К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
Сортировка: за
Сохранен
33
Мобилизация в Пензе - хохлофейк — Как работают хохлы в государственной соцсети ВК, которой управляют методологи и социальные архитекторы Многие в курсе, что сейчас хохлы разгоняют тему, что в российских городах военкомы ловят людей на улицах, избивают и заставляют подписать контракт. Вот пост в местном паблике с комментарием МВД ⬇️ https://vk.ru/wall-134920716_535580 Что мы тут видим? 1. 90% комментариев от ботов, которые просто выводят в топ через накрутку лайков. 2. Каждый может легко убедиться. Для примера самый залайканный комент «Марии Пантеевой». Закрытый профиль + ии аватарка, количество лайков почти такое же как на самом посту, если открыть лайки то многие из тех кто их поставили, не из Пензы или даже не подписаны на этот паблик. 3. Таких комментариев с невыдуманными историями много. Если боту зададут уточняющий вопрос он ничего не отвечает, хотя более продвинутые могут и отвечать. Таким образом мы имеем городской паблик на 100к подписчиков, в котором хохлы по кайфу и без особых проблем разогнали ПСИОП. И в ВК всё это можно делать легко и просто, закупать лайки/комментарии/аккаунты через биржи, у хохлов там уже армии ботов. И никто с этим ничего не делает, зато ВК очень оперативно банит (https://t.me/mnogonazi/32228) за новость о смертельном ДТП. Почему так? И главное не забывать, что телега — это вражеский мессенджер, а ВК — это безопасная госсоцсеть, где только проверенная информация. Подписаться (https://t.me/mnogonazi) | Предложить новость (https://t.me/Big_russian_friends)
21 июня 18:11
Сохранен
119
15 июня 21:50
Сохранен
181
Вкалтактам пизда — Во вкалтакте как известно всем все плотится и надои аудитории только растут. Пора подводить итоги. На конец 2025 года чистые убытки МКПАО «ВК» 24.9 млрд рублей, совокупный долг шараги 114.8 млрд рублей. Чистый долг 82 млрд. На кампанию зопретов и перетягивания блогинга 2025 года были въебаны нереальные кучи кредитного бабла. Но по сравнению с 2024 годом ситуация не такая плохая. На конец 2024 года совокупный долг составлял 202 миллиарда и рос по 20% в год. Причем 100 миллиардов были краткосрочными кредитами с погашением через 12 месяцев. Как кириенки выкрутились из ситуации. Провели допэмиссию акций на 100+ миллиардов и перевели эти деньги из кредитов в акции и облигации. И в папочке сразу перемога, рекордное сокращение долгов вкалтакта в 2025 году. Но год закрыт с рекордными убытками на десятки миллиардов. Зато есть кредитные 100 миллиардов рублей которые и въебали в запретокомпанию и перевод всех в чмакс и вкалтакт. В феврале 2026 года рыночек почуял неладное. Отток контентмейкеров и аудитории внезапно туземунулся. Акции шараги ебанулись в крутое падение и потеряли около трети стоимости. Чмакс анально заблочили по всему миру как шпионское по. Так как прибыли нет очередной транш кредитов в 2025 году закрыли продажей 25% доли в АО «Точка» за 21,2 млрд. В папочке снова перемога. Долги рекордными темпами падают а EBITDA растет небывалыми темпами на 27%. Но чистую прибыль осторожно не публикуют. Прямые вливания бюджетных денег во вкалтакт порашу и чмакс с 2024 года от Минцифры 43.5 миллиарда рублей. Косвенные - субсидирование процентных ставок по кредитам. Весь кредитный портфель пораши ниже 10% годовых пока у всех остальных овер 25%. Нулевая ставка по налогу на прибыль и сниженные тарифы страховых взносов для ИТ-персонала пока у всех остальных повышение нологов. Финансовый результат кириенковой шараги за 2024 – сер. 2026: убыток около -109,6 млрд рублей. Корректировка на бюджетные вливания и преференции. Прямые целевые субсидии (VK Видео и мессенджер): -43,5 млрд рублей Экономия на налоге на прибыль (0% вместо 20%): -5,4 млрд рублей Субсидируемые процентные ставки по кредитам: -18,2 млрд рублей Без учета прямой и косвенной государственной поддержки общая прибыльность МКПАО «ВК» с 2024 до настоящего времени является глубоко отрицательной. Реальный накопленный чистый убыток за этот период составляет около 176,7 млрд рублей. Средний уровень чистой рентабельности за период: минус 45,8%. С пораши массово ливают пользователи и контентмейкеры и как бы не пытались рисовать красивые папочки итог очевиден. Потому инвесторы сливают акции. Кириенка сколько бы не воображал себя Маском будет повелителем пустого ресурса банкрота. Не те кадры. И было бы неплохо чтобы двачи не повторили этот путь потому что оно там же крутится. Живых пользователей никакие боты не заменят. Боты ничего не покупают.
