Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Сохранен
100
Борьбы с безграничной ленью и амебностью тред
— Привет, сисы! Я ленивое чмо и осознаю это. Я ужасно хочу начать что-то делать, как-то развиваться, чему-то учиться (конкретнее: плотно заняться рисованием, чтобы в дальнейшем можно было устроиться на работу в какую нибудь студию мультипликации). Я лежу, лениво скроллю интернеты, понимаю, что надо бы сесть, открыть гайды, использовать время с пользой, но тут возникает это "Ааа, завтра начну". В общем, это завтра не наступает уже месяцев п
лень
сон
вылезаторство
/dev/ - Тянач
2ch
23 марта 2016
Сохранен
350
Осознанных снов тред. Палим свои методики, обсуждаем, бугуртим, кастуем фаерболлы, пытаемся выебать еот и т.д.
осознанные сновидения
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
16 февраля 2016
Сохранен
416
ПОЯСНИТЕ ЗА СОН, КОТАНЫ Сап. Я конечно понимаю, что тут в основном те, кто ложиться спать в 6 утра и имеют сбитый режим. Но я свой наладил. Но. Короче, у меня такая, скажем так, неясность. Ложился я как даун в 4 утра, потом начал это время двигать, на два часа позже, позже. Дотерпел потом с 9 утра до 18 вечера и стал спать где-то дня 4 так. Потом время сдвинулось до 19-20 часов. Так вот вопрос. Ложась в 19 и 20 я просыпался ровно в 2:27. Сейчас время опять чутка сдвинулось и я ложусь в 20.30-21.00. НО. Вст
сон
здоровье
/b/ - Бред
2ch
7 февраля 2016
Сохранен
45
Двач, а хочешь расскажу своё осознанное сновидение?
сон
/b/ - Бред
2ch
31 января 2016
Сохранен
246
СНОВ ТРЕД А что тебе снилось в последнее время? Делимся, оцениваем сны других.
сон
/b/ - Бред
2ch
25 января 2016
Сохранен
77
Анон, меня батя доебал уже. Суть в том, что ему ПРИСНИЛИСЬ пикрелейтед символы. И теперь он, веря в торжество технологий, чуть ли не требует, чтоб я помог ему в их расшифровке. В общем, тред для помощи в расшифровке, создании теорий и прочей хуйни касательно пикрелейтед.
сновидения
отец
сон
/b/ - Бред
2ch
18 января 2016
Сохранен
495
Все те, кого заебала сонливость и постоянная усталость, милости прошу в этот тред. Для начала моя стори. 7 вечера. Клонит в сон. Причём так сильно, что если просто лечь даже с открытыми глазами, моментально засыпаешь. Но спать нельзя, а то проснёшься в 10-11 часов вечера и до утра нормально не уснёшь. 11 вечера. Организм резко активизируется и до часа-двух ночи не успокаивается. А между тем утром надо вставать в 7 утра. Но это просто адский пиздец, вставать не хочется вообще. Я уже давно не высыпался нор
сон
здоровье
здоровье и физкультура
/b/ - Бред
2ch
13 января 2016
Сохранен
31
%b%Тред реальности внутри сна%b% Добрый вечер, аноны. Начну с себя: Часто мне снятся разные места как ирл, но в то же время совсем не похожие, как будто немного из другого измерения. Вот например, Харьков мне иногда снится городом с очень высокими несколько сот-этажками при этом с совковыми но очень зазелененными дворами. Во сне я периодически бываю в одних и тех же местах в вышеуказанном городе, но события происходят всегда разные, будто время там течет параллельно с несонной реальностью. Еще от "сонн
сон
/b/ - Бред
2ch
10 января 2016
Активный
127
Депривации сна тред ITT обсуждаем эффекты от депривации сна, сколько продержались, а также способы поддержания бодрствования.
депривация сна
/se/ - Самообразование
сон
2ch
вчера 21:53
Сохранен
117
Депривация сна
— Когда ждать первых эффектов? И можно ли получить шизу от этого? Ну и как бороться со сном, сейчас раннее утро и спать сильно хочется. Хочу пустить свой разум по-пизде. Реальность слишком реальна.
