы того мира, общие если не для всех людей, то для многих? Почему во сне нельзя включить свет? Почему двери не запираются? Почему лестницы внезапно заканчиваются или ведут в никуда? Почему кулаки не бьют, а оружие вяло плюется, а не стреляет? Что там еще? Дополняйте. И давайте уже раскроем эту тайну.
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
18 июня 8:53
Сохранен
65
Анон, что тебе помогает заснуть? Как ты засыпаешь? Я обычно поздно ложусь в 4-6 утра, но надо иногда
— Анон, что тебе помогает заснуть? Как ты засыпаешь? Я обычно поздно ложусь в 4-6 утра, но надо иногда вставать пораньше (примерно каждый день). Если набухаться, то засыпаю плюс минус быстро и не помню как уснул, удобно. Но не всегда хочется пить. Кветиапин вырубает на 8 часов очень мощно и быстро но потом после пробуждения овощ вялый часа 4. Как будто бухло даже как-то полегче действует, не так хуево. Кстати теоретически если все вместе ебануть сразу, то какая сила будет у такого снотворного?
сон
/b/ - Бред
2ch
19 июня 0:16
1