16 июня 6:14
Сохранен
45
13 июня 22:34
Сохранен
62
10 июня 22:54
Сохранен
15
3 июня 21:48
Сохранен
40
кек. захожу пару дней назад в вк и в сеансах весит айфон, но у меня нет айфона, выпиливаю все сеансы — кек. захожу пару дней назад в вк и в сеансах весит айфон, но у меня нет айфона, выпиливаю все сеансы, пишу в поддержку ,что взломали и там пишут заверши сеансы. сегодня захожу на почту, проверить, а там письмо, мол к авито телефон был привязан и если не вы жмите. захожу на авито, а там пиздец, 40 диалогов о продажи машины лол. я потом с челом переписовался и он сказал, что цена была пиздец низкая. и вот все они увидев низкую цену, бежали и кидали задатки этой мрази на карту, чтоб урвать первыми лол. я каждому написал, что акк взломали и блять, они уже задатков повносили. не через авито совершали сделку, а блять рандомнуму хую кидали деньги на карту блять. я написал в поддержку и объявление въебали и я выпилил его телефон. то есть он получил доступ к вк ай ди блять. ща сижу и жду звонок из мусарни.
28 мая 8:15
Сохранен
24
20 мая 17:22
Сохранен
256
17 мая 14:59
Сохранен
20
9 мая 12:33
Сохранен
118
9 апреля 13:05
Сохранен
175
Вкалтакт окончательно сдох — Надо было мне недавно во вкалтакте пошариться и я поднял свой старый фейкаккаунт там в который не заходил года три. Захожу а там у меня автоматические подписки на совершенно рандомную хуету на которую я нихуя не подписывался и никакую тематику о ней не смотрел. Это все что нужно знать о блоггинге в вкашечке. В любой момент тамошняя моча может кому угодно отписать подписать мертвые души в миллионных количествах. Раз они не стремаются таких мувов то стоит предположить еще и использование мертвых акков в ботовайпе. Не заходил рандомный Иван в акк по каким то причинам год другой и вот уже Иван бегает рассказывает всем какой попыт молодец и как тольковыигрывает. Причем проблема настолько жесткая что в нетематике даже этим срут. Сидела рандомная тетка сидела обсуждала ноготочки всю жизнь потом хуяк и уже носится по вколтактным пабликам и перекрывает политоту с опытом срача на политаче 20 лет. Вколтактный видеохостинг стал даже хуже чем я его помню. Заходишь в поиск а там все заблокировано по решению суда села нижние залупы. То видео что работает не тянет даже 1080 дохлого битрейта и спотыкается на буферизации при полноценном 300 мегабитном интернете. В поддержке по этому поводу заявляют что сервера перегружены просто посмотрите свое кино в другой день блядь. Это конец нахуй. Русский фейсбук окончательно убит мразотным говномидасом и его распильными конторами. И сделано это по классике папочек, все циферки везде в порядке. Даже если там не останется ни одного пользователя циферки все равно будут в порядке.