депривация сна
сон
/rf/ - Убежище
2ch
16 января 2016
Сохранен
40
Не дрочу пять дней. С нового года. Так вот, сегодня ночью у меня была поллюция. Мне приснился эротический сон: я IRL я девственник ебал милфу в поезде, она делала мне минет, я ковырялся у неё в трусах, ебал её в пизду и так далее. Всё было будто наяву. Проснулся в обкончанных штанах, не верил, что это было во сне. Мне понравилось. Алсо, рукоблудствовать не хочется. Просто захотелось поделиться с друзьями, тред не несёт особой смысловой нагрузки.
сон
нофап
фап
/b/ - Бред
2ch
5 января 2016
Сохранен
135
Фап и Сновидение
— Здраствуйте маги. Поясните за секс, фап и отношение этих процессов к Сновидению. Я из Кастанеда треда, но там 0% полезной информации исходит из ртов тамошних войнов. Я уже извел себя мыслью о фапе. Потому что в книге написал Дон Хуан что бы Кастанеда не занимался сексом перед сновидением и это было достаточно устрашающе. Ну так вообщем из тругих традиций кто может сказать какое отношение фап или секс имеют к сновидениям и чем грозит пофапать и попасть в сновидение?
Дневной сон
сон
/mg/ - Магия
нофап
фап
2ch
11 июня 2016
Сохранен
27
Мои сновидения
— Ох. Надеюсь, на этот раз у меня получится.
сновидения
сон
/dr/ - Дневнички
2ch
7 апреля 2019
Сохранен
387
Сап би, раздай годных советов на тему похудения. Я тян, вешу сейчас 58 кг при росте 162см, хочу скинуть 10кг но не знаю с чего начать. Анон, подскажи какие упражнения стоит делать и что нужно кушать? Дико мечтаю о стройненьких ножках.
питание
столовая
рак
сон
Спасибо Абу
здоровье
здоровье и физкультура
еда
селёдки
/b/ - Бред
2ch
29 декабря 2015
Сохранен
525
Как бы я хотел мочерировать /rf только для того, чтобы удалять посты якуя. Представляете, эта мразь бы долго тужилась, высирая свои шизофренические пасты, и в ту же минуты я бы их удалял. Вот бы шизоуёбище бомбануло.
натрий
морфей
якуй
богиня
бог
шизофрения
сон
философия
теории заговора
самосовершенствование
жизнь
/rf/ - Убежище
2ch
6 января 2016
Сохранен
211
СНОВ ТРЕД Пилите свои сны. Вот вам мой наркоманский, пока не забыл : Приснилось, что я играю в какую-то странную игру. На первом уровне я ходил по магазину, и как аутист не мог выбрать продукты. Одновременно с этим какой-то вроде инопланетянин рассыпался на отдельные личности, которые до этого были в нем законсервированны. Дальше я почувствовал какую-то агрессию со стороны персонала и вышел на улицу. Пришел домой, но дом был больше похож на станцию для спуска батискафов. Мы о чем-то болтали с родителями,
сновидения
сон
/b/ - Бред
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
391
Депривация сна
— Депривируем сон, плюсы, минусы и тд и тп.
боги
депривация сна
богини
богиня
бог
шизофрения
сон
философия
самосовершенствование
жизнь
/rf/ - Убежище
годнота
2ch
22 декабря 2015
Сохранен
180
ДЕПРИВАЦИЯ СНА Не сплю 36 часов. Планирую дотянуть хотя бы до 72 часов без сна. Вопрос таков: когда ожидать первые помутнения сознания и хотя бы слуховые искажения в восприятии, не говоря уже о визуальных? Когда накроет недобрым и начнутся подозрения что всё вокруг плоское и нереальное?
