Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Сортировка:
Дата
Просмотры
Закладки
Посты
за
День
Неделю
Месяц
Все время
...
Активный
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк
— Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
пенза
фейк
ЦИПсО
ВКонтакте
СВО
мобилизация
/po/ - Политика и новости
2ch
вчера 18:11
Сохранен
119
Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров
— Почаны, а как думаете, пыневичкам чисто по человекчески не стремно быть такими чмонями? Вот Дуров сделал ВК, он стал популярен и принес много денег, пыневики отжали ВК, он стал непопулярен и убыточен. Дуров сделал Телегу, она стала популярной и стала приносить много денег, пыневечки сделали Макс, он непопулярен и убыточен. И так в какую сферу не ткни: ведра ВАЗа, высеры Роснано, процессор Байкал и прочая хуета, все на чем капиталист из любой точки земного шара зарабатывает, у пыневиков дотационно убыточно. Я понимаю что как бы не кукарекали левацкие черти, России до капитализма как до пекина раком, но вот сами пыневеки от своих обсеров не в ахуе интересно?
Говномидас
отжатие бизнеса
пыневизм
путиномика
путинизм
ВКонтакте
/po/ - Политика и новости
2ch
15 июня 21:50
1