24 марта 12:47
Сохранен
341
16 марта 6:59
Сохранен
50
Вы сидите во вконтаче? Я вот там уже лет 8 не сижу. Со времен освоения телеграма. За последние лет — Вы сидите во вконтаче? Я вот там уже лет 8 не сижу. Со времен освоения телеграма. За последние лет пять общаюсь только там с одним олухом, который в телегу не умеет писать блят. Будто бы нахуй мне эта помойка не нужна. Но что еще хуже, что т.к. у меня там реальные ФИ указаны и привязан телефон, то всякие УЕБКИ решили, что они мне туда будут чеки всякие слать. От чего я вообще в ахуе Какого хуя, спрашивается? Я что, просил? Давал разрешение? Взяли и связали мой профиль с моим озоном или авито. Без спроса Я думаю нахуй удалить страницу. Но почему-то в голове мысль "а вдруг потом понадобится связаться с name?" ДА КАКОЙ НАХУЙ ПОНАДОБИТСЯ? За 20 лет толком ниче не понадобилось (и я никому не понадобился) Один долбоеб пишет раз в год.. ну и хуй бы с ним. КРч, какие минусы удаления профиля? Думаю, в случае чего могу создать просто вновь потом
3 марта 11:33
Сохранен
50
13 февраля 0:07
Сохранен
127
11 февраля 1:12
Сохранен
213
3 февраля 10:54
Сохранен
156
22 января 7:08
Сохранен
112
25 декабря 2025
Сохранен
27
Двач это пиздец, я просто обязан с кем то поделиться. Я регулярно сижу с женских акков вк, и втираю — Двач это пиздец, я просто обязан с кем то поделиться. Я регулярно сижу с женских акков вк, и втираюсь в доверие в разные женские сообщества, иногда в личку. Сегодня познакомился с 15 летней тянкой ( МОЧА НЕ БАНЬ) немного разговорились, и она рассказывает как недавно её впервые выебали в жопу. Просто блять пиздец. Рассказала что девственница, но просто захотела попробовать в попку. Притом это не фейк, говорила почти всё в гс, делала кружки какие просил. Просто представь, что ты знакомишься с тянкой, строишь отношения, а потом узнаешь, что в 15 лет она дала в анал. Притом не просто дала, а дала рандому! Общалась с каким то челом с давинчика которому 20 ЛЕТ!!!. Спустя 3 дня уже даёт ему в тачке. Я в шоке, я реально в шоке, и мне пиздец как обидно, что у меня такого не будет.
4 декабря 2025
Сохранен
36
12 сентября 2025
Сохранен
3
Тем временем проблемы блогеров, рекламодателей и рядовых граждан, выбирающих между YouTube и «VK Вид — Тем временем проблемы блогеров, рекламодателей и рядовых граждан, выбирающих между YouTube и «VK Видео», кажутся довольно мелкими перед новой глобальной проблемой – всё более частым отключением мобильного интернета во всё большем числе регионов страны. Регулярные ограничения мобильного интернета властями — новая реальность, в которой живет подавляющее большинство регионов России. Реальность, означающая невозможность пользоваться большинством цифровых сервисов, как для бизнеса, так и для граждан, теряющих возможность расплачиваться картами, пользоваться услугами банков, сервисов доставки, такси и т.п. У отключений есть своя «цена»: по оценкам экспертов ОЗИ, один час простоя обходится в 46 миллиардов рублей для всей страны и 9,6 миллиарда рублей для Москвы. Методика расчёта основана на модифицированном подходе Института Брукингса, который описан в исследовании «Calculating the global economic cost of internet shutdowns». Администрации на местах объясняют сбои «соображениями безопасности». Соглашаясь с этим, источник Forbes в одном из операторов связи полагает, что отрасли нужно сделать процесс ограничений управляемым: «Требуются smart-решения, которые позволят снизить влияние на клиентов и бизнес. Например, организовать отключения по часам по аналогии с аэропортами, которые приостанавливают работу на фоне атаки дронов на определенные часы. Важно организовать информирование населения об ограничениях с указанием сроков и масштабов отключений, что позволит подготовиться к ним и минимизировать влияние на ежедневную жизнь людей, — перечисляет он. — Наконец, бизнес не должен использовать ограничения в конкурентной борьбе, игнорируя распоряжения, задерживая введение их в силу или снижая их объемы вразрез с распоряжениями, так как на кону жизнь людей и сохранность инфраструктуры». Справедливости ради надо отметить, что правительство ищет методы, которые помогут уменьшить негативное влияние остановок работы. В частности, Министерство цифрового развития совместно с операторами связи обсуждает возможность обеспечить непрерывный доступ к критически важным цифровым сервисам (государственные платформы («Госуслуги»), банковские приложения и каналы экстренного оповещения) даже при возможных перебоях в работе интернета. Шатдауны уже привели к «массовым подключениям» на фиксированный интернет проводных операторов разных категорий потребителей — объектов торговли, банкоматов, дачников, обычных пользователей, - словом, всех, кому раньше хватало мобильного интернета для работы и жизни. Многие жители регионов выработали для себя правила, которые помогают им справиться с новой реальностью. «Первое — всегда иметь с собой наличку. Второе — перед выходом из дома проверить, чтобы на картах были деньги. Третье — скачать на телефон интересующие музыку/книги/подкасты. Четвертое — быть готовым идти пешком домой либо за миллион денег. Пятое — взять воду с собой. Шестое — взять физические скидочные карты в магазин. И седьмое — подумать, что может понадобиться в приложениях вне дома, и заскринить», — перечисляет работающая в одном из крупнейших банков России и живущая в Воронеже Марина Соколова
4 августа 2025
Сохранен
261
1 августа 2025
Сохранен
119
1 августа 2025
Сохранен
12
2 июля 2025