депривация сна
сон
/b/ - Бред
2ch
18 декабря 2015
Сохранен
68
Анонимы, где-то в 2009-10 годах тут были треды, посвящённые движениям тела во время сна, а так же звукам, которые и произносили спящие. Некоторые из вас записывали это всё на камеру/диктофон, а потом делились интересными моментами оттуда, а создателя первого треда вдохновил какой-то короткометражный фильм, в котором снимались спящие люди. Этим тредом я предлагаю старым воякам продолжить бой, а заинтересованным лицам — присоединиться!
сон
крипота
/sn/ - Паранормальные явления
2ch
18 марта 2016
Сохранен
91
Доброго утра, двощ. Хотел запилить тред на ночной, но проебался со временем. У меня есть одна проблема. Я перестаю различать сон и реальность. Приведу пример. Вчера я со знакомым выпил по бутылке пива, пришёл домой, лёг спать. Позавтракал, поехал на работу, день прошёл, я вернулся домой, всё было хорошо И ТУТ Я, БЛЯДЬ, ПРОСЫПАЮСЬ. На часах пять утра, уснуть больше не получилось. Такое происходит постоянно, во сне я вижу свой обычный день и часто на утро я не могу вспомнить что я говорил во сне, а что говори
сон
/b/ - Бред
2ch
3 декабря 2015
Сохранен
310
СНА ТРЕД Двач, смотри, что я принёс: Совместное исследование на тему влияния сна на здоровье человека было проведено испанскими специалистами в области сексологии и сомнологии. Целью исследования было установление характера влияния позы сна на мужское либидо. Оказалось, что определенные позы могут улучшить потенцию, а некоторые, напротив, привести к ухудшению в сексуальной сфере. Например, по причине того, что голова во время сна находится выше туловища, кровоток в головном мозге ухудшается. В результате
важно
сон
самый важный тред
здоровье
самосовершенствование
время
здоровье и физкультура
вылезаторство
/b/ - Бред
2ch
22 ноября 2015
Сохранен
43
Сап ночной. Возможно не по адресу, но все же возможно найдутся знатоки. Помогите растолковать сон, снился с среды на четверг. Вообщем, сам сон: Сижу я как обычно на своем балконе попивая чаек, наблюдаю за прохожими и внезапно замечаю черную ворону сидящую на ветке. Все бы ничего, но я какого-то хуя стал мысленно ее звать к себе и махать руками якобы зовя ее. И в один момент она подлетает и я начинаю ее гладить, далее она залетает через балкон в комнату, и уже в комнате не дается в руки. И тут же замечаю чер
сон
/b/ - Бред
2ch
13 ноября 2015
Сохранен
11
С добрым утром /b/! Приснился мне сегодня очень странный сон! Все начиналось очень сумбурно и очень мрачно как и все мои сны как я сижу за партой в школе. Полумрак, одноклассники и одноклассницы я сижу общаюсь с девчонками и со своей подругой и в какой то момент она уходит или пропадает оставив свой телефон, я его замечаю с мыслью, что надо бы вернуть его подруге. Подхожу к подъезду и что самое интересное подъезд МОЙ, я прям отчетливо понимаю, что это мой подъезд, а вот почему я у него я не знаю. Как я попа
slp
сон
/b/ - Бред
2ch
2 ноября 2015
Сохранен
528
Свинач в Новороссии 2526
— https://2ch.hk/po/res/11558526.html
Донецк
сон
война
Российский Крым и Новороссия
/po/ - Политика и новости
2ch
1 ноября 2015
Сохранен
280
lol
— братюни я проиграл собираюсь приобрести УАЗ буханку (2 машиной), решаемые цели: 1. стройка дома (15 км от дома, возить строй материалы 2. ежемесячные выезды на природу 3-4 дня (с мая по октябрь) 3. лооол, использовать как спальное место будние дни (45минут) бросая машину около работы. Заебись после обеда поспать, потом чувствуешь себя бодреньким. Брать буду за 200-220к, инжектор + гур, годов от 2008-09. Потолок дополнительных вложений около 120к. Что скажите пацаны, слез с нового кро
туризм
путешествия
идеи
сон
работа
/au/ - Автомобили и транспорт
2ch
8 ноября 2015